~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана


Дворец Урана

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

-А как давно? Год назад? Два? - уточнила Уран.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:21:05)

0

32

думаю год,девочки быстрее Вес Вес не могла уже ждать столько

0

33

Хоти подошла к аппарату. Встала на синюю ступеньку и крикнула: - Хару, запускай

0

34

Уран подвела Вес к аппарату и произнесла:
-Тогда смотри: становись на синюю ступеньку, я закрою дверь и верну тебя в то время,когда ты стала тёмной. Как только это произойдёт, ты направишь энергию тьмы в этот кристалл - Уран протянула Вес белый кристалл. -В зависимости от того, какого он станет цвета, антидемонический кристалл будет такого же цвета. Не волнуйся - рабочие кристаллы самоочищаются. Готова?

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:22:00)

0

35

да Вес шагнула,вихрь закружил ее и вот она перед вороной как и тогда *ради тебя* держи Хару Вес Вес вложила все силы,огромный красный поток понесся в кристалл

0

36

Кристалл обрёл прозрачный коричневый цвет. *Морион* - догадалась Уран. Минута и из накачанного тёмной энергией кристалла выскочил симпатичный коричневый прозрачный кристаллик. Это был самый сильный очищающий кристалл. Уран подняла его, убрала в карман и запустила обратный ход времени. Тем временем рабочий кристалл самоочистился.
-Вот и всё! Выходи - сказала Уран, открывая дверцу и помогая Вес выйти из аппарата.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:22:57)

0

37

Все уже? Вес Вес мало замечала перемен в себе

0

38

-Пока - да. Остальное - на Земле.
Уран крепко взяла Вес за руку и вернулась с ней на Землю======дом Тено и Кайо.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-14 20:23:27)

0

39

- Да! Это все. Хоти телепортировалась к себе домой.
---Дом Томо и Мейо

Отредактировано Сатурн (2008-08-10 00:30:54)

0

40

===== дом Тено и Кайо

Хару возник в центре своего дворца, сбросил защиту и прошёл в свою лабораторию. Войдя в дверь, инспектор улыбнулся: здесь прошла львиная часть его жизни! Как же он любил создавать кристаллы и тем самым помогать другим жителям Вселенной! Но сейчас ему понадобится вся мощь его планеты-покровителя! Хару равнодушно пожал плечами и взял в руки свой дворцовый жезл.
-Сила моего дворца, сила Урана, придите! - властный, жёсткий приказ.
Секунда - и вот на нём золотая матроска и чёрные брюки. Да, костюм другой, но именно такой нужен был ему для осуществления того, что он задумал.
Уран направил жезл на центральный кристалл и выпустил из жезла всю его энергию и мощь.
-Универсальный антидемонический кристалл - явись!- полуприказ, полупросьба.
На столе появился изумительной красоты кристалл, играющий всеми цветами Вселенной!
Хару сбросил защиту, взял кристалл в руки и сел возле окна своей лаборатории.

0

41

*Теперь надо создать ещё один и оставить его здесь. Демоны никогда не оставят нас в покое. Но они не знают меня! Я создам 10, 100 таких кристаллов, даже если мне это будет стоить сил и жизни* - думал Хару, глядя в небесную даль.

0

42

Внезапно его обдало волной ледяного ветра и Хару понял: что-то случилось. Он мгновенно просканировал ситуации и увидев, что именно произошло, создал ещё 5 кристаллов и вернулся обратно. ======== полицейский участок.

0

43

====== парк 2
Хару возник в своей комнате, сбросил защиту и вздохнул. Он вспомнил похожий случай. Тогда он жил ещё на Уране. Школа, в которой он учился подверглась атаке и ребята не могли понять,  кому помешало это здание. Но именно так началась одна из давних битв. *Опять. Да что же это такое?* - грустно думал Хару.

0

44

Он пошёл на кухню, приготовил чай и вернулся в комнату. Сев возле окна, снова ушёл в своми мысли. Хару не мог понять, почему происходит то, что происходит. Тайки прав: при таком раскладе вступать в бой довольно рискованно. Хару знал почти всех соперников, но энергия, которую он почувствовал тогда была явно чужой. *Зачем понадобилось разрушать участок? Что он имеет против полицейских?* - думал Хару, грустно глядя в окно. За окном проплывали картины Вселенной. А вон и спутник Урана - Ариэль. Кажется маленьким, но на самом деле это было не так.

0

45

Хару вздохнул и решил прогуляться по саду. Он спокойно допил чай, и отправился на прогулку. Сад был изумительно красив, запахи цветов были намного чище и нежнее, чем на Земле. Отсюда не хотелось уходить, здесь хотелось остаться навсегда. Это называлось "магия сада" и эта магия завораживала, притягивала, заставляла забыть о тревогах и проблемах. Хару всегда гулял в этом саду, когда ему было тяжело. После прогулки всё проходило.

0

46

Так было и в этот раз. Лёгкий ветер успокаивал мысли и душу, цветы радовали глаз. Харука нашёл своё любимое место, сел на траву и прикрыв глаза, размечтался. Сейчас он был по-настоящему счастлив. *Нигде не бывает так хорошо, как дома* - думал Хару,  сидя возле клумбы.

0

47

Он махнул рукой и создал кристалл синего цвета. Какой? Ха-ха! Если бы Хару ещё знал! Боевой? Вряд ли. Хару был слишком расслаблен. Исцеляющий? Они все жёлтого цвета. Распознающий? Тоже нет. Хару не в боевой ситуации.  Поисковый? Тоже нет. Хару ещё раз посмотрел на кристалл. *Адаптационный!* - дошло до него. Хару был в состоянии лёгкого шока. *Не может быть! Когда же я этому успел научиться?! Неужели возвращается память промежуточных состояний?*

Отредактировано Харука Тено (2008-10-28 23:00:29)

0

48

Когда-то Уран отлично владел такой памятью: он помнил, что с ним происходило при превращении. Он мог описать свои ощущения, эмоции, чувства. Сражаясь на Земле, он утратил эту способность. И вот сейчас она снова к нему возвращается. Но это было далеко не всё: теперь, находясь далеко от  Земли или от родного Урана, Хару мог создать такой кристалл и с его помощью легко и безболезненно привыкнуть к новым условиям. *А смогу ли я создавать их на Земле?* - подумал Хару.
Внезапно перед ним пошли картины из его прошлого: вот он создаёт первые кристаллы, за ним наблюдает отец. А вот они просто сидят и разговаривают. Отец говорит: *Ты всё сможешь, Харука!*.
Воин поднял голову: в глазах стояли слёзы. Он посмотрел на запад и тихо произнёс:
-Спасибо, отец!
После чего улыбнулся и отправился в свою комнату во дворце.

Отредактировано Харука Тено (2008-10-29 14:33:52)

0

49

Хару не терпелось испробовать новый кристалл. Его исследовательская натура давала о себе знать. Но прежде, чем что-то испытывать, надо хотя бы подумать. куда отправляться. Поэтому воин спокойно лёг на свою кровать и запрокинув руки за голову, задумался. Перед тем, как уснуть, он принял решение отправиться на самый край Вселенной.

0

50

Хару проснулся и, беззаботно напевая, пошёл в душ. Одевшись и позавтракав, он спокойно взял кристалл и рассмотрел его в свете дня. Красивый, синий кристалл, похожий на сапфир.

0

51

-Ладно. Проверю его при сучае. Как бы ни было здесь хорошо, пора обратно. Я не говорю тебе "прощай", мой милый дом. Ещё увидимся - негромко произнёс Хару.
Он взял свой жезл, положил в карман кристалл и спокойно вернулся на Землю. ======полицейский участок.

0

52

====== дом Тено и Кайо
Хару возник в центре большого зала. Это была его лаборатория. Он посмотрел на Диану:
-Вот здесь я и работал, живя на Уране.

0

53

-----Дом Тено и Кайо
-Вот здесь я и работал, живя на Уране.
Диана рассматривала огромный зал,в глазах читался сильный интерес.
*Вот как......*

0

54

Хару спокойно настроил аппарат и посмотрел на Диану:
-Отсчитывая время назад, можно понять, что произошло. Для начала давай разберёмся с тобой: когда именно ты стала тёмной?

0

55

-Отсчитывая время назад, можно понять, что произошло. Для начала давай разберёмся с тобой: когда именно ты стала тёмной?
Девушка стала судорожно вспоминать.Из памяти всплыло 2 события....
-Первый раз,когда мы с ЧибиУсой сидели около кинотеатра.......мы вместе стали Тёмными.....второй раз,после того,как принцесса Литавра попыталась превратить меня назад,в Светлую.Я её вырубила,и снова став Тёмной,телепортировалась на Землю.......

0

56

Хару немного подумал, потом взял кристалл.
-План таков: я возвращаю тебя в то время при помощи вот этого аппарата. Как только я дам команду, ты направишь всю энергию в этот кристалл. Он её переработает в светлую и вернёт тебе в виде кристалла - подвески. После чего самоочистится. Готова? - он внимательно посмотрел на Диану.

0

57

-План таков: я возвращаю тебя в то время при помощи вот этого аппарата. Как только я дам команду, ты направишь всю энергию в этот кристалл. Он её переработает в светлую и вернёт тебе в виде кристалла - подвески. После чего самоочистится. Готова?
-Готова,всегда готова!

0

58

Хару открыл дверцу и помог Диане подняться на синюю ступеньку.  Закрыв дверь, он начал обратный отсчёт времени. Вот и тот день. Подождвав 3 минуты, Хару поставил напротив Дианы кристалл:
-Давай! - произнёс он.

0

59

-Давай!
Диана сконцентрировала силу в руках,ладони стали горячие-горячие,казалось,будто у неё в руках вращается фаерболл.
Ещё мгновение-и от её рук оторвался серо-красный луч,который направился прямо в кристалл.Девушка зажмурилась

+1

60

Кристалл почернел мгновенно. Но через 3 минуты из него вынырнул очень красивый кристалл- подвеска красного цвета. *Рубин* - сообразил Хару и вернул Диану в настоящее. Открыв дверцу, он помог коллеге выбраться и подал ей кристалл:
-Носи на удачу! - улыбнулся он.

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана