~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Архив » рассказы не по СМ


рассказы не по СМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь так сказать выкладываем свое творчество не относящееся к СМ

0

2

ну и вот выкладывю свое творчество

Мечты волшебной ночи

Часть I

На город опустилась ночь и на небе зажглись звезды. Дул легкий ветерок, который, казалось бы, освежал все вокруг. Постепенно во всех окнах гасли огни, и лишь свет уличных фонарей оставался неизменным. Казалось, весь город утонул в ночной тишине и ничто не сможет потревожить его. Но все оказалось ни так. В свете уличного фонаря появился силуэт девушки. Кто она и откуда нельзя было понять. Свет фонаря не давал разглядеть ее лицо. Девушка смотрела куда-то вдаль, а затем подняла голову вверх. На небе мерцали миллионы звезд, и в эту секунду ей захотелось быть как можно дальше от города. Чтобы не было ни этих уличных фонарей, ни всех этих зданий. Ей хотелось открытого пространства, и чтобы не было никаких помех, для того чтобы смотреть на эти прекрасные звезды. Но до этого, она решила сделать еще кое-что и поэтому, направилась в сторону, где находилась самая высокая точка города.
В ночи шаги девушки отдавались гулким эхом. Казалось, город вымер. Прошло не меньше получаса, как она добралась до шестнадцатиэтажного дома, который и считался самой высокой точкой.
Девушка, словно тень, оказалась в подъезде дома. Она не захотела ехать на лифте, поэтому начала подниматься по ступенькам наверх. С каждым шагом ее сердце билось чаще. Не из-за того, что она поднималась по ступенькам, ее сердце было в предвкушении того, что ожидало незнакомку там, наверху. Чем ближе было к последнему этажу, тем быстрее был ее шаг. И вот, наконец, осталось подняться три пролета. Сердце билось очень быстро. И  когда остался один – то оно уже было готово выпрыгнуть из груди.
Когда девушка открыла дверь на балкон, то свежий воздух наполнил все тело. Она медленно вышла на балкон. Ее волосы развивались на ветру. Отсюда весь город был как на ладони. Свет уличных фонарей придавал ночному городу загадочную красоту. Девушка закрыла глаза и стала наслаждаться ночной тишиной. Она слегка приподняла голову вверх и, как будто бы тянулась к звездам.
Казалось, прошла целая вечность с того момента, как эта незнакомка вышла на балкон.
Внезапно девушка почувствовала чье-то присутствие. Открыв глаза и обернувшись, она увидела юношу, стоявшего в дверях, и слегка улыбнулась. Незнакомец улыбнулся в ответ. Он был чуть выше её. Хотя никто из них не знал имени другого, но они, казалось, знали целую вечность
Юноша встал рядом с девушкой и его взгляд был устремлен туда же куда и её.
- Не ожидала тебя здесь увидеть, - мягко сказала она, не поворачиваясь, - я думала ты не знаешь об этом месте.
Юноша слегка усмехнулся на эти слова:
- Неужели, ты думаешь, что за два года проживания в этом городе, я бы не узнал о существовании этого места!? – парень говорил все это с усмешкой в голосе.
Возможно, ты и прав, но я сомневаюсь, что ты… - девушка не смогла закончить свою фразу, потому как юноша перебил ее:
- Я знаю, что ты хочешь сказать. Скрывать не буду, я всю дорогу из центра шел за тобой, потому что хотел увидеть тебя. Я знал, куда ты направляешься, и мне хотелось заговорить с тобой именно здесь.
Девушка только улыбнулась, но ничего не ответила. Ее взгляд все так же был устремлен к звездам.
- О чем ты думаешь? – спросил он, заметив, что с ее стороны не последовало никакой реакции.
Открыв глаза, она задумчиво ответила:
- Я хочу оказаться на берегу озера, и чтобы никакие дома, и никакой свет не мешал любоваться истинной красотой звезд. А еще я бы хотела, чтобы ты был в этот момент рядом.
Его лицо озарила таинственная улыбка:
- Рад это слышать. А раз так, то пойдем со мной! – юноша протянул руку. Девушка повернулась лицом к нему, посмотрев в глаза и улыбнувшись, положила свою ладонь на его. И они вместе, спустившись, вышли на улицу. Там все еще царила ночь, а парень и девушка шли рядом друг с другом и оба молчали. Каждый думал о своем. Она – о том, что, наконец, сможет любоваться звездами во всей их красе за пределами города; он – о том, чтобы ночь никогда не кончалась, а звезды всегда сияли так ярко.
Прошло не менее полутора часов, как они вышли в ту часть города, где был лес. И вот, наконец, юноша и девушка дошли до одной очень красивой поляны на берегу озера. Она подбежала к самому краю поляны и подставила лицо прохладному ветру, смотря на миллиарды звезд. Он же, в свою очередь, стоял чуть позади нее и просто смотрел в даль.
- Как же тут красиво! Я и не знала, что в черте города есть такое замечательное место! – наконец прервала молчание девушка, повернувшись к нему.
- Об этом месте мало кто знает. И я решил его тебе показать, - сказал юноша, положив руки на ее плечи
Они стояли так еще около часа, любуясь звездами и тишиной. Постепенно горизонт стал светлее, что означало приближение рассвета и расставание.
Они шли по дороге навстречу рассвету и новому дню. На одном из перекрестков их пути разошлись. Они навсегда запомнят эту ночь. Но ни один из них не знает, что ждет их впереди, и встретятся ли они еще когда-нибудь.

Продолжение следует….

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Архив » рассказы не по СМ