~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покои принца Сапфира


Покои принца Сапфира

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Здраствуй,Сапфир!-чуть краснея,свои нежным и в то же время кокетливым голоском сказала Сирена

0

3

Ну вот,понимашь....-началала растянуто говорить Сирена,Мне там стало скучно,и я решила тебя проведать....-смущенно продолжала она говорить,и отчётливо было видно как обе её бледных щёк покраснели....

0

4

Понимаешь....я давно хотела тебе сказать...чтооо.....ты .......мне нравишся...--чуть-чуть притормаживая и тише говорила Сирена.
Потом резко встала,подошла к дивану, и сказала следующее -И я  хочу.........сильно покраснев,не смола договорить....

0

5

Я люблю тебя,мой милий Сапфир-прошептала Сирена ,обнимая его тёплое тело,инежно целуя его ушко....плавно переходя по щеке,целует в губы.....и тихо,женственно  удаляется  из покоев..

===>Школа

0

6

Как я устала после вчерашней битвы,не пора бы мне что-нибудь перекусить-сказала Сирена,глотая слюньки,про подуманый обед.
===>Кафе Корона

0

7

Потерять по глупости , не дождавшись счастья , просто уйти ...Забыть и растворится , что бы больше не вспоминать...Но сердце всегда будит теребить тоска и боль...Сколько не старайся уже не обрести покой! ~

Большая, просторная комната. Здесь всегда царит полумрак. В углу стоит небольшая кровать. Вдоль стен тянутся многочисленные полки с книгами. Сотни книг. Большинство из них по науке, однако среди них иногда встречаются и фантастические романы. Также, на стенах висят картины с красивыми пейзажами. На рабочем столе стоит современный и очень мощный компьютер. Комната заполнена большим количеством всевозможных механизмов и инструментов. С первого взгляда кажется, что здесь жуткий беспорядок. Но, на самом деле, это не так. Всё лежит на своём месте, там, где это быстрее и легче всего найти

+1

8

Воспоминания
***
Пустынная улица просыпающегося города, в конце которой горит темнотой огромный острогранный кристалл причудливой формы. Молодой человек в светло-розовой рубашке и белых брюках, с чёрно-синими волосами и перевязанной головой, держась за раненую руку и пошатываясь от слабости, упрямо движется к кристаллу, с холодным спокойствием в глазах. В конце улицы появляется девушка в лёгком чёрном с длинными розовыми волосами и глазами, полными ненависти.
- Ты умрёшь до того как увидишь Алмаза.
Девушка атакует молодого человека, но её атака уничтожается потоком светлой энергии, а через мгновение её окутывает холодный туман. Молодой человек поворачивается к подоспевшим воинам Света, удивлённо спрашивая.
- Почему?..
- Сапфир, поторопись! Скорее беги к Алмазу!
- Почему вы помогаете мне, вашему врагу?
Одна из девушек улыбается и отвечает
- Дело в том, что Петсайт и её сёстры попросили тебе помочь.
- Но это могла быть ловушка…
- Ошибаешься, они наши друзья и не могли нас обмануть.
- Мы должны доверять людям, даже если они были нашими врагами. Так говорит Сейлор Мун.
В это момент девушка рассеивает туман и атакует, накрыв троих воительниц куполом тёмной энергии. Сапфир спокойно произносит, обращаясь к двум другим воительницам
- Оставьте меня. Спасайте их.
- Но как же…
- Не волнуйтесь, я в порядке. Мне нужно поговорить кое с кем…
В этом момент словно по чьему-то зову неподалёку от Тёмной Леди возникает молодой человек высокого роста, с белыми волосами, облачённый в белый костюм с чёрно-фиолетовым плащом, фиолетовые глаза обжигают холодом. Сапфир обращается к девушкам
- Скорее. Уходите.
Младший принц делает несколько шагов вперёд.
- Сапфир, зачем ты предал меня?
- Как я могу тебя предать? Выслушай меня, Алмаз. Мудрец нас обманул!

Девушка в чёрном платье атакует снова, захватив двух оставшихся воительниц Света.
- Ты в своём уме? Сапфир, я никому не позволю сорвать мой план! Даже тебе!
- Алмаз, сам план может быть ошибочным! Вспомни, ведь у нас были другие намерения! Сам план может быть ошибочным
!
Тёмная Леди приготовившись атаковать вновь, произносит.
- Довольно болтать глупости. Умри!Но в это мгновение несколько атак сбивают её оружие. Из переулка выходи молодой человек в маске и чёрном смокинге.
- Остановить, Малышка! Алмаз, послушай Сапфира! Узнай у своего брата, что он увидел в будущем.- Сапфир, и что же ты увидел в будущем?
- Алмаз
Из-за спины Алмаза с огромной скоростью вырывается широкий поток тёмной энергии. Сапфир успел лишь защититься и без сил опустился на колени в образовавшейся трёхметровой воронке. За спиной Алмаза возникла худощавая фигура в чёрном балахоне, скрывающем лицо.
- Ты предатель, Сапфир. А каждый предатель должен быть казнён.
Тяжело дыша, из последних сил Сапфир приподнимается и обращается к Алмазу
- Алмаз, Мудрец задумал уничтожить мир будущего! Его настоящая цель…
- Умри!
- Остановись, Мудрец!

Из шара Мудреца вырывается новый поток тёмной энергии, полной мощью ударяя в Сапфира. Громко закричав от боли, младший принц медленно опускается на землю, прошептав.
- Алмаз…
- Сапфир!
От крика Алмаза на несколько секунд возникает тишина. В тишине раздаётся зловещий голос Мудреца.
- Ты поступил глупо, Сапфир. Ты погубил себя, поверив сказкам Сейлор Воинов. Алмаз, Тёмная Леди, нам нужно уходить. Мы покончим с ними позже.
Мудрец и Тёмная Леди исчезают в тёмной вспышке. Сапфир едва слышно произносит.
- Петсайт…Мне очень жаль…
Младший принц закрывает глаза, чувствуя, как жизнь покидает его тело. Воительницы Света едва сдерживают слёзы. Наступившую тишину разрывает голос Сейлор Мун
- Сапфир, прошу тебя, не умирай! Ты не должен оставлять Петсайт! Сапфир!
Алмаз медленно приближается к телу брата, поднимает его на руки, разворачивается, уходя по улице. Силуэты двух принцев медленно тают в утреннем свете…

***

Тьма, пустота, холод и одиночество. Бесконечная пустота, способная свети с ума кого угодно… Молодой человек не понимал, сколько времени он провёл в этой густой, непроглядной Тьме – время остановилось здесь. Внезапно вспышка ослепительного белого света разрывает пустоту. Молодой человек резко открыл глаза, пробуждаясь ото сна. Взгляду младшего принца предстала хорошо знакомая комната, окутанная полумраком, а сам он лежал в свой постели. Сапфир присел на кровати, потирая рукой лоб – голову пронизывала режущая боль.

Как странно…Я снова чувствую боль… Но мёртвые не способны чувствовать боль, следовательно я жив… Я у себя дома… Кто-то или что-то возродило меня… С какой целью? Я не чувствую энергии Тёмного Кристалла… Неужели Менезис стал свободен? Со всем этим ещё предстоит разобраться. Всё только начинается…”Молодой человек неторопливо поднялся с кровати, осматривая комнату. Ничего не изменилось с того момента, как он последний раз покинул это место. Чтобы уменьшить головную боль, Сапфир отправился под душ. Холодная вода заставила мысли двигаться быстрее. Выйдя из душевой кабины, молодой человек неторопливо оделся – его привычная форма появилась на кресле, стоило лишь представить её мысленному взору. Сапфир обратил взор на ладонь правой руки, облачённую в чёрную перчатку. Принц медленно сжал руку в кулак, затем также медленно расслабил её. Резкий щелчок пальцами, и в ладони таинственным синеватым цветом вспыхивают языки ледяного огня. Лёгкая улыбка тронула губа младшего принца.

Прекрасно, мои способности остались у меня. Хм… что это? Светлая энергия, шум. Значит, я здесь не один. Нужно проверить, от кого исходит эта энергия…”

Отредактировано Принц Сапфир (2008-08-15 22:53:13)

+1

9

Сапфир прилег на кровать и вспомнил свою планету.....
***
на Немезисе было утро, начинался новый день. Небо было затянуто серыми тучами, моросил небольшой дождь. С крыши небоскрёба открывался замечательный вид на город, разглядеть можно было любую его точку. Столица Менезиса выглядела не так величественно как Токио, ведь этот город изначально был создан для выживания. В городе располагалось несколько крупных заводов различных отраслей, от пищевой промышленности до тяжёлой металлургии. С крыши открывался панорамный вид на пробуждающиеся, разогревающие своё огненное нутро, огромные и величественные цеха заводов, напоминающие высокие и длинные прямоугольные коробки, испещрённые бесконечными трубами различной высоты и толщины. Основу жилых кварталов составляли многоэтажные дома из металла, стекла и пластика, не отличающиеся особой красотой и смелыми дизайнерскими решениями. Но эти дома обеспечивали комфортную жизнь своим владельцам. С крыши было хорошо видно окраины города и то, что начиналось за ними – бесконечная серая пустыня, тянущаяся до самого горизонта. На северном конце города виднелись трапециевидные серые громады энергоблоков мощнейшей электростанции, обеспечивающей энергией весь город. На юге красовался величественный и гордый Дворец Тёмной Луны, выделяющийся среди множества похожих друг на друга многоэтажных домов. С такой высоты проходящие внизу люди и проезжающие машины казались крохотными, сливались в неразборчивые точки. За последние несколько лет уровень жизни на Менезисе несколько улучшился. Об этом свидетельствовали многочисленные строительные объекты на окраинах города. С каждым днём город расширялся, медленно, но упорно отбирая у бесплодной пустыни землю, метр за метром…На вершине небоскрёба было довольно холодно, дул несильный, но пронизывающий ветер...
взору предстал незнакомый и довольно мрачный город. Он чем-то напоминал ему родной Токио, только на вид был победней и не настолько красив.
"Что с этим городом сделала война..., раньше тут всё было прекрасно...До прихода Мудреца… "
Дождь прекратился, и серые тучи постепенно уползали с почти такого же серого неба.  Сапфир перевел взгляд на линию горизонта, за которой виднелись первые лучи солнца
"Рассвет...Тут он так же прекрасен, как и на Земле...Правда небольшая разница во времени, да и кого это сейчас волнует..
Оторвавшись от своих мыслей маг решил развеяться
====Кафе

Отредактировано Принц Сапфир (2008-10-09 20:16:08)

0

10

===Кафе

0

11

Прийдя с прогулки младший принц ловким движением стянул с себя черные кожанные перчатки..."наконец-то остался в одиночестве"
Он прошелся по комнате и снова присел в кресло напротив камина." Попрощаться с мечтой? Святая простата! "Принц усмехнулся и покачал головой. "Однако же дело не стоит пускать на самотек. Мало ли что может случиться. Надо будет переустановить защиту, чтобы всякие взбалмашные девицы не могли сюда проникнуть. А то покоя просто нету!" Сапфир достал сигарету и закурил. Так, надо еще поговорить с Алмазом и выяснить планы Изумруд и Рубиуса...
Маг темной луны махнул рукой и на его столе появился бокалкрасного вина..
Он взял бокал вина и прошелся по комнате. Затем было распахнуто окно, и прохладный воздух ворвался в комнату. Сапфир  лег на кровать и прикрыл глаза, словно собираясь спать. И еще он чувствовал себя бесконечно усталым. Усталым от жизни. "Слишком тяжело тащить такой груз в одиночку". Он расслабил воротник кителя, который буквально душил его. Капли дождя стали падать на подоконник, а потом стекать ина ковер, проникая в комнату.

Отредактировано Принц Сапфир (2008-12-03 00:28:58)

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покои принца Сапфира