~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покой Лорда Кунсайта


Покой Лорда Кунсайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i030.radikal.ru/0808/f9/de982a2287fa.jpg

0

2

Открыв глаза Лорд Льда сел на кровати и осмотрелся вокруг. Встав с кровати Кунсайт прошёлся по комнате туда и обратно, как будто измеряя её. Перед глазами Кунсайта пронеслись воспоминания, и какие-то новые картинки, о которых он не знал и знать не мог, но как будто были ему знакомы. -Королева Берилл нас оживила, или кто-то ещё... Кунсайт, снова прошёлся по комнате и взял полотенце, разделся и отправился под душ, дабы привести мысли в порядок. -Так интересно и кто ещё проснулся от вечного сна...Надеюсь не только меня одного пробудили... Надо будет после найти Зоя... - размышлял вслух стоя под душем первый Лорд. Выйдя из душа и обернув полотенце вокруг талии Кунсайт подошёл к окну гладя куда-то вдаль своими холодными глазами. Тёмное Королество так и не изменилось с тех самых пор, каким он его запомнил. И снова какие-то непонятные картинки пронеслись перед глазами Лорда Льда.

Отредактировано Кунсайт (2008-08-28 19:47:25)

0

3

---------Кафе Юпитер
Зой появился у двери  покоев своего господина.
Да, он точно здесь. Я чувствую холод его сердца
Парень осторожно открыл дверь и увидел Кунсайта, стоящего у окна. Затем он подошел к нему сзади.
Как он прекрасен в этом свете. Его белые волосы, как снег на цветах
- Мой Лорд, вы тоже проснулись? - произнес он, ожидая ответа

0

4

Кунсайт услышав, что кто-то вошёл к немув покои насторожился. - Мой Лорд, вы тоже проснулись? - услышал Кунсайт, и обернулся. -Да, но не знаю, кому обязан своим пробуждением...Рад тебя видеть- ответил Кун своим холодным тоном и отошёл наконец от окна, и подошёл к шкафу чтоб переодется. -Зная тебя смею предположить, что ты уже успел навестить, внешний мир... - переодеваясь произнёс Кунсайт, -Кстати ты не знаешь, Берилл тоже проснулась или нет? надо бы заглянуть к ней.

0

5

Зойсайт всегда удивлялся проницательности  Ледяного Лорда.
- Вы хотели, что бы я сначала навестил вас? Извините, лорд, я не был уверен, что вы проснулись
Зой опустил голову:Какой же я дурак, надо было сразу к нему зайти, он наверное ждал меня...
После таких мыслей настроение Зойсайта жутко ухудшилось.
-Кстати ты не знаешь, Берилл тоже проснулась или нет? надо бы заглянуть к ней.
Почему он сначала думает про Берил? Да и откуда я могу знать проснулась она или нет, нужна мне эта маразматичка... - подумал Лорд, но вслух лишь произнес:
- Нет, я не был у нее, да и сам я проснулся относительно недавно. Как ни странно я помню все, что поисходило в этом мире пока мы были мер... пока нас не было.- Зой явно не любил вспоминать о смерти.

0

6

Нефрит осторожно постучался в комнату
Кунсайт, это я, Нефрит
Нефрит открыл дверь и, увидев Зойсайта, Кунсайта и королеву, откланялся двум лордам и повернулся к королеве
Моя госпожа, я вас искал. Это я, Нефрит. Вы помните меня?
Нефрит зашел в комнату
Вы меня воскресили и я только что появился на каком-то болоте. И вот я здесь, перед вами, решительный и злой, как прошлый раз. Я честно готов служить вам и выполнять все ваши указания
Нефрит посмотрел на Кунсайта и Зойсайта
А какое задание на этот раз дает Берилл?

Отредактировано Senjoin (2008-12-23 21:19:39)

0

7

"Надо же... Даже после смерти мы ни капли не изменились... Слишком сильные души, нэ?.."  - Мелькнула удивленная мысль в голове Лорда. Он смотрел ненавидящими глазами на все ту же самовлюбленную Королеву, посмевшую убить своих подчиненных, служивших ей верой и правдой, на убитого им бывшего врага - Нефрита, теми же влюбленными до безумия глазами - на Кунсайто-саму... Нет, все же некоторые вещи изменились. Зой решил при первой же возможности попросить прощения у Звездного Лорда. Он так горько сожалел потом о своем глупом поступке... Все же, не следовало убивать тогда его. Это было большой ошибкой, и сейчас юноша ощутил это сполна. Вопрос был в другом - захочет ли Нефрит прощать его... Все-таки, лишение жизни - это не уведенный из-под носа любовник. На вопрос Королевы Огненный решил не отвечать, предпочитая отойти ближе к Учителю и подождать, что скажут старшие лорды. Зой осторожно сжал тонкими пальцами мундир на изгибе локтя руки Кунсайта - нежно и ласково.

0

8

Что это он смотрит так на меня? Зойсайт! - подумал Нефрит и сжал кулак. Что бы это значило? Не знаю. Но почему он стоит спокойно и не хочет отвечать на мой вопрос. Я же ясно ему его задал
Нефрит больше не хотел спрашивать ни о чем у Зойсайта. Он считал его своим врагом, так как именно из-за него Нефрит погиб. Нару Осака! Бедная девочка! Она так старалась помочь ему, но демоны Зойсайта были сильны. Она в него влюбилась и он уже понял, что такое любовь, но ему не хватило смелости сказать это Нару. Может, Нефрит и хотел перевоплотиться в Масато Сейнджоин и быть на светлой стороне. Может быть, он этого хотел, но этого не хотела Берилл. Или Зойсайт? Кто из них двоих?
Нефрит отвернулся от Зойсайта, чтобы не видеть его лица
Скажи, после моей смерти что произошло? Ты нашел, то что искал?

0

9

Зойчик тихо вздохнул. Реакция Нефрита четко говорила о его отношении к Огненному... Но Зой был сам виноват в этом, и прекрасно это понимал. Необходимо было срочно исправить все, что он наделал... Демон чуть извиняющимися глазами посмотрел на Учителя и отошел от него в сторону Звездного. Пришло время налаживать отношения...
- Пока я могу сказать только одно - я нашел только пустоту. Может, поговорим наедине и в более приятной атмосфере? - Зойсайту совершенно не хотелось, чтобы их разговор слышала Берилл. Сочтет его излишне глупым и сентиментальным... А Кунсайто-сама наверняка вмешается и все испортит. "Нет уж, это только мое дело, и только я могу со всем разобраться!" - решил про себя юноша и как можно доброжелательней улыбнулся Нефриту. "Только согласись, умоляю тебя... Я правда хочу извиниться..."

0

10

- Хорошо, давай пойдем куда-нибудь. Там и поговорим
Нефрит подошел к двери и сложил руки на груди
Вероятно, надо было полететь на Землю, но для чего? Чтобы увидеть ту прекрасную девушку, Нару Осака., - думал Сейндоин, с недоверием поглядывая на Зойсайта. Но так просто полететь на Землю, это значит, опять погибнуть из рук этого проклятого человека, которого человеком назвать сложно.
Нефрит повернулся к Зойсайту
- Пойдем в парк, там и поговорим
===> Город (парк)

Отредактировано Senjoin (2009-01-10 18:05:32)

0

11

"Согласился!" Мелькнула радостно-ликующая мысль. Но она довольно быстро омрачилось при взгляде на лицо Нефрита... Он явно не был настроен на дружественный исход беседы. И тут Зой прекрасно понимал его. Он сам бы ни за что не смог бы простить того, кто убил его. Впрочем, Королева, похоже, и не собиралась просить прощения. Ну и ладно.
Кунсайто-сама, простите, но мне надо поговорить с ним наедине... Я потом Вам сообщу результат, не волнуйтесь!
Ласково улыбнувшись Учителю, Зойсайт телепортировал вслед за бывшим врагом.

--->город(парк)

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-01-10 18:42:35)

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Дворец тьмы » Покой Лорда Кунсайта