~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

-Интересно как?-  спросил Тайки посмотрев на Ятена  -Соблазнишь?-

0

182

Ятен рассмеялась:
А что, не плохая идея, но ты не угадал...
Девушка встала и преобразователь на ее груди засветился.. Девушка имела ввиду его(преобразователь) и о желании

0

183

Тайки уже сопел. Его волосы были ещё влажными и растрёпанными.

0

184

Ятен улыбнулась и подняла преобразователь вверх.. Тот ярко засиял, девушка закрыла глаза *Пусть нас будет двое*
Свет окутал пространство вокруг нее и спустя минуту на Тайки уже смотрело два человека: Ятен - парень и Ятен - девушка, но уже в облике Целителя с новым преобразователем на груди, который засветился и на девушке были джинсы и зеленый топ:
Тайки как тебе моя идея? - спросила девушка

0

185

-И кто куда?-  спросил он сквозь сонные глаза

0

186

Ятен-девушка рассмеялась:
Я остаюсь здесь, а он на Землю.. при этом никто не узнает что нас двое, т.к. звезда будет там где и он.. Так что особых проблем не будет, ну кроме перевоплощения... Поэтому мне придется иногда отправлять свою галлограмму если он ввяжется в битву
Ятен-парень кивнул в знак подтверждения.. Целитель повернулась к Ятену и щелкнув пальцем телепортировала парня на Землю..
Девушка поцеловала Тайки в лоб и разложив кресло легла спать, т.к. сил идти в свою комнату у нее уже не было

0

187

===>Комната Целителя
Сейя подошел к комнате Тайки. За ней все было тихо. Видимо брат или спал или работал.
Мысленно приготовившись к тому, что вылетит сейчас пробкой от крика и ненависти, Сейя постучал. На стук никто не среагировал. Юноша осторожно толкнул дверь. Она без скрипа открылась.
Первое, что увидел Сейя - это было разложенное кресло, а на нем девушка. По всем признакам Хиллер или кто-то безумно похожий на нее. Попытавшись найти ее звезду, Сейя удивился еще больше. В комнате Творца было только две звезды, его и Тайки.
Сейя попятился и вылетел из комнаты брата весь в холодном поту.
Звезда Ятена явно отсвечивала где-то на Земле. Пытаться их сейчас будить и выяснять, что произошло, совершенно не хотелось, потому что он явно вступил не в свою тайну.
*Ну кто ж знал-то?? Его звезда была одна!* - подумал Сейя аккуратно закрывая за собой дверь.
===>Храм Хикава

0

188

Ятет открыла глаза и посмотрела на часы *Ого спать два дня это конечно не нормально, неужели я так устала за эти дни* Девушка посмотрела на беззаботно спящего Тайки и нежно улыбнулась. Целитель встала, застелила кресло и подойдя к кровати, осторожно провела ладонью по лицу спящего Тайки, а потом просто поцеловала в лоб. Она решила спуститься вниз и приготовить завтрак
===>покои

0

189

Тайки открыл глаза и осмотрелся
-Похоже мне наверно снился сон!-  проговорил он и стал с кровати
Застелив кровать он направился в душ.
После пробуждающего душа он переоделся и вышел из своей комнаты

====  Покои

0

190

====  Покои

Тайки вернулся в свою комнату и закрыл за собой дверь
Он лёг на кровать и задумался

0

191

Всё что случилось за все дни Тайки сильно изматало, что он даже проспал неизвестно сколько
Проснувшись, он встал с кровати и подошёл к окну и открыл его!  -Сегодня хороший день! Я полон сил!-
Тайки заправил постель и направился в ванную комнату.
Приняв душ он вышел, переоделся и направился в покои.

====  Покои

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца