~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

====  Комната Целителя

Тайки вернулся в свою комнату и прикрыл дверь  -Надо закончить работу иначе опять просижу до утра!-
Он сел за компьютер и начал работать.
-Так! Ориентиры, проектирование, блокировка, соединения, защита и способность различать своих и чужих хоть воин хоть не воин!- говорил Тайки.
Наконец работа была завершена  -Я сделал это!-
Тайки встал и потянулся. Он подошёл к кровати и лёг вдоль неё.

0

62

===>комната Целителя
Ятен дошел до комнаты Тайки, постучался и заглянул туда:
Тайки, ты не спишь еще?! А то я не могу уснуть.. Три часа провозился, но даже не задремал

0

63

-Заходи! Я только что закончил работать!-  сказал тайки.
Он лежал на диване с закрытыми глазами

0

64

Ятен зашел в комнату и сел на кровать рядом с Тайки:
Я так понял, что у тебя получилось изменить программу.. Так что теперь осталось вбить это в главный компьютер, верно?

0

65

-Нет!- говорил Тайки с закрытыми глазами  -Наши компьютеры устарели и их полностью надо менять! С завтрашнего дня я начну этим заниматься!-
-А ты что не спишь?- спросил Тайки

0

66

Ятен лег рядом с Тайки:
Тогда я помогу тебе в этом, иначе ты провозишься несколько недель..
Юноша прижался к брату, уткнувшись носом в бок

0

67

Тайки обнял его и поцеловал -Ты будешь помогать жителям в деревни, а я справлюсь за два дня!-

0

68

Ятен ответил на поцелуй, а оторвавшись вздохнул:
Хорошо... Тебе видней

0

69

-Вот видишь как ты послушный!-  посмеявшись сказал Тайки поцеловав ещё раз.

0

70

Ятен ответил на поцелуй, обвив руками шею Тайки... Голова приятно закружилась, но юноша не обращал внимания на это.. *Как же мне хорошо когда он рядом.. Я забываю обо всем.. У него такие мягкие губы.. Меня это заводит.. Так Ятен уймись уже, что за бред ты несешь... Ну что я могу поделать.. Мне это нравится.. Мне в нем нравится все: глаза, нос, волосы, губы, шея, тело.. Мне в нем все нравится.. И я люблю его за то, что он есть* Постепенно одной рукой, Ятен закопался в волосах брата, а вторую положил ему на грудь

0

71

Тайки нежно обнял Ятена за талию и прижал к себе

0

72

Ятен не прекращал поцелуя, перешел на шею, а затем снова к губам... Одна рука ласкала грудь Тайки, а вторая массировала голову.. На Ятене все еще был халат, в то время как тапочки были неизвестно где.. Юноша чувствовал себя самым счастливым человеком на планете... Он забыл обо всем.. Для него время остановилось.. А главное - для него существовал только Тайки.. Коу не помнил, что было на Земле.. В эти минуты он забыл обо всем *Я никому тебя не отдам* пронеслось у Ятена в голове

0

73

в голове Тайки проскользнул один момент и он вскочил.
-Что это было?-  спросил он себя. У него на лице выступил пот  -Прости Ятен! Я не могу!-

0

74

От реского вскока Тайки Ятен чуть не свалился с кровати и удивленно уставился на него:
Тайки, ты чего? что с тобой?
Юноша смотрел на брата *Ятен, ты критин! И что ты натворил? Теперь он будет избегать подобных ситуаций... Но он явно чего то боиться*

0

75

Тайки бросило в дрожь  -Что происходит?-  спрашивал он себя
Тайки не удержался на ногах и упал на колени, его сердце билось очень сильно

0

76

Ятен подскочил к Тайки и просто положил руки на плечи *Большее будет лишним.. У него и так слишком много потрясений за последние три дня*
Тайки, успокойся, все хорошо.. Я могу только предополагать, что с тобой
*Он впервые поддался чувствах, но он их испугался* Юноша смотрел в глаза Тайки

0

77

-Я лучше спать лягу пораньше, чтобы завтра встать!-  сказал Тайки ложась в постель  -Останься пожалуйста со мной!-

0

78

На просьбу Тайки, Ятен ответил:
Хорошо...
И юноша лег рядом, просто, без задних мыслей, слегка приобняв брата

0

79

-Прости меня Ятен! Я неудачник! Неумеха! Балван! Я безнадёжен!-  говорил Тайки пока не уснул

0

80

Ятен лишь покачал головой:
Не говори так... Ты лучший
Юноша поцеловал спящего брата в лоб и сам постепенно начал засыпать

0

81

Тайки проснулся рано утром.
Он встал с кровати и увидел Ятена -Опять здесь спал!-  вздыхая ответил Тайки.
Он принял, душ, переоделся: коричневые брижды и футболка, взял ноутбук и вышел из своей комнаты прикрыв за собой дверь

====  Покои принцессы и старлайтеров

0

82

Ятен проснулся и открыл глаза.. Оглядевшись, увидел, что Тайки нет *ну вот я опять долго спал* Встав с кровати, юноша потянулся, сделал зарядку и пошел в покои
=== покои Старлайтов и их принцессы

0

83

====  Комната Целителя

Тайки вошёл в свою комнату и начал собирать свои вещи.

0

84

===>комната Целителя
Целитель шла по коридору.. Шаги отдавались гулким эхом.. Наконец дойдя до комнаты Творца, девушка постучала и вошла:
Тайки, я готова

0

85

-Понятно!-  ответил Тайки  -Можешь сесть в кресло, а том не ещё не всё собрал!-

0

86

Целитель прошла в комнату и села в кресло, запрокинув ногу на ногу.. Девушка молчала.. В голове крутились разные мысли *Тайки ну что с тобой опять твориться и что будет там на Земле? Неужели снова этот холод?! Нет, не хочу.. Уж лучше остаться тут, где мы можем быть сами собой... Если бы ты знал как мне сейчас больно от твоего холодного отношения... Мне бы очень хотелось, чтобы это все было неправдой и чтобы ты меня поцеловал* Девушка все это время смотрела в окно и думала обо всем этом

0

87

Тайки собрал свои вещи в сумку -Так! Вроде всё собрал!-  сказал он смотря на сумку
-Точно!- щёлкнул пальцами и вышел из комнаты.
Через пару минут он вернулся с маленьким порфелем в руках  -Я забыл ноутбук!-

Тайки подошёл к Целителю  -Что с тобой?-  спросил он посмотрев на неё

0

88

Из раздумий Целителя вывел голос Тайки:
Я... в порядке.. Просто думаю о том, что нас ждет на Земле...
Девушка посмотрела Тайки в глаза

0

89

-Ладно!- сказал Тайки положив руку на голову Целителю
-Я пойду помоюсь, а ты можешь здесь посидеть или вниз сходить что нибудь перекусить!-  сказал Тайки взяв полотенце и направившись в ванную комнату.

0

90

Целитель отрицательно покачала головой:
Я не голодна...
Когда Тайки ушел в ванну, девушку начали душить слезы *Ну почему он опять так холоден? Неужели все начнется сначала.. Я не хочу... Так нука взяла себя в руки! Ты же воин и не должна показывать слабость! Улыбнулась! Отлично!*

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца