~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Студия звукозаписи "Три звезды"


Студия звукозаписи "Три звезды"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.......................

0

2

-------------кафе Корона

Ну воть мы и тут Рей!

0

3

Рей удивленно глядывалась по сторонам.Ей еше никогда в жизни не приходилось быть здесь...Так мы..ээ.. сейчас будем петь?Слушай,мин,я сегодня не в голосе..может ты одна-попыталась увильнуть Рей,вдруг застеснявшаяя чего-то

0

4

Почаму так говоришь?Давай петь?Или может на распевачку?

0

5

МИииииии,Ляяяяяя,дОооооо,все я распелась терь можна и песню-улыбнулась Рей  и подмигнула Минако...Знаешь,у меня такое чуство ,что Сейя уже близко.

0

6

Слушай он далеко угомонись Рей.
Девочки распелись,пару раз отрепетировали песенку.
Фух Рей я устала

0

7

Я люблю его ,Мина-впервые осознанно сказала Рей. Люблю....я чуствую его...я...больше так не могу... Рей вскочила на ноги и выбежала и студии...Ей было плохо и одиноко,она ощущала себя покинутой всеми,даже теми ,кто был рядом....Слезы сами катились из глаз...а она бежала по улицам Токио,врезаясь в людей,продолжала бежать..бежать от себя...

===> Храм Хикава

0

8

О май гад!Кого я воспитала.Усмехнулась Минако.
Девушка подошла к микрофону,надела наушники и стала петь

0

9

Тайки пришёл на студию, но там никого не было.
-Хорошо что у меня с собой мой компьютер!-  сказал он доставая из маленького портфельчика маленький ноутбук.
-Ну что начнём!-  сказал Тайки и принялся писать стихи  -Как хорошо, что здесь никого нет! Тишина и спокойствие! Можно сосредоточиться на поэзии!-

0

10

Мечта
Закрой глаза на время,
Вглядись в пустую тьму,
Посей своё там семя,
Всё преобразив в цвету.

Ты окунись в видение,
Где создан мир тобой,
Пусть он как сновидение
Потянет за собой.

А всё, что ты захочешь,
Увидишь в тот же миг
И поражаться будешь,
Как этот мир велик.

Но солнца яркий лучик
Проникнет в твою тишь.
Мечты волшебный ключик
Лишь в сердце сохранишь.

На этом Тайки закончил писать свои стихотворения.
-Как же я устал! И никто сегодня не пришёл!-  вздыхая сказал Тайки.
-Ладно пойду прогуляюсь!-  говорил он закрывая свой ноутбук, положил его в потрфель и вышел из студии.

=========»» Токио

0

11

====  Квартира Коу

Тайки зашёл на студию но там никого не было  -Как обычно всех нет!-  вздохнув сказал он.
-Ладно! Я ведь только принёс новые песни!- 
Тайки положил листки бумаги на стол главного продюссера и вышел из здания.
Он остановился перед зданием  -Я больше сюда не вернусь это последний раз когда я сюда пришёл!-

==== Озеро не подалёку от парка

0

12

===>Храм Хикава
Сейя подошел к студии. Как давно он здесь не был. Как соскучился по своей гитаре, по другим инструментам. Юноша открыл дверь своим ключом и вошел в душный зал. Инструменты запылились. Сейя взял губку, слегка намочил ее и подошел к клавишам.
*На них любит играть Ятен, у него это получается лучше, чем мастерски... Он настоящий гений... А как он слышит музыку!!! Он всегда с полуслова понимает, что я хочу, и делает это лучше, чем нужно...*
Сейя протер клавиши, теперь они были самым чистым инструментом в комнате. После он подошел к своей гитаре и с любовью оглядел ее сверху до низу. Юнша с улыбкой избавил от пыли свой любимый инструмент и подошел к барабанам.
*А на барабанах хорошо играл Тайки... Тайки... Как давно это было... Больше такого не повторится!*
Скоро все инструменты были чистыми и блестели. И с каждым из них у Сейи были свои воспоминания.
После он взял веник и вымел из студии накопившуюся грязь. Несколько взмахов половой тряпкой и студия заблестела, как при их первом прилете на Землю, когда они искали принцессу.
Сейя взял гитару и стал наигывать игравшую у него в голове мелодию.

0

13

===>квартира Старлов
Ятен довольно быстро добрался до студии... Поставил машину на стоянку и хорошо почувствовал присутствие Сейи *Как же я давно его не видел*.. Юноша вошел в студию и сразу услышал мелодию, которую наигрывал брат.. Осторожно, незаметно и тихими шагами, так чтобы Сейя не заметил его присутствия, прошел к клавишам и стал подыгрывать ему.. Два инструмента, два звука слились в одно целое... Сложно было понять кто на чем играет.. Был один звук

0

14

Сейя услышал звук клавиш и посмотрел в их сторону. Там стоял Ятен. Юнша улыбнулся. Брат точно угадывал мелодию, как будто читал его мысли.
*Незаметно он вошел, я даже не заметил...* - усмехнулся про себя Сейя и сбился с такта. Мелодия на мгновение улетела из головы, вытесненная чужеродными мыслями. Юноша сыграл резкий аккорд и закончил играть.
-Привет... Я не заметил как ты вошел... Очень здорово получилось, не правда ли? Тебе понравилась эта мелодия? Осталось только попросить Тай... - Сейя остановился на полуслове, понимая, что Тайки просить ни о чем не надо, и поправился. - Осталось только написать слова!
Парень отставил гитару и бухнулся на диван.

0

15

Ятен почувствовал, что Сейя сбился, но все закончил ту мысль, которая вылетела из головы брата.. Юноша улыбнулся:
Привет... Я просто не хотел тебе мешать.. Мелодия потрясающая.. А на счет Тайки: он сейчас дома листает журнал..
Ятен сел рядом с братом:
Как ты?
Юноша посмотрел ему в глаза

0

16

Сейя посмотрел в потолок и открыл принесенную с собой бутылку простой воды. То, что Тайки дома, его совсем не радовало. Возвращаться домой расхотелось.
-Я... Да все в порядке... Был у Рей... С ней и Миланкой все хорошо... А вот со мной что-то странное творится... Что-то мешает мне быть счастливым...
Сейя сделал глоток и протянул бутылку брату, предлагая попить.
-Странные картинки всплывают в голове...
Вдаваться в подробности юноше не хотелось и он просто закрыл глаза.

0

17

Ятен взял протянутую бутылку и сделал пару глотков:
Рад за них... А на счет Тайки не зацикливайся и не переживай из за размолвки..
Когда Сейя сказал, что его беспокоят разные картинки в голове, то юношу это слегка обеспокоило... Он отложил бутылку в сторону и коснулся ладонями головы брата, закрыв глаза.. Коу отчетливо видел все то, что видел брат, пытаясь вывести все это из его головы.. Открыв глаза, Ятен посмотрел на Сейю:
Брат, прошу тебя не обращай на эти видения внимания.. Они делают тебя слабее и просто ломают морально.. Будь сильнее! Это всего лишь иллюзии
Глаза Ятена стали темно зелеными, что означало серьезность его слова

0

18

Сейя посмотрел на брата и усмехнулся.
-Откуда тебе знать? Ты считаешь, что больше разбираешься в таких делах, чем я???  - Сейя помотал головой. - Это не может быть ПРОСТО иллюзией... Это серьезнее... И я не считаю, что нужно оставлять это без внимания!!! Мол, фиг с тем, что Сейе какая-то чертовщина мерещится!! Он просто сошел с ума!
Сейя раздраженно дернулся и откинулся на спинку дивана, снова уставившись в потолок.
-А тебе не могла придти в голову мысль, что это все не просто так??

0

19

Ятен скептически посмотрел на Сейю:
Я не говорил что ты сошел с ума и не собираюсь этого говорить.. И это не просто иллюзия, а иллюзия наложенная врагом.. Если ты не заметил, то все враги сенши воскрешаются.. Поэтому нужно быть осторожнее! Я говорю то на основе того что увидел в твоей голове

0

20

Сейя не открывая глаз скривился. Он надеялся, что брат поможет, что поймет. Нет, он ошибся. Иллюзия... Но Сейя-то знал, что видения реальны, что не связаны с ходом врага, чтобы ослабить.
-Ты увидел лишь часть... Многое из того, что я видел осталось для тебя недоступно. Поверь, я бы не стал на пустом месте воду мутить... И я бы многое отдал, чтобы не видеть ничего этого... В этих видениях только предупреждения чего-то ужасного, но нас не заставляют ничем жертвовать, чтобы избежать этого... Просто оно должно случиться, и ничто этого не предотвратит, ни любовь, ни ненависть, ни борьба, ни простое бездействие...

0

21

Все можно изменить в этой жизни и будущее тоже! Все зависит от нас самих и от того что мы сделаем...
Ятен уставился в потолок... Увиденная картина его сильно встревожила, но он ничем этого не выдал, т.к. научился контролировать эмоции.. Только пожалуй Тайки он не мог обмануть

0

22

Сейя вздохнул и посмотрел на брата, в душе пробежала тревога, ему показалось, что Ятен что-то не договаривает.
*Такого не было никогда... Всю жизнь мы шли бок о бок, и секретов никогда не держали... Я чем-то вызвал его недоверие? Даже не знаю, что теперь думать... Ничто не бывает вечно... У него теперь есть от меня секреты...*
Сейя молчал, думая, сказать ли ему то, что он хочет или нет.
-Ятен, - обратился он к брату. - У меня есть такое предложение. Моя сила... Она кажется затормозилась в своем развитии... Мне нужна тренировка... Не мог бы ты мне помочь? У меня есть предложение пойти куда-нибудь в уединенное место, перевоплотится и потренироваться... Хотя бы не в полную силу... Но мне нужна тренировка, чтобы не забыть, как увернуться от атаки, как атаковать в неудобном положении... Кажеся, что я уже не чувствую свою силу, как раньше...

0

23

Ятен услышал мысли Сейи и про себя усмехнулся *прости братишка.. я не хочу чтобы ты переживал за меня* Но на слова брата ответил:
Я только за.. Я и сам собирался потренироваться.. А то последняя битва меня на тот свет чуть не отправила.. Кстати тут тебе от Харуки кое что..
Юноша достал из кармана мешочек с кристаллами:
Это набор кристаллов: антидемонический, исцеляющий, еще пару не помню для чего..но к ним есть комментарии и пластина позволяющая блокировать чтение твоих мыслей

0

24

Сейя взял предложенные ему предметы и не рассматривая, сунул в карман.
-Спасибо. - юноша наконец-то улыбнулся. - Ты знаешь какое-нибудь место, где можно потренироваться? - спросил Сейя у Ятена.

0

25

Ятен задумался на несколько минут, но потом ответил:
Как на счет гор или темного леса?
Юноша внимательно посмотрел на брата

0

26

-Думаю, лучше будет в лесу... Там мы точно не свалимся с обрыва случайно! - Сейя подмигнул брату и достал амулет.
-Сила моей звезды, перевоплоти!!!!!!!!!!!! - прокричал Сейя и на его месте уже стояла Воин. Они минум трансгрессировала в лес.
===>Лес

0

27

Ятен усмехнулся на слова Сейи:
Да ладно тебе....
Юноша перевоплотился вслед за братом и телепортировался в лес
===>темный лес

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Студия звукозаписи "Три звезды"