~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворцовый сад


Дворцовый сад

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

=======дворец Урана
Хару задумчиво брёл по саду и никак не мог отделаться от чувства, что что-то должно произойти именно здесь. Хотя, что плохого случится с ним в его доме? Да и на Земле всё лучше не придумаешь. Минако, то есть Минория, выходит замуж за любимого человека, звезда Хиллер восстановлена. *Наверное, это реакция. Я тогда отдал слишком много сил. Ладно, пройдёт* - успокаивал себя Хару.

0

3

Чёрта с два! К состоянию усталости примешивалась тревога! Сканировать ситуацию не было сил и Хару прибег к старому испытанному способу: он достал из кармана белый кристалл на чёрном шнурке, который когда-то получил в подарок от началька дворцововй охраны и, взяв его за кончик шнурка, начал задавать вопросы. Но на все вопросы ответы были отрицательными. Хару вздохнул, убрал кристалл в карман и тут его обдало влажным, плотным, холодным воздухом. *Мичи!* - обожгло Урана.
Он не стал даже писать записку друзьям, а просто отправился обратно ======= дом Тено и Кайо

Отредактировано Харука Тено (2008-11-14 18:55:18)

0

4

======Дворец Урана.
Остановившись перед воротами, Хару негромко свстнул и вскоре перед друзьями стояли 2 красивых коня. Чёрный и гнедой. Хару посмотрел на Ятена:
-Какого выбираешь?

0

5

===>дворец Урана
Ятен наблюдал за действиями Харуки и когда перед ними появились два коня, то юноша выбрал черного:
Думаю вот этого...
Коу подошел к коню и глядя тому в глаза начал гладить по морде:
А ты хороший.. позволишь мне оседлать тебя?
С этими словами Ятен забрался на него и посмотрел на Хару..

0

6

Хару взлетел на гнедого, тронул поводья и ребята помчались рядом по тропинке сада.
-Обрати внимание на бортики. Они выложены из аметиста - улыбнулся Хару, сворачивая на широкую тропинку.
Именно она вела к саду, аромат цветов которого просто завораживал!

Отредактировано Харука Тено (2008-11-21 22:11:08)

0

7

Ятен огляделся по сторонам и, улыбнувшись, сказал:
И правда... Просто потрясающе... А давай на перегонки..
С этими словами юноша пришпорил коня. Тот встал на дыбы и помчался с огромной скоростью

0

8

-Не возражаю - улыбнулся Хару и легонько шлёпнул своего коня ладонью. Тот на секунду замер, а потом полетел быстрее ветра, так что скоро наездники практически поравнялись.
-Ну, как тебе здесь? Будет, что вспомнить на Земле? - засмеялся Хару, поворачивая на вторую тропинку.

0

9

Ятен немного натянул поводья на себя так что лошади бежали теперь в ровень:
Здесь просто потрясающе.. И ты прав, будет что вспомнить
Юноша чувствовал себя в этом месте свободным *Довольно забавно то что я и Харука подружились.. Жаль что Сейя к этому не стремится*

0

10

-Я рад, что тебе здесь нравится. У нас тут есть самое главное - время. Отдохнёшь, придёшь в себя, развеешься. Сейчас для тебя  главное - восстановиться. Всё остальное не имеет значения. А твои братья? Сейя привыкет ко мне только тогда, когда мне начнёт доверять Тайки.
Ладно. Забыли. Сейчас выезжаем за пределы сада, и попадаем на луг. Свобода! Лети, куда хочешь. Подростком я просто обожал проводить там время!
- весело и задорно отозвался Уран.

Отредактировано Харука Тено (2008-11-26 18:38:24)

0

11

Ятен лишь кивнул... И когда они выехали за пределы сада, юноша пришпорил лошадь и та понеслась что есть силы.. У Коу уж перехватило дух, но на лице сияла улыбка *Как же давно я не был так счастлив... Наверное никогда* Ятен держаля на лошади как подобает человеку рожденному в королевской семье.. Даже на такой скороти.. Он был в своей стихии

0

12

Хару наблюдал за своим другом и улыбался. Он был просто счастлив, глядя, как Ятен весело и беззаботно проводит время. Он развернул своего коня и помчался в другую сторону. Там, на востоке, находилось озеро, вода которого была чистой и прозрачной. Домчавшись до озера, Хару спрыгнул с коня и, скинув одежду, бросился в воду! Нырнув на приличную глубину, Тено проплыл до противоположной стороны, вынырнул, немного отдышался и повторил свой трюк. Катание, купание, чистый воздух и аромат цветов! Хару сто лет так не отдыхал! Он привычно просканировал пространство, выяснил, что с Ятеном всё в порядке и снова нырнул на самое дно озера! Вынырнул он с браслетом в руках.

0

13

Волю наплававшись и обсохнув на мягкой траве, Хару оделся, положил браслет в карман, снова вскочил на лошадь и помчался в сторону небольшой рощи. Именно там он любил наблюдать за ростом и развитием растений. Слегка мокрые волосы выдавали его, но Тено знал, что скоро он обсохнет как следует.

0

14

Спустя некоторое время, лошадь остановилась и Ятен спустился на землю и лег на траву... Дул легкий ветерок и чувствовался запах свежей травы. Внутренние переживания ушли вникуда и была полная гармония души и тела. О чем еще можно было мечтать. Ятен закрыл глаза и задумался о своем. Его лошадь неподалеку щипала травку

0

15

Хару замедлил бег лошади и неспеша ехал по лесу, наблюдая за растениями. *Будь моя воля, никуда бы отсюда не улетел! Но - надо.* - думал Хару, наблюдая за ростом деревьев и кустов. Скоро лес закончился и снова начался луг. Хару легонько шлёпнул коня и тот понёсся быстрее ветра. Невдалеке Уран увидел лошадь Ятена и подъехал чуть поближе. Спрыгнув, отпустил своего коня погулять, а сам сел на берегу ближайшего озера. Он поймал себя на мысли, что после купания ему стало намного лучше и как-то спокойнее. Это был не обычный эффект воды, а что-то другое. Словно какая-то сила вошла в него и дала понять, что вот с этого момента всё в порядке и беспокоиться молодому правителю совершенно не о чем. *Интересно, все чувствуют на своих планетах тоже самое или только я?* - думал Хару, растягиваясь на траве.

0

16

Ветер изменился и Хару встал. Ему было жаль улетать из родного дома, но долг есть долг. Он подошёл к Ятену и легонько тряхнул его за плечо:
-Вставай, Ятен. Мы нужны на Земле. Самому жаль отсюда улетать, но - долг есть долг.

0

17

ЯТен лежа на траве, ухитрился заснуть. Но голос Харуки его разбудил:
А? Жаль, но хорошо.. Нужно еще Хироми забрать..
С этими словами, юноша встал, отряхнулся, забрался на лошадь и поехал в сторону конюшни. Заведя лошадь туда, ребята направились во дворец
===>дворец Урана

0

18

Хару  самому не хотелось уходить, но ничего не поделаешь.  ====Дворец Урана

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Уран » Дворцовый сад