~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана


Дворец Урана

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Собрав последние силы, Хару просканировал кольца и ситуацию.
-Я мог бы сказать, что кто-то просто угадал с орнаментом и стилем. Но на самом деле... за 2 дня до разрушения кто-то отдал приказ ювелиру изготовить копии колец. Они-то и были отправлены на Землю. Подлинники остались во дворце. Сейчас сигнал улавливается слабо, но это где-то в твоей комнате. А копии попали на Землю, с вихрем, который поднялся, когда ты улетал. А на Земле их, видимо кто-то нашёл, отнёс ювелиру, тот произвёл оценку и отдал в продажу. Вот и всё. Они не несут в себе энергии подлинных колец, но вот проблемы принести могут, поскольку золото - очень "запоминающий" металл. А они запомнили вихрь и раставание с домом.

0

122

Ятен удивленно посмотрел на Харуку:
Но отдать приказ мог кто то из дворца, потому как родители не выходили в город, в отличии от нас с братом.. Мы постоянно удирали из дворца... Но ведь я улетал уже после того как мой дом был разрушен и ведь отнюдь не на Землю, а на Метеор вместе с Королевой Какиоку.. поэтому я не вижу связи..
Юноша только сейчас внимательно присмотрелся к кольцам.. Он вспомнил один секрет связанный с ними... Коу коснулся большого перстня в определенном месте, но ничего не произошло:
Ты прав.. они не настоящие.. потому как у настоящего, после прикосновения в этом месте, открывается тайник.. Но мне все таки интересно кто мог дать приказ сделать это... Кто то из приблеженных моих родителей... И кажется я догадываюсь кто, но не могу понять для чего

0

123

Хару посмотрел на Ятена:
-Давай так: эти кольца я забираю себе. На Земле ещё раз их отслежу и тогда пойму, что и почему было сделано и кем. А ты купишь простые гладкие кольца себе и Минако. Деньги я тебе дам. Наверняка, после регистрации во отправитесь на Хиллер. Там ты найдёшь настоящие кольца и одно из них будет принадлежать Минако. А что делать с этими кольцами? Их можно очистить и переделать в какое-нибудь симпатичное украшение. Истинной энергии королевской пары в них нет.

0

124

Ятен посмотрел на Хару:
Не стоит.. чуть позже я отправлюсь на Хиллер.. Там у меня все равно есть несколько дел, заодно и покопаюсь в комнате.. По моему я знаю где искать кольца.. Только в одном месте родители могли спрятать их в моей комнате.. И тогда у меня будет пару вопросов к советнику если конечно он жив...

0

125

-Что ж: решать тебе. Но в любом случае советую тебе переплавить эти кольца во что-нибудь симпатичное. И я даже знаю, во что. Вот, смотри - Хару протянул Ятену небольшой сборник репродукций украшений.

Отредактировано Харука Тено (2008-11-12 22:44:31)

0

126

Ятен кивнул:
Хорошо... Я займусь этим когда вернемся на Землю..
Юноша принял сборник репродукций и взглянул на него:
Хм, очень даже симпатично..

0

127

-Это  - кольцо Кладда. Раньше такие кольца носили и мужчины и женщины. Эти кольца – прообраз современных гладких обручальных колец. А его история такова: в небольшой деревушке Кладда жил молодой человек. Он собирался жениться на своей любимой девушке, и чтобы сделать ей подарок, отправился  по морю в другую страну. Но в пути с ним произошло несчастье: их корабль захватили, а всю команду продали в рабство. Но парня пожалел один богатый ювелир: он выкупил его  и обучил своему ремеслу. Благодаря новым навыкам парень смог немного заработать и вернулся домой. Невеста преданно его ждала. В честь своей верной невесты, а в дальнейшем – супруги, новый ювелир сделал вот такое кольцо. Оно стало называться кольцом Кладда. В семье они передавались от матери к дочери. По положению кольца определяется и статус. Если человек носит кольцо на правой руке сердцем от себя (короной к себе)  – это говорит о том, что он свободен и не против познакомиться, и начать строить отношения. Если кольцо на правой руке сердцем к себе – это означает помолвку. А на левой руке сердцем к себе – носитель кольца в браке до конца жизни.  Вот такая история - улыбнулся Хару.

Отредактировано Харука Тено (2008-11-12 22:59:50)

0

128

Ятен внимательно слушал рассказ Хару и когда тот закончил еще раз посмотрел на репродукцию и сказал:
Очень интересная история.. Но можно поэксперементировать и сделать из кулон с таким же оформлением.. должнл получится очень симпатично

0

129

Хару строго посмотрел на Ятена:
-А вот с этим экспериментировать не надо. Эти кольца - отголосок древней культуры. А прошлое не прощает подобного к себе отношения. В культуре, из которой родом эти кольца, очень сильная магия. Ты слышал что-нибудь о кельтских племенах, о друидах?

0

130

Ятену стало стыдно:
Хорошо не буду.. а на счет племен честно говоря не слышал.. я ведь все таки не отсюда.. Да и историю Земли никогда не изучал... потому как просто не успел этого сделать

0

131

-У друидов была самая сильная магия. Власть друида была настолько большой, что ему было достаточно пройти в молчании между двумя армиями, чтобы войны не началось в принципе - вспомнил Хару когда-то прочитанные сведения. 
-И ещё: я не стал тебе говоить этого при Сэйе, ноположение не терпит отлагательств. Назови мне имя его звезды и ай какую-нибудь его вещь. Остальное - мои заботы. Не задавай вопросов и ничего не говори брату - попросил Хару.

Может стоило обговорить это хотя бы со мной? Как с игроком. Сейе можно ничего не говорить, делать ему сюрпризы, большие и маленькие, но все, что касается моего персонажа, все же лучше обсуждать со мной!!! (думаю, что другие игроки меня поддержат)
У каждого неплохого игрока в ролевой есть своя собственная линия, которую он отыгрывает. Если я не хочу, чтобы у Сейи СЕЙЧАС восстановилось зрение и здоровье, значит мне, как игроку, это не нужно!! Значит у меня наперед прописан мой сюжет.


Так что все действия касающиеся меня и моей планеты, прошу обсуждать заранее со мной! Моя ася 300268826. Мой контакт http://vkontakte.ru/id10915266
С Уважением. Сейя.

0

132

Ятен внимательно выслушал Хару и на ее вопрос ответил:
Насколько мне известно его звезда Файтер... а вот с вещью проблема, у меня ничего нет с собой.. и я ничего ему не скажу

0

133

Хару улыбнулся:
-Нет, так нет. Создам направляющий кристалл и разберусь. Спасибо за название! Да, если сможешь, не особо откровенничай с Тайки! - попросил Тено, заговорщицки подмигнув напарнику.

0

134

Ятен подмигнул в ответ:
Договорились.. Ладно пойдем в комнату... А то Сейя уже наверное заскучал
С этими словами юноша встал и направился в комнату к Сейе

0

135

Хару допил чай и, создав ещё один кристалл, отправился вслед за другом.

0

136

офф.Гм,пожалуйста,напишите мне ЛС,когда мне можно будет отписываться!!!!!А то я даже не знаю,как вступить в игру здесь.офф

Отписывай, когда тебе будет удобно! Как отпишешь, так мы на тебя и отреагируем! Сейя.

0

137

Когда они ушли, Сейя устало подошел к дивану и сел на него, поставив локти на колени и массируя себе виски.
*Что же такое получается? Сейлормун отдыхает в сравнении со всемогущим Уранусом... Но так быть не может... Так быть не должно!!! Что-то здесь не так... Я не могу просто взять и довериться... Раньше он рушил мой мир, а теперь пытается создать. Неужели людям свойственно так меняться?*
Наконец-то пришел брат. Сейя даже не поднял головы.
*Вот Ятен сейчас на подъеме, у него скоро свадьба, жизнь прекрасна и бьет ключем... А как там Тайки? Кто поможет ему? Зачем мы его оставили? Он опять решит, что все его бросили, потому что он никому не нужен!!!!*

0

138

Ятен вошел в комнату и посмотрел на Сейю.. Тот даже не отреагировал на его приход. Юноша сел рядом и спросил:
Сейя, ты в порядке?

0

139

Сейя поднял голову и повернул ее к Ятену.
-Вполне. Я совершенно прекрасно себя чувствую! Уже совершенно свыкся с моим новым зрением! Возможно - это какое-то испытание... Я вот подумал... Может звезды просто решили испытать меня?
Юноша откинулся на спинку дивана.
-Какие новости? Я могу сказать, что чувствую твою звезду... Точнее жизнь...

0

140

Ятен скрестил руки на груди и откинулся на спинку дивана:
По моему, кое кто начинает тихо мирно психовать... я тебе предложил обмен, но ты уперся... а на счет новостей, то Харука восстановила мою звезду

0

141

Сейя лишь усмехнулся.
-Нет, до состояния психоза мне далековато. Из-за себя я никогда не психую... А вот из-за некоторых... - Сейя сделал паузу. - Очень даже... Иногда... Когда доводят... Так что даже не мечтай получить мое прекрасное зрение!
*Восстановил звезду... Так сразу? Так быстро? Сделал то, что не могут другие?*
Сейя склонил голову. Улыбка ушла с лица. Он встал. Ладони сжались в кулаки, ногти впились в нее, потекла слабая струйка крови.
Возникло чувство неполноценности. Почему? Ну почему? Это чувство Сейя ненавидел больше всего. Возможно это было эгоизмом.
*Я смогу, смогу сам сделать все... Сам справлюсь со всем... Как все оказывается просто!!! Восстановить погасшую давным давно звезду!!! Раз и готово...*
В горле встал ком.
*Я хочу к Тайки... Сечас он должен меня понять!!! Хотя... Нет... Наверное никто не поймет...*

Все свои мысли Сейя закрыл добавочным щитом, который брат пробить не мог.

0

142

Ятен встал, подошел к Сейе и положил свою руку на его:
Брат, успокойся пожалуйста... а на счет Хиллера, то зрелище было ужасное когда мы туда прибыли.. Одни развалины.. а Харука восстановил разрушенное.. а на счет людей появились те кто был тогда ранен.. я не читаю твои мысли, я просто вижу все в твоих глазах

0

143

Видя, что он здесь лишний, Тено мягко попрощался с ребятами и отправился спать. Упав на кровать, бесшумно разрыдался.
-Я никогда не смогу рассказать Воину про то, как погиб отец. Как начальник дворцовой стражи учил меня различать и лечить раны, как хранитель сокровищ научил меня работать с силами древних артефактов, чтобы я не погиб. Он не узнает, как погиб сын нашего дворцового врача и он, чтобы его дело жило, обучил меня. Воин никогда не узнает, каково мне скрывать все свои навыки, живя на Земле.  А ведь то, что я делаю сейчас - своего рода возврат долга моим учителям, которых уже нет в живых. Восстанавливать здания меня учил наш инженер,  которого тоже нет в живых. Все, кого я любил и кто любил меня, умерли.
Хару не заметил, что говорил вслух. А значит, ребята могли его слышать!

Отредактировано Харука Тено (2008-11-13 02:43:58)

0

144

Сейя повернулся к брату.
-Ну да... У меня же глаза на затылке!!! Если ты заметил, то я стою к тебе спиной... Стоял. Я очень раз за тебя и твою звезду. - Сейя закрыл глаза. - Но ее сияние не изменилось...
Харуку попрощалась и ушла к себе.
-Да, всего доброго... - сказал ей Сейя.
Зал был достаточно большой, Сейя отошел от дивана и сделал стойку на руках. Пройдя пару метров на руках, Сейя аккуратно встал по-человечески.
Глаза он не открывал, но даже совсем не потерял равновесия.
Со стороны комнаты Харуки доносилось какой-то бормотание. Сейя поспешно отошел подальше и сел на диван, стараясь ни о чем не думать, и ничего не выражать в глазах. В этом месте ему было неуютно. Не хватало воздуха. Хотелось либо на Землю, либо на Кинмоку.

0

145

Ятен молча наблюдал за действиями Сейи *Зачем он делает? Зачем он пытается кому то, что то доказывать* Юноша услышал, что у себя в комнате говорил Хару и видел как брат поспешно отходит от стены.. Тут у Ятена закружилась голова, сказывалось путешествие на Хиллер, потому как было потрачено много энергии, он сполз по стенке на пол, поджал под себя колени и уткнулся в них лбом, тихо говоря:
в ближайшее время мне на несколько дней придется улететь на Хиллер.. Если хочешь, то можешь полететь со мной

0

146

Диана проснулась оттого,что свалилась на пол....со стула.Потирая голову,девушка сначала не поняла,где она находится.Потом,до неё дошло,что она на Уране.
*Сколько же я была в отключке?.....*Ди-чан посмотрела на часы.
*Таак,где-то примерно пару часов.......*
Она вышла из комнаты отдыха,и направилась туда,где последний раз видела Харуку и гостей....
На диване сидел тёмноволосый парень,а второй гость сидел на полу около стены.......Харуки не было.Было лишь слышно тихое бормотанье из его комнаты...
Девушка замерла в дверях.
*Какие знакомые лица.....ну я точно где-то их видела!*
-Эм,здравствуйте....не помешаю?

Отредактировано Диана (2008-11-13 22:51:33)

0

147

Наплакавшись вволю, Хару не заметил, как уснул. Когда он проснулся, ветер был тёплым и несколько влажным. Значит, проспал он порядка 12-ти часов. *Ладно. На Земле я пока не нужен. Пойду погуляю* - решил Уран и приведя себя в порядок, отправился в сад =====дворцовый сад

Отредактировано Харука Тено (2008-11-13 21:35:48)

0

148

Сейя сидел на диване, поэтому не увидел, что брату стало плохо и он сполз по стене. Когда юноша повернул голову, зрение не позволило ему увидеть всю картину. Решил, что Ятен просто сел. Правда голос его был тихим и замученным.
-Пожалуй полечу! Обязательно полечу! - с жаром проговорил юноша. - Я здесь не останусь!
В комнату кто-то вошел. Сейя напрягся, пытаясь рассмотреть гостя. Но видел лишь расплывшийся силуэт. Силуэт поздоровался, видимо с ними. Это была девушка.
Сейя встал и сделал пару шагов в ее сторону.
-Приветствую Вас, леди. Вряд ли Вы сможете нам помешать... Я Сейя Ко.
Парень осторожно сделал еще два шага в ее сторону и протянул руку.

0

149

Ятен лишь улыбнулся:
Я не говорю, что именно отсюда полечу.. Я ведь просто сказал, что в ближайшее время... Но все равно я рад, что ты согласился... Мне нужна будет моральная поддержка...
Тут в комнату вошла Диана и юноша поднял голову:
Привет Диана! как ты?

0

150

Сейя улыбнулся на слова брата.
*Скоро значит полетим на его звезду... Здорово!!!*
Немного подумав, Сейя произнес. Обстановка в этом месте напрягала юношу.
-Отлично! Вот и договорились! а теперь я вынужден с вами попрощаться... Силы восстановились, поэтому, думаю, что справлюсь с телепортацией.
Юноша повернулся к Ятену.
-Если что я дома!! Если что, то найдешь меня по моей звезде!
Повернувшись к Диане, он произнес.
-Приятно познакомиться было, леди Диана, но я вынужден Вас покинуть...
Сейя достал преобразователь, перевоплотился, помахал всем рукой.
Закрыв глаза, он телепортировался.
===>Дом Коу

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана