~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покои Мистресс


Покои Мистресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...............

0

2

=======открылся портал и из него вышла хозяйка компнаты.
ну да.. опять провал. сейлоры перещшли на новый уровень теперь мне не справится в одиночку. надо будет посоветоваться с доктором..
мисти прошлась по комнате и села на кресло, взяла книжку, открыла иначала читать..

0

3

уу, как же мне скучно!!! я больше не могу читать эту муть!- мисти с раздрожением кинул книгу в сторону. хотя читала она давольно долго..- что же делать.. я не знаю, чем себя занять, да еще меня жутко тревожит, что у сейлоров новая сила.. будет очень сложно их победить. надо посоветоваться с доктором.. что-то давно я его не видела! сходить к нему что ль.. наверно он в лаборатории, хотя я точно не уверена. проверим..
мистресс встала и направилась к двери. потом вошла в портал.
=========== Завод химикатов Томоэ

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покои Мистресс