~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » улицы Токио


улицы Токио

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

===>дом Старлов
Ятен мчался по городу с большой скоростью... На удивление на улицах почти никого не было и машин было очень мало.. Ветер трепал волосы юноши, который был в своих мыслях.. Он очень умело входил в повороты а большой скорости и как только он не врезался во что нибудь.. Но Ятену не было до этого никакого дела... Сейчас его вообще мало что волновало кроме машины..... Но один раз ему пришлось все таки остановится, для заправки... Но сразу рванул с места.. Машина казалось слушалась промелькнувшей в голове парня мысли... Наконец вдовольно наездевшись, юноша решил вернутся домой и прибавив газу помчался в сторону дома
===>дом Старлов

0

2

-------Водопад
*Вечерний Токио так красив!.....*Диана в который раз подумала об этом,гуляя по проспекту.
Вдруг,она остановилась,зачарованно глядя перед собой.
Что же привлекло её внимание???А вот что...
Совсем недавно достроили несколько высотных жилых зданий,каждое не меньше 30-ти этажей(А что,население большое,эмигрантов много.....).
Одно из них и привлекло её внимание.Это было красивое,высотой в 60(!!!)этажей здание.(и не говорите мне,что таких зданий нет.Есть,и точка!)
*Как бы хотелось забраться на крышу этого дома...*пронеслось у неё в голове.
*Хотя.......точно!!*Диана решительно зашла в переулок между зданиями,и полезла по пожарной лестнице вверх....
Минут через 20 девушка уже стояла на крыше.
*Как красиво....*она подолшла к краю,ветер трепал её короткие волосы.Диана смотрела вниз,на проезжающие мимо машины,на огни зданий......
Девушка раскинула руки,ей вдруг захотелось взлететь....
Она не заметила,как транформировалась назад,в Светлую......Мрак иссяк в её душе,и в браслетах....они теперь просто поддерживали её оболочку.
Длинные серебристые волосы растрепались окончательно...
Чёрное шёлковое платье,с короткой юбкой и пышным подъюбником фиолетого-чёрное цвета,чёрным лифом и корсетов,который завязывался по бокам,спереди и сзади серебристо-лиловыми летнами,с кружевными длинными рукавами,трепетало на ветру.
Серебристые баретки немного жали...
-А почему бы....не вернуться домой?.....
Диана стояла на самом краю,держа в руках ключ назад,в Будущее,и уже собиралась вызвать портал,как вдруг....
Сильный порыв ветра дунул ей в спину,и она,не удержавшись,полетела вниз.....
Казалось бы,уже конец?
А вот и нет!Она уцепилась руками за край....
*Нужно подтянуться,и залезть назад.......*
Диана стала искать опору ногам,но полсе дождя здание было скользким,и найти опору было невозможно...
Вдруг,она с ужасом поняла,что пальцы больше не могут держать....
Мнгновение-и девушка уже летит вниз,навстречу своей смерти....
*Простите все....и прощайте.*
.............
Диана почувствовала удар об землю,сильную боль......во рту был горький вкус крови,которая стекала из преоткрытых губ.Вокруг головы тоже разливался кровавый "нимб"...
*Всё......кончено.*
И тут сознание исчезло....
Между тем стала собираться толпа,кто-то вызвал "Скорую" и полицию.....
Врачи констатировали смерть,и велели всем расходиться.
Полиция тем времен допросила всех,и был вынесен вердикт,что бедняжка покончила с собой.Не найдя при ней ничего,кроме сломанного плеера,и блокнота с именами,полицейские оцепили место проишествия красно-белой лентой......
___________________________________________________________
офф.Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Диане и соседях ХР

0

3

По небу летела девушка, с огненно-золотыми крыльями за плечами. От неё исходило сияние. В глазах её, читалась боль, она кого то искала.
Внезапно. взгляд Амур, наткнулся на скопление народа, и маленькое , серо- красное пятно. "Она! Это она! Нет!... Но, почему мне так тяжело смотреть на эту девочку? Почему она вызывает столько...чувств?" Хироми спланировала, и села рядом с Дианой, попутно накрыв их куполом ослепительного света, ограждающим их от окружающих.
-Ди! Как? И, кто ты? Девушка обняла бездыханное тело, по щекам не переставая текли слёзы, вся ночнушка, была в крови подруги.
-Почему так больно?! Ведь я незнаю тебя... Я ничего не помню...Но ты! У неё начилась истерика, и она сжимала в обьятиях Диану, и плакала, и кричала.
-Нет! Ты не должна была умереть! Ди... ана... Глаза Амур, вновь остекленели. Она вдруг вспомнила всё, маму, отца, сетру, но самое главное, Ди. И тогда уже, взгляд её стал колючим, Хироми подняла с асфальта острый камень, и рассекла вены. Кровь брызнувшая из них, смешалась с кровью подруги.
-Ди, я прямо за тобой! Произнесла она, умирая, и упала поверх тела Дианы.
Щит пропал, и прохожие-зеваки, увидили девушку, которая только недавно спустилась с небес на крыльях, всю в крови, мёртвую.
------------------------------------------------------------------------------------
ооф.Хех, давно посуицидить хотела. Ди, встретимся в аду! Ха-ха-ха!

0

4

Всё это время,за всем этим наблюдала безликая,серая тень...
Это была та самая вещь,которой дорожат больше всего-Душа.
Если бы люди могли видеть её,то они бы увидели...
Пятнадцатилетняя девушка,с длинными блеклыми волосами,невероятно худая и бледная,в платье,как на покойнице,безучастно смотрела на всё,что происходило.
Это была Душа Дианы.....нет,это был Призрак Души.....
(тэкс,маленькая справочка-душа,это звёздное семя.А семя Дианы у отца Дианы,которого она попросила уничтожить его(семя) )
Когда она увидела Хироми,Призрак хотел(а?) остановить её,но,увы,Сейлоры и люди не могут ни видеть,не слышать Призрака Души.....
Ей было больно.Хотелось плакать.Но Призраки не умеют плакать...
Он(а?) опустилась на колени,и попыталась прикоснуться к бездыханному телу подруги.Но рука легко прошла сквозь неё-Призраки невесомы.....
*Если бы она была жива,она бы почувствовала только холод.....Хироми,я тебя вытащу с того света.Обещаю.Ты не должна была этого делать.....глупышка*
От неё веяло холодом,и большинство прохожих разошлось,потому что на улице,именно в том месте,где лежало 2 мёртвых тела,стало очень холодно.....
"Скорая"хотела увести тела девушек в морг,но этого Призрак допустить не могла.
*Говорят,что правды нет.Не пускай меня на свет.Мне совсем не надо правды,просто я ищу,куда бы навести большую пушку и взрывать,взрывать,взрывать!....Говорят,любовь беспечна.Чувство нежное не вечно....как стеклянная витрина.Пусть другой проходит мимо,мне ж-получше размахнуться- и крушить,крушить,крушить!!!*
В руке Призрака появился призрачные,ржавый меч.Она махнула им так,как будто хочет отрубить врачу голову.Тот посерел,и упал без чувств

___________________________________________
офф.Хироми,твою ж мать!Какого хрена ты умерла?!офф.

Отредактировано Диана (2008-10-21 14:41:05)

0

5

Над телом златовласки, начало сгущятся сияние. Сначала неясный, золотистый образ, с крыльями. Но потом, проступили черты девушки, именуемой Хироми.
"Где я? Почему так холодно? Кажется, я умерла... Но что то  не отпускает меня..." Искрящаяся, бесплотная слеза, упала на асфальт. Вокруг начинали собиратся врачи, дабы увезти трупы, и тут призрак заметил серую тень, с ржавым мечом.
*-Ди? Это ты?* С ужасом наблюдая, за тем как тень замахивается мечом, и человек падает замертво.
*-Ненадо!* С быстротой молнии, девушка призрак, оказывается между жертвой и тенью. Золотистая аура накрывает врача, и его лицо вновь приобретает краски. Ошалело смотря по сторонам, он убегает.
Голубые глаза, пристально смотрят в серые. Бесплотная рука, ложится на плечо Дианы.
*- Ну вот, мы вновь встретились, Ди.*

0

6

*-Хироми?....*
Призрак немного дёрнулся(лась?),когда рука подруги опустилась ей на плечо.Меч выпал из прозрачных рук,и растворился.
Она опустила голову и сжала кулаки,не в силах плакать.
*-Ты не должна была умереть.....не должна.....если бы я не пришла в Прошлое,ты бы была жива.....и не было бы ничего.Все были бы живы и счастливы......*
*Познав эту боль,невозможно забыть.Не знает никто,как её исцелить.И значит,ты будешь вечно о ней сожалеть!*подкинуло призрачное сознание строчки из одной песни.

0

7

*-Нет, Ди. Не ты причина всех несчастей, и я умерла по собственному желанию. Просто по тому, что без тебя, мне не нужна жизнь.* Девушка призрак, тонула в глазах подруги. Немного странно для духа, ощущение присущие живым.
*- Знаешь, мне было одиноко, до встречи с тобой. Почему то все, ещё в Хрустальном Токио, щитали меня надменной. А когда я познакомилась с тобой, ты сразу открылась мне.* Слёзы текли по призрачному лицу, призрак сиял всё ярче и ярче.
*-Ты, самый дорогой мне человек! Единственная, кто понял меня! Не вини себя ни в чём!* Амур попыталась обнять Диану, но прошла насквозь.
                                                         
  офф: Хе, ну и чушь.

0

8

Призрак грустно улыбнулась
*-Хироми,не пытайся меня обнять.Ты сейчас Душа,а я всего лишь Призрак Души.....это всё равно,если бы тебя попыталась сейчас обнять твоя мать...*
Казалось,после этих слов она стала ещё прозрачнее...
*-Меня сейчас постигло наказание....за всё.За убийства и смерти....за то,какую боль я причинила дорогим мне людям....я теперь всего лишь Призрак,который вынужден бродить по земле,наблюдая за дорогими людьми,но не вступать в их жизнь.....это очень больно.И знаешь,что самое обидное,Хироми-тян?Я даже не могу плакать.Призраки не умеют плакать....*

0

9

*-Но почему я плачу!? Ди...* Хироми посмотрела на свои прозрачные руки, и увидила сквозь них призрак подруги.
Поднявшись на метр от земли, и решительно посмотрев на Диану, она произнесла:
*- В любом случае, я останусь с тобой! Я буду поддерживать тебя! Я тебя никогда не брошу!* Волосы призрачной девушки, яростно запылали.
*- Видишь, я тоже не смогла улететь в царство мёртвых. Моя душа прикована к этому миру, за те же грехи. Так что мы будем отбывать наказание вместе!* Сконцентрировав все свои силы, и дотронулась до бесплотной Дианы, а потом всё же обняла.

0

10

Призрак слабо улыбнулась,после,отстранила от себя Хироми.
*-Посмотри,какая у тебя красивая Душа!*
*Не то что у меня.......у меня бы Душа была такой же,как и Призрак-бледной,болезненно худой,и без слёз в глазах...я же так её загоняла.....*
Губы Призрака беззвучно зашевелились...
*......Только вперёд!Отраженье свободы вспышкой мелькнёт!......Назад не смотреть!К чёрту ошейник,порвана цепь!*
*-Я несу Тьму,Ты несёшь Свет.
*-Ты несешь Жизнь,а Я несу Смерть...*

Отредактировано Диана (2008-10-25 17:50:19)

0

11

*Я тоже убивала, и причиняла боль.
И веру в свет теряла, идя в неравный бой.
И света нет, как нету тьмы.
И только мгла, и только мы.*

Девушка не остановливаясь плакала. *Мы будем влачить такое существование, но мы это заслужили. Чтож, рядом с Ди, я способна на всё.* А в глазах сияли звёзды.
*-Ди, твоя душа, тоже красива. Просто открой её.*
Тихо произнёс призрак.

0

12

Призрак засмеялась
*-Интересно,какя смогу открыть саму себя......*
После,она сказала
*-Хи-тян,не плачь....всё не так плохо,как кажется!*-Призрак закружилась,платье весело трепетало..
*-Знаешь,я даже рада,что умерла.Ну что в моей жизни было хорошего?Родителям наплевать на меня,парня нет и не было,даже в школу не ходила!А так....*
Вдруг,Призрак резко остановилась,медленно оседая на асфальт......
*Как больно......что это???Почему так больно??????*
Казалось,её просто режут на куски....Странное состояние для Призрака....ведь Боль-это удел людей....
*Как же больно...я сейчас не выдержу,и закричу!*
И девушка закричала.Не просто закричала,а издала самый натуральный эмо-скрим-крик,от которого стынет кровь в жилах,крик,от которого лопаются барабанные перепонки,крик,переходящий в ультразвук.....
Во время крика она чувствовала,что одежда сзади разорвалась,и что на лопатках что-то растёт...
Боль прошла так же резко,как и появилась.Откуда-то появилась жуткая слабость...
Она ощупала лопатки.....
*Крылья!?*
Да,это были крылья.Маленькие,чёрные крылья.....
Когда она отняла руки от спины,на пальцах была чёрная фантомная кровь,и к ней прилип чёрный пух от перьев...

______________________________________________________________________
Бред сумасшедшего нах >_<

0

13

Глаза девушки-призрака, расширились от ужаса.
*-Ди, что с тобою?!Ди...* Она подбежала к подруге, корчащейся от боли. На спине у той, появились крылья. Хироми присела рядом, и из призрачных рук, потекла светлая энергия. Она окутывала бесплотную Диану, и раны той заживали, она начинала сиять серебристым мягким светом, и менятся. Волосы её стали длинными и раскошными, плятье было словно соткано из тысячи искор, а крылья приобрели булоснежно белый цвет. Хироми же начинал постепенно угасать, и упала без сил. *Хм, странно для мёртвой, не находите?*  Слабо улыбнувшись, произнесла:
*- Я же говорила, твоя душа ещё красивие моей... Как больно...* Сияние Хи, погасло. Прозрачная, грязно жёлтая тень былой личносьти, лежала на асфальте. "Главное что бы Диана, была счастлива."

0

14

Диана не могла ничего сделать.Всё произошло слишком быстро....
*-Хироми.....нет.....*
Девушка метнулась к лежащему телу,но Хироми не показывала признаков жизни(извините за каламбур)
Диана расплакалась...
*-Нет,я не согласна на то,чтобы быть кем-то за счёт кого-то другого....за счёт подруги......НЕЕЕЕТ!Хи-тян......*
Она обняла безплотное тело подруги,из глаз девушки не переставая текли призрачные слёзы.....
*Ну что,малышка,познала,какого терять близкого человека?А ведь,когда ты служила мне,ты не задумывалась о том,что может быть тем,у кого ты убила близких,тоже больно....*
*-Опять этот голос....голос Тьмы......*
*Что тебе от меня надо?!Я потеряла близких,я потеряла ВСЁ!*
*Ну-ну,не кипятись....ты даже не прослушала то,что я могу тебе предложить....*
*Ну и что же?.....*
*Я могу вернуть к жизни(последовал смешок) твою подругу,за небольшую услугу....*
Диана напряглась...*Какую?*
*Ты станешь посланником Тьмы-Ангелом Боли....а в замен я выкачаю из тебя Светлую энергию,и верну её твоей подруге....*
*Так просто?.......в чём подвох?*
*Ооо,а ты умна не по годам.....никакого подвоха нет.Ты просто будешь посланником Тьмы,она будет посланником Света-и всё в ажуре!Вы всегда будете вместе,потому что за Болью всегда идёт Утешение......ну как,ты согласна?*
Диана уже хотела сказать "Нет!"но,ей на глаза попалось тело фантомной подруги.Призрачное сердце сжалось....
*ДА,Я СОГЛАСНА.....НАЧИНАЙ!*
Момент-и Диана почувствовала уже знакомое ощущение.......откуда-то сверху появилась тёмная энергия,которая сразу вселилась в призрачное тело,выселив оттуда серебристо-белую энергию.
Девушка направила серебристую энергию в тело подруги,и та стала меняться,проявляясь во всём своем призрачном великолепии....
Диана тоже изменилась.Крылья уменьшились,и снова стали угольно чёрными.Волосы потемнели,платье из длинного и серебристого стало коротким,и чёрным,с готической символиков в большом количестве.За спиной чуть звякнул ржавый меч.Только глаза-красно-розовые и ясные-остались такими же.
Она шумно вздохнула
*Ну вот и всё,малышка Диана.....скоро твоя подруга придёт в себя.И вы будете счастливы*
Послышался хохот,для лудей же это был раскат грома перед грозой..
Призрак погладила Хироми по голове
*-Глупышка......не вздумай больше оставлять меня!*

0

15

Грудь призракк внезапно взметнулась вверх, а глаза резко открылись. Теперь в них читалось вдвое больше силы. Призрачное тело, поднялось над землёй, а за спиной распустились белоснежные крылья, ещё более сияющие чем раньше. Фигуру окутывало белое, короткое платье, расшитое золотыми нитями, и белые ленты шли по ногам и рукам. На гоове виднелась тиара, а волосы струились живым золотом.
"Я же отдала свой свет? Почему?..."
Взгляд небесно голубых, чистых глаз, устремился на Диану.
"Нет! Что произошло? Она же стала светлой? Нопочему, она стала ещё темней чем прежде?"
Боль отразилась на лице Хироми.
" Всё так, потому что она вернула тебе твой свет, и заключила сделку."
"Что? Кто ты?"
"Я свет внутри тебя.Мы всегда были единым целым, но теперь ты олицетворение света. Твоя же подруга, наоборот стала тьмой, дабы спасти тебя.  Вы вечно будите вместе, Боль и Избавление, для поддержания баланса. Я дам тебе силы, и меч света, что бы ты смогла нести свою службу."
Из груди девушки появилась рукоять , а потом и весь меч. Тихий крик, прорезал воздух, по мечу струилась золотистая, бесплотная кровь.
"Больно. Теперь это мой удел. Я противоположность Ди, её враг и поддержка. Даже смешно."
"Чтож. я выполнил свой долг, и теперь удаляюсь в дальнию часть твоего сознания. Береги Диану, тьма приносит ей столь ко же боли, сколько тебе свет. И почему то мне кажется что ты относишся к ней иначе чем к подруге... Впрочем это уже не моё дело, прощай."
" Прощай..."
Призрак мягко приземлился на землю, и убрав меч за спину, обнял Диану.
*-Спасибо, и прости меня. По моей вине ты стала... Знай, я буду всюду следовать за тобой, защищать мир от твоего мрака, и... любить тебя...* Она горько усмехнулась, и почувствовала боль пронзающую сердце.
"Ди, я люблю тебя!"

0

16

*-Хи-тян,ты не в чём не виновата....я сама приняла решение.Причём ещё давно....Знай же,посланник Света,что я всегда буду следовать за тобой,как тень,чтобы посеять крупицы Боли и Хаоса там,где ты посеешь крупицы Света и Радости....и что я всегда....буду тебя ждать....Да будет так!*-сказав последнюю фразу,Призрак отстранила от себя подругу,и взглянула на неё своими прозрачными глазами.
Как они сейчас были не похожи!
Хироми была сейчас воплощением маленькой богини-огромные белоснежно-золотые крылья,которые в полумраке вечра просто сияли....Длинные,золотые волосы,в которых спряталась переливающаяся тиара.....короткое бело-золотое платье,очень похожее на греческую тунику,золотые сандалии......золотой,красивый меч.....белые ленты,вьющиеся по рукам и ногам.......большие,лучистые голубые глаза,наполненные Надеждой.....
А Диана была "мёртвой принцессой":небольшие,угольно-чёрные крылья,с рубиновыми перьями по краям.......Длинные,тёмно-серые волосы,маленькая чёрная корона с рубиново-красными камнями,которая непонятно как держалась на голове.....короткое,чёрно-бордовое платье с пышной юбкой,украшенное чем только можно-черепа,цепи и цепочки,шипы,много металла и камня...чёрные сапоги до колена...ржавый от крови,чёрный меч....большие,красно-розовые глаза,в ареоле угольно-чёрных ресниц,внутри которых поселилась твёрдая уверенность в том,что их ждёт Освобождение......
Вдруг,девушка вскочила на ноги,и устремилась к телам,которые уже собирались увозить
*-Ну уж нет........*прошипела Диана, *-Их-то я не отдам так просто.....*
Раз!И меч у неё в руках.Два!И она ловко "отсекает" "астральные головы" двум докторам.Три!Они теряют сознания.....
А чёрные крылья стали немного больше.....

Отредактировано Диана (2008-10-31 01:14:39)

0

17

*-Диана, я...* Всё произошло слишком быстро, Хироми не успела ничего сделать, а призрак Боли уже закончил свою работу. Выхватив свой меч, Хироми подбежала к Диане, и встав напротив, произнесла:
*-Непозволю!* Уверенно подходит к докторам, и прикасается к ним мечом. Те сразу оживают. Свет Хи, временно тускнеет, но тут же восстанавливается. Голова призрака немного кружится. Призрак оседает на замлю.
*-Ты никого не убьёшь... * Тихо шепчет она, в глазах утихает боль, которую девушка чувствует при смерти невинных.

0

18

Диана резко повернулась с Хироми,в глазах пылало холодное пламя
*-Такие,как они,не должны жить!Посмотри на их маленькие,гнилые,продажные душонки!*--она махнула мечом в сторону докторов.В них виднельх маленькие,бледные души.
*-Их нужно было отправить в Тартар,и дело с концом!*
Она с сожалением убрала меч в ножны.
*-Мда,посланник Света......тебе меня не понять.Впрочем,как и мне,посланнику Тьмы,не понять тебя.*
Тут,она вспомнила кое-что.......и,наклонившись на своим телом,вытащила что-то из кармана платья
*Нужно вернуть его Сьюзан........*
В призрачных руках полыхнуло семя,которое тут же упало в карман платья.
*Как увижу,сразу отдам*
Она с сожалением смотрела,как их тела запаковывают в мешки,и увозят полицейские

0

19

*- Вот именно! Тебе не понять! Но все они, имеют право на жизнь! И шанс на спасение... Ты слишком жестока.*
Хироми с жалостью смотрит на жалкие души докторов.
"Они и так наказаны, обделены любовью и состраданием. Но не лишать же их за это жизни! "
Девушка поднимается с асфальта, и смотрит вслед машине увозящей их тела. Внезапно у машины глохнет двигатель, и сдуваются сразу все колёса. Призрак кавайно улыбается.
*-Хи-хи, всё можно сделать мягче. Так будет ломатся каждая машина, пытающаяся увезти наши тела.*

0

20

*-Хе-хе......*
Призрак хмыкнула,глядя на ругающихся полицейских.
*Хм.....не наши методы,но тоже вполне пристойно!*
Призрак внезапно сорвалась с места,резко поднимаясь вверх,и устремилась куда-то.....Она решила устроить себе небольшую прогулку по Токио
*А что?Мне никто не запрещал уходить от Хироми!Кхем,то есть,улетать...на некоторое время....в конце концов,если нужно,догонит!*
Девушка-призрак облетала здания,крылья слушались всё лучше и лучше

0

21

Хироми довольно наблюдала за реацией подруги.
"Я светлая, но это не значит что я позволю просто так их увезти!"
Улыбка сменилась обиженной мордашкой, когда Диана взлетела.
*-Ди! Ну уж нет, никуда ты от меня не денешся!*
Хи расправила крылья, и резко взметнулась вверх. В глазах плясали чёртики, девушка высматривала тёмную фигуру. Найдя свою цель, нехорошо усмехнулась. Пролетев пару домов насквозь, она вынырнула из одного окна, прямо под Дианой, и выставив руки вверх , подлетев к ней снизу, и схватила.
*-Я не отпущу тебя, посланник Тьмы! Ха-ха-ха!* Девушка-призрак искринне смеялась, держа Ди за ногу. Успокоившись, произнесла:
*-Я слишком люблю тебя, что бы просто так отпустить...* Щёки Хи покраснели.
*-Тоесть... Я хотела сказать... Это мой долг, следавать за тобой...*

0

22

Диана загадочно улыбнулась,и ласково отцепив руку Хироми от своей ноги,растворилась в темноте.
Она петляла между домами,поднимаясь всё выше.
Поднявшись на головокружительную высоты,Призрак Боли.....сложила крылья.И полетела головой вниз,раставив руки.
Она знала,что с ней ничего не случится.В худшем случае,попадёт в прямом смысле под землю.
Но ей нравилось это ощущение опасности,ей нравилось то,что ветер проход сквозь неё.....
В нескольких сантиметрах от земли,девушка-призрак снова расправила крылья,и теперь летела над землей,поднявшись чуть выше,чем высота фонарных стоблов.
*Как прикольно........*

0

23

Когда Диана второй раз улетела, Хи уже начала злится.
"Да за кого она меня держит? Я собачка что ли? Рррр..."
Хироми полетела в противоположную сторону, той куда полетеле Ди. Белыё крылья, слушались плохо, но девушка всё равно умудрялась получать удовольствие, и подниматся всё выше и выше.  Волосы развевались по ветру, меч болбно стукал по спине. А она улыбалась, понимая что всё равно они с Ди друг от друга никуда не денутся. А самое большое счастье, быть с близкими.
Сердце ёкнуло, улыбка исчезла с лица.
"Как же я могла забыть... Оставить их... Отец, мама, Катори. Теперь вы меня никогда не увидите... но я всё равно буду с вами." По щекам текли слёзы, Хи села на крышу ближайшего дома. В руке появилсь кулон, оставленный отцом. Девушка-призрак тихо плакала, на кулон падали теплые капли, а на небе начинали сгущатся тучи.

0

24

Полетав так ещё минут 5,Диана выровнялась,и теперь просто парила над землёй,с улыбклй смотря на людей.
Вдруг,её улыбка угасла.Девушка увидела радостную семью-мама,папа,дочь.....Фантомное сердце сжалось
*а ведь раньше у меня было так же......Папа Арти.....Мама Луна.......как же я хочу вас увидеть...обнять......но,увы,теперь до 30-ого Тысячелетия это не возможно.......*
Вдруг пошёл дождь.Капли свободно проходили сквозь Призрака,который вернулся к телам......
*Я хочу с ними.....попрощаться*
Диана села на мостовую,около тел.Дождь становился всё сильнее.......

0

25

Она так и сидела, разглядывая кулон. Щёлкнула потойная застёжка, и он открылся. Внутри окзалось маленькое фото, семейства Коу. На лице девушки, отразились страдания.
"Родители, я буду скучать по вам... и по тебе Катори..."
А дождб безжалостно хлестал по крыше, проходя через призрачное тело, заставляя не забывать Хиром, кто она теперь.
"Призрак Избавления. Но ведь я сама хотела этого... я же люблю Ди... только и их я люблю, и хочу быть с ними!"
Хи резко встала, и посмотрела в небо.
"Я больше не хочу быть Избавлением! Хочу вместе с Дианой, вернутся к живым!"
Послышались раскаты грозы, и в девушку-призрака ударило несколько ярко золотых молний. Она упала, золотистая кровь текла из множества ран. Глаза закрылись.
" Нельзя, нет пути назад. Я мертва, и останусь ангелом избавления. Боль же, лишь наказание за попытку отступить. Смешно, душа истеающая кровью. Как глупо." Странная, жуткая улыбка искривила губы девушки. Раны медленно затягивались, а дождь сходил на нет. Рядом лежал оплавленный кулон, и полу сгоревшая, выпавшая из него фотография.

0

26

*Я хочу исчезнуть.....сгинуть в Тартаре!........*
Диана посмотрела на небо.Дождь уже закончился,лишь изредка слышался гром.......
Она перевела взгляд на землю,и тут же вскочила на ноги-она увидела лежащую на земле Хироми,всю в золотистой,невесомой крови.Рядом валялся кусочек оплавленного металла....
*-Хи-тян,что с тобой?!Хи-тян......*
Диана сконцентрировалась,и стала заживлять осташиеся ранки
*Я должна жить.....если это можно назвать жизнью....ради маленькой глупенкой девочки,которая умерла из-за меня.......*
Она провела рукой по лицу и волосам Хироми

0

27

" Жить больно, так же как и умирать.
Но даже после смерти, боль терзает душу.
Нам остаётся избавления желать.
И только войну избавленья не видать.
Сквозь жизнь и смерть, несёт он свою службу."

Веки девушки дрогнули, когда рука Дианы коснулась её лица. Она слабо улыбнулась, и положив руку на на плечо подруги, произнесла:
*-Ди, а ты знаешь...* Резко схватив ангела тьмы, Хи уложила его на землю, сама сев сверху. *-что я умею читать мысли! Это кто тут у нас глупый? Я?* Хироми засмеялась, и нагнувшись, поцеловала Диану в губы. Немного игриво, но с притензией. А потом довольная, встала и подала ей руку помогая поднятся.
*- И сколько раз тебе говорить, я умерла не из за тебя. Сама приняла это решение.* На сей раз, тон был серьёзным. Хи проницательно смотрела на девушку, своими чистыми, голубыми глазами.

0

28

Диана поднялась,игнорируя протянутую руку.После,захихикала
*-Ты маленькая ,смешная девчушка!*-она потрепала белокурые волосы подруги
*-Но,знаешь,всё таки....хоть ты и захотела сама покончить с собой,ты это сделала после того,как увидела мой бренный труп в чёрной крови!Так что здесь и доля моей вины есть......*
Лицо Дианы стало каменно-непроницаемым

0

29

*-Диана...* Хи отвернулась, и посмотрела в небо.
" Я просто хотела быть с тобой, и всё. Везде и всегда, и моя мечта стала реальностью."  Одинокая слеза покатилась по щеке, и в небе вспыхнула ещё одна молния. Подойдя к Диане, ангел просто обняла её. Без слов, лицо почти ничего не выражало, и лишь ладонь то сжималась в кулачок, то ражималась.
*-Ди, тё ещё глупее меня. Я люблю тебя, и в этом виновата сама. Из за это я совершаю глупые поступки. Вот и всё.* Сказано это было тихо, голос Хи дрожал.
" Нехочу что бы она страдала... Так, стоп: Немогу возродится сама, но её то оживить смогу! Конечно это будет сложнее чем с тем доктором, но я справлюсь!" Хироми улыбнулась, и поцеловала Диану. В руке матерелизовался золотой  меч, и всё так же улыбаясь, Ангел вонзила его в живот подруги.
*Пока Ди, и будь счатлива!*
Нежно прошептала она ей на ушко, призрак Дианы упал на землю, меч исчез. Хи взмахом руки, сорвала пакет с трупа Ди. И сев между телом, и посланником Тьмы, девушка начала обряд. Из рук вытекали потоки золотистой энергии, которые окутывали две части, одного целого. Через некоторое время, когда силы Амур уже были на нуле, душа и тело Дианы, вновь воссоиденились. С грустью смотря на любимое лицо, Хи произнесла:
*- Прощай, осталось последние.*  Девушка-призрак нагнулась над телом Ди, и поцеловала в губы вдыхая внеё жизнь. Диана начала дышать, и было видно как ресницы её дрогнули.
Хироми же, исчезла окончательно, и на сером асфальте виднелся лишь оплавленный кулон.

Отредактировано Хироми Коу (2008-11-05 17:05:20)

0

30

*Хироми......*
Диана открыла глаза.
*Где....я..?*
Она лежала на мешке из под трупа,а вокруг неё столпился разномастный народ
Кто-то орал на врачей,про какой-то труп.....
Девушка ничего не могла вспомнить......она встала с мешка,и почувствовала,что у неё подкашиваются ноги....
Память постепенно возвращалась
*Я....Диана....Светлая.......добрая......сенши.....семья......Хироми.....такое знакомое имя.....но где она?*
Она бросила взгляд на мешок с чем-то внутри.....порываясь порыву,она,не слушая криков полиции,расстегнула его.Внутри лежала бледная,как смерть,девушка.....с золотыми волосами,и примятыми крыльями.......
*Ангел спустился на землю.......такое знакомое лицо...кажется,это и есть......Хироми!?*
Диана закрыла мешок
*Так или иначе,её нельзя оставлять здесь.......её тело сдадут на опыты......нет,я немогу этого допустить.....я же знаю,она сможет быть жива......но вот.....откуда я это знаю?*
Опять повинуясь порыву,она прошла около каждого,и нашептала
*Ты ничего не будешь помнить...забудь об этом дне....иди домой....*
(Прим.-это остатки сил,которые всё равно испарятся. может,только,сможет читать мысли и передвигать предметы.А может,и вовсе никаких сил не останется)
*Нужно пойти в полицейский участок..........*
На этот раз разорвав мешок,девушка взяла тело Хироми на руки.И,телепортировалась(последний раз.пусть потом побегает лучше)
Непонимающе смотрели люди по сторонам,до сих пор не понимая,зачем они здесь столпились

======>Полицейский участок

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » улицы Токио