~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана


Дворец Урана

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Когда Харука усадила Сейю на диван и приобняла, юноша почувствовал некий дискомфорт и неловкость. Но вырываться не стал. Когда Харука произнелся слова "сражаться", "служить", "защищать", Сейя нервно начал кусать нижнюю губу. Как же так? Она будет выполнять его задачу, его работу, она будет жить его жизнью. Но доверить ей защиту принцессы. Она не его принцесса. Пусть защищает свою.
Мыслительный процесс затягивался, пауза становилась неловкой. Да и снова началось головокружение. Боль просыпалась при одной мысли, что он сечас занимается совсем не тем, чем нужно.
Слова брата вывели юношу из ступора.
-Неужели ты готов на бездействие? Готов на то, чтобы за нас сражался кто-то другой? Чтобы мы спокойно отсиживались за их спинами?
*Три месяца... Это бесконечно долго....*

0

92

Тено взглянул на Целителя и спокойно произнёс:
-Я не отменяю своего решения.Тебе как удобнее: восстановить звезду до свадьбы или после? И, понятное дело, Минако отправится сюда  с тобой. Я же говорил: поживёте здесь вчетвером. То есть ты, твои братья и Минако.
Кстати, почему Сэйя думает, что Тайки захватил Хаос?

0

93

Ятен сначала посмотрел на Сейю и ответил, сжав кулаки:
Ты знаешь, что я не в восторге от такой перспективы, но другого выхода нет.. Ты же знаешь, что я готов на все, чтобы с вами было все хорошо.. Иногда приходится чем то жертвовать, но здоровье это не то, чем можно пренебрегать..
Затем юноша посмотрел на Харуку:
Нужно до свадьбы.. Ведь в день свадьбы две планеты, под чьим покоровительством находятся жених и невеста, объединяют свою энергию и создается новая, как знак союза этих планет... а на счет Тайки, то тот сам так сказал и это причина его перепадов настроения.. Веь в каждом из нас живет маленькая частица Хаоса, в ком то больше в ком то меньше.. Ведь агрессия не просто так существует

0

94

Сейя с удивление повернул голову к Ятену.
-Неужели это говоришь ты?? Готовый пожертвовать за близких не только здоровьем, но и жизнью?
Сейя резко встал, отошел на пару шагов и посмотрел в сторону Харуки и Ятена.
-Я вас не понимаю... Вы говорите что-то чуждое для моих ушей. Здоровье!! Что с ним будет? Да и подумаешь, люди спокойно обходятся без зрения! Это не самое главное в жизни! нен ничего дороше близких и любимых, нет ничего дороже ИХ жизни!! Ятен, неужели ты не знал, что я готов умереть за тебя? Неужели ты не знал, что я готов умереть за любого человека??? Точнее за человечество...
Они его не понимают. Совершенно непонимают. Здоровье. Да к чертям здоровье!!!! Сейчас Сейя был полностью солидарен с Тайки. Это его жизнь. И если его смерть, его здоровье понадобятся, чтобы победить, то он отдаст их не задумываясь.

0

95

Ятен опустил голову и сжал кулаки:
Сейя, я все понимаю и знаю тебя пожалуй лучше других, но...
Юноша замолчал.. в голове возникла одна, на первый взгляд безрассудная идея:
Я знаю, что ты пожертвуешь всем для близких.. Так же как и я... И я готов пожертвовать своим зрением для восстановления твоего... Тогда у тебя точно не будет проблем с этим! А за меня волноваться не стоит! Я смогу сражаться и без него..
Коу сел на пол и поджал ноги

0

96

сейя посмотрел вниз, где очерчивалась фигура брата.
-Значит ты меня понимаешь... - уже на более спокойный и даже ласковый тон перешел Сейя. - Но все равно ты дурак! Как ты мог подумать, что я пойду на такой обмен? Сражаться я тоже смогу!!! Уж не слабее тебя!!! Поверь...
Сейя встал на колени и подполз к сидящем брату. Взяв его за руки, он нежно проговорил. - Поверь в меня, прошу.. Хотя бы раз не считай, что ты сильнее меня!! Я справлюсь и с этой проблемой тоже! Ха, подумаешь какое-то зрение! Я даже очертания вижу!!! Это уже мего-замечательно! Мне не нужно твое зрение! Просто пойми, что я не могу в ТАКОЕ время бездействовать... Ради тебя, ради Рей, ради Минако, ради Усаги и всех девочек... Ради Тайки...
Сейя закрыл глаза. Злость испарилась, как будто ее и не было.
*Опять перемена настроения... Ну почему так?*

0

97

Ятен не нашел в себе сил посмотреть в глаза Сейе:
Я в тебе не сомневаюсь, но видеть очертания, это еще не видеть все в полной мере..
Внезапно юноша встал, закрыл глаза и довольно резко сказал:
Сейя, ударь меня настолько сильно на сколько можно! Давай!

0

98

Сейя отшатнулся и удивленно посмотрел на брата. В голове не укладывались все события. Было слишком сложно все разложить по полочкам, а тут еще странная просьба брата.
-Зачем?? - Сейя непонимающе заморгал глазами. - Тебе не хватает боли? Ты мазохист?
У юноши закружилась голова и он сел на пол.
-Нет, конечно, если очень нужно, то я ударю... За мной не задержится, но ты хотя бы объясни, для чего это нужно?

0

99

Ятен не открывая глаза, так же резко ответил:
Сейя, не задавай вопросов! Просто ударь! И лучше с какой нибудь другой стороны, потому как я знаю где ты находишься! Просто доверься мне! Я кое что покажу тебе!

0

100

До Сейи начинал доходить смысл просьбы брата, поэтому дальше, не задавая лишних вопросов, он поднял левую руку, встал, подпрыгнул и еще не совсем приземлившись за спиной брата, попытался зарядить ему в правый висок.

0

101

Ятен сконцентрировал всю свою энергию и почувствовав где Сейя, резко прыгнул вверх, делая в воздухе сальто, приземлился за спиной брата и, схватив его за горло, уперся кулаком в спину, но не ударив. Глаза за это время он ни разу не открыл:
Вот видишь.. Я могу и без зрения уйти от удара

0

102

Сейя слегка пошатнулся. Демонстрация брата произвела на него впечатление. Слегка задыхаясь, он ослабил хватку Ятена и повернувшись к нему сказал.
-Здорово! Если с тобой случится то же, что и со мной (не дай звезды), ты не пропадешь! - Сейя улыбнулся, понимая, что брат сейчас снова заведет речь об обмене зрением. Он уже продумывал, как будет отказывать.
-Не думаю, что я смогу хуже тебя!!! - с вызовом произнес Сейя.

0

103

Ятен убрал руку от горла брата и открыл глаза:
Сейя не глупи! Тогда я смогу передать тебе большую часть силы и ты исцелишь меня! Тебя исцелить мешают твои переживания! Пожалуйста доверься мне.. Единственное, что исцелить то исцелишь, только восстановление будет проходить около недели! Но это не три месяца

0

104

-Брек! - Тено развёл братьев по разные стороны. Затем посмотрел на Ятена:
-Зайди в мою лабораторию. Я сейчас приду.

0

105

Диана слышала какой-то шум в соседней комнате,но идти,и разбиваться,что там происходит,не спешила.
Девушка прошлась по комнате из угла в угол.Потом,снова села к окну,и снова стала смотреть в окно.
*Я так устала........*
Диана не заметила,как заснула,склонив голову на подоконник

0

106

На слова Хару, Ятен лишь усмехнулся:
Да ладно тебе..
С этими словами юноша прошел в лабораторию и стал дожидаться Харуку, предварительно перевоплотившись

0

107

Хару прошёл в дальнюю комнату дворца, посмотрел на Хиромии удостоверившись, что с ней всё в порядке, вернулся в лабораторию. Ятен был уже перевоплощён. *Тем лучше* - подумал Хару и взял свой дворцовый жезл:
-Сила моего дворца, сила Урана, придите! - властный, жёсткий приказ.
Секунда - и вот на нём золотая матроска и чёрные брюки, в руках золотой жезл - посох. Да, нетипично для привычного всем Урана, но именно такой костюм нужен был ему для осуществления того, что он задумал. Взяв с собой несколько особо сильных кристаллов, Хару протянул Ятену руку:
-Идём! Нам пора.

Отредактировано Харука Тено (2008-11-12 19:41:53)

0

108

Целитель чувствовала, что и Хироми тут во дворце *Слава звездам с ней все хорошо*.. Тут вошел Харука и перевоплотился... Затем Уранус протянул руку девушке и та приняла ее, кивнув:
Хорошо, идем!
Голос Целителя был твердым и решительным

0

109

-Тогда веди. Я не представляю, где она - звезда Хиллер.

0

110

Целитель закрыла глаза и сосредоточив все силы, создала реальную иллюзию звездного пространства... Девушка скрестила руки перед грудью и открыла звездный путь к своей звезде... Спустя несколько минут воительницы оказались на планете.. Целитель открыла глаза, и осмотревшись, заглушила подступающие к горлу слезы.. Звезда Хиллер была похожа на развилины.. Девушка подошла к тому месту  где когда то был прекрасный дворец и опустилась на колени *никогда бы не подумала, что вернусь сюда... воспоминания давят на меня* Но собравшись с духом, она встала и повернулась к Уранусу и сказала:
Здесь когда то был центральный зал управления.. вобщем центр дворца

0

111

Уран взял свой золотой жезл, которым когда-то пользовался его отец.
-Очисти! Восстанови! Очисти! - прозвучал приказ.
Золотой свет обволок всю звезду и началась процедура очищения звезды. она заняла 5 минут, после чегоначали появляться здания и сооружения. Хару держал посох в руках, направляя его энергию на всю поверхность звезды. Примерно через час началась новая процедудра очищения. Здания, сооружения и природа засияли - засверкали, как после хорошего дождя! В воздухе запахло чистотой и свежестью!
-Нравится? - Хару обернулся к Ятену.

0

112

Целитель молча наблюдала за действиями Урануса.. И с каждым его действием, глаза девушки расширялись от удивления.. Здания восстанавливались как поволшебству.. Но ведь людей не восстановишь, и поэтому воительнице было немного грустно.. Когда все было закончено она сказала:
Спасибо тебе! Только вот людей не восстановишь... и мне вскоре придется на некоторое время вернутся сюда, потому что я единственная наследница этой звезды и должна официально взойти на трон

0

113

-Возьми жезл и восстанови то, что я мог упустить - сказал Уран, протягивая Целителю жезл.
Ведь раньше Хару никогда не видел звезду Хиллер, не был на ней. Только помнящий всё Ятен может внести необходимые изменения. Поэтому Хару и передал ему жезл.

0

114

Целитель приняла жезл Харуки и закрыла глаза... Девушка чувствовала как жезл засветился и весь свет направился в сторону дворца.. В голове стали возникать картины того, что было на планете... Открыв глаза Целитель увидела, что все получилось и протянула жезл Харуке:
Слушай, а что будем делать с людьми?

0

115

В ответ Тено улыбнулся, и вынув из кармана 3 зелёных кристалла, подбросил их вверх:
-Возрождение! Процветание! Счастье! - прозвучал новый приказ.
На звезде появилось несколько сотен человек. Это былите раненые воины и жители, которых можно было спасти. Словно кто-то остановил для них время, а теперь Хару запустил это время снова. Точнее, не он сам, а сила зелёных кристаллов. Ведь зелёный цвет  - цвет возрождения.

0

116

Целитель наблюдала за действиями Харуки и глаза ее расширились от удивления, когда на улицах появились люди *неужели все эти люди выжили тогда.. Но ведь тогда все было тихо*
Затем девушка сказала:
Спасибо тебе, Харука! Я думаю нам пора возвращаться... А сюда я вернусь позже..
С этими словами, Целитель закрыла глаза, сконцентрировав энергию.. Спустя минут 5, они уже были во дворце Харуки.. Девушка устало опустилась на стул..

0

117

Хару сбросил защиту. И только сейчас до него дошло, что именно он сделал! И как он вымотался. Но тем не менее он нашёл в себе силы приготовить чай и накрыть стол. На случай большой траты энергии у Хару были в запасе корзиночки из песочного печенья с кремом.
-Восстанавливай свои силы - подмигнул Хару Ятену, ставя на стол тарелку с прожными.

Отредактировано Харука Тено (2008-11-12 21:29:45)

0

118

Целитель развоплотилась... Ятен наблюдал за действиями Харуки *Он похоже устал больше чем я, но все таки нашел в себе силы приготовить чай*
Спасибо Хару...
С этими словами юноша взял чашку и отпил из нее, и откусил пироженое:
Еще раз спасибо тебе за помощь.. Я думаю надо вернутся в комнату к Сейе

0

119

-Думаю, с ним всё в порядке. Пока нас не было, у него было время подумать и принять решение. А что касается звезды - не за что! Считай это моим свадебным подарком - Хару сделал пару глотков и только сейчас понял, что он восстанавливает старые знания. Лет в 15 он отлично умел восстанавливать здания на Уране. А попав на Землю - перестал заниматься подобными вещами.

0

120

Ятен лишь улыбнулся:
Тогда вдвойне спасибо.. Кстати я когда покупал Минако кольцо в магазине нашел двольно интересные вещи.. Кольца моих родителей
С этими словами юноша вытащил из кармана коробочку с кольцами и открыл ее...
Я не представляю как они могли попасть на Землю и уж тем более в ювелирный магазин

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана