~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..................

0

2

Хм...У меня больше простба.Не могли бы мне сделать дом Сайприн и Питерол?

0

3

Второй раз хочу принять участие в вашей ролке, но роль на которую я написала анкету, оказывается занятой. Причем в списке ролей, она свободна. Так что советую чаще проверять и обновлять список.

0

4

Юнона а ккакую роль ты хотела занять?

0

5

Ятенчик
Юноны, она же Джун-Джун.

0

6

Юнона эта роль свободна. Игрока давно не было, поэтому если хочешь занять эту роль пиши анкету
И тем более если анкета даже есть, то игрок с того дня не появлялся, а значит роль свободна

0

7

Что-то блондинки начали администрировать частенько)) Ну да ладно! Я не по этому поводу! Хочу сказать, что твоя ролка еще очень даже жива и нужно единственное что пошевилисть своих участников! Сделай перекличку и не надо закрывать ролевую,я уверен что для кого-то помимо тебя она много стоит...

И теперь уже само предложение- 1-ое: прорекламить ролку
                                                   2-ое: Написать где-нибудь, что для рекламы, Ник- Реклама    Пароль-12345
                                                   3-ее: для активности придумай какой-нить минисюжет пока, по которому они отыщрывать будут,только сильно не ограничивай их))) Найди всем пару для игры, ну или компании и все уладится)))
                                                   4-ее измененние дизайна тож никогдане мешало, новых игроков он наврядле приведет, но вот зато старичкам ролки будет более уютно

Не стоит недооценивать рекламу у меня за два дня 2 игрока привалило))) Так что не вешай нос, Минако! Мы должны излучать позитив!!!   Ну всегда ваша Минако со смертельной битвы, если что обращайся))) И по секрету скажу, что я парень :glasses: однако за блондинок так весело играть)))

0

8

Реклама
И сюда ты пришло, чудо наше=)

Да, ролку нужно реанимировать! Эх, я то ссылочку потеряла на этот сайт после переустановки висты, и с концами! Мама, то бишь Минако, я с тобой! Помогу чем смогу!

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Вопросы и предложения » Предложения