~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана


Дворец Урана

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Ятен улыбнулся:
Хорошо... Если буду в состоянии... Шучу.. Аккуратней с телепортацией, а то не нароком промахнешься..
Когда Сейя ушел, то юноша опять уткнулся лбом в колени

0

152

Темноволосый юноша встал,и сделала пару шагов в сторону Дианы
-Приветствую Вас, леди. Вряд ли Вы сможете нам помешать... Я Сейя Ко.
-М,очень приятно,а я,Диана......
Юноша с серебристыми волосами поднял голову,и поздоровался
-Привет Диана! как ты?
Девушка склонила голову набок,и улыбнулась
-Всё в порядке.......а Вы как?
Вдруг Сейя произнёс
-Отлично! Вот и договорились! а теперь я вынужден с вами попрощаться... Силы восстановились, поэтому, думаю, что справлюсь с телепортацией.
*Видно,я прервала разговор.....*
-Приятно познакомиться было, леди Диана, но я вынужден Вас покинуть...
Юноша перевоплотился,и телепортировался....
Девушка подошла к гостю,которого назвали Ятеном
-М....Ятен,если не ошибаюсь?М.....это,конечно,не моё дело,но,может,Вы встанете в пола?Тут жуткие сквозняки,сразу простудитесь!
В голове возникло предположение
*Наверное,он очень устал....или ему грустно....*

Отредактировано Диана (2008-11-14 19:16:12)

0

153

Ятен думал о своем, как его прервал голос Дианы:
Я да вроде не плохо.. Просто немного устал.. А почему ты обращаешься ко мне на "вы"?
Юноша внимательно посмотрел на девушку *Что же все таки произошло с Хироми и по видимому с Дианой?*
М....Ятен,если не ошибаюсь?М.....это,конечно,не моё дело,но,может,Вы встанете в пола?Тут жуткие сквозняки,сразу простудитесь!
Не волнуйся, все будет хорошо

0

154

-Я да вроде не плохо.. Просто немного устал.. А почему ты обращаешься ко мне на "вы"?
-Мне не позволяет воспитание переходить сразу на "ты" с незнакомым человеком,-проговорила Диана,а потом добавила,-Хотя,если вы меня знаете,значит,мы знакомы.....
*Ну да,возможно,мы были знакомы.....ладно,вот память вернётся,и тогда разберусь*
-Не волнуйся, все будет хорошо
-Точно?

0

155

Мне не позволяет воспитание переходить сразу на "ты" с незнакомым человеком,
Ну мы вообще знакомы.. По крайне мере я тебя знаю
Ятен улыбнулся, наверное, самой обоятельной улыбкой, на которую он был способен *Что то мне подсказывает, что она потеряла память*
Точно?
я обещаю...

0

156

-Ну мы вообще знакомы.. По крайне мере я тебя знаю
Диана улыбнулась,мило и по детски
-Знакомы?То-то я думаю,что вас я где-то уже видела
*А ещё,та девушка,Хироми,очень на него похожа.....*
На вопрос Ди-чан "Точно",Ятен ответил
-Я обещаю...
-Ну,тогда хорошо.....но,может,вы хотите чаю или кофе?

0

157

Ятен немного удивился:
Диана, а что с тобой произошло? И с Хироми тоже?
На ее вопрос, юноша покачал головой:
Нет, спасибо... не хочу

0

158

-Диана, а что с тобой произошло? И с Хироми тоже?
-Мм.....небольшая амнезия в связи с падением с высотного здания......-немного помолчав,девушка продолжила-С Хироми всё в порядке.....
И ведь она не соврала!Она чувствовала,что жизнь Хироми уже вне опасности,и что та спокойно спит в одной из комнат замка.....
На вопрос Дианы,Ятен ответил
-Нет, спасибо... не хочу
-М,ясно...

0

159

-Мм.....небольшая амнезия в связи с падением с высотного здания.....
Ятен удивленно посмотрел на Диану:
Гм, повезло, что ты осталась жива.. И слава звездам, что с Хироми все хорошо
Юноша замолчал и уставился в пол.. Почему то он чувствовал себя сейчас одиноким и не мог обьяснить причину

0

160

-Гм, повезло, что ты осталась жива.. И слава звездам, что с Хироми все хорошо
-Я сама удивляюсь....и,что самое смешное,насколько я поняла из того ора,что подянли люди,то меня уже собирались везти в морг.....а тут я беру,открываю глаза,и удивлённо смотря по сторонам,встаю и ухожу.....-Ди-чан захихикала,а потом уже серьёзно продолжила-А Хироми сейчас спит....она очень устала,пусть отдохнёт....
После,увидев,что Ятен опустил голову,и изучает пол,девушка спросила
-Что-то не так?

0

161

Ятен поднял голову и посмотрел на Диану:
Это действительно странно.. Но главное что вы с Хироми живы
Затем юноша ответил:
Да в принципе все хорошо, только чувствую себя немного одиноким.. Не знаю почему

0

162

-Это действительно странно.. Но главное что вы с Хироми живы
Диана кивнула
-Да,это самое главное.....
-Да в принципе все хорошо, только чувствую себя немного одиноким.. Не знаю почему
*Как же мне знакомо чувство одиночества!Я ведь часто оставалась в будущем совершенно одна....*
Не капельки не удивившись странной мысли,возникшей в голове,Ди-чан лишь отметила,что память постепенно возвращается,и она вспоминает всё больше и больше фактов из жизни
-Ятен,такое бывает.....скоро чувство одиночества пройдёт....

0

163

-Ятен,такое бывает.....скоро чувство одиночества пройдёт....
я просто не знаю, что со мной творится.. По видимому мне и вправду надо на некоторое время покинуть эту Галактику и отправится к себе домой.. Иначе я просто сойду с ума

0

164

-я просто не знаю, что со мной творится.. По видимому мне и вправду надо на некоторое время покинуть эту Галактику и отправится к себе домой.. Иначе я просто сойду с ума
-Если ты считаешь,что сможешь тогда придти в себя,и что тебе необходимо побывать дома,то отправляйся домой-девушка улыбнулась,-а когда поймёшь,что всё хорошо,то вернёшься.....

0

165

Если ты считаешь,что сможешь тогда придти в себя,и что тебе необходимо побывать дома,то отправляйся домой-девушка улыбнулась,-а когда поймёшь,что всё хорошо,то вернёшься.....
возможно.. хотя всего сутки назад моего дома не было.. это была мертвая звезда, но благодаря Хару теперь там все хорошо
Ятен уставился куда то в потолок

0

166

-Возможно.. хотя всего сутки назад моего дома не было.. это была мертвая звезда, но благодаря Хару теперь там все хорошо
-Ну ведь это хорошо,что теперь всё хорошо.....
(Прим.-да,логика у Дианы замечательная >_<)
*Так.....разговор заходит в тупик....*

0

167

Ятен лишь усмехнулся:
возможно ты и права... Но от этого на душе не легче

0

168

-Возможно ты и права... Но от этого на душе не легче
Диана не нашлась,что ответить.Она подошла к одному из окон комнаты.
*Вот значит как бывает.........раз-и планеты нет......два-и она[планета]снова "живая"....и всё на неё,как прежде...*

0

169

Ятен случайно прочел мысли Дианы и про себя усмехнулся *Вот тут ты и ошибаешься Ди, не все как прежде.. Ведь люди, которые чудом выжили помнят о том дне, когда все это случилось.. Да и планета была, хотя одни развалины и планетой назвать сложно*

0

170

Девушка не знала,о чём думает Ятен(потому что она человек приличный,ине умеет читать чужие мысли!),и просто смотрела в окно.
*М,может быть,телепортироваться на Землю,погулять немного?В конце концов,я знаю,где находится участок Харуки,буду там сидеть......нужно проветриться.....*
Диана отошла от окна,и посмотрела на юношу
-Извините,но я вас ненадолго покину.....увидемся!-Она улыбнулась,и,через несколько секунд,подбирая слова,проговорила
-Myah Teleport......
И телепортировалась,оставляя после себя серебристое конфетти.

====>Токио====>Парк

0

171

Мертвенно бледная девушка открывает глаза, свет слепит, дыхание вырывается с хрипами. "Я жива?"- Превые мысли златовласки. Она поднимается с кровати на которой лежит, и пошатываясь выходит из комнаты. Вокруг всё незнакомо, воздух давит на плечи, ноги подкашиваются, но девушка продолжает идти.
"Где я? Что призошло? Почему я жива? И где Диана?" Тело не слушается хозяйку, и она спотыкается на каждом шагу.Взгляд падает на окно, за ним знакомый пейзаж. "Уран. Значит у Харуки получилось. Но я не чувствую здесь ни его присутствия, не Дианы. Зато..." Хироми останавливается как вкопанная, перед ней стоит отец.
-Папа?... Папа! Радостное восклицание срывается с её губ, Хи бежит и обнимает Ятена.
-Я была такой дурочкой, папа... Я так скучала по тебе.

0

172

Ятен сидел на полу... Диана телепортировалась на Землю. Но юноша пока не спешил туда *Здесь ведь еще Хироми*.. Коу провел в одиночестве еще минут 20, как в дверях появилась Хироми и он радостно улыбнулся:
Хироми! Как я рад, что с тобой все хорошо! Я за тебя волновался!
Он в ответ обнимает дочь, а по щеке бежит слеза

0

173

-Папа... Девочка плачит. "Смерть, боль, всё это случилось по моей вине. И родители волнуются. Господи, что я делаю? Почему не могу быть такой же прилежной как Катори?" В обьятиях отца тепло и уютно, Хи постепенно успокаивается.
-Прости, за то что у тебя такая непослушная дочь... Внезапно Хироми понимает что почти не одета, седит рядом с отцом в одном нижнем белье.
-Ой... Амур краснееет.

0

174

Ятен сильнее обнимает Хироми:
Все хорошо.. Все уже позади.. Мы снова вместе! Кстати мы с Минако скоро поженимся...
Тут девушка покраснела и парень понял в чем дело и лишь улыбнулся:
Неужели ты меня стестняешься? Здесь кроме нас никого нет..

0

175

-Я не стесняюсь... просто... Хи щёлкнула пальцами, в воздухе появился плюшевый кролик.-Флоренс, платье!
Когда кролик исчез, на девочке уже красовалось лёгенькое платьице из золотистой ткани.
-Так то лучше... Что?! Свадьба? Неужели уже... Хироми начала припоминать точную дату свадьбы родителей.
-Ах да, я совсем запуталась с этими путешествиями во времени... Значит скоро рожусь я! Всегда хотела увидить себя маленькой, фотографии это не то! Здорово, я буду присутствовать на свадьбе собственных родителей,и при своём рождении, если они конечно не отправят меня назад в будущие... Девочка посмотрела на отца своими большими, голубыми глазами, и улыбнулась.

Отредактировано Хироми Коу (2008-11-16 17:49:41)

0

176

Ятен рассмеялся:
Ладно, я думаю Минако не будет против того, чтобы ты осталась на свадьбу.. Хотя даже официальной помолвки еще не было.. И Харука мне недавно помог, так что теперь мой родной дом восстановлен.. И если хочешь, то можешь отправится со мной и с Сейей туда... Но только пообещай мне одну вещь

0

177

-Ура!!! У меня самый лучший папа! " Хиллер тоже восстановили? Совсем не помню я эти даты..." Девочка улыбнулась, про себя, и вновь уставилась на отца.
-Что обещать, пап? "Хм, как будто я Хиллер не видила... Но я так давно там не была... Хочу туда слетать!" Хи с нетерпением ждала условий отца.

0

178

Ятен лишь улыбнулся и немного выдержал паузу, а затем ответил:
Пообещай мне больше не становится темной.. Я не переживу если потеряю тебя и не надо больше умирать...

0

179

-Умирать... Эм, а от куда ты знаешь? Хи была немного шокированна просвешённостью отца. "Всё то он знает, эх..."
-Ладно, торжественно клянусь что во время моего здесь прибывания , я не перейду на сторону зла, не совершу самоубийства, не стану причиной цунами, землетрясения, и прочих стихийных бедствий. Постараюсь не попасть в стычку с демонами, и вообще не подвергатся какой либо опасности.Клянусь именем Хиллера и Венеры! Девочка улыбнувшись, прижала ладонь ко лбу, когда же она подняла руку вверх на ладони сияли два перекрещенных знака планет Хиллера и Венеры. Через пару секунд они растворились.

0

180

-------Парк
Распространяя вокруг себя серебристое конфетти,девушка вошла в замок
*Как же я устала.......*
Ди-чан неслышно ступала по каменным плитам пола.Было тихо просто до жути....
*О,чувствую,та девушка уже проснулась......*
Она зашла в одну из комнат,и уютно устроилась в кресле,скидывая мягкие туфли,украшенные искуственными розочками,и подбирая ноги под себя.
*Спать так хочется.......*
Диана не заметила,как задремала

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана