~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана


Дворец Урана

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

...

0

2

=====дом Тено и Кайо
Уран возникла в середине своей комнаты. Она быстро подошла к своему шкафу, открыла его, достала красивый жёлтый кристалл, положила его в карман своей матроски и вернулась обратно======= дом Тено и Кайо

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:09:38)

0

3

=====кафе "Корона"
-Вот он, мой дворец - сказала Уран, пропуская вперёд Хотару.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:10:17)

0

4

---Кафе Корона.
- Какой красивый, у меня слов нет.

0

5

-Спасибо. Я рада, что тебе нравится моё жилище. Уверена: у тебя не хуже. А сейчас - идём в мою лабораторию - Уран вмиг стала серьёзной

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:10:52)

+1

6

- Показывай дорогу

0

7

Уран улыбнулась и пошла по длинному, просторному коридору. На одной из дверей была надпись: "Рабочая лаборатория". Уран открыла дверь:
-Заходи и осматривайся.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:11:22)

0

8

Хоти зашла в лабораторию. - Какая большая лаборатория, у моего отца и то в 3 раза меньше будет

0

9

Тем временем Уран настроила аппарат обратного отсчёта времени.
-Хотару, а теперь послушай. Ты должна встать на синюю ступеньку и по моей команде напарвить энергию в этот кристалл - с этими словами Уран протянула коллеге белый искрящийся кристалл.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:12:10)

0

10

- Я поняла. Хоти взяла кристалл в руки и направилась на ту самую синюю ступеньку. Встав на ступеньку Хоти сказала: - Я готова

0

11

Уран запустила машину и время пошло назад. Вот и тот самый момент. Остановив машину, Уран поставила перед Хотару кристалл:
-Давай! - сказала она громко, поскольку стена машины была достаточно плотной

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:13:01)

0

12

Превратившись в Мистресс, Хотару направила силу на кристалл. Когда кристалл наполнился, Хотару стала прежней.

0

13

Уран забрала кристалл, после чего дала новую команду. Пока машина возвращала время обратно, кристалл, наполненный силой Мистресс, засиял всеми цветами радуги, и скоро к ногам девушки упал небольшой, очень красивый кристалл, напоминающий рубин. Ещё 2 минуты ушло на самоочищение кристалла и время вернулось окончательно. Уран положила кристалл в карман, открыла аппарат и взяла Хотару за руку:
-Осторожно спускайся и пошли пить чай.  Ты как? В порядке?

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:13:52)

0

14

Хотару взяла руку Хару и потихоньку спустилась.
- Чай сейчас не помешает, ответила Хоти.
- Я в порядке, но только голова немного кружится.

0

15

-Это после временной экскурсии. Сейчас пройдёт. У меня тоже так было - успокоила напарницу Уран.
Она обняла подругу и, поддерживая её, провела в гостиную. Быстро приготовив чай, она протянула Хотару чашку, вторую поставила на окно и вспрыгнула на подоконник. Сжав руки, Уран заговорила:
-Марс и Юпитер думают, что Диану и Малышку спасти довольно просто. Они не понимают, какие для этого нужны силы. И уж тем более не знают, что не всё решается с помощью Серебряного и Золотого Кристаллов. Я как могу объясняю им, что и как. Но, чувствую, они мне просто не верят. Всё более, чем странно.  Они считают меня жестокой, в то время как я просто жёсткая. Хоти, это надолго?

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:14:40)

0

16

Хотару взяла чашку с чаем и немного отпила. - Чтобы спасти Малышку и Диану, нашей силы будет маловато. Кристаллы такая штука, что не всегда они помогают. Хару! Хоть объясняй им тысячу раз, они все равно не поймут. Хоти поставила чашку, подошла к Хару, положила руку на плечо и, улыбнувшись, сказала: - Все будет хорошо. Не волнуйся, я думаю, что это не надолго.

0

17

-Спасибо! Хоть ты меня понимаешь! - Уран немного повеселела. -Знаешь, Хотару, наши планеты - Уран, Сатурн, Нептун и Плутон - это планеты-пограничники. Мы не только воины Вселенной. Мы - хранители последнего рубежа, за которым - неизвестность и неизученность. Ещё живя здесь, я совершала вылазки за пределы нашей Вселенной. Можно сказать, что до того, как стать воином, я занималась наукой.
Уран махнула рукой, создала исцеляющий кристалл и протянула его Хотару:
-Держи! Пригодится в тяжёлый час.
Она допила свой чай, привела в порядок лабораторию, ещё раз проверила, на месте ли красный кристалл и посмотрела на Хотару:
-Нам пора.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:15:26)

0

18

Хоти взяла кристалл. - Тяжелые часы настали именно сейчас, тяжело вздохнувши, сказала она. - Идем.

0

19

-Сила Урана, на Землю! - скомандовала Уран.
Поднявшийся вихрь благополучно доставил девушек к Урану домой. ======дом Тено и Кайо

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:16:06)

0

20

---Дом Тено и Кайо

0

21

===парк
Харуко!где ты голос Вес Вес громом прокатился по замку

0

22

====Парк
-Вес - Вес? Я в лаборатории. Иди сюда - отозвалась Уран.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:16:33)

0

23

Вес Вес твердо вошла в лабораторию сделайте меня светлой.мне нужен кристалл в замен семени

0

24

--- Дом Томо и Мейо
Хоти вместе с Хару стояла в лаборатории, но тут неожиданно вошла Вес

Отредактировано Сатурн (2008-08-09 23:53:26)

0

25

-Хотару! Привет! Вот, как видишь, опять во дворце, в научной лаборатории! - рассмеялась Уран.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:16:59)

0

26

что мне делать Вес Вес немного боялась их

0

27

- Привет, Хару!
Повернувшись к Вес, Хоти ее спросила: - А почему ты решила стать доброй?

Отредактировано Сатурн (2008-08-09 23:56:47)

0

28

-Хотару, история такова: Вес - Вес решила стать светлой. И попросила меня об этом. Но сделать кристалл можно только здесь и только тем способом, который ты знаешь. Иначе - никак. Вот мы и прибыли сюда - пояснила Уран, настраивая уже знакомый Хотару, аппарат.
Затем она обернулась к Вес - Вес:
-В какой день ты стала Тёмной?

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:18:21)

0

29

четвертого августа,если память не подводит Вес Вес боялась ошибиться,она так хотела чтоб все получилось

0

30

- Я не против! 
- Я думаю, что она влюбилась, сказала она Хару

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана