~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Шум воды успокаивает!!!
http://s53.radikal.ru/i142/0809/83/a227276b79ad.jpg

0

2

====  Кафе Юпитер

Тайки приближался к водопаду.
Он сел на траву и стал вслушиваться в звуки воды

0

3

-Хорошо когда никого нет!- проговорил Тайки про себя
Атмосфера была прекрасной, звук воды - успокаивал, звуки природы - придавал немного сил и гармонизировал.

0

4

---- Парк 2
Хироми появилась у водопада, окружённая жёлтыми лепестками. Вокруг было очень красиво, девушка залюбовалась пейзажем. Но увидев дядю, тут же напряглась. " Может забрать его семя? Что то нехочется..." Для Амур это было удивительно, ведь семена источник её жизни.
Подойдя поближе к Тайки, она села с ним рядои на траву.
- Правда здесь красиво? Девушка сама не понимала почему это сказала. Наверное просто хотелось с кем то поговорить.

0

5

Он сидел на траве с закрытыми глазами. от голоса он открыл их и увидел сидящую рядом Хироми
-Да!- ответил Тайки  -Очень красиво и мне бы не хотелось, чтобы такое место погибло от рук неизвестно кого!-

0

6

Хироми удивлённо посмотрела на парня.
- А кто может посегнуть на такую красоту? Неужели у кого то поднимится рука, уничтожить всё это?
Девушка уже подумывала, как поубивать всех тех, кто может угрожать природе. Как никак воин любви и красоты, хоть и в прошлом.
- Природу так просто не уничтожить, и даже этот её клочок останется вечен. По крайней мере в моей памяти. Но рано или поздно, всё рухнит. К сожелению миром правит разрушение, а не созидание... Амур удивлялась сама себе. Это она то, тёмная, сожелеет о мире? Но как не странно так оно и было. Созидание, было для неё ближе.

0

7

У Тайки на мгновение появилась улыбка, а потом исчезла. Он открыл глаза и повернулся к Хироми.
-И ты спрашиваешь кто?-  спросил он ткнув плацем в лоб  -Я тебе отвечу! Те кто называют себя тёмными, демонами и так далее! Ты права мир не вечен, даже такое можно уничтожить не задумываясь об этом!-
Тайки смотрел на Хироми  -А ты уверена, что ты тёмная?-  спросил он

0

8

- Я сама незнаю... Рамки света и тьмы, слишко узки. Что если человек колеблется? Он изменяется, и душа его тоже. Небывает света незапятнаного, в каждом есть злые мысли. Так же и тьма, не может существовать без капельки света. Иногда эта капля перевешивает море зла, когда есть стимул. Но... Девушка запнулась, по бледной щеке прокатилась слеза.- Но есть любовь, она наибольшее зло в нашем мире. Именно она является наибольшим разрушением этого мира. Но нет людей без чувств, значит созиданию нет места на нашей планете? Может стоит уничтожить человечество, тогда природа сохранит свою красоту. И мир наконец накрое спокойствие.
Амур посмотрела на небо, в глазах грусть всё больше вытесняла злобу.

0

9

-Если кто захочет, тот и сможет жить в гармонии! Гармонию нарушает нестабильность между злом и добром! Сейчас я могу предположить только одно - зла становится всё больше, а добра меньше! Его скоро совсем не станет и природа превратиться не в что!- проговорил Тайки посмотрев на водопад.
-Как бы я не хотел защитить свою природу, врядли мне это удасться!-

0

10

- Значит единственный способ сохранить природу, уничтожить нарушителей гармонии! Разве я не права? Не будет ни зла, ни добра, и миру ничего не будет угрожать! Только представь, гармония и тишина... Пред девушкой уже вставали картины идеального мира, без войн, без смертей, без любви...
- И я буду стремится к этому, после смерти рода человеческого всё станет идеальным. Мы должны заплтить эту цену, ведь из за нас природа стоит на грани гибели. В глазах блестел огонь, Хироми была полностью уверена в своей правоте. - Вы тоже так щитаете? Быть может, вы поможете мне спасти мир? И возможно я помогу вам...
Амур пристально смотрела на Тайки. " Я чувствую тьму внутри него,  как во мне. И наши помыслы близки..."

Отредактировано Хироми Коу (2008-09-25 14:57:21)

0

11

-Мир никогда не станет идеален! Если исчезнет всё живое и природе грозит вымирание! Природа начнёт свою войну и тогда планете точно грозит опасность! Растение и вся природа может уничтожить - вот и создано живое чтобы берегли то что есть сейчас!-  сказал Тайки
-Скорее всего я не смогу её убедить стать светлой обратно!-  подумал он про себя  -Если она добивается тоже от меня то может не расчитывать! Во мне зла в несколько раз меньше! Я могу подавить его - это всего лишь разочарование и не больше!-

0

12

- Чтож, это твой выбор. Я немогу тебя убедить, но и в живых оставить тоже... Сразимся сейчас, или когда я убью других сейлоров? Тон Хироми опять сделался наплевательским. Ей было фиолетово на чужое мнение, только некоторое разочерование в своём дяде немного грызло её.
- Вы неможете изменить людей, но если они погибнут, у природы будет шанс на возрождение. Буть может и небольшой, но будет. А если человечество дальше будет везде гадить, то в результате всё равно вымрет. Вот только у мир будет мёртв вместе с ним. Диктовать своё мнение, я не собираюсь. Либо ты со мной, либо против. Решимая, и как всегда непреклонная Амур. Она была готова либо уйти, либо убить.

0

13

-Я не за кого! Я нейтрал и хочу им оставаться! Я ко всем равнодушен и меняться не собираюсь!-  ответил Тайки отвернувшись  -Если моё мнение тебя не интересует зачем пришла? Чтобы только убить?- спросил он дотронувшись рукой до воды

0

14

-Значит против. Я пришла сюда, что бы отдохнуть от суеты. А твоя смерть, это лишь необходимость. И твоё мнение как не странно меня интересовало, иначе бы не заговорила с тобой. Вот только оно меня не устраивает, и всё.
Взгляд Хироми перестал быть осмысленным, что то безумное проступало в её движениях.
- Так тебя убить? Невинный такой вопросик, от 16 летней девочки! В её руках заблестел кнут.

0

15

Тайки резко встал и подошёл к ней  -Попробуй и от тебя живого места не останется! Я не посмотрю на Ятена и Минако! Их слёзы для меня теперь ничто!-
Глаза Тайки стали темнее  -Я могу сделать так, что тебя вообще в будущем не будет существовать!- прошептал он ей на ухо.

0

16

- Как? Убьёшь моих родителей? Валяй, я нехочу жить... Тень пробежала по её лицу, она резко оттолкнула Тайки.
- И не смей ко мне подходить! Я тебя не боюсь! Я небоюсь смерти! В Хироми было слишком много гордости, теперь она не могла уйти без боя.
-Ты сам напросился! Диос, дай мне силу! Девушку окутали жёлтые лепестки розы, и через миг на ней появился золотой сейлор костюм.
- Именем Диоса, умри! В руке заблестел энергетический шар, Амур послала его в Тайки. И так шар з шаром летел в него, один точно должен был попасть.

0

17

Тайки только улыбнулся. В его улыбке была злость
-Тебе это не поможет!-  сказал он взмахнул рукой образовав щит.
3 удара разлетелись в стороны
-А теперь моя очередь! Звёздные кинжалы!-  проговорил он и 5 кинжалов вылетело из щита и разлетелись в разные стороны

0

18

Уварачиваясь от кинжалов, Хироми вдруг зацепилась за какой то камень. Один кижал вошёл по самую ручку, в её плечо. Девушка выдернула его. Из раны хлынула кровь, точнее бордовая житкость с оттенком золота.
- Ранил меня! ТЫ! Нежный звёздный поцелуй! Послав Тайки воздушный поцелуй, который преобразовался в мини вихарь, девушка зажала рану. Но кровь всё ещё хлестала, пробиваясь между пальцев. На глазах навернулись слёзы боли.

0

19

Тайки щёлкнул пальцами и вихрь исчез.
Он подошёл к Хатори и присел на колени  -Я сильнее тебя! И ты сама напрасилась!-  сказал он перевязывая руку шарфиком, который у него был на шее  -Если бы ты не начала атакавать, была бы цела и не вредима!-
Завязав руку он встал с коленей и направился к воде, чтобы вымыть руки от крови

0

20

-Зачем? Лучше добей... Хироми осела на траву, боль в плече не утихала, рана была глубокой. Но боль будто отрезвила девочку. В какой то степени.
- Я немогу здесь жить. Я вообще немогу жить... Опять пыталась убить, а до того как прийти сюда забрала звёздное семя у Макото. Я превращаюсь в монстра...  В Амур проявлялась прежняя она.
- Ты сказал что можешь сделать так, чтобы я исчезла? Прошу, сделай это! Отчаянно прокричала девочка.
- Иначе это не прекратится...

0

21

Тайки ополоснул платок в воде и подошёл к Хироми.
Он вытер её лицо  -Я не убийца - сколько раз повторять! Я могу лишь сделать так чтобы ты в него больше не превращалась, а остальное ты должна хотеть сама! Я не могу сделать тебя светлой т.к. ты этого не хочешь!-  сказал Тайки осматривая руку

0

22

- Ясно, значит это были только слова...Грустно произнесла она. Медленно в ней опять поднималась тьма, и глаза опять наполнялись мраком.
- Вот только остановить, не убив , ты меня не сможешь... Тихо прошепела она. И тут же исчезла, разлетевшись тысьчью искар. Взрывной волной, Тайки отбросило к дереву.
-Мы ещё встретимся... Дядя! А пока мне нужно кое что закончить!
------Парк2

0

23

-Значит пошла обратно, чтобы закончить начатое!-  проговорил Тайки поднявшись с земли.
Он стоял и смотрел в след Хироми  -Это ещё не конец! Ты снешь светлой чего бы это не не стоило!-
После этих слов он направился с этого спокойного места.

====  Полицейский участок

0

24

=====  Полицейский участок

Тайки подошёл и сел около воды -Дааа!- протянуто произнёс он  -Не жизнь, а сущий ад!-
Он лёг на траву, а голову положил в сторону воды и прикрыл глаза рукой.

0

25

Тайки проводил всё своё свободное время в этом месте, где была тишина и спокойствие.
-Надо домой сходить!-  подумал Тайки встав стравы и потряхнулся.
Он взял портфель и направился в сторону города

====  Квартира Коу

0

26

-------Парк
Диана прибежала к водопаду.Почему сюда?Непонятно...
Она опустилась на колени около самого основания водопада,тяжело дыша
*Что я сделала?.....*
На месте семя она чувствовала пустоту......
Ей хотелось скинуть браслеты,и просто исчезнуть....
Шум воды начисто заглушал её проклятия

0

27

=====>>>Кафе
Хироми немного просчиталась, и телепортировала прямо в водопад. " Чёрт! Теперь всё снимать, и ждать пока высохнет!" Думала она, вылезая из воды, и стягивая платье. Повесив мокрые тряпки на ветки дерева, она обнаружила что стоит в чём мать родила. " Так, а где трусы? Неужто в будущем у Гелиоса забыла? Хм..." Её и так пикантное положение, осложнилось когда она заметила что не одна у водопада. " Ди? Что это с ней? Блин, и как я к ней подойду? Мол привет Диана, я тут решила стать лезбиянкой- нимфаманкой? Хе, а что? Идея..." Но здравый смысал победил, в затуманеном тьмой и развратом разуме. Амур сорвала листья с ближайшей пальмы, и прикрыв ими свои прелесьти, направилась к подруге.
-Ди, что с тобой? Тебе плохо? Девушка наклонилась над Дианой, и приобняла её. Тем временем один из листов стал медленно сьезжать, оголяя ... Не будем углублятся в подробносьти, нижнюю часть тела.

+1

28

Диана немного дёрнулась,когда услышала знакомый голос
*Хироми тоже тут....а я думала,что сейчас тут никого не будет....*
Она повернулась лицом в девушке,и почти сразу залилась краской-Хироми стояла практически....нет,даже не практически-полностью голая,прикрытая какими-то листьями...
-Ээ....

0

29

-Ди... Что такое? Хироми проследила взгляд подруги, и покраснела. " Вот позор... Давно я не брила лобок! Как перед Ди стыдно!" Девушка прикрыла интимную часть тела рукой, но беда в том что лист закрывающий грудь упал на траву, открывая грудь пятого размера. Амур рефлекторно наклонилась вперёд, и получилось что нос Дианы, упёрся в один из её сосков. Надо сказать, что задатки нимфоманки давно наблюдались в девочке, она тут же почувствовала подступающие к нижней части живота, возбуждение.
-Ди... я... Хироми тяжело выдохнула, сосок стал твёрдым.

0

30

Диана покраснела ещё больше,и отпрянула назад.Получилось так,что она свалилась прямо в водопад
*Да что происходит-то,а!?*

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Водопад