~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Спальный район » Дом Биссирины(Рыбьего глаза)


Дом Биссирины(Рыбьего глаза)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

======кинмоку, покои целителя======
Рыбий Глаз, перевоплотившись в обычную девушку, появилась из голубогоо облака дыма.
-Ох как же я устала, от этих перелетов так болит головаБисси взялась за голову, и прошла в спальню, и упала на кровать...
-Тьма,зло, надоело!!!Не хочу быть счастливой только ихз-за того что я тьма, и причиняю всем боль.Я хочу чтобы все были счастливы от того добра которое я всем причиняю. Может быть обратиться за помощью к сейлормун? Я думаю онапоможет, но это всё завтра-И с этими мыслями, бисси уснула ,свернувшись калачиком.

0

2

Тебе надоело зло? Послышалась мысль самой Бисси, но какая-то странная мысль, чужая, она непрошено лезла в голову и вела свою навязчивую речь. Но тьма дарит свободу, а что тебе даст добро? Необходимость отдавать другим, то что есть у тебе, делая их счасливыми вместо себя? Ты так сможешь? Ты видь не умеешь... Ты никогда не была по ту сторону, ты слишком любишь себя! Ты же темная, Рыбий глаз, настоящая темная!.. А кому нужно твое добро? Думаешь ты зделаишь их счасливие став доброй? Думаешь это для них так важно? Это важно лишь для тебя. Думаешь прийдешь к сейлорМун с рапростертыми объятьями и она тут же забудет, все твои поступки? Темные так просто не становятся добрыми. Тьма у тебя в крови и она всегда будет звать тебя на свою сторону, отображатся в твоих поступках, Бисс. Ты сама это прекрасно знаешь! И ты любишь ту свободу, которую она тебе дарит. Тебе не надоела Тьма, она не может надоесть, ты просто забыла, что такое настоящее зло. Вспомни, и пусть все в страхе падут к твоим ногам. Ты свободна, тебя не сковывают пустые моральные принципы на пути к таму, чего ты желаешь. Только так у тебя может быть все! А ты хочешь променять это все на чужую радость? Чужую радость в ущерб себе. Ты не сможешь... У тебя не хватит сил побороть свою сущность, Рыбий глаз. Твою Темную сущность... Ты же чуствуешь свою темную силы, она в каждой клеточке твоего тела... Прислушайся к ее зову. тебе не переступить через себя, не убижать от своей темной сущности... Прислушайся ко мне и я покажу тебе путь к счастью

Отредактировано Хаос (2008-10-31 18:20:12)

+1

3

Бисси открыла глаза, услышав довольно знакомый голос тьмы.
Хаос....опять.....не могу......забыть....про тьму.....она..часть меня..
И тут подскочила с кровати и вскрикнула ,и через минуту перед Хаосом Стояла Рыбий Глаз.
-Повелитель тьмы я очень рада вас видеть.--она склонилась перед повелителем.
-Извините про что вы говорили?Глаз сделала вид, как будто бы не понимает о чем речь.
Неужели он догадался?Но как?? я думала,Что никого в квартире кроме меня нет....И могу говорить и думать как хочу и о чем хочу!Но он прав...СейлорМун меня не простит и не поймет ,так что лучше остаться во тьме...навсегда....до смерти.....-подумала бисс и преклонила колено перед повелителем.....
Может чаю?-Глаз встала и улыбнулась

0

4

Хаос знал душу каждого и использовал эти знания до последней капли. Эта энергия ощутила что девушка вот-вот проснется и будет ожидать увидеть владыку тьмы перед собой. Глупци, ассоциируют Хаос с тьмой, но тьма лишь часть изначальной силы... Что ж, будет тебе владыка тьмы... Наполневшая дом странная энергия стала сгущатся, собираясь в высокое, темноволосое мужское тело. Вот уже стали заметны темные очертания полупрозрачной фигуры. Все больше энергии сжималось в эту фигуру, пока она не обрела цвет. Энергия была столь плотна и столь сильна, что ее сложно было отлечить от материального тела. Неслыханной мощью веяло от собравшейся так плотно энергии Хаоса и далеко не каждый долго смог бы находится рядом с этой силой, энергия исходившая от этой фигуры слишком пагубно влияла на живые существа. Только самые сильные могли выдержать исходящий поток этой силы. Девушка  склонившеяся перед Хаосом не относилась к таким, и эта сила знала, что долго она не выдержит проявления такой мощи. Мужская фигура лишь хитро улыбалась смотря на Биссирину. От нее веяло тревогой и страхом.
Фигура указательным пальцем ткнула в девушку и произнесла
- Во тьме твоя сущность - послышался страшный голос, казалось идущий от всех стен, потолка, пола комнаты, множащийся странным эхом и закончеишись еще более жутким смехом. Фигура стала медленно рассасыватсься, сначала став прозрачной, а потом и вовсе расползлась по полу еле заметными для глаза, но пробирающими до костей потоками.
-Ощутила мошь повелителя тьмы?- хихикал азорной детский голосок, растекающийся по полу вместе с потоками энергии Хаоса.

Отредактировано Хаос (2008-11-01 23:54:13)

0

5

Бисси ощутила темную энергию ,которая распространилась по дому. И эта энергия странно давила на неё, так ,что та готова была упасть в обморок ,но пыталась выстоять, что удавалось ей с неслыханной трудностью. Перед Хаосом Фиш Ай, очень боялась его гнева, который мог отправить её в мир иной, так что она не сможет больше вернуться.
Ну вот почему же всех злодеям,которые Сильнее меня, охота показать всю соою мощь.. Достали!Ну слабее я этого Хаоса, ну и что?Нужно меня зажимать? Да ну вас! Всё-таки быть девушкой без магических способностей все равно лучше!Ну я же зеркало мечты давно получила!Но теперь у меня его снова нет...
Да господин Хаос ,я увидела всю вашу мощь-Бисси пыталась это сказать как можно мягче, но проговорила это с каким-то толи недовольством толи презрением.

0

6

Мне нравится призрение в твоем голосе, Бисс. Послышался спокойный мужской голос. Тьма должна быть горда. Я - энергия, не отожествляй меня с живим существом. Я вижу тебя насквозь, со мной можно боротся, но от меня нельзя скрытся... Комната опустела от нехорошей энергии, но частичка этой силы была в каждом, та самая частичка, которая заставляла нарушать правила и творить что-то новое.

Отредактировано Хаос (2008-11-02 11:08:19)

0

7

Ох наконец-то он ушел!!Заколебал он, со своими нравоучениями.Тьма, зло ,это все полнейший ужас. Не нравится мне все это.-всё это пронесловь в мыслях Биссирины.Я хочу спокойно отдохнуть от всех миссий, сейчас позавтракаю и направлюсь к воинам.-подумала девушка и напрвилась завтракать, через час, она уже была готова и направилась на прогулку, перевоплотившись в Бисси-продавца-консультанта по продаже косметики.
====дом Цукино=====

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Спальный район » Дом Биссирины(Рыбьего глаза)