~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

....................

0

2

Тайки зашёл в комнату первым  -Заходи!-  сказал он Вес.

0

3

Вес Вес была очень смущена,ей никогда еще не дарили подарков Красивая у тебя комната она и правда поражала своим декором

Отредактировано Вес-вес (2008-08-10 21:29:48)

0

4

Тайки показал комнату, своё рабочее место, ванную комнату.

0

5

как у тебя здесь хорошо,тебе нравиться голубой цвет? *а у меня теперь нечего показывать* но грусть тут же исчезла Прости что я так не смогу тебе пока показать

Отредактировано Вес-вес (2008-08-10 21:34:07)

0

6

-Ты можешь принять душ!-  сказал он Вес.
-А теперь подарок!-  проговорил Тайки и открыл шкаф. Там висело платье и стояли туфли. Он подошёл к тумбочке и взял футляр  -А это ты сама открой!-

0

7

Вес Вес была поражена Какое красивое все,у меня никогда не было такого она подбежала к Тайки чмокнула его в щечку Спасибо тебе *я устала пожалуй душ не помешает* Тогда я в душ,а потом мне куда? как же ей было хорошо

0

8

-Спускайся вниз!-  ответил Тайки  -А я пойду доделаю ужин!-

===== Покои

0

9

Вес Вес направилась в душ,вода струилась по ее телу *как приятно,особенного после таких тяжелых дней,что ж мне потом делать,надо искать где жить* вода быстро выгнала из ее головы мысли и Вес просто наслаждалась всем

0

10

Вес Вес вышла из душа оделась и подошла к зеркалу *как красиво,но что то не так* не долго думав она распустила волосы и отправилась вниз

0

11

==== Покои

Вес втянула Тайки в его комнату.

0

12

ну вот и пришли,отвернись на секунду Вес подмигнула

Отредактировано Вес-вес (2008-08-10 22:55:18)

0

13

Тайки стало не по себе  -Что она опять придумала!-  думал он.
По её просьбе Тайки отвернулся, он не знал к чему готовиться.

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-10 22:55:31)

0

14

Вес бысренько крутанула шар и оказалась в пижамке,платье в одно мгновение оказалась в шкафу туфли тоже были убраны и колье переместилось в шкатулочку поворачивайся,если често я хотела тебя позабавить,но решила что это будет слишком Вес Вес была на веселе *надо было бы так,какое бы у него было лицо тогда?и чтоб сделал.ладно потом попробую*

0

15

-Ладно!-  сказал с облегчением Тайки 
-Спокойной ночи!-  произнёс он и поцеловал её в щёчку.

0

16

спокойной ночи Вес поцеловала его,крепко прижалась и от усталости тут же ушла в сон

0

17

Тайки накрыл её одеялом, выключил свет и вышел из комнаты.

==== Гостевая Комната

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-10 23:09:13)

0

18

Вес Вес стало холодно.проснувшись она увидела что накрыта одеялом,ветер дул через открытое окно,Вес крутанула головой и не увидела Тайки *где он,почему ушел?* встала с кроватки и тихо напрвилась к двери
===замок коридоры

0

19

Быстро приняв прохладный душ и одевшись,Вес направилась на кухню,ей хотелось что нибудь приготовить вкусное самой
===покои

0

20

==== Деревня

Тайки вернулся домой уставший. Он даже не стал смотреть телевизор, а сразу прошёл в свою комнату.
Он принял душ, переоделся и кровать. Через несколько мгновений он уснул глубоким сном.

0

21

Тайки встал рано утром от звука будильника.
Он принял душ, оделся.
-Я сегодня слетаю на Землю, чтобы повидаться с племянницей!-  сказал тайки.
Он вышел на балкон и перевоплотился в война. За собой он оставил только фиолетовый путь.

====  Земля (Храм Хикавы)

0

22

====  Гостевая комната

Тайки зашёл в комнату и закрыл за собой дверь -Я не могу рядом с ним находится! Я начинаю забывать всё то, что должен говорить!-  говорил Тайки про себя и дергая волосы
Он отошёл от двери направился в ванную комнату.

0

23

Тайки вышел из ванной комнаты и сел на кровать. Он вытирался свои сырые волосы и часто думал о тех кто был здесь без их присмотра
-Интересно как жители? Надеюсь с ними всё хорошо! Если что я бы почувствовал!- вздыхая сказал он и посмотрел в окно  -Погода хорошая!-

0

24

Тайки встал с кровати и подошёл к сумке и вынул маленькую шкатулку, в которой лежало кольцо
Он взял шкатулку, подошёл к тумбочке и положил её в неё  -Я положу её здесь, чтобы не забыть!-
Через несколько минут тайки разобрал свою сумку.

0

25

===>гостевая комната
Ятен поднялся наверх и подошел к комнате брата, Дернув ручку двери, обнаружил, что та закрыта *Ну вот он как всегда заперается*.. Юноша постучал:
Тайки, ты чего заперся в комнате? Открой пожалуйста дверь

0

26

Тайки услышал стук и голос Ятена  -Сейчас открою!-
тайки подошёл к двери и открыл дверь  -Ты уже всё??-  просил он удивлённым голосом

0

27

Когда Тайки открыл дверь, Ятен прошел в комнату:
Ты чего запираешься? Здесь же посторонних нету... И да я готов.. А ты, как я вижу, режил сразу же разобрать сумку и принять ванну
Юноша улыбнулся

0

28

-Ты прав! Лучше сейчас, а потом я забуну про неё как обычно и сяду писать стихи или помогать жителям и мне будет не до разбирания сумок!-  говорил Тайки складывая одежду в шкаф
-Мне осталось только переодеться и всё! Подожди ещё немного хорошо!-  проговорил Тайки и зашёл в ванную комнату

0

29

Ятен улыбнулся:
Ну в этом ты прав.. Хорошо я подожду тебя..
Юноша сел в кресло и стал ждать пока брат переоденеться

0

30

Зайдя в ванную комнату Тайки начал переодеваться  -Влава богу всё обошлось!-
Тайки одел корчневые бриджи и белую футболку.
Он вышел из ванной комнаты -Я готов!- прогворил он посмотрев на Ятена.
Он подошёл к креслу где сидел Ятен и улыбнулся

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца