~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Бурная река


Бурная река

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..................

0

2

-------------кафе Юпитер
Мина почему-то шла к реке, она сама не понимала зачем.
Девушка села на самом краю берега реки и опустила ноги
к воде.Бррр,а она холодная,хотя нет впринципе тёплая,
вот и лето пролетело,а я даже не где не искупалась ни разу.
Даже в простой луже.
Ухмыльнулась Мина брызгая ногами воду.
Вот куда надо приходить когда тебя все достали,тут спокойно,тихо
и наврятлти кто-то сюда сунется.Если даже я нашла это место первой,
то и дальше всё понятно.

0

3

Мина могла ещё долго сидеть тут,но тут посмотрела на часы.
Ого,я тут сижу уже полтора часа,надо бы уже идти.Хотя можно ещё
в парк пойти.Думаю мама злиться не будет.
Девушка встала,отряхнулась от травы
и пошла в парк.
--------парк

0

4

=========>Дом Айно

Ооо,и куда же я попала,красивое местечеко,пффф,сто процентно уверена,что Хотару не выдержала моего удара,ахахаха,как я повеселилась,пойду под деревцем поваляюсь...
Сью подошла к дереву и прилегла там,и постепенно уснула...

0

5

Через пару часов Сьюзан проснулась,встала и подошла к бурной речке,вид был очень красивый:звук реки был настолько прекрасным,что Сью опять кланило в сон...Сама природа была завораживающей:разные виды деревьев,пение птиц.....со стороны можно было подумать что Сью на светлой стороне,но на самом деле всё не так...
Как это всё успокаивает...-думала про себя Сью
Даже такое ощущение,что я не тёмная....Хотя мой поступок доказывает что я тёмная....Мощно я Хотару ударила своей сферой....Ну да ладно,разве тёмных это волнует.......
Интересно а какая реакция будет у Минако,всё таки она моя дочь,наверно реветь будет....хотя...кто её знает,когда я была светлой,она ко мне плохо относилась и сейчас наверно когда узнает,посмеётся и дальше будет со злом бороться...как это обидно,вот поэтому я проиграла битву с Дианой,мозги другим были заняты,всё волновалась и волновалась,а сейчас я тёмная,проблем нет и всё хорошо,даже вроде уже совесть не мучает,что я сильно поранила Хотару...эти браслеты дают большую силу....-сидя,размышляла Сью

0

6

Ну вот...сижу я тут в одиночестве,чтоже мне поделать то такого,может тут побуянить,ладно немножко побуяню...
С этими словами Сью встала,осмотрелась вокруг и увидела очень прочное дерево...
Одним деревом меньше,одним больше....так....а как мне его атаковать....хм...может лучом...нет....сферой....слишком мощно...так...может....нет не может.....хм....нет дерево тебе повезло...трогать я тебя не буду....
Сью подошла ещё ближе к речке....а может пригнуть от безделия....нет.....так не пойдёт...ещё браслеты сломаются...и ваще тогда я пропала.....
Но тут в голову Сью пришла замечательная идея,она захотела на планету Венеры...
А что...неплохая идея....так....
Сью сняла кольцо,кинула в воздух...на руки ей упал посох...она постучала им 3 раза и перевоплотилась в тёмного сейлора...
Пора побывать на этой планетке...-с этими словами Сью телепортировалась...

=========>планета венеры

0

7

=====Коридоры больницы

После телепорта Сью грохнулась на землю,ей было плохо....
Она достала кольцо дрожащими руками и направила на себя....через некоторое время ей стало лучше.....она подползла к дереву и упала без чувств...

0

8

Проснулась Сью около двух часов...погода была замечательная....но сама Сью была пасмурная...На ней просто не было лица....после той новости в ней ни осталось добра...она была поглащена мраком....
Какое ужасный день...-сказала с отвращением Сью...
Потом она немного покалдовала и у неё на руках появился горячий чай....почему то в этот день её знобило....Она попила чай,потом оглянулась...

0

9

Как мне шум этой речки надоел...
Сью телепортировалась....

=======Пруд

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Бурная река