~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана


Дворец Урана

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Когда Харука снял поле, Ятену стало даже легче дышать и слабость с головной болью полностью отсупили:
Спасибо.. Вот так мне гораздо лучше...
Юноша улыбнулся своему другу

0

272

Хару улыбнулся и посмотрел на Ятена:
-Как насчёт чисто физических сил? Хватит на небольшую прогулку?

Отредактировано Харука Тено (2008-11-21 19:46:13)

0

273

Ятен встал с дивана... Прошелся взад вперед:
Хм, думаю мне их хватит чтобы погулять... Кстати ты не знаешь почему на Сейю здешний воздух давит?

0

274

Тено посмотрел в окно
-Могу предположить, что это из-за разницы в климате и атмосфере наших с ним планет.   Ну и из-за его отношения ко мне и к Урану. Я спокойно к этому отношусь. Я не  тысяча долларов, чтобы всем нравиться

Отредактировано Харука Тено (2008-11-21 19:46:47)

0

275

Ятен лишь улыбнулся:
Ну не надо себя так сравнивать... Знаешь у меня такое ощущение что мы с ним поменялись некоторыми чертами характера. Он перестал доверять вам, а я наоборот стал верить..

0

276

-А мне кажется, на него влияет Тайки, который меня просто не выносит. Уж не знаю, чем я ему помешал? Ладно, забыли. Лучше идём на улицу. Сейчасу тебя будет возможность вспомнить кое-какие навыки. Ведь, если ты чего-тоне видишь, это не значит, что этого нет - хитро улыбнулся Тено.

0

277

Ятен лишь улыбнулся:
Оки.. Тогда вперед..
С этими словами он вышел из комнаты, дошел до той где находилась Хироми:
Доченька, если что я в саду с Харукой...
А затем направился вместе с Хару в сад
===>дворцовый сад

0

278

======Дворцовый сад

0

279

Мичиру слушала разговор Ятена и Харуки и не вмешивалась. Когда Хару потащил Ятенка в парк перед девушкой встал вопрос о том идти ли ей за ними или нет.
"Это чисто мужской разговор." - Мичи усмехнулась. - "присоеденюсь попозже."
Девушка тряхнула волосами. Хотелось чем нибудь занятся.  Нептун любила играть на скрипке и убиратся. Плавать тоже, но сейас настроения как то не было.
Найдя на столе скрипку, которую здесь когда то оставила, Мичиро заиграла красивую мелодию. Это часто наводило её на умные мысли

Отредактировано Мичиро Кайо (2008-11-22 16:24:31)

0

280

===>дворцовый сад
Ятен вместе с Харукой вошли во дворец и поднялись в комнату. Ятен сразу пошел проверить как там Хироми:
Привет Хироми, как ты тут? Извини, что так долго отсутствовал.. Ну что ты готова возвращаться на Землю?

0

281

=========дворцовый сад
-Мичи, дорогая, нам пора. Земля зовёт - мягко сказал Хару, обнимая свою подругу.
Он взял свой жезл, несколько кристаллов и осмотрел комнату:
-И снова расстаёмся, милый дом. Но, надеюсь, ещё увидимся. Я снова говорю "до встречи"

Отредактировано Харука Тено (2008-11-27 23:01:17)

0

282

Прошлась казалось целая вечность. Но тут её из мыслей вырвал голос любимого.
-Мичи, дорогая, нам пора. Земля зовёт
Девушка счастливо улыбнулась.
- Так не хочется отсюда уходить, но если Земля зовет...
Мичиро поцеловала Харуку в щеку (тут дети) и прижалась к любимому.
- Тогда пошли.
==> Земля (куда Хару скажет)

0

283

Хару крепко обнял друзей и они оказались прямо у них дома =====дом Тено и Кайо

0

284

Доченька, если что я в саду с Харукой.. Девочка подняла на отца непонимающие голубые глаза.
-Хорошо... Голова болела, всё вокруг казалось каким то нереальным, а нлавное собственное тело было слишком взрослым. "Стоп! Мне же двенадцать! От куда грудь?Она не моя!" Это суждение было настолько обсурдно, что это понял даже затуманеный мозг юного создания.
Привет Хироми, как ты тут? Извини, что так долго отсутствовал.. Ну что ты готова возвращаться на Землю?
-Пап... Только не в Хрустальный дворец... В прошлый раз я разбила любимую вазу королевы Серенити... Хироми было нехорошо, она уже стала забывать что находится в прошлом и здесь нет никокого дворца, а Серенити пока значится просто Сейлор Мун или Усаги Цукино. Хи прижалась к отцу, и произнесла:
-Давай домой, к маме. Голос был умаляющим, девочка чуть ли не плакала.

0

285

Ятен немного удивленно посмотрел на дочь, но взяв себя в руки, сказал:
Давай сначала заскочим к Харуке, а потом домой, хорошо?
С этими словами юноша взял за руку Хироми и вместе с ней телепортировался на Землю
=== >дом Харуки и Мичиру

0

286

Хи вновь посмотрела на отца. -А кто такая Харука?Только и успела вымолвить девочка, и исчезла в телепорте.
=== >дом Харуки и Мичиру

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворец Урана