~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Тайки вышел из ванной комнаты в полотенце 
-Так и просидела?- спросил он подойдя к Целителю -Ты как маленький ребёнок! Что случилось?-  спросил он её

0

92

Целитель улыбнулась:
А тебе жалко что ли? Есть я не хочу и не идти же мне за тобой в ванну.. И ничего не случилось.. все хорошо

0

93

-Могла бы и спокойней ответить!- сказал Тайки.
Он зашёл за шкаф и начал переодеваться.

0

94

Целитель опустила глаза и тихо ответила:
Прости пожалуйста...
На глаза опять начали наворачиваться слезы *Ну почему он так себя ведет? Что я такого сказала*

0

95

-Кстати в облике девушке тебе гораздо больше идёт!-  сказал Тайки и вышел из-за шкафа.
Он надел коричневые брюки и красную рубашку.
-И хватит плакать!- проговорил Тайки стараясь завязать галстук

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-31 23:11:55)

0

96

Целитель улыбнулась на слова Тайки и слез как не бывало:
Ради тебя, я могу побыть и девушкой... И тебе помочь завязать галстук?
И не дожидаясь ответа, девушка подошла к Тайки и сделала все как надо

0

97

-Спасибо!-  ответил Тайки улыбнувшись
-Ты же не можешь предстать перед Минако в образе девушки!-  сказал Тайки взяв сумку в руку -Так ведь?-

0

98

Целитель усмехнулась:
Ты имеешь ввиду для объяснения всего что произошло? А почему бы и нет... А еще лучше в своем истинном я..
Девушка слегка прижалась к Тайки

0

99

-Я не это имел ввиду!- проговорил Тайки отцепив Целителя 
-Прости, но ты возвращаешься к Минако!- сказал Тайки повернувшись к ней
-Я хочу чтобы ты вернулась в семью!- не успел это сказал и тут перевоплотился

-Ты готова?-  спросила Творец посмотрев на Целителя

0

100

Слова Тайки ударили по Целителю словно электический ток.. Девушка отшатнулась:
Не надо за меня решать с кем мне быть, а с кем нет!
В глазах загорелся злой огонек и она одним размахом залепила пощечину Творцу:
Значит вот как ты со мной поступаешь, да?! Поиграл и бросил?!
Целитель вышла на балкон и прыгнув в высь, исчезла в небе, оставив за собой темно зеленую полосу
===>куда то на Землю

0

101

-Прости меня пожалуйста! Я это всё что я могу сделать! Только чтобы тебя оградить от опасности! Я боюсь потерять тебя навсегда!- проговорила Творец шёпотом.
По её щекам побежали слёзы, но она нашла в себе силы чтобы добраться до Земли
-В добрый путь!-  сказала она выйдя на балкон.
Она прыгнула в небо и оставила за собой сияние фиолетового пути

====  Квартира Коу

0

102

====  Земля / Обрыв

Творец вернулась в свою комнату  -Тут я долго не была!- сказала она и вернула облик Тайки
-С завтрашнего дня я начну жизнь с нового листа!- проговорил Тайки переодевшись.
-Теперь мояжизнь вне опасности! Буду жить дальше! Завтра я сотру все воспоминания о существовании братьев и всё что произошло!-
Тайки лёг в кровать и моментально уснул

0

103

Тайки проснулся от луча солнца
-Доброе утро!-  сказал он себе встав с кровати.
Тайки подошёл к двери балкона и открыл её  -Как здорово! Сегодня всё решиться!-
После этих слов он отправился в ванную комнату. Закончив водные процедуры Тайки вышел, переоделся и вышел из комнаты.

====  Покои принцессы и Старалайтеров

0

104

====  комната Целителя

Тайки вбежал в комнату и закрылся на замок
Встав в середину комнаты он раздвинул руки в стороны и появился свет  -Сделай эту комнату недоступной никому! Только позволь мне входитьи выходить из неё!-

0

105

Тайки просидел в своей комнате всю ночь не смыкая глаз
-Мне всё надоело! Почему? Зачем я родился на свет, если от меня одни неприятности?-  эти слова и вопросы возникали у Тайки в голове каждую минуту.
Он сидел около кровати

0

106

Встав с пола он махнув рукой в щите образовала дыра и он вышел на балкон.
Спрыгнув он решил немного прогуляться

====  Природная зона

0

107

====  Покои

Тайки поднял наверх и напрвился в свою комнату.
Взмахнув рукой открылось небольшой пространство в щите и он вошёл в свою комнату.
Тайки сел в кресло и принялся читать книгу.

0

108

-Лучше слетаю и проведаю, а то наверно загрызли!-  проговорил Тайки
Он взмахнул руками и барьер исчез. Выйдя на балкон Тайки перевоплотился, взлетел в воздух и оставил фиолетовый след

==== Квартира Коу

0

109

====  Земля / Квартира Коу

Творец вернулась обратно в свою комнату.
-Спасибо тебе большое!-  сказала она приняв облик Тайки
Он зашёл в свою комнату взмахнул руками -Пора менять тёмные тона на светлые!-  произнёс про себя
Через секунду всё изменилось == Комната стала живой.
http://s47.radikal.ru/i117/0809/77/e9d3afac8d18.jpg

-Так то лучше!-
Тайки прошёл в комнату к шкафу переоделся и лёг спать

0

110

===> квартира Старлов
Целитель телепортировалась прямо перед дверью комнаты Тайки *Ну вот так всегда.. А мне нужен мой ноут, который лежит в покоях и что я скажу Тайки "извини я тут хотела кое что проверить на своем ноуте, но меня телепортировало к твоей комнате" Бред, но надеюсь он не рассердиться* В этот момент преобразователь засиял *О нет* и на девушке оказалось короткое, зеленое, облегающее платье с не очень большим разрезом, но глубоким декольте.. Девушка попыталась сменить облик, но не получилось *Ну вооот*.. Ятен постучала в дверь

0

111

Тайки приоткрыл глаза -Кого ещё принесло!-
-Открыто!- проговорил он и положил голову обратно на подушку

0

112

Ятен аккуратно приоткрыла дверь и вошла:
Прости, что вот так бесцеремонно тревожу твой сон, но меня почему то телепортировало именно к твоей комнате.. Просто я хотела проверить кое что в своем ноуте, но раз я тут, то можно воспользоваться твоим?
Девушка понимала, что это звучит глупо, но в глубине души была рада так скоро увидеться с ним.. Кулон все так же украшал ее шею

0

113

-Могла бы и не спрашивать бери! И я тебе говорил, что твой преобразователь теряет силу так что других действий от него не жди!- сонный голосом ответил Тайки

0

114

Ятен вздохнула:
Да, говорил...
Девушка взяла ноут Тайки и начала что-то печатать.. Спустя минут двадцать на ее лице сияла улыбка:
Отлично все получилось даже лучше чем я предполагала
Еще немного попечатав, она отложила ноут:
Тайки хватит спать, а то так все на свете проспишь.. Уже давным давно день

0

115

-Лично я об этом не бесспокоюсь в отличие от некоторых особ!-  приподнявшись сказал Тайки.
Он полностью накрыл себя одеялом и снова лёг спать

0

116

Ятен сдернула с него одеяло:
Тайки, ХВАТИТ СПАТЬ!!!! ты же всегда раньше всех был на ногах.. Ну что за дела? Ты спишь, а я должна исправлять твои недочеты и не доработки в системе безопасности планеты?!

0

117

Тайки забрал одеяло -Молодец! А я думал, что я только такой умный!-  проговорил он
-Я не хочу вствать! Мне лень! да и зачем, всё равно скоро опять ночь!-

0

118

Ятен начала злиться:
Тайки! Ты лентяй! Харе спать и подними свое тело с кровати! Ишь ты разлекся тут!
Девушка уперлась руками в кровать, при этом получилось так что она как будто нависла над Тайки, ну а глубокое декольте говорило само за себя

0

119

Тайки повернулся лицом к Ятену  -Харе меня мучить! Или ты чего ждёшь?-  спросил он посмотрев на неё

0

120

Ятен усмехнулась и взяла Тайки за подборок:
Интересно чем это я тебя мучаю? И с чего ты взял, что чего то жду?
Девушка смотрела ему в глаза... А ее глаза смеялись и в то же время были полны нежности..

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца