~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Япония » Дальний остров


Дальний остров

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.....................

0

2

===Природа Токио-Парк
-да уж,не близкий путь!а тут красиво она встала на берегу, раскинув зачемто руки и смотря на закат
-надо бы домик какой нибудь создать Веста боялась применять силы *да чего это я испугалась?
-Веста!!!ты не такая,ты сильная и всегда справлялась сама
-Внутренний она улыбнулась-тебя давно не было слышно,ладно не мешай пока мне

Отредактировано Вес-вес (2008-08-13 21:23:43)

0

3

-это пожалуй в самый раз Вес довольно осматривала свое творение

Отредактировано Вес-вес (2008-08-13 21:36:51)

0

4

-ну что ж,теперь пора и кушаньки- Вес побежала в дом,она забыла о проблемах отдавая себя отдоху

0

5

Расправившись с делами дома,Веста вышла к берегу *вот и ночь уже*
она спустилась к лодке,села и окунула шар в воду,от него пролегла тоненькая нить света и шар отплыл вместе с лодкой от берега метра на 3
-от сюда и дом видно и просто спокойно-смотрев на воду,Вес заново ностигли грустные мысли

0

6

-Что опять не по себе? голос отдавал внутри,по телу проходила какая то вибрация
-Внутренний,так ты вернулся,да еще и усмехаешься Вес зевнула *пора бы и спать,но что то совсем не хочется*
-Не правда,ты устала!тебе нужен покой и отдых,нужны силы!
-Тебя учили не подслушивать!зачем мне силы? она поморщилась,ей так не хотелось ничего больше делать *я и правда устала*
Не дав объясниться голосу -Вода!скажи ведь она красива!она может бурлить и кипеть,крушить все на своем пути,но может быть ласковой и нежной,словно шелк!я ее люблю,помнишь как мы часами раньше смотрели? Веста опустила руку в воду и медленно начала ею водить
-Хорошие времена были,ты же знаешь я тоже люблю ее!а силы понадобяться очень скоро,ты видела что может случиться с той планетой,и я чувствую еще кое что,что против тебя что то такое есть!
слова голоса насторожили девушку -я не хочу войны,не хочу чтоб кто то страдал и Тайки ему плохо и больно за планету!
-Не смей его вспоминать,он отправил тебя куда по дальше!ничего до сих пор не сообщил!
-Не правда!я верю,я знаю!он занят!ему нужно помогать его жителям и готовить их к будущему!я же и сама могу о себе позаботиться!и я скучаю!и не смей мне запрещать!я по Пале соскучилась еще!как она там Вес говорила на повышенном тоне,но из-зи тишины ее слова эхом разносились по округе
-Вот увидишь что будет!как тогда с твоими родителями!Ты стала слабой,влюбившись!это очень плохо,ИДИ СПАТЬ ЗАВТРА ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ голос умолк
Ночное небо было безоблачным,звезды ярко светили вместе с луною,казалось вокруг все светло
*мне надо спать!а обо все я еще всегла успею подумать!он не такой не правда!он не мои родители!он смог принять меня!*
Веста доплыла до берега,спокойным шагом дошла до дома!кровать в ее комнате была огромна,Вес плюхнулась в нее и из воздуха возник большой мишка *спокойной ночи* и прижав по крепче мишку она уснула
Ей снилось что то хорошее,она улыбалась!лишь во сне сейчас они были вместе!

Отредактировано Вес-вес (2008-08-14 08:43:47)

0

7

Веста проснулась с первыми лучами солнца,позавтракав,она направилась исследовать местность
-А тут интересно! она озиралась по сторонам, идя в глубь
-Вес!неужели ты не чувствуешь нечто странное?
-И тебе доброе утро-Вес улыбалась-я чувствую странную энергию,не совсем же я глупая!поэтому и иду!-она чувствовала какой то сильный источник энергии непонятного происхождения......Вес все шла и шла,пока среди деревьев не проблескнула вода,это был водопад необыкновенной красоты
-Здесь это! Веста заметила как под водопадом что то светилось
-Иди туда!НЕМЕДЛЕННО!я знаю это нас спасет!
она набрала побольше воздуха и нырнула выплыв в какой то пещере,Вес увидела столп света исходящий из не откуда
-Тебе не кажеться это странным,Внутренний?
отовсюда слышались голоса,гипнотизирующие и зовущие к себе -Докоснись!докоснись!
Веста словно завороженная осхватила руками этот столп.Что то невиданное поглотило ее всю,все потемнело.Она очнулась на берегу озера
-Странно,что пргоизошло?-*как я вообще тут оказалась*,она чувствовала в себе какие то перемены.
Спустившись совсем к воде,Вес Вес нашла огромный камень и легла на него о чем то думая *случилось нечто,мои ощущения......*

0

8

-Мне скучно!хочу чтоб кто то близкий мне оказался здесь!немедленно!слышите все! Вес зажмурилась,она больше немогла оставаться одна,она почувствовала как стала терять силы *что со мной?*
Веста на мгновение потеряла сознание и очнувшись перед ней стояла симпотичная девушка *где то я ее видела* промелькнуло у нее в голове

0

9

<= Парк

Брюнетка очутилась в неизвестном ей месте. Красивый, солнечный пляж, да ничего особенного в нём не было, но магнетизм от этого места всё же исходил. Миланка огляделась вокруг и взгляд её наткнулся на девушку, примерно её возраста, лежащую на камне.
- Хм...прости, но...где я? И ты, собственно, кто такая? - недоумевающим голосом спросила Коу.

Отредактировано Миланка Коу (2008-08-14 23:18:17)

0

10

-Ну я Вес Вес!здрасти!а ты откуда здесь и кто ты -*нет,ну я точно где то ее видела* она рассматривала девушку изучающим взглядом

0

11

- А я Миланка, - представилась девушка, рассматривая представшую перед ней особу.
"Такое чувство, что я её видела..Может, в будущем?" - подумала Коу, ища взглядом место, куда можно было бы присесть.
- Я каким-то чудесным образом оказалась здесь, хотя совершала прогулку в парке. А ты, я вижу, сама удивлена?

0

12

-Собственно да!ты на дальнем острове в Японии!а мы с тобой не знакомы? Вес уже голову сломала где могла ее видеть
-Кстати приятнго познакомиться!ты милая она улыбнулась,Вес нравилась эта девушка

0

13

- На острове? - ошарашенно переспросила девушка, пытаясь припомнить все острова в этой громадной стране.
"О Боже! Каким ветром меня сюда занесло-то?" - всё так же недоумевала Коу, досадуя на свою нелёгкую судьбу. Ведь как переместиться обратно, она-то не знает!
- Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться,- проговорила Миланка и смутилась. - Спасибо за комплимент.

0

14

-Прости!-Вес начала допонимать что произошло-Кажеться это я виновата что ты тут! Вес потупила взгляд

0

15

Вдруг Вес пронзило странное чувство,на миг все потемнело *Что то произошло* она посмотрела на небо,она чувствовала теперь все,чувствовала как  небо изменилось *Мне нужно туда срочно,там что то очень близкое мне*
-Милана я сейчас вернусь,ты даже не заметишь!-она щелкнула инстиктивно пальцами и все замерло
Веста не осознавала что делает,просто знала что это может.....она закрыла глаза
===Планетка Марс

0

16

- Ничего страшного, - произнесла девушка. - Я и сама хотела сбежать куда нибудь подальше от этого пыльного города. Где никому нет до меня дела, - чуть тише добавила Миланка, осматриваясь вокруг. Услышав последние слова Вес, Коу насторожилась. Вновь неожиданная телепортация, хоть и её новой знакомой, не в ходила в её планы ни коем образом.
"Куда? Зачем?" - мысленно спрашивала себя брюнетка, но внезапно просто застыла на месте.

Отредактировано Миланка Коу (2008-08-18 19:12:16)

0

17

===Планета Марс
Вес щелкнула пальцами -я же говорила не заметишь!-Она улыбнулась
-Я теперь поняла где видела тебя!жаль что просто пообщаться не удалось!у меня есть небольшая к тебе посылка!она от твоей мамы!тебе это интересно?-ей было интересно наблюдать за реакции этой девочки

Отредактировано Вес-вес (2008-08-18 23:18:05)

0

18

Девочка моргнула и увидела, что Вес за какую-то доли секунды стала находиться совсем в другом месте, чуть подальше от того, где она только что стояла.
- Э...это что, фокус такой? - непонимающе спросила Миланка, с явным интересом воспринимая всё происходящее. - Как ты переместилась в то место? И почему я не заметила, как ты там оказалась?
"Так, что-то я явно ничего не понимаю", - думала брюнетка, - "Наверное, я схожу с ума", - внезапно, девочка чуть не упала на землю от неожиданности.
- От мамы? - дрожащим голосом повторила Коу. - Конечно, интересно...Только, откуда ты её знаешь?

0

19

-У каждого свои секреты,грубо скажу я у нее живу-Вес ухмыльнулась и посмотрела на водную гладь
-знаешь грядут большие перемены!твоя мама сейчас за темную сторону происходящего!-она села на близжайший камень-Твоя мама попросила тебе передать цветок и сопроводить тебя на планету Марс,ты согласна или тебе еще нужны объяснения?
*как то слишком грубо*-Жаль что нам не удалось по общаться!я была бы рада!

Отредактировано Вес-вес (2008-08-19 18:55:57)

0

20

- Живёшь у неё? - удивлению брюнетки не было предела. Как-то ей не очень нравилось, то что от неё всё вечно скрывают.
"И почему же я этого не знала? Почему я всегда ничего не знаю?!" - раздражалась мисс Коу, которой уже было всё отвратительно в этом дурацком прошлом. - "Уж в будуще куда лучше!"
- Мама хочет перейти на сторону зла? - мир Миланки рушился на пополам. Худшей новости и не придумаешь для этого милого создания с ангельским личиком. - Конечно, кто подумает обо мне-то? Всем как всегда просто наплевать на меня, - тихо пробормотала она, крепко сжимая руки в кулачки. - Что ж, перенеси меня, пожалуйста, на Марс. Мне так хочется пообщаться с мамочкой. И...я тоже была рада пообщаться, - Мила выдавила из себя улыбку.

0

21

-Не сердись на нее-Вес Вес видела беспокойство девочки-Она очень переживала за тебя!возьми в одну руку цветок,а в другую мою руку держи по крепче
Вес не дождавшись Миланы схватила ее за руку и сунула быстро цветок,закрыла глаза и ....
===планета Марс

0

22

"Да конечно, как же мне не сердиться?" - ворчливо думала Миланка, нехотя сжимая в руке цветок, который успела дать ей Вес. - "Легко ей говорить, ведь её мама не раставалась с папой, не родив меня, её мама не переходила на сторону зла! Да что тут говорить, я вообще не нужна своим родителям! НЕНАВИЖУ ИХ!" - стиснув зубы, брюнетка и не заметила, как телепортировалась на Марс.

=> Марс

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Япония » Дальний остров