~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

-Сон очень важен для человека!-  ответил Тайки
Он взял руку Ятена и поцеловал

0

152

Ятен лишь нежно улыбнулась:
Ну не по 15 -20 часов в день же.. Это уже перебор...
Девушка наклонилась и поцеловала Тайки в ухо.. А затем снова села ровно

0

153

-Лично я не ты за 6 часов высыпаться!-  ответил Тайки
Он лёг на кровать и отвернулся

0

154

Ятен лишь усмехнулась:
Ага, ты у нас обычно высыпаешься часов за 5. то-то когда мы только встали ты уже сидел работал и ворчал на нас, что мы долго спим.. И вообще да ладно тебе
Девушка повернула Тайки лицом к себе и нежно поцеловала в губы. Глаза были полны нежности и таинственно блестели

0

155

-Ятен! Не надо!-  ответил Тайки -Я не могу и ты не можешь!-

0

156

Ятен села ровно и отвернулась:
По моему я уже тебе говорила на этот счет.. и не единожды...
Голос девушки дрожал, но она пыталась справиться с бурей, что творилась в душе

0

157

Тайки обнял её сзади -Прости! Но я не могу!-

0

158

Ятен опустила глаза, пытаясь унять дрожь во всем теле:
Тайки, но почему? Объясни мне пожалуйста
Голос был тихим, но ровным

0

159

-Наверно из-за того, что не хочу сделать тебе больно! А вдруг потом всё измениться?-  говорил Тайки
Его лицо лежало на спине Ятена

0

160

Ятен чувствовала дыхание Тайки на спине:
Нельзя все время жить в страхе.. И не стоит бояться чего либо, иначе страх превращается в явь...
Девушка немного помолчала а потом добавила:
И потом, что может измениться и с чьей стороны?

0

161

-С моей!-  ответил Тайки
Он убрал лицо со спины Ятена  -Мне кажется что мои чувства к тебе угаснут! Так что лучше не начинать!-

0

162

Ятен вздохнула.. Глаза были наполнены печалью:
Ну это уже зависит от самого человека и от того чего он хочет сам

0

163

-Я не хочу заходить слишком далеко!-  ответил Тайки
Он встал с кровати и вышел на балкон

0

164

Ятен стояла чуть позади Тайки:
опять же у каждого свой предел этого "слишком далеко".. И извини за один вопрос, но ты хотя бы меня любишь? Только честно.. Потому что если бы ты действительно хотел быть со мной, то ты был бы

0

165

-Люблю, но теперь как брата! После всего, что произошло у меня все чувства перевернулись! Мне нужно время, чтобы всё вернуть на свои места!- ответил Тайки посмотрев на небо

0

166

Ятен бесшумно сделала глубокий вдох и медленный выдох.. Лицо просто горело.. Девушка направилась в ванну и там стала умывать лицо холодной водой... Затем она расставила руки по краям раковины, тяжело дыша... Тем самым пытаясь успокоиться *Дура, и на что ты расчитывала? Думала, что скажет тебе остаться здесь.. Наивная*

0

167

Тайки прошёл в ванную конмату и облакотился о косяк
-Может ты мне поможешь разобраться в себе? Если ты хочешь ты можешь остаться я тебя не гоню, но это будет твой выбор!-

0

168

Ятен посмотрела в зеркало и увидела в нем Тайки.. Девушка повернулась к нему лицом.. Капли воды скатывались с лица на шею, а дальше под платье.. Она внимательно посмотрела на парня и спросила:
Ты сам то этого хочешь? Мой ответ я думаю ты и так знаешь

0

169

-Ты сама должна решать, я только предложил!-  ответил Тайки дав ей полотенце

0

170

Ятен взяла протянутое полотенце:
Спасибо..
Девушка начала вытирать лицо.. Затем уже ответила на вопрос:
Да я хочу остаться с тобой..

0

171

-Значит оставайся!-  ответил Тайки сев на кровать
Он вздохнул и лёг поперёк кровати

0

172

Ятен вернулась в комнату вслед за Тайки и аккуратно присле на кровать рядом с ним:
О чем задумался, Тайки?

0

173

-Я спать хочу!-  ответил Тайки  -И тебе не помешало отдохнуть!-

0

174

Ятен пожала плечами:
Может ты и прав.. Только вот надеюсь Сейи тут нет, потому что дома он точно не появлялся

0

175

-Сейчас он в основном пропадает во дворце с Рей! Она жива за счёт браслетов и малейшая ошибка может лешить её жизни! А Сейя этого не переживёт!-  ответил Тайки ложась в кровать

0

176

Ятен хмыкнула:
С учетом того что Рей сейчас на Земле, то во дворце он явно пропадать не может.. Мне просто интересно, ведь я телепортировалась раньше него..

0

177

-Тогда не знаю где наш братец ходит или летает!-  овтетил Тайки облокотившись о спинку кровати  -Сейчас нельзя предугадать где он или с кем он!-

0

178

Так и я о том же.. Если бы хотя можно было бы определить место нахождения его звезды, то я не волновалась бы за него.. Думаю если бы что нибудь случилось мы бы почувствовали это, верно?
Ятен посмотрела на Тайки

0

179

-Ты прав!-  зевая сказал Тайки  -Вот увидишь! как только он узнает, что ты вернулся сюда он примчиться и устроит очередные разборки!-

0

180

Ятен улыбнулась:
Я могу сделать так, что он не узнает.. По крайне мере какое то время.. И Тайки я сейчас все таки девушка

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца