~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Сатурн » Дворец сатурн


Дворец сатурн

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

===> Озеро
- Добро пожаловать ко мне во дворец. Чувствуй себя здесь как дома, с улыбкой сказала Сатти. Приобретя обычный вид, девушка подошла к столу. Располагайся, чай скоро будет готов. С этими словами, девушка ушла готовить чай.

0

3

-----Озеро
-Добро пожаловать ко мне во дворец. Чувствуй себя здесь как дома.
*Чувствовать себя как дома?......это сложно,если не помнишь,есть ли у тебя дом или нет.....*
-Располагайся, чай скоро будет готов.
-Угу....
Диана огляделась.Высокие стены из мрамора лилово-серебристого оттенка,высокие окна...странный,тёплый свет,освещающий помешение....

0

4

Придя на кухню, Хоти, задумалась. Что это с Дианой происходит, никогда я ее такой не видела. Поставив чайник на плиту, девушка достала две чашки, банку меда и малиновое варенье. Через 5 минут чайник вскипел. Подойдя к столу, Сатти заварила чай и стала ждать, пока он настоится. Затем, открыв банки с медом и вареньем, девушка достала 2 небольшие глубокие тарелочки, чтоб положить в одну мед, а в другую варенье. Сделав все дела на кухни, Хоти положила все на поднос и отправилась к Диане. Придя в зал, она положила поднос на стол и поставила содержимое подноса на стол.
- А вот и чай... Я также принесла малиновое варенье. 

0

5

-А вот и чай... Я также принесла малиновое варенье.
-Домо аригато.....-Диана улыбнулась,и страсущимися руками взяла чашку,и стала потихоньку отпивать горячую житкость.
В голове копошились разные мысли
*Харука мне сказала,что я Принцесса Мау,дочь Артемиса и Луны,советников Королевы Серенити......а если она соврала?Но.....чему же тогда верить....ждать,пока память вернётся?*
Девушка поморщилась.
*Как же поступить?*

0

6

Сатти улыбнулась. Взяв чашку с горячим чаем, девушка подула, чтоб чай немножко остыл. Затем, Сатти осторожно отпила жидкость, чтоб не обжечься. Девушка посмотрела на Ди. Увидев ее выражение лица, Хоти спросила:
- Тебе чай что ли не нравится?

0

7

-Тебе чай что ли не нравится?
-Нет,что ты,чай очень вкусный.Я просто думаю......
Диана рассеяно улыбнулаь,и поставила чашку на столик
*Так или иначе,но торопить события нельзя.....*

0

8

- Аааа. Ясно. Не буду тебе мешать. Девушка улыбнулась. Затем, Хотару сделала глоток чая. Прошло немного времени, как в чашке у Хоти закончился чай.

0

9

-Аааа. Ясно. Не буду тебе мешать.
-Да нет,всё в порядке......слушай....можешь ответить на вопрос?-Диана посмотрела н Хот-чан.
-Можешь мне сказать,кто я?

0

10

Поставив пустую чашку на стол, Хоти посмотрела на Ди.
слушай....можешь ответить на вопрос?
- Отвечу. Затем, услышав вопрос Ди, Хоти слегка удивилась.
- Ты Диана. Дочь Луны и Артемиса.

0

11

- Ты Диана. Дочь Луны и Артемиса.
*О да....ничего нового.....впрочем,а что я хотела услышать?Хм.....но,зато,это подтвержение того,что Хару-чан тогда не соврала......*
-Вот как,да?Ясно....хм,а кто такие Луна и Артемис?

0

12

Хотару посмотрела на нее с удивлением. Сатти прибывала в легкой степени шока.
- Луна и Артемис твои родители. Также они служат Королеве Серените, если я конечно не ошибаюсь.

0

13

- Луна и Артемис твои родители. Также они служат Королеве Серените, если я конечно не ошибаюсь
-Хммм,вооот как.....-Девушка не на долго замолчала,а после,продолжила
-А я....воин?
*Нужно просто сверить информацию.....*

0

14

Сатти продолжала смотреть на Ди с удивлением. Нет. С ней явно что-то происходит, но что?
-А я....воин?
- Ну, да!

0

15

- Ну, да!
*Что-то слишком долго она тянула после ну......тэкс,ну хорошо.....*
- Эээ,а кто такие Хироми,ЧибиУсаги,Харука,в конце концов,кто тот парень из парка?......ой....
Девушка приложила пальцы к вискам,голову пронзила сильная боль,которая стучала в висках.

0

16

- Хироми – это дочь Минако и Ятена. ЧибиУса – дочь Усаги и Мамору. Харука – внешний воин, хороший друг, на которого можно положиться. Также Уранус пойдет на любые жертвы, а без раздумий – отдаст себя взамен этих жертв. А того парня из парка я не знаю. Диана! Что с тобой происходит? Неожиданно Ди стало плохо. Сатти материализовала стакан воды и таблетку от головной боли. Подойдя к Ди, Сатти протянула стакан и таблетку.

0

17

- Хироми – это дочь Минако и Ятена. ЧибиУса – дочь Усаги и Мамору. Харука – внешний воин, хороший друг, на которого можно положиться. Также Уранус пойдет на любые жертвы, а без раздумий – отдаст себя взамен этих жертв. А того парня из парка я не знаю. Диана! Что с тобой происходит?
Перед носом Диана появились таблетка и стакан с водой.Девушка улыбнулась,вглянув на Сатти,и взяла стакан в руки.Руки Ди-чан мелко тряслись,сама она была бледной.
-И последний вопрос.....кто ты?

0

18

Отдав стакан с водой и таблетку Ди, Сатти отошла от девушки.
-И последний вопрос.....кто ты?
- Кто я? У Сатти округлились глаза от удивления. Я Хотару Томо или Сейлор Сатурн. Хоти немного помолчала и добавила: Зачем ты это все у меня спрашиваешь? Ты ведь прекрасно знаешь кто я, и Хироми вместе с Чибиусой, и Харуку ты тоже знаешь. К чему тогда эти вопросы?

0

19

-Зачем ты это все у меня спрашиваешь? Ты ведь прекрасно знаешь кто я, и Хироми вместе с Чибиусой, и Харуку ты тоже знаешь. К чему тогда эти вопросы?
Диана посмотрела грустными глазами на Хотару.И,улыбнулась уголками губ.Так улыбаются лишь те,кому пришлось пережить очень много.Подростки так не улыбаются никогда......
-Я потеряла память.Я ничего не помню....и я должна была удостоверится,что Хару-чан меня не обманула,рассказывая о моей жизни с самого начала.
Она приложила ладонь к вновь проявившемуся полумесяцу на лбу.И вдруг,Сказала:
-А ты знаешь,что будет,если ударить меня по полумесяцу?Если ударишь сильно,то могу навсегла лишится способности говорить и становится человеком......-в голосе слышалась злая насмешка над собой и горечь проявившихся воспоминаний-Я зависима от этого полумесяца....Помнишь,когда Жестяная Мяу напала на Усаги и моих родителей?Я попыталась вразумить её,а она чуть не убила меня,а потом Луну и Артемиса,ударив по этим треклятым полумесяцам.....
Вновь прижав пальцы к вискам,Диана.......почти неслышно вслипнула.
*Я просто хочу быть человеком....я не хочу зависеть от знака на моём лбу......*

0

20

Сатти смотрела на Диану, ожидая ответа. Незамедлительно он последовал.
- Потеряла память, но как? Тихо спросила Сатти. Я ничего не понимаю. Затем, Ди приложила ладонь к полумесяцу на лбу.
- Тогда лучше не прикасаться к нему. 
Я зависима от этого полумесяца....Помнишь,когда Жестяная Мяу напала на Усаги и моих родителей?Я попыталась вразумить её,а она чуть не убила меня,а потом Луну и Артемиса,ударив по этим треклятым полумесяцам.....
- К сожалению, я не помню. Скорее всего меня там просто не было. Коротко ответила Хоти.

0

21

- Потеряла память, но как?
- Я....я.....я всего лишь хотела вернуться назад!-вдруг прокричала Диана. По бледному лицу не переставая катились прозрачные слезинки.
-Я.....я просто хочу всё вспомнить......-прошептала она,опустив голову

0

22

- Диана! Ты все вспомнишь, не волнуйся. Постепенно твоя память будет к тебе возвращаться. Сатти подошла к Ди вытерла слезы белым платочком.

0

23

- Диана! Ты все вспомнишь, не волнуйся. Постепенно твоя память будет к тебе возвращаться.Диана посмотрела на Сатти.
- Может и вернётся,но не вся.......
*Воспоминания о том дне никогда не вернутся......*

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Сатурн » Дворец сатурн