~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покои Джедайта и Вороны


Покои Джедайта и Вороны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.....................

0

2

Было тихо. Подул легкий ветерок. Вдруг, появилась Сейлор Ворона. Она была явно чем-то не давольна. На лице был злой вид, губы надуты. Она села на кресло и взглянула в окно.
-Хм... Как же долго я была в отставке... - Ворона тяжело вздохнула и окинула жестким и усталым взглядом все покои.

0

3

Ворона встала и зевнула. Хм... давно я не навещала Сейлор войнов....Пойду прогуляюсь, может и встречу их... - Сейлор Ворона потянулась и приняла облик симпотичной девушки Карасумы.
------->
Парк

0

4

Парк<======
Ворона появилась в покоях и села в свое мягкое и удобное кресло. Очень хотелось спать, но и есть она тоже хотела. Поэтому, она открыла коробку со своими любимыми пироженками и начала их уплетать(конечно, не с такой скоростью, как Усаги).
-Ээхх.... Спать хочется... - она зевнула и прелегла на кровать, в надежде на то, тчо вскоре заснет.

0

5

=========>
Лес

0

6

Ворона появилась в покоях со сверкающим кристаллом. Это было звездное семя девченки, которую она встретила на озере.  Как же интересно и захватывающе мстить светлым.... с улыбкой думала Ворона. Ну вот... пора отправить это очередное семя в темную кладовку... Ха-ха-ха.... рассмеялась Ворона и семя исчезло с ее руки. Эх.... вот и оно скоро зарастет паутиной... - тихо сказала девушка и прилегла на кровать.

0

7

=========>Озеро неподолёку от парка.
Злая девушка появилась в покоях вороны.В глазах читалась жажда месьти,из них чуть ли молнии не били.-Ворона!Я пришла мстить!Платье сменилось на подобие одёжки старлайтов,только было оно из чистого золота.-Выходи,пора и тебе почувсвовать боль!В руках Амур,запылал золотой меч.

0

8

-Ха-ха-ха.. вскочяила ворона. -Ты? Пришла поблагодарить за то, что я сделала тебя темной? положила руки на пояс - давай, я готова. На самом деле, она знала, что девченка пришла мстить. Хм... неужели эта девка пришла чтобы забрать у меня семя? Не уж то..

0

9

-Ну здравствуй,дорогая!Сейчас я буду тебя немного убивать!Притороно улыбнувшись сказала Хироми.-Большое тебе демоническое спасибо,за то что сделала меня тёмной!Чтож,принемай благодарность!Девушка резко двинулась к Вороне,направляя меч прямо ей в живот.

0

10

Темная ухмыльнулась. Она схватила свою плетку, не много отскачила и связав мечь двумя узлами выдернула его из руки противницы. Хмм... Ты думаешь, что с этой нелепой игрушкой сможешь одержать верх надо мной? Ворона ухмыльнулась и выкинула меч в сторону, метров на 15 от девченки. Ты сегодня не благодарна..... Ворона подмигнула ей - я не люблю невежость, особенно по отношению ко мне, ясно девочка? Темная перепрыгнула Амур и оказалась сзади нее.

0

11

-Ой боюсь,боюсь!Девушка резко повернулась лицом к Вороне.В руке уже сиял золотистый энергетический шар.-Ты садистка чёртава,хочешь что бы я тебе была благодарна?!Получай!Хироми направила шар в свинцовую,он летел очень быстро,и несомненно попал в цель.

0

12

Шар ранил девушку в область живота. Конечно же, сил стало меньше, но это не останавливало Ворону. Она решила воспользоваться своим огненным лучом. Огненный луч! крикнула темная и попала направила атаку девченке в живот. Тем временем, Ворона  взяла тот меч, что был у девочки и приставила к шее. Не ори на меня или иначе получишь жестокое ранение прямо в сердце... засмеялась она. Взяв одной рукой  ее за шею, ворона, второй руккой провела острием по плечу амура, где теперь была рана.

ЗАПОМНИ, МЫ НЕ МОЖЕМ ОПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЕ СВОЕЙ АТАКИ. СЕЙЯ.

0

13

Хироми заметила что задела ворону,но огненый луч той тоже конкретно ранил девушку.Лёжа на полу,она почувствовала холодную сталь собственного меча.-Не ори на меня или иначе получишь жестокое ранение прямо в сердце..Амур ухмыльнулась.-Напугала.У меня нет...Тут ей стало нехватать воздуха,ворона перекрыла дыхательные пути.А плечо пронзила острая боль.С золотого клинка стекала чёрно-бордовая кровь.Рана была глубокой.-Садистка...прохрипела она.Хироми попыталась нашарить припрятаный кинжал,он был в сапоге.Выхватив его от туда,Амур вонзила кинджал прямо в живот противницы.

0

14

Аай..... - выкрикнула Ворона и упала держа меч в руке. Сил стало еще меньше. Стерва... меня не убьешь каким то там кинжалом... Ворона еле встала и ударила мечом Амура тоже ее в живот и оставила меч там. Кинжал был воткнут в тело Вороны, капала кровь, ыбло больно. Я не могу проиграть бой этой.. Ворона сама себе вытащила кинжал из живота и приложив руку, начала залечивать себя. Чрез несколько секунд, рана уже не так болела, хотя все равно еще была. Черт... почему от моего деда мне осталась только половина дара? Эх..

0

15

Глаза девушки сузились.Меч прошёл насквозь,хрустнул преломаный позвоночник.Хироми выдернула меч,и упала.Из живота хлестала кровь."Чёрт!И на что мне дар целителя?!Себя вылечить не могу..."Амур потеряла слишком много крови,глаза закрывались и жуткая боль наполняла тело.-УбейПрохрипела она.Просто девушка не видила другого выхода."Лечить она меня точно не будет,а вот запытает пока я не умру...Да уж,так просто она меня не убьёт!"Хироми попыталась встать,не получилось.Кровь заливала её костюм,бордовые подтёки на золоте,очень красиво.

0

16

Ворона стояла над Амуром и смеялась. На ее лице была улыбка. Вдруг, такое выражение лицо резко поменялось на печаль. Она вспомнила, что ее подругу убили именно так, как сейчас умирает темная Амур.
-Ладно... Я помогу тебе, но совсем малость... - тихо прошептала Ворона и продолжила - на столько, сколько смогу... Нет, это была не жалость, это было такое странное чувство, которое Ворона испытывала всего два раза в жизни. Первый раз, когда унечтожили ее подругу, совсем не близкую, а второй раз - именно сейчас, когда казалось бы эта девченка нанесла ей столько ранений и из-за нее она потеряла столько сил.  Ворона села на колени рядом с девочкой и вытащила вонзенный в нее ею меч. Положив руку на ее живот, темная стала лечить ее. Конечно, рана совсем не исчезла и могла побаливать, но сломаный позвоночник вылечился и (я думаю) она теперь может ходить...
-А теперь забудь все, что я только что сделала.. Это была не жалость, я даже не знаю этого чувства... Ворона встала и посмотрела в глаза девченки - а теперь исчезни отсюда...... - на этот раз чуть угрожающим голосом.

0

17

-Спасибо...Расшириными глазами девушка смотрела на теперь уже бывшую противницу.Боль медленно уходила,но встать она не могла.Всё таки преломанный позвоночник,это вам не хухры-мухры.Он так быстро не восстанавливается.Что то новое просыпалось в Амур.Наверное это было чувство благодарности,неведомое её тёмной стороне.-Знаешь,я бы с удовольствием...Но боюсь что не смогу даже встать.Она грустно улыбнулась.Спина ныла тупой болью,глаза наполнились слезами.-И всё таки,зачем ты это сделала?

0

18

Ворона отвернулась к окну.
-Я кажется просила не спрашивать, не так ли? Девушка нахмурилась и превратилась в земную.
-Я доставлю тебя в больницу, а потом.... уйду... навсегда... из этого мира, вдь меня занесло сюда совершенно случайно... Карасума взяла за руку Амур и на лице появилась какая-то улыбка. Ну что, идем?

0

19

-Знаешь,мы с тобой чем то похожи...Я здесь тоже случайно,и совсем никому не нужна...Хироми посмотрела на Ворону,теперь уже с пониманием.-И может,я могла бы уйти с тобой?Просто здесь меня ничего не держит,а быть одной мне надоело...Она вытерла слёзы,и превозмогая боль встала.-В больницу не нужно.Я дальше сама справлюсь с травмой.

0

20

Ворона посмотрела на Амур. Зачем вообще уходить если мы вдвоем никому не нужны? Ты подумай сколько семян мы можем вытащить вместе и отомстить светлым? Я думаю немеренно... Карасума села на коленки рядом с ней. Мы сильны, а вдвоем будем сильны еще больше! На секунду, Ворона задумалась над тем, что говорит, а потом снова уставилась на девушку.

0

21

ворона не переставала удивлять девушку.-Да,я согласна!Вмесьте мы сможем очень сильно нагадить миру!Глаза Хироми запылали,немного безумно.Она мысленно подозвала к себе меч,и у неё в руках он превратился в хлыст сплетённый из тысячи солнечных лучиков.-Так почему бы не начать прямо сейчас?Амур коварно улыбнулась.

0

22

Улыбнулась. Можно. Но только мне казалось, что ты еще  слаба... после.. э.. моих атак.. Карасума подняла одну бровь

0

23

-Оу,поверь когда Амур в гневе,раны на ней заживают очень быстро!И правда,девушку вдруг охватило золотое сияние,и всё раны зажили.-Я готова идти на охоту!Теперь уже улыбка Хироми,была мягко сказать плотоядной.

0

24

Карасума подмигнула. У тебя есть земной вид, чтобы не попадаться на глаза? Кара поправила волосы и подошла к двери.

0

25

-Ах,да.Девушка прекинулась в симотичную блондинку,со всеми признаками работы в модельном бизнесе.-Ну всё.Куда пойдём?

0

26

====>
Темный лес

0

27

Хироми просто телепортировала вслед за новоиспечённой подругой.
====>
Темный лес

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покои Джедайта и Вороны