~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Венера » Дворец Венеры


Дворец Венеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

+1

2

===>Озеро в парке.
Очутившись на Венере,Хироми сразу побежала к замку.Точьнее к саду,который распологался рядом с замком.Множество чудесных цветов росли здесь.Были тут и Розы Правды,и Хризантемы Счастья.Даже Подсолнухи Удачи, но Амур интересовал лишь один цветок.Лилия Очищения.Она росла  в глубине сада."Эх,ради мамы прийдётся туда пойти!"На пути к Лилии Очищения было множество опасносьтей:Плотоядные растения,Терновник наровящий зацарапать вас насмерть,и лианы стремящиеся вас задушить.Весёлое месьтечко,неправда ли?-С диким криком в духе:Амур убьёт всех нах...Хироми понеслась в глубь сада.По пути отстреливаясь от растений Нежными Звёздными Поцелуями и прочими ураганами."Я почти добралась..."Уже подумала девочька,когда увидела лилию.Но тут в ногу впился своими колючками терновник,и потащил её куда то.-Ах ты колючька!Как я теперь короткую юбку одену?Стрела Любви Амура!Амур была вне сбя от яросьти.В терновник она попала и он сдох.девочька высвободила ногу и побежала к лилии.По щиколотке сбегала кровь,кожа бала разодрана до мяса."Чёрт!Почему я себя вылечить не могу?"Сорвав цветок,Хироми облегчённо вздохнула.-Ну всё можно и на землю!Сейлор телепорт!
===>Озеро в парке.

0

3

========>Бурная речка

Так....где это я очутилась,так я же в самом замке....тут красиво....но блин тоже скучно....пойду ка я от сюда....-с этими словами Сью телепортировалась в неизвестном направлении

============>В неизвестном напрвлении

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Венера » Дворец Венеры