~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь работает Хару.

0

2

====== дом Тено и Кайо
Харука сидел за компьютером и искал данные на сбежавших недавно преступников. Он понимал, что чем раньше их поймают, тем лучше.
-Ну, давай, электронный друг, ищи - произнёс инспектор, занося данные в описковую программу.
Комп заурчал и выдал досье на каждого из сбежавших.
-А теперь - где они могут быть - с такими словами Хару запустил поисковую программу.
Местонахождение одного было установлено довольно быстро. а вот второй постоянно перемещался. Маячок двигался по карте, давая понять Хару, что преступник перемещается по городу. *Чёрт бы тебя взял!* - подумал Хару и закрыв программу, отправился на поиски ======куда-то.

Отредактировано Харука Тено (2008-08-18 23:04:40)

0

3

==== Торговый центр. Магазин часов.

Тено ввёл бандита в участок и кивнув на стул, довольно жёстко произнёс:
-Пиши всё, как было и кто твои подельники. У тебя 5 минут. Время пошло!
Арестованный сел и довольно быстро написал признание. Хару тем временем написал протокол и отдал заержанного дежурному полицейскому.
-Коджи, запри его в особой камере и никуда не выпускай.Покончив с делами, Хару пошёл домой. === дом Тено и Кайо

Отредактировано Харука Тено (2008-09-12 13:59:51)

0

4

====== храм Хикава.

Хару вошёл в участок, выслушал доклад Коджи и включил компьютер. На этот раз он искал данные на одного наркодиллера по просьбе своего друга - инспкектора отдела по борьбе с наркотиками. Найдя и сбросив своему коллеге все необходимые данные, Хару отправился домой. ===== дом Тено и Кайо.

0

5

=== Завод химикатов Томо (демон)

Кариассира появилась рядом со входом в участок сразу в форме полиции. Весело смехнувшись, она улыбнулась.
- А теперь соберу чистые сердца тех, кто здесь есть...
С коварной усмешкой демоница вошла внутрь и прошла к КПЗ. Пара бравых ребятушек из участка, попытавшихся её остановить столкнулись с её калуком и подарили свои чистые сердца злому делу.

0

6

====== дворец Урана

Хару вошёл в участок и осмотрелся. Держа на готове боевой кристалл он шаг за шагом начал продвигаться к камерам. В следующую секунду он увидел двух своих коллег. Парни были ещё живы, но Хару стало ясно:  появись он минутой позже - было бы поздно. Он мгновенно создал два поддерживающих кристалла, вложил их в своих друзей и послал вдогонку  кристаллы-поисковики, благо опыт в подобных делах у него был. *А вот ЭТОГО я никогда и никому не прощу!* - ожесточённо думал Хару, глядя, как его коллеги потихоньку оживают.

0

7

А вскоре вернулись и кристаллы - поисковики, неся на себе кристаллы чистых сердец двух служителей закона. Хару привёл своих друзей в порядок и помог им встать.
-Что у вас тут случилось? - спросил он.
Спросил больше "для протокола". И так понял, что именно случилось! Но рассказы коллег помогут понять, кто именно их враг.

Отредактировано Харука Тено (2008-09-15 20:45:56)

0

8

Демоница тупо смотрела на уплывшие кристаллы. Это начинало её раздражать... Но да ладно, был ещё шанс. В камере томилось около пяти-шести человек, тут же распрощавшимися со своими чистыми сердцами. Рассовав их по карманам кителя и прикрыв надлежащими аурами, Кариассира поднялась наверх, изменив облик на лицо рыжеволосого парня с короткой стрижкой.
- Что здесь произошло? - лёгким тенором спросила она.

0

9

Хару прищурился. Распознающий кристалл потемнел, показывая врага. Не превращаясь, Хару бросил в бой антидемонический кристалл и тот сразу же освободил кристаллы чистых сердец. 
-Не тебе решать, кто и сколько будет жить! - резко и зло произнёс он, глядя на демона.
Он дал отмашку и кристаллы вернулись к законным владельцам.
Умея незаметно вкладывать силы в кристаллы, Хару вложил в кристаллы чистых сердец силы антидемонического кристалла.
-Время ещё не пришло! Пока убирайся. Но помни - никогда не зли инспектора Тено!

0

10

- Инспектора Тено? Или просто выскочку?
Демоница нагло улыбнулась. Она успела перехватить часть энергии одного из анти-демонических кристаллов и теперь они были для неё не опасны. Прищурившись, она нагло смотрела на Харуку.
- Что ты мне можешь сделать?
"А вот этот кристаллик надо прихватизировать..." - подумала Кариассира, глядя на потемневший кристалл. "Иначе она будет меня вычислять..."

+1

11

Хару усмехнулся и развернувшись, пошёл прочь. Он прекрасно знал: лучший способ битвы вне воплощения - равнодушие. Поэтому не удостоил демоницу ответом. Краем глаза он увидел, что та перехватила немного энергии. Хару покачал головой: перед тем, как дать отмашку, он превратил оба кристалла в так называемые кристаллы - плацебо. Они были абсолютно пусты. Даже тёмный. Незаметно для демона, Хару успел подменить его раух-топазом. А настоящий кристалл "смотрел сны" в кармане его рубашки. *Ты ещё поплатишься за все свои неучтивости* - подумал инспектор Тено. Он махнул рукой, создал защитный барьер и ушёл. ========куда-нибудь.

0

12

Демоница улыбнулась - часть энергии из кристалла в кармане Хару перекочевала к ней. Спокойно переменив свою ауру, она вышла на улицы Токио - эта подлая сенши заблокировала чистые сердца жертв. Этот молодой человек Кариассире сильно не понравился.

--- дом Томо

Отредактировано Соичи (2008-10-02 18:45:44)

+1

13

======= храм Хикава.

Хару вошёл в отдел, поздоровался с Коджи и выслушав его доклад, отпустил парня домой. После всего, что случилось, оставлять его дежурить было бы просто непростительно! Отпустив инспектора, Хару сел за компьютер и открыл базу данных и поисковую программу.

0

14

-Так! Что ты мне можешь рассказать? - спросил Хару, запуская программы.
Комп "думал" довольно долго, после чего начал выдавать данные, которые требовались. Но делал он всё это так медленно, что можно было уснуть! Наконец, эта мука закончилась и перед инспектором возникли ровные строчки текста и фотографии. Хару отметил, что на некоторых фото преступник не похож сам на себя. *Видимо, сделал пластику. Или же это коллаж. Нормальные фото вперемешку с фото после операции. Вот хитрая сволочь! Думал, его не найдут! Как же* - думал Хару, загружая новую страницу.

0

15

Страница открылась. Тено спокойно читал данные, когда услышал странный звук. Он мгновенно создал 3 боевых кристалла и обернулся к дверям.

0

16

Но пока всё было тих и спокойно. Хару отвернулся от дверей и продолжил читать выданную страницу. Кристаллы лежали в кармане, силы, затраченные на их создание, вернулись после первого же глотка кофе и инспектор совершенно успокоился.

0

17

Внезапно воздух стал очень плотным и холодным. Тено мгновенно просканировал ситуацию.
-Чёрт! Только этого не хватало! - резко произнёс он.
Хару выскочил из участка, прыгнул на свой мотоцикл и через 2 минуты уже был возле дома своих коллег. ======= дом Томо и Мейо

Отредактировано Харука Тено (2008-09-23 21:10:37)

0

18

====  Водопад

Тайки зашёл в офис  -Харука ты здесь?- спросил он
Там никого не было  -И где она ходит?-  спросил он.
Тайки сел на стул и начал ждать её появления

0

19

====== дом Томо и Мейо
Хару остановился, выключил мотор и вошёл в участок.  Первое, что он почувствовал - постороннюю энергию. Держа наготове кристалл, инспектор вошёл в свой кабинет и тут же расслабился: свой!
-Привет, Тайки! Что привело тебя ко мне? Как твоя жизнь, работа и братья? - улыбнулся он, глядя на Метеора.

Отредактировано Харука Тено (2008-09-25 22:15:28)

0

20

Тайки повернулся к Харуко
-И где тебя черти носят?-  спросил посмотрев на неё 
Вопросы Харуки только расмешили его  -Если бы это касалось моей жизни, то я точно бы не пришёл к тебе!-
-Я пришёл насчёт письма, которое ты написала давно! Мне его Ятен передал!-  проговорил он

0

21

Хару положил руки на стол, сцепил их в замок и произнёс:
-В подробности вдаваться не буду но часа на 3 мне пришось умереть. А что касается того письма. Было дело. Я знаю, как можно помочь твоей родной планете, но для этого нам придётся объединиться. Я знаю, ты не любишь выполнять чужих приказов и сам себе хозяин. Но, давай будем честными: не только судьба твоей планеты заставила тебя придти. Ведь так?

0

22

-Что ты имеешь в виду под фразой "не только"?-  спросил Тайки посмотрев на Харуку

0

23

Хару тихо вздохнул:
-Я просто вижу, что тебя что-то гнетёт. Такое впечатление, что ты с кем-то поссорился, а теперь незнаешь, как помириться. И человек, с которым ты поссорился, тебе очень дорог. Или я не прав?
Инспектор смотрел на Тайки так, словно тот был его братом - мягко и спокойно.
Конечно, Хару мог бы и не спрашивать! Увидев Тайки, он сразу понял, что именно произошло. Но решил дать Творцу выговориться.

0

24

-Правильно мне говорили, чтобы я к тебе не ходил, а то одни нравоучения!-  ответил Тайки приложив руку к голове.
-И как тебя только терпят?-  спросил он посмотрев на неё.

0

25

Хару спокойно сделал 2 чашки чая и улыбнулся:
-Тайки, такова специфика моей работы, что мелочей для меня не существует и мне приходится быть несколько жёстким. Чтобы помочь твоей планете, мне нужны все подробности. Расскажи всё, начиная с того времени, которое ты помнишь.  Не волнуйся: всё, что ты скажешь, останется между нами.

0

26

-Ну что я могу сказать! После того как мой брат показал письмо - меня удивиль то, что вы с ним так быстро успели подружиться! И тем же вечером я отправился на свою планету и закончил полностью совершенствование системы безопасности нашей планеты! Полагаю теперь она в полной безопасности!-  ответил Тайки сделав глоток чая
-Меня сасое большое поражает это, что светлые со временем становятся тёмными!-  проговорил он  -А что ты по этому поводу думаешь?-

0

27

Хару посмотрел на Тайки и грустно вздохнул:
-Сам от этого не в восторге. Вспомни Хотару. Не по своей воле она стала Мистресс. Она думала, что никому не нужна, что у неё никогда не будет друзей, что все заняты своими проблемами, а до неё никому нет дела. Но когда познакомилась с Юной Леди, поняла, что она ошибалась. И посмотри сейчас на нашего Сатурна. Это гордость нашего отряда. Но вот взрослые девушки меня действительно удивили. Столько лет всё было нормально и вот - приехали! А последние ситуации я просто отказываюсь понимать! Диана, Малышка, Артемис. И это ведь не полный список.  Что-то должно произойти или уже произошло?
Хару сделал пару глотков, незаметно махнул рукой и положил перед Тайки красивый светло-коричневый кристалл.
-Когда ещё раз будешь дома, установи его в самом центре. Он будет защищать твою планету от негатива.  Никто не сможет даже подумать о ней плохо.
Немного помолчав, Хару произнёс:
-А что касается того, что мы так быстро сдружились с Ятеном... Оба рискуем. Вас же ваши поклонники готовы разорвать на кусочки. А я никогда не знаю, вернусь с задания, или нет. Это нас и сблизило. Общие проблемы и общая опасность всегда сближают.

0

28

-Хорошо!-  ответил Тайки. он взял кристалл и положил в карман
-Самое интересное то, что как только тёмные превратили этих в себе подоюных они исчезли и не показываются уже довольно долгое время! И это подозрительно!-  проговорил Тайки  отпив чая.
Он посмотрел на Харуку и почувствовал того, что раньше не замечал  -А где Мичиру, я её уже довольно давно не видел!-

0

29

-Мичи собирает информацию и готовит план наступления. А что касается наших... Тайки, не обижайся, но это правда: и мы, и вы вместе взятые не обладаем таким могуществом, каким обладают Диана, Артемис и Юная Леди. Поэтому Тёмные и успокоились. Они заполучили самых сильных. Но от себя могу сказать: я не позволю Тьме одержать верх. Не позволю! - Тено стукнул кулаком по столу. Немного помолчав, добавил:
-Тайки, следи за своими. Не хочу, чтобы и у вас были такие же проблемы.

0

30

-Прости!-  проговорил Тайки  -Я сейчас сражаюсь один и наверно так будет лучше! Не хочу их втягивать в то, что не надо!-

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Полицейский участок