~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

-Не знаю! Я же не умею читать мысли в отличие от некоторых!-  проговорил Тайки

0

122

Ятен пожала плечами:
Ну я как бы тоже не умею читать мысли.. Я же не виновата, что тебя глаза выдают.. И кстати ты не ответил на вопрос чем это я тебя мучаю?

0

123

-Для чего меня разбудила?- спросил посмотрев на неё
0Ты же вроде хотела поработать в ноутбуке!-

0

124

Ятен села на край кровати:
Я уже закончила.. Мне просто нужно было проверить внеслись ли мои изменения в главнй компьютер в центре безопаности.. Я сейчас уйду, извини что побеспокоила
Девушка встала и уже собиралась выйти на балкон

0

125

-Подожди!-  сказал Тайки сев на кровать  -Ты всё равно не только из-за этого прилетела!-

0

126

Ятен обернулась и удивленно посмотрела на Тайки:
Почему ты так решил? - спросила она

0

127

-Да нет просто так!-  ответил Тайки встав с кровати.
Он потянулся и направился в ванную комнату.

0

128

Ятен все таки решила пока не уходить, ведь Тайки собственно говоря был прав.. Она просто хотела его увидеть.. Девушка села в кресло и стала ждать пока он выйдет из душа *Он мне нужен как воздух* думала она.. В голове ее уже появлялись идеи о том, как можно навсегда остаться с ним.. Но это были только не оформившиеся идеи

0

129

Тайки вышел из душа  -Кстати помнишь Юрайю из деревни?-  спросил он посмотрев на Ятена

0

130

Ятен посмотрела на Тайки и кивнула:
помню, а что?

0

131

-Недавно я с её отцом разговаривал! Он хочешь чтобы я взял её в жёны!-  сказал тайки и встал около окна

0

132

Эта новость пронзила Ятен, словно кинжал.. Девушка начала ловить ртом воздух.. В душе закипала ревность, но внешне этого не было видно.. Немного успокоившись, она спросила ровным голосом:
А, что ты думаешь об этом?

0

133

-Если честно я даже не думал нисколько!- сказал Тайки посмеиваясь
Он подошёл к Ятен и положил руку на лоб  -Какая я то ты странная сегодня! Что то болит?-

0

134

Слова Тайки немного успокоили бурю в душе Ятен.. На вопрос брата она лишь улыбнулась:
Да все нормально.. Чувствую себя замечательно впервые за многие дни
*Угу сердце и душа болит* думала девушка но ни внешне ни во взгляде это не отражалось

0

135

-Хватит тебе из-за этого переживать!-  сказал Тайки  -Пора привыкнуть!-

0

136

Бровь Ятен удивленно поползла вверх:
Извини, может я чего то не понимаю, но к чему я должна привыкнуть?
Девушка действительно не понимала, что Тайки имел ввиду

0

137

-Что меня в зяти записывают!-  проговорил Тайки щёлкнув по лбу Ятена
-Ты как маленькая девочка! Тебе надо парня найти чтобы о тебе заботился!-

0

138

Ятен отмахнулась от Тайки:
Ну что ты делаешь?
и попыталась щелкнуть его в отместку.. На последнюю фразу девушка нахмурилась:
Вот еще.. Я никого из парней к себе и близко не подпущу, ну кроме одного, естественно
Ятен лукаво посмотрела на Тайки, при этом эффектно закинув ногу на ногу ( с ее то коротким платьем)

0

139

-Что то я сомневаюсь!-  проговорил Тайки
Он сидел на кровати и сушил волосы полотенцем  -Ты очень красивая, чтобы тебя не заметили парни!-

0

140

Ятен усмехнулась:
Тайки я же тебе сказала, что никого к себе не подпущу.. да и кому вообще нужна девушка-воин, которая случайно может перевоплотиться в парня? Так что не смеши меня

0

141

Тайки посмотрел на Ятена сквозь полотенце -Все девушки так говорят, а в итоге всё получается наоборот! А этому парню можно будет и объяснить!-

0

142

Ятен укоризненно посмотрела на Тайки:
Тайки, ну может хватит, а?! По моему лечше быть с тем кому ничего не надо объяснять

0

143

-Прекрасно! Я наврено в это число не в хочу!-  ответил он
Тайки направился в ванную комнату, чтобы повесить полотенце

0

144

Ятен немного хитро посмотрела на Тайки:
Вот ты то как раз в это число и входишь
*И пока единственный в своем роде* мысленно закончила девушка

0

145

Тайки был в ванной комнате
-Я так и не понял причину твоего полёта!-

0

146

Ятен стояла и смотрела в окно:
Ну одна причина это было проверка своей работы, а вторая - я просто хотела тебя увидеть.. вот и все.. По крайне мере не вижу в этом ничего плохого

0

147

-Я тоже не вижу в этом ничего плохого!-  ответил Тайки выйдя из ванной комнаты и закрыв дверь
-Просто! дело в том, что твой преобразователь может любую секунду погаснуть и неизвестно когда это случиться! Это может случиться даже по пути сюда!- сказал Тайки встав рядом с Ятеном.

0

148

Ятен кивнула:
Я это понимаю, но по моим подсчетам он погаснет, когда будет израсходовано большое количество энергии за раз, даже боьше чем телепортация, например исполнения желания..
Девушка встала перед Тайки, повернувшись лицом к нему

0

149

-Видимо ты уже просчитала! Молодец! Значит бесспокиться не о чем!-  ответил Тайки улыбнувшись
Тайки посмотрев в окно  -Уже поздно! Это что опять ложиться спать?-
Он прошёл к кровати и сел. Его тело упало на кровать -Наверно я не выспался или слишком долго спал!-

0

150

Ятен села на край кровати:
Скорее всего второе.. слишком долго спишь, Тайки
Девушка с нежностью посмотрела на парня и легонько провела ладонью по его телу

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца