~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Саске пробежал полицейский участок, потом остановился, развернулся и посмотрел на здание. Сам же Саске был покрыт узорами Змеиной Печати. Сейчас саске сам не знал, откуда у него появилось желание чтонибудь разрушить.
_Чидори!!!!
Саске прыгнул в сторону здания с электрическим шаром в руке, как только шар докоснулся до стены, часть стены разрушилось.

0

32

-Дело твоё! Но если понадобится помощь - ты знаешь, где меня искать

0

33

-Конечно знаю!- ответил Тайки встав со стула -Ты кроме полицейского участка никуда не ходишь!-
Тайки подошёл к двери и только он попытался её открыть, как стена здания разрушилась.
-Двойной щит!- проговорил он. Вокруг него и Харуки образовались щиты. Камни отлетели. Щиты тут же исчезли.
-Ну и что ты думаешь по этому поводу господин полицейский?-  спросил он у Харуки посмотрев на него.

Отредактировано Тайки Коу (2008-10-06 14:29:25)

+1

34

Хару улыбнулся, чтобы не обидеть Тайки:
-Уж поверь мне - ничего хорошего. Осталось только выяснить, кто это сделал и тогда...
Тено зажмурился, предвкушая битву. Что-что, а сражаться Хару умел и любил. Странное сочетание: стремление к миру и любовь к сражениям. Но иногда, чтобы добиться желаемого, приходиться полюбить противоположное.

0

35

-Ну ты и трудный!-  вздохнув проговорил Тайки
-Я могу с уверенностью сказать только одно, что этот человек не из этого мира и будь осторожен после битвы с ним ты можешь уже не вернуться!- сказал Тайки открыв дверь.
-Я пойду, а то засиделся!- проговорил он выйдя из кабинета и закрыв дверь.
Он вышел из полицейского участка и посмотрел на разрушение  -Похоже и с этим нам проблем достанется! Когда наступит гармония и тишина во всей Вселенной? Наверно никогда!- с этими мыслями он направился по улице.
Тайки не замечал куда идёт

====  Куда глаза глядят

0

36

-Тайки, спасибо! Обещаю, что буду осторожным. Ведь я дал слово Ятену заняться восстановлением его родной звезды и пока мы её не восстановим, мне никак нельзя умирать. А тебе - удачи! - улыбнулся Хару.
Из всего трио с ним дружил только Ятен. Хару старался дружить со всеми светлыми воинами, но не мог понять, почему Тайки так настороженно к нему относится.
Решив подумать об этом где-нибудь в более спокойном месте, Харука отправился в парк ========= Парк 2

Отредактировано Харука Тено (2008-10-06 21:07:30)

0

37

=====Дворец Урана.
Хару возник возле сакуры и,  подождав 5 минут, вошёл в здание. В участке была привычная суета. Все о чём-то перекрикивались, ругались, что-то искали - в общем, обычная суматоха. Дежурный доложил о прошедших сутках, Хару отпустил его и прошёл на своё рабочее место. Включил компьютер и начал искать место нахождения ещё двух сбежавших заключённых.

0

38

В этот момент по крыше ударили капли дождя
*Чёрт! Только этого не хватало! Интересно, дождь ненадолго или перерастёт в грозу?* - подумал Хару.
Удары становились всё чаще, поэтому Тено выключил компьютер и усевшись поудобнее, начал сканировать пространство. Энергоёмко, но безопасно для жизни.

0

39

------ Улицы Токио
Девушка зашла в здание
*Непонимаю,зачемя сюда пришла....но я точно знаю,что здесь работает.....мой друг.....*
Она с интересом разглядывала здание
Шевельнулась в голове детская мысль
*Как мило,я в участке.И ведь ничего не сделала...хихи*
Диана стояла,прижимая к себе тело крылатой девушки,будто боясь,что оно исчезнет...
*Надеюсь,что я не ошиблась.....*

0

40

Воздух стал плотнее, но остался тёплым. Хару поднял голову и осмотрел помещение.
-Диана?! Вот так сюрприз! Привет! Проходи, садись - Хару отодвинул второй стул для гостьи.
Почему-то этот визит его не удивил. Может, за всё время службы в полициии он уже привык к подобным неожиданным визитам? А, может, Диана вспомнила их разговор? Ведь сказадл же ей тогда Хару: "Если что - обращайся". Видимо, такой момент наступил.
Инспектор внимательно посмотрел на девушку и стал ждать, что она ему скажет.

0

41

-Диана?! Вот так сюрприз! Привет! Проходи, садись
Диана села,до сих пор прижимая тело Хироми к себе,и с интересом взглянула на инспектора
*Кажется,это Харука....Сейлор Уран.....память восстанавливается......но как я оказалась на улице,не помню....*
Девушка решила проверить память
-Здравствуй,Хару-чан...как поживаешь?-про себя добавив *Надеюсь,что ты всё-таки Хару-чан...если нет,то я не знаю...куда мне тогда идти,и к кому обратиться.....*

0

42

-Ох, Диана! Да как тебе сказать... Поживаю с переменным успехом. Недавно был дома. в своём дворце. Там меня ждал довольно милый сюрприз! - вздохнув, рассмеялся Харука.
И тут его взгляд упал на небольшое нечто в руках Дианы. Решив не пугать девушку, Тено спросил:
-А это что за ангел?

0

43

-Ох, Диана! Да как тебе сказать... Поживаю с переменным успехом. Недавно был дома. в своём дворце. Там меня ждал довольно милый сюрприз!
*Значит,это всё-таки Харука!Ура......*
-А это что за ангел?
Диана растерянными глазами переводила взгляд с Харуки на тело девушки.Потом,неуверенно сказала
-Это Хироми.....кажется......дочка Венеры....кажется.....
Она старательно пыталась всё вспомнить.Но ничего не получалось.Были лишь просветы......девушка расстроено проговорила
-Хару-чан,я ничего не помню.....

0

44

Как это знакомо! Хару тоже был пару раз в подобной ситуации. Он не стал задавать лишних вопросов, а просто обнял девушку.
-Всё наладится. Память вернётся и всё будет хорошо. Но даже, если ты чего-то и не вспомнишь - не беда. Это нормальное свойство психики - помнить хорошее и не помнить плохого. Своего рода защитная реакция. Вспомни: как ведёт себя кошка, когда ей угрожают?

Отредактировано Харука Тено (2008-11-07 13:35:25)

0

45

-Всё наладится. Память вернётся и всё будет хорошо. Но даже, если ты чего-то и не вспомнишь - не беда. Это нормальное свойство психики - помнить хорошее и не помнить плохого. Своего рода защитная реакция. Вспомни: как ведёт себя кошка, когда ей угрожают?
-Кошка начинает шипеть.....а если её пытаются поймать,то защищается....кошки......
Она опустила голову
-Я....очнулась......на улице......на рваном мешке........вокруг было много людей.....все о чём-то шептались........я не помню,как я там оказалась......во втором мешке была она......она не должна была умереть......я не знаю,почему,но она не должна была.....умереть.....
Диана стикнула зубы,чтобы не заплакать.
-Хару-чан,расскажи,кто я такая?

0

46

-Кошка начинает шипеть.....а если её пытаются поймать,то защищается....кошки......
-Вот! Кошка шипит и не подпускает врага близко. Так же и наша психика: пропускает хорошее и блокирует негатив.
*Силы Урана! Когда я успел стать психиатром? Всё образование - школа и полицейская академия. Неужели снова - подарок из прошлого?* - подумал Хару.
Он посмотрел на Диану и улыбнулся:
-Я обязательно всё тебе расскажу. Но не здесь и не сейчас. Давай сделаем так: мы идём ко мне домой, ты приводишь себя в порядок, кушаешь и отдыхаешь. А потом я тебе расскажу всё, что захочешь. А Хироми?
Хару положил руку на голову девочки, немного послушал окружающее пространство. Затем снова посмотрел на Диану:
-Её можно спасти. Но для этого надо будет отправиться ко мне на Уран. Дома я создам три сдерживающих кристалла. Они будут тормозить ход времени и не дадут ей погибнуть. Ну что? Принимаешь предложение?

0

47

-Я обязательно всё тебе расскажу. Но не здесь и не сейчас. Давай сделаем так: мы идём ко мне домой, ты приводишь себя в порядок, кушаешь и отдыхаешь. А потом я тебе расскажу всё, что захочешь.А Хироми?Её можно спасти. Но для этого надо будет отправиться ко мне на Уран. Дома я создам три сдерживающих кристалла. Они будут тормозить ход времени и не дадут ей погибнуть. Ну что? Принимаешь предложение?
Диана посмотрела на подругу,и кивнула
-Да,согласна....
*Душа...посланники.....Свет и Тьма......ветер.....дождь.......*
В глазах у девушки помутнилось,на мгновение появился жёлтый полумесяц на лбу,будто стараясь сдержать память
Вдруг,она удивлённо посмотрела на свои руки,будто видя их впервые.Точнее,не на руки.А на браслеты.Мятые,грязные,все в трещинах,браслеты были без застёжек,с чёрными,как уголь камнями,они сильно жали.
-Хару-чан,а что это за браслеты?

0

48

-Это - довольно мощное оружие Зла, которое может привязать к себе. Не грусти: придём домой, я с ними разберусь.  Не в первый раз - подбадривающе улыбнулся Хару.
Он мягко обнял Диану и, чтобы не терять времени, просто переместился =======дом Тено и Кайо.

0

49

=====>Дом Тено и Кайо

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Полицейский участок