~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Торговый центр » Ювелирные украшения


Ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

=========Завод химикатов Томоэ 
мистресс телепортировалась в самый центр зала.
ох, как тут много украшений! какая прелесть..ой, что-то я не о том думаю.. ах да, мы же пришли искать этих наглых девчонок, воинов в матросках.. хы, не думаю, что они здесь, но тут полно всяких людишек, у которых можно отнять чистые кристаллы их сердец! вот раздолье-то.. погуляем! Кариассира, давай, наступай!
мисти чуть отошла в сторону, давая демонице больше площади.
ну что? поиграем?

0

3

=========Завод химикатов Томоэ  (демон)

Кариассира появлась рядом с Мистресс и улыбнулась.
- Сколько энергии чистых сердец... И всю её можно собрать...
Огненные плети сорвались с пальцев демонессы, хлестая по ближайшим посетителям и выбивая из их груди кристаллы, именуемые "чистыми сердцами".

0

4

молодец, Кариассира. тут много хорошей энергии. но это все не то, нам нужно найти сейоров. ты пока сходи, отнеси это все доктору, а я пока тут похожу, посмотрю.. если что, я тебя вызову.
мистресс прошла к выходу.
скоро все будет известно, жди..
и пошла в другой отдел
==========Магазин одежды

0

5

Собрав все кристаллы, демоница улыбнулась.
- Хозяин будет доволен...
С этими словами Кариассира телепортировалась на завод.

=========Завод химикатов Томоэ  (демон)

0

6

===>обрыв
Ятен подъехал к торговому центру на машине, т.к. перед этим телепортировался к студии, чтобы забрать ее.. Войдя во внутрь магазина, он уверенным шагом направился к ювелирному отделу.. Дойдя до него, начал выбирать, что лучше подарить.. *Я сделаю ей предложение.. Надеюсь она на меня не сердится.. Но я не чувствую Хироми.. Ее звезда стала похожа на призрак.. Что то случилось!* Ятен отогнал эти мысли, чтобы выбрать подарок. Его взгляд прикован к маленькому золотому колечку, по форме похожей на обручальное, с символом его звезды, а рядом с ним явно мужское кольцо с тем же символом *Что это? Откуда они тут? Это же кольца моих родителей! Может это знак с выше!* Юноша решил их купить, но при этом он выбрал еще и кольцо с маленьким камушком сапфира. расплатившись за кольца, два из которых он убрал во внутренний карман, вышел из торгового центра, сел в машину и поехал в сторону парка
===>парк

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Торговый центр » Ювелирные украшения