~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Город » Храм Хаоса


Храм Хаоса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s46.radikal.ru/i112/0811/ab/b25046f98d83.jpg
Энергия Хаоса в каждом керпичике темного здания. Даже темным не по себе в этом месте. Оно зарождает тревогу и страх в сердце каждого вошедшего... Только сильным позволительно находится в этом месте долго без опасности для собственной жизни и ума... Но лишь здесь можно обратится к разрушительной силе и до нее дойдут сказанные слова и она ответит на призыв.

Отредактировано Хаос (2008-11-02 00:03:56)

0

2

=====Дом Айно
Мако телепортировалась рядом со входом в замок. От чего то ей стало не по себе в этом месте и она решила телепортироваться
Призма юпитера дай мне силу!!!
И вот она уже Сейлор Юпитер. И от того, что она перевоплотилась ей стало легче. она потхоньку начала заходить внутрь
Да...Странное местечко
Шёпотом сказала она. Зайдя далеко внутрь ей стало плохо и ужасно захотелось упасть без мознания, но Юпитер собрала все свои силы и продолжала идти дальше. Потом ей вроде стало немного полегче.

0

3

Энергия разрушения почуяла гостью и возрадовалась. Можно было ощутить шевеление злой энергии.
-Приветствую тебя, дитя - послышался мягкий мужской голос, казалось говорит сам замок, сам воздух наполняюший его стены. - Что привело тебя в обьятья Хаоса? Пришла ты за советом? Я отвечу на твои вопросы... Я вижу твою душу наполненную светом, свет тяжело нести на столь хрупких плечах, свет должен быть в сто раз сильней, что б взять верх над тьмой. Свет выбирает самый трудный путь, хотя вокруге столько легких... Но сможет ли прийти он к своей цели выбрав столь тяжолую дорогу? Не упадет ли на половине лишь пути? Может стоит выбрать путь по своим силам, более простой, но в направленнье той же цели?

0

4

Когда зазвучал голос Мако немного вздрогнула, но послушав ответила
Мне путь полегче не нужен. И к тому же я привыкла помогать людям! и пожалуйста можешь принять какую-нбудь форму, а то так не удобно говорить....
Мако посмотрела вокруг
А зачем я пришла? Я и сама не знаю...

0

5

-Ну, если тебе так легче- прозвучал уже звонкий женский голос и злая энергия стала собиратся в кучу, формируя сначала прозрачную, из серого дыма женскую фигуру. Плотность энергии увеличивалась, пока не стала столь большой, что ее свойства стали практически не отличимы от материального тела... В этой фигуре скопилась неймоверной силы энергия Хаоса. Огромное ее количество собралось в столь небольшом пространстве и от этой похожей на девушку фигуры веяло силой. Сила разрушения заставляла сердца бится во много раз быстрей, вызывая в них неумолимую тревогу и нехорошое причуствие.
http://s40.radikal.ru/i088/0811/f0/ff74cc7598fe.jpg
-Каждый пришедший сюда говорит мне, что не ищит легких путей... - произнесла девушка. - Тебя привела сюда сама судьба... И даже ты ходила легким путем тьмы... Девушка на время замолчала, давая время задуматся над своими словами - Не веришь мне? Но у тебя не было выбора, иначе ты бы проиграла битву. Путь света в сотни раз сложней... Вы не раз убивали темных. Тех, кого вы не смогли перетянуть на сторону света, свою сторону, вы их убивали - а это путь тьмы. Более легкий путь... Девушка смотрела на Мако, пронзая видящим насквозь взглядом. Ее голос звучал спокойно, в нем слышалось не осуждение, а понимание.
- Что ты ответишь мне на это? Не согласишься ли со мной, что путь света действительно слишком тяжел для ваших плечь, чтоб следовать ему во всех случаях? Это не подсилу даже вашей светлейшей принцессе...

Отредактировано Хаос (2008-11-12 18:39:05)

0

6

От этой девушке, Юпитеру сделалось не хорошо
Но мы убиваем не потому что хотим, а потому что спасаем тысячи невинных душ!!!!!
В отчаянии сказала она
И на сторону зла я не перейду! Не хочу

Отредактировано Макото Кино (2008-11-12 19:56:37)

0

7

Девушка лишь усмехнулась уголком рта.
-А может ты уже на стороне зла?- В глазах девушки заиграли игривые чертики. - Вы всего лишь защищаете свои интересы, интересы ваших планет. Ты скажешь вы не мстительны, не жестоки...Да, в вас этого меньше... Но те, кого вы причисляете к тьме тоже защищают свои интересы, свои стремления... А что привело их на путь тьмы? Вы ведь не всегда разбираетесь в этом... Вы убиваете их с не большей жаластью, чем они вас. Это всего лишь война. Вы такие же как они. И я не зову тебя на путь тьмы, потому что ты и так находишь на него дорогу. Вам не выстоять в этой войне не прибегая к законам тьмы. - Голос был все таким же спокойным, девушка объясняла Мако, словно учительница школьникам сложные математические законы, то что хотел поселить в ее мыслях Хаос. В храме Хаоса слова девушки звучали особенно убедительно.
-И в следующей битве, ты будешь на действия темных отвечать похожим оружием. В битве вы так похожи. Так ли велико ваше отличие? Вы называете себя светлыми... Может честней будет признать, что нести свет вам часто не достает силы. Тьма честна в этом отношении. - На лице девушки играла хитрая насмешливая улыбка. Она говорила последние слова в надежде, что Мако они врежутся в память, останутся в сердце и она не сможет так же не задумываясь, с уверенностью вступить в битву с врагом, а значит станет слабее.

Отредактировано Хаос (2008-11-12 20:26:19)

0

8

Сейлор Юпитер взялась за голову и стала потихоньку съезжать по стеночке
*Почему всё так?*
На глазах наворачивались слёзы
*Почему всё так?! Зачем я сюда пришла?! Поговорить?! А может я на самом деле тёмная? Нет! Хотя... Зачем я ваще сюда пришла в такой тяжёлый для меня период жизни! Почему меня бросили? Почему я потеряла любовь?*
Тогда по твоим словам все в этом мире все тёмные! А ты не тёмный, Хаос, да и не светлый! Ты среднее, поддерживающее баланс!!!!
Макото слабо улыбнулась
Зачем ты так хочешь сделать меня тёмной?! Зачем я тебе? Почему ты думаешь, что свет это тяжёлая ноша?

0

9

Я не среднее, я - просто совсем иное.- Тихо сказала девушка. - А сколько в сердце должно быть тьмы, что б назваться темным? А сколько света... Чтоб свету сохранить свой свет, ему надо быть очень сильным, чем свет сильней, тем он светлей. Свет всегда жертвует, тьма наслождается, она свободна, она отбирает у других. Свет оттдает, а тьма забирает. У кого больше?.. У тьмы, которая забирает все больше и которой всегда будет мало... или у света, у которого всегда есть что оттдать? Сложный вопрос, не правда ли? Почему я хочу сделать тебя темной?.. Я отвечу тебе... Я просто хочу чтоб ты определилась... Или стала темной, а у темных своя сила... или захотела стать сильней и нести больше света, даже своим врагам... Я виду такую игру... Я разрушаю что бы можно было строить... Я рощу силу! - Девушка рассмеялась злым, но звонким смехом.

Отредактировано Хаос (2008-11-12 20:57:13)

0

10

Да вопрос и правда сложный....
Девушка встала, отряхнулась и подошла к Хаосу
Вот смотри!
Она взяла и сделала руки на подоби весов
Тьма-это зло, зло это- плохо...Она показала одну руку Свет-это добро, добро-это хорошо...Оа показала другую руку
Но вот бац и побеждает зло, творится кругом зло, хаос и т.д!! Или вот побеждает добро, везде утопия! Тоже не катит...
Так почему добро и зло не может жить в равновесии?!

Она сложила руки замочком
Я и воины добро! Вы и твои прислужники зло, короче говоря гармония...
Юпитер мило улыбнулась

0

11

На слове "Хаос" девушка сверкнула глазами.
-Тьма это плохо? Но ты же сама сказала что без нее ну никак? Значит тьма нужна? значит тьма - это тоже хорошо? Улыбнулась девушка.
-Тебе не нравится утопия? А знаешь чем утопия так плоха? - девушка на время замолчала и продолжила. - Она скучна!А знаешь почему она скучна?.. В ней нет борьбы, а без борьбы нет развития и не рождается сила! А я люблю силу!.. Поэтому, не допущу мира ни где! - зло хихикнула девушка.
-Может для вашей планеты вы и добро, но те с которыми вы вступаете в бой, наврядли считают вас добрыми. В вас тоже идет эта битва. И тьма во время сражения берет верх, потому что у света не хватает силы для победы. И вы ей поддаетесь, даже не замечая этого, даже не отдавая себе в этом отчет. Как мило... Но хоть теперь я открыла тебе глаза? Будь честна с собой!. - улыбнулась девушка.

0

12

Я запуталась, мне плохо и плохо не из-за того, что ты мне типо открыла глаза...
Она снова схватилась за голову
У каждый из нас не идеален!!! Возле есть добро, а в добре зло!!!! И без этого никак...
Юпитер облакотилась на стену
Я не знаю кто я и мне очень плохо...

0

13

-Добро в котором есть зло - слабо и наоборот! Каждый не идеален? Смерится со своей неидеальностью намного проще, чем с ней боротся. - Усмехнулась девушка.
-Тебе плохо от концентрации силы в этом месте. Не самой благотворной мойей силы. Эта сила чуствуется из далека... Но ты всеравно пришла сюда... Надо быть умней... Не удивляйся, что тебе плохо. Таковы законы жизни... Ты пришла в обитель Хаоса, а это не проходит даром! Толи поучала, толи потишалась девушка. Ее фигура стала потихоньку рассеватся и стала немного прозрачной. Хаос сказал, что хотел, посеял сомнения...

Отредактировано Хаос (2008-11-12 22:20:52)

0

14

Да наверно мне плохо из-за этого, но ещё есть душевные проблемы, которым тёмным не понять...
Она увидела как Хаос растворяется
Ты куда?

0

15

Сила вновь сгустилась и девушка стала прежней.
-Душевные проблемы? На душевных проблемах хорошо играть... - усмехнулась девушка - Я хорошо их понимаю. Но их всегда можно вычиркнуть, забыть. Темные легче с этим справляются. Они любят только себя. Когда с душевными проблемами не хватает сил справлятся и сердце устает, оно замерзает, оно спасается этим, инсктинт самосохранения, если хочешь... Тьма освобождает от душевных страданий, она не приемлит страданий, любых своих страданий... Тьма дарит покой и свободу! Тьма прекрасна. Ничто не сковывает ее действий... Хочешь, что бы сердце больше не болело? Прошептала последнюю фразу девушка и громкий шепот разнесся по всему замку, а во взгляде читалась боль и понимание.

0

16

Во взгляде Хаоса читалось боль и понимание
Я хочу, чтоб сердце больше не болело...
Шёпотом сказала она
Но тёмные не умеют любить...
грустно сказала девушка
Но ты меня так понимаешь...Меня бросил любимый...Но я его уже почти забыла, но на сердце боль...

0

17

-Боль пройдет. Темные тоже любят, но по своему...Они берут от любви все самое лутшее. И любой темный сказал бы на твоем месте, что этот человек глупец и не раз пожалеет об этом. Темные знают себе цену. Знай и ты. - Девушка смотрела в глаза Мако и злая сила лилась в душу, которая устала от боли и не хотела сопративляться. Эта сила заставляла боль, кричащую внутри рватся на ружу, неся в мир разрушения. Заставляла что-то внутри желать взорватся.
-Выброси то что тебя мучает, выпусти на ружу! Рушь! Бей! Кроши! - Резко говорила девушка не отрывая взгляда от глаз Макото. Сила Хаоса превращала боль в злость, в злость, которую хотелось немедленно выбросить наружу.

0

18

Макото не могла больше сопротивляться, ей хотелось выпустить злобу и вдруг откуда ни возьмись появилась большая ваза и Сейлор воин с криком разбила ей, стало легче...намного легче. Она схватилась за голову
Что со мной?! Неужели я тёмная?!

0

19

Девушка улыбнулась в ответ.
-Ты боишься этого?.. Видишь, мой замок подчиняется твоим желаниям, ему близка жажда разрушений.- Тепло, по дружески сказала девушка, взглянув на разбитую вазу, порожденную храмом Хаоса, теперь у них было что-то общее.
-Послушай свое сердце... Оно больше не болит... Оно жаждет разрушений. Выпусти это желание на ружу и тебе станет легче. Выпусти его наружу, что б оно не рушило тебя изнутри. Ощути эту свободу! Ты можешь все! Найди того, кто растоптал твои чуства и покажи ему, чего стоит настоящая девушка. Покажи ему свою силу, силу воина ГРОМА! Покажи как причиненная боль возвращается обратно, усилинная темной силой, воимя всех кто ощутил ту же боль. Не бойся тьмы в своем сердце. Оно жаждет ее, уставшое от боли...- Девушка говорила очень эмоцианально и подкрепляла свои слова четкими жестами. Ее глаза излучали вначале интузиазм и клич к бою, но на последних словах в них воцарило понимание и сочуствие

0

20

Макото высвободила всю злость и вот она перевоплотилась( Темно-зелёная юбка с чёрным и такой чёрно-зёлёный бант и сапоги. Появился на лице макияж)
Убить, Тайки?! Но он тоже Сейлор воин, а Сейлор воины как ты сказала это тьма....
Она посмотрела на хаос
Почему меня понимаешь только ты?!

0

21

-Я вижу все твои чуства, я ощущаю их и потому хорошо понимаю тебя. Каждый сосредаточен на своих ощущениях, а я чуствую только чужие... Не важно темный он или нет... Он поступил как темный, хотя называет себя светлым воином, а за это нужно платить! Таики не озаботился о твоих чуствах, он больше думал о себе и причинил тебе боль. Что ж... о твоей боли позабочусь я! Я позабочусь о твоих чуствах и тебе больше не будет больно. Сам храм питал девушку силой, наполняя молнии Юпитера черной, разрушающей энергией, даря ей свою мощь.
-Твое сердце знало куда идти, что б найти успокоение. Голос девушки успокаивал, она говорила словно любящая мать, успокаивающая и жалеющая родное дитя.

0

22

Чувств больше не было, как говорится всё пофиг=) У девушки начали появляться силы, сам замок питал её
И что мне теперь делать, ради чего бороться? Когда я была светлой я боролась за добро и справедливость и вот я тёмная мне, что убить воинов, но и они тьма незнающие об этом. Так может им сказать? Они поймут я думаю...
Она смотрела на Хаоса
Только ты меня понимаешь...

0

23

-Ты боролась не за добро, ты защищала свой мир. Как и темные защищают себя и свой мир, они всегда хотят для своего мира большего и борятся за это... Борятся за себя, за тех, за кто им нужен. Борись за справедливость и дальше, накажи именем справедливости того, кто причинил зло твоему сердцу, верни эту боль назад! Ты можешь сказать воинам правду, но будь готова, что они не поверят тебе! Они не хотят в это верить, а люди проще всего верят тому, чему хотят верить. Они будут убеждать тебя в обратном, но не думаю, что у них найдутся действительно весомые доводы. Борись дальше, защищай свой мир дальше, убивай недостойных врагов дальше! Ты, твой мир - вы лучшие, вы боретесь за свою жизнь и жизнь своего мира, лучшую жизнь! Прийдет время и вам тоже прийдется стать агрессорами, что б выжить, чтоб у вас был свой мир. Так, например, и Металия пытался отвоевать у вас Землю. Это видь когда-то был его мир...
- Девушка замолка на время и закончила фразой, которую уже говорила, что б она не потерялась в длинных рассуждениях. - Борись за справедливость и дальше, накажи именем справедливости того, кто причинил зло твоему сердцу. - Силы Хаоса продолжали текти к девушке наполняя ее сердце жаждой рушить все на своем пути и действовать немедленно.

Отредактировано Хаос (2008-11-13 23:34:34)

0

24

Макото захотелось крушить всё на своём пути, её переполняла злоба и месть...
Но я же тебе поверила!!!! Почему они не могут? Или ты что-то со мной сделала?
Девушка с сомнением посмотрела на Хаоса
Я накажу его, но это будет позже...
Она злобно засмеялась

0

25

-Одного человека убедить намного проще, чем группу единомышлиников. Я ничего с тобой не делала... Ты пришла в мой храм и была готова слушать меня. Но тебя не будут готовы слушать, тебя будут пытатся переубидить. Но не думаю, что у них найдутся весомые доводы. Может когда-то и они поймут, я не исключаю возможности, что тебе удастся их переубедить. - С какой-то грустью сказала девушка.
-Вот видишь, ты уже смеешься... - заулыбалась во все тридцать два зуба девушка из энергии Хаоса.
-А что ты хочешь делать сейчас?.. - с задором спросила улыбающаяся девушка и подмигнула Мако.

0

26

Я всё-таки попробую их епереубидить...А если не получится, то мне их придётся, наверно, убить...
Макото мило улыбнулась
Я не знаю, что я буду щас делать, наверно, пойду домой, отдохну и пойду искать воинов, а дальше что будет, то будет
Силы Хаоса продолжали ещё питать девушку

0

27

-Ты чуствуешь усталость? - недоверчиво спросила девушка. Силы Хаоса наполняли Мако и заставляли хотеть действовать немедленно, заряжая немыслемым интузиазмом. Не в усталости было дело, девушке, наверняка, хотелось осмыслить все то, что с ней произошло.
-Ты свободна в своих желаниях. Делай все, что пожелаешь. - улыбнулась энергия Хаоса

0

28

Макото тоже улыбнулась
Если честно мне надо всё осмыслить и отдохнуть тоже...
Но так и подмывало сделать всё сейчас
Ладно мне пора! Можно будет потом ещё раз прийти за советом? Пока!
Девушка перевоплотилась и телепортировалась
====Дом Кино

Отредактировано Макото Кино (2008-11-14 14:22:28)

0

29

-Я всегда рада гостям в моей обителе... хитро улыбнулась девушка и звонко засмеялась, расстворяясь в пространстве темного храма. Заразительный смех веснлыми колокольчиками разлетался в пространстве

Отредактировано Хаос (2008-11-14 14:40:04)

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Город » Храм Хаоса