~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца


Комната Творца

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Ятен встал с кресла:
Отлично, тогда пойдем.. Не стоит заставлять ждать жителей деревни
Юноша направился к выходу

0

32

Тайки и Ятен вышли из комнаты, а затем из дома и направились в деревню

====  Деревня

0

33

===>деревня

0

34

===>деревня
Целитель телепортировалась в комнату Творца.. Уложив его на кровать она быстро развязала рану и приложила ладонь на нее.. Рука засветилась и энергия стала затягивать рану на руке и при этом восстанавливать силы.. Когда все было готово, девушка развоплотилась... Ятен прижал голову Тайки к себе:
Прошу тебя очнись Тайки! Не оставляй меня!

0

35

Тайки открыл глаза  -Что случилось? Где я?-  спрашивал он Ятена

0

36

Ятен обнял Тайки:
Это я должен спросить у тебя, что случилось? Я нашел тебя в кукурузном поле в полубессознательном состоянии.. рядом с тобой лежал нож, а рука была вся в крови.. Я телепортировал нас в твою комнату и залечил рану
По щеке юноши прокатилась слеза:
Я рад, что с тобой все хорошо!

0

37

-Я был в поле и порезался о нож! Я не увидел, что он лежит кверху лезвием!-  ответил Тайки
-Я думал ты катаешься на лошади! И тебе без разницы где я и что со мной! Ты же уехал и бросил меня там одного!-  говорил тайки без остановки

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-28 23:38:12)

0

38

Ятен лишь усмехнулся:
Дурик ты... Я ездил на поле, чтобы проверить как там коровы.. Если бы мне было безразницы где ты и что с тобой, я бы не вернулся и не стал бы тебя искать.. Тайки я с тобой!

0

39

-Ну да! Коровы для Ятена Коу важнее собственного брата!-  проговорил Тайки и встал с кровати.
Он направился в анную комнату чтобы умыть лицо холодной водой

0

40

Ятена это задело:
Не говори ерунды.. С таким же успехом кукуруза для тебя Тайки Коу важнее меня...
Юноше было обидно, что вместо благодарности, он услышал упрек от брата

0

41

-Вот видишь ты тебе меня призираешь!- говорил тайки сквозь полотенце вытирая лицо
Оставив полотенце сверху головы Тайки близко подошёл к Ятену на клонился. Их лица были близко друг к другу.
-А кто меня бросил там в деревне? Взял и ускакал! А я стой и расхлёбывай! Я сам хотел посмотреть и сходил! Мог бы и не спасать - лучше бы я умер там среди кукурузы!-  крича говорил Тайки. Его нервы были на пределе.

0

42

Ятен ответил:
Вообще то ты первый ушел, а меня оставил одного..
От обиды у юноши наворачивались слезы:
Почему ты так говоришь? Неужели ты думаешь, что если я отойду от тебя куда нибудь, то могу уйти и не вернуться?! Хорошо, я теперь буду ходить за тобой как верный пес! И умереть я тебе не дам!

0

43

-Не надо за мной ходить! Ты не слуга, а мой брат!- ответил Тайки успокоившись.
Он снял порванную футболку и сел на пол. Полотенце упало ему плечи  -Мне надоело с тобой ругаться! Все думают, что мы дружные и должны понимать друг друга с полуслова! Но я перестал тебя понимать! Ты изменился почему то только в мою сторону!-

0

44

Ятен сел на пол, облакотившись спиной о кровать:
Мне больно от того, что мы постоянно ругаемся... Возможно, мы раньше просто общались и никогда не задумывались о том, что у нас твориться в сердце..
Юноша закрыл глаза, у него слегка закружилась голова

0

45

-Может ты и прав!-  сказал Тайки приобняв Ятена

0

46

Ятен все еще сидел закрытыми глазами и почувствовал, что Тайки приобнял его.. Юноша уткнулся ему носом в шею и чмокнув его, ласково улыбнулся:
Как же хорошо и тепло, - почти шепотом сказал Ятен

0

47

У Тайки закрывались глаза и он очень сильно хотел спать  -Я наверно слишком много крови потерял там!-  подумал он его голова облакотилась на голову Ятена

0

48

Ятен заметил, что Тайки уже почти уснул, т.к. его голова облокотилась на его собственную *Бедный, он потерял сегодня слишком много крови.. Юноша аккуратно взял брата на руки и положил на кровать, укрыв одеялом.. Сам лег рядом и приобнял его:
Набирайся сил, Тайки! А я буду рядом с тобой, -  прошептал Ятен

0

49

Тайки уснул ему было тепло -Спасибо тебе!-
-Спокойной ночи Ятен!- проговорил сквозь сон Тайки

0

50

Ятен улыбнулся:
Спокойной ночи, Тайки!
Юноша сам провалился в глубокий сон

0

51

Тайки проснулся утром от звона птичьих голосов. Он повернул голову, а рядом спал Ятен
-Он наверно здесь и уснул!-  проговорил Тайки шёпотом. Он поцеловал его в лоб и встал аккуратно, чтобы не разбудить его.
Тайки принял душ и одел белые бриджи, белую рубашку и вышел из комнаты закрыв за собой дверь.
Он спустился вниз по лестнице

====  Покои принцессы и Старлайтеров

0

52

Ятен проснулся ближе к полудню.. Открыв глаза, юноша увидел, что Тайки нет:
Он как обычно рано встает... улыбнулся про себя он и направился в покои
===>покои старлайтов и Принцессы

0

53

===>покои Старлайтов и их принцессы
Ятен вошел в след за Тайки:
Ну не волнуйся ты так.. Я справлюсь.. А тебе нужен отдых.. Восстанавливай силы.. Я же волнуюсь за тебя

0

54

-Тогда я наверно к озеру схожу и стихи попишу!-  сказал Тайки повернувшись к Ятену
-Заодно и силы восстановлю и свежим воздухом подышу!-

0

55

Ятен кивнул:
Хорошо... а может мне составить тебе компанию?! Один день без нас жители без нас проведут.. как ты считаешь?

0

56

-Точно!- сказал Тайки  -Тогда может пикник устроим!-  предложил Тайки посмотрев на Ятена

0

57

Ятен от радости аж подпрыгнул:
Замечательная идея!!!! Тогда я побежал готовить еду на пикник

0

58

-Ты лучше иди и переоденься, а то ходишь в одной и той же одежде бог знает сколько времени!-  проговорил Тайки
-А я позабочусь о еде! Вспомни, что было на прошлом пикнике когда ты готовил! Я подумал, что хотешь нас убить , а не покормить!-
Тайки взял свой ноутбук и положил в небольшой портфель  -Если ты не пойдёшь и не переоденешься я без тебя пойду!-
Он вышел из своей комнаты и спустился вниз

====  Покои принцессы и Старлайтеров

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-29 14:13:28)

0

59

Ятен театрально надулся:
Ну во первых я вчера переодевался... а во  вторых я стал гораздо лучше готовить..
Юноша направился в свою комнату чтобы переодеться
===>комната Целителя

0

60

==== Покои

Тайки вошёл в свою комнату, вытащил ноутбук и включил его.
Он целых полчаса работал над устройством, но что то не получалось.
-Чёрт! Почему не получа ....!-  говорил Тайки и вспомнил о Ятене  -Вот дурак!-
Он вышел из комнаты и направился к комнате Ятена

====  Комната Целителя

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Творца