~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Завод химикатов Томоэ


Завод химикатов Томоэ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Завод, находящийся в чентре района Инфинити.

0

2

=== Парк

Доктор быстрым шагом шёл по корридорам завода, спускаясь к нижним помещениям. На одной из дверей висела надпись: "Осторожно! Опасный отсек!"
"Сюда."
Сглотнув, Соичи открыл дверь. Перед его глазами предстала лаборатория, полная каких-то сосудов с чем-то вроде эмбрионов... демонов!
"А теперь открой один из них, разбив его."
Доктор послушно разбил ближайший сосуд, столкнув его с постамента. Негромкий хлопок, и дым окутал помещение. Перед глазами очумевшего доктора стояла демоница.
- Чего изволите, хозямн? - спросила она.
"Пошли её к озеру, пусть добудет чистые сердца!"
- Отправляйся к озеру! Добудь чистые сердца людей... - послушно повторил Томо.
Что-то знакомое было в этих словах... Но соичи не мог вспомнить... С поклоном, демоница исчезла.

=== озеро (демон)

Сам же доктор поскорее поспешил вернуться в парк к дочурке.

=== парк (Соичи)

Отредактировано Соичи (2008-08-14 15:43:13)

0

3

=== озеро (демон)

Кариассира телепортировалась с озера обратно в лабораторию.
- Хозяин, Вы здесь?
Тишина была ответом демонице. Кровь текла из раны на боку, но та уже по-тихоньку затягивалась.
"Подожду его здесь... Симайматта... Надо же было так оплошать... Хозяин будет недоволен..."
Демоница уселась в углу и занялась самолечением.

0

4

=========покои мистресс
открылся портал, и оттуда вышла мисти. она чуть прошлась по небольшой площадке.
доктор, вы здесь? у меня к вам небольшое дело. ауу
мистресс шла не спеша. Часто оглядывалась по сторонам, ища глазами доктора.
Он как всегда куда-то подевался.. обычно он не выходит из своей лаборатории. Что же произошло, я никак до него не дойду..
Она подошла к столу и мирно ждала ответа

0

5

- Кто здесь? - взвилась на ноги демоница по имени Кассионора.
В руке у демоницы появился огненный шар, она готова была защищать себя и лабораторию, используя все приёмы, вложенные в неё профессором.
- Кого Вам надо?

0

6

спокойно. еще тебе мне отвечать? что ты тут делаешь? где доктор томоэ?
мистресс повернулась на доносившийся голос.  она увидела демоницу.
ну что ты кипятишься вообще?!как ты сюда попала одна вообще?
мисти развернулась и прошла к креслу, села в него и накинула ногу на ногу, посмотрев не демона и ждав ответа от нее

0

7

- Хозяин создал меня и приказал добыть чистых сердец... А кто такой доктор Томоэ? Такой седой и в больших круглых очках?
Кариассира чувствовала родственную энергию, идущую от Мистресс, но более сильную, поэтому поспешила потушить огнешар - пока чем покрепче не досталось...
- А кто Вы?

0

8

да, это он. ты его случайно не видела? мне надо срочно с ним поговорить.. кто твой хозян? ты выполнила его приказ?
мистесс строго посмотрела на демоницу, потом поднила одну бровь.
почему она постоянно допытываеться, кто я? какая ей разница, у нее есть задание, она должна исполнять его, а не спрашивать кто есть кто.. интересно, кто такую создал..
мистресс игнорировала вопрос по нее саму.

0

9

- Я не обязана отвечать на Ваши вопросы! - начала снова закипать Кариассира.

--- озеро недалеко от парка (доктор)

В лабораторию влетел Соичи и остолбенел. Вот эта картинка его уже не радовала - девушка, похожая на его дочь и Кароиассира...
- Что здесь... э-э-э... происходит? Кто Вы? - доктор посмотрел на Мистресс недоумевающим взглядом.
- Хозяин, этой "леди" нужен какой-то доктор Томо...
- И чем я... э-э-э... Вам могу быть... э-э-э... полезен? - Соичи явно растерялся...

0

10

доктор, вы меня не узнаете?
как такое может быть.. тогда он меня не поймет. что произошло, я не смогу поговорить с нормальным доктором?
что с вами произошло?
мистресс вскочила при появлении доктора, она подошла к нему

0

11

- А я Вас... э-э-э... разве знаю, мисс... э-э-э...
Соичи удивлённо смотрел на девушку. Инстинктивно он отшатнулся от Мистресс, когда та подошла к нему чересчур близко.
- Хозяин, может я попробую её... - начала было Кассионора, но решила не заканчивать мысль.

0

12

как не знаете? вы же..- мистресс замолчала..
так-так.. что это у нас произошло? как может доктор меня не помнить? ему что, память отшибло. ладно думаю, сейчас ничего объяснять не нужно.
мисти грозно посмотрела на демона и пошла опять к томоэ. спциально чуть запнувшись, она упала прямо в его руки, сначала дотронувшись рукой до его лба, а потом просто положила руки на плечи, как бы держась. потом отскочила, как будто это вообще недразумение.
ой, извините меня, я такая неаккуратная..

0

13

- Быва... э-э-э...
Взгляд доктора слегка помутнел, перед мысленным взором прошли все сцены из его прошлой жизни. Слегка пошатнувшись, Соичи осел на землю. Кариассира в один прыжок оказалась рядом, но доктор уже поднимался на ноги, глядя несколько более холодным и решительным взглядом.
- Кариассира, держи этот кристалл. Если сможешь разобраться, как он работает, то атаки Сейлор-Юпитера тебе станут нипочём. Я знаю, что произошло в парке у озера. Мистресс, прошу простить меня, но Сейлоры буквально вышибли из меня дух во время нашей последней встречи... Я думал, Вы погибли.
Демоница взяла кристалл, протянутый ей Соичи и, отойдя в уголок начала рассматривать.
"И вот это её спасало от моих атак?"

0

14

да что же вы все меня хороните раньше времени. нет, как видите, доктор, я жива-здорова.. у меня к вам небольшое дело, а точнее меня кое-что беспокоит.
ого, быстро он пришел в себя.. а еще минуту назад не узнавал меня.. ну да ладно, думаю, что не страшно. Хорошо, хоть в себя пришел..
ну так вы мне поможете доктор? Надо что-то делать, иначе мы можем снова проиграть. И тогда я уже е вернусь.

мистрес вела себя уже нормально.. как обычно, она прошла обратно в кресло

0

15

- И какое у Вас ко мне дело, Мистресс? Как видите первая атака удалась бы, если бы не этот чёртов кристалл...
Соичи посмотрел в сторону изучающей кристалл Кариассиры.
"Бедная демоница... Как она выжить умудрилась?"

0

16

да вот я недавно повстречала наших старых знакомых.. у них довольно мощная  новая сила.. даже не знаю, что и делать.. надо нам еще больше совершенствовать наших демонов, иначе все они быстро буду погибать, а пользы никакой.. так что думайте сами..
мистресс посмотрела сначала на демоницу, а потом на доктора.
Если мы ничего не предпримем, то будет плохо..  нам придется искать поддержку.. это будет ужасно! Апостолы смерти не связываются ни с кем!

0

17

- Как видите моя Кариассира не просто смогла нанести серьёзный вред Юпитеру (я её застал в плачевном состоянии), но и выжить при этом. Думаю, что если взять ещё МАТЕРИАЛА из наших противниц, я смогу создать их тёмные копии... И тогда...
Стёкла очков Томо зловеще блеснули.

0

18

таак.. значит будем работать.. надо больше нападать на сейлоров, чтобы как можно скорее все сделать. вы хорошо придумали с двойниками. в скором времени отправлюсь, поищу их.. говорите, сейлор юптер вам попадалась, значит, пока я ее трогать не буду.. но они всегда вместе.. так.. доктор, сделайте пожалуйста мне нового демона,а?
мистресс была настроена решительно, ей хотелось все быстрее сделать..

0

19

- Вы можете использовать Кариассиру. Она себя неплохо зарекомендовала. И, так случилось, что моя дочь раскрыла кое-какие карты... Минако Айно и Макото Кино две из воительниц. Вторая и есть Юпитер. Плюс ко всему ещё некий Ятен Коу, один из группы "Три звезды" при мне сегодня выпустил странную энергию... Думаю, что надо работать надд ними в первую очередь.

0

20

понятно.. значит нам уже известно несколько настоящих имен военов. ятен коу говорите.. да, работы у нас много, так что надо покорей ее выполнить. я пойду наверно и Кариассиру с собой возьму. думаю, она уже знает, на сколько они сильны.. так что будет чуть легче.. но расслабляться все равно нельзя. все , пошли,Кариассира.

0

21

- Куда мы собираемся идти?
Демонесса как раз закончила впитку остатка энергии кристалла. Слабое вливание, конечно, но и оно дало свои плоды.
- Воистину... не будете же Вы прочёсывать весь город...

0

22

ну это вы правы.. надо сначала отпреелить, где они, а потом уже идти туда.. где же они могут быть
оо, как я ступила.. и пошла бы я неизвестно куда.. о да, молодец, мисти. ты так благородна! тьфу ты..
мистресс задумалась, чуть преподняв глаза вверх, она просто стояла и думала. потом она, как бы опомнившись, прошла к столу доктора и стала там что-то искать
кем первым делом займемся?

0

23

- Зная нрав большинства девушек, могу предложить нанести удар по Торговому комплексу...
"Что я несу? Там же может быть моя дочка..."
Соичи прислонился к стене и внимательно посмотрел на Мистресс.

0

24

думаете, они там, доктор? хотя если напасть на них там, то может оказать слишком много сидетелей, что всеех убьем? это как-то нереально.. надо создавать тогда оружие большой мощности, а это очень долго.. у нас нет столько времени. мы можем их как-нибудь застать в менее людном месте, это будет лучше.
мистресс все же не нашла, чего искала и просто спокойна встала около стала.
таак.. значит, в торговом центре.. хм.. интересно, они наверно веселятся. сейчас это закончится

0

25

- Кариассира может выбросить мощный столб огня. В замкнутом пространстве это смерти подобно. Большая часть, если сможе, убежит... А из оставшихся можно вынуть их чистые сердца...
Томо спокойно наблюдал за злодейкой и улыбался.
- Хозяин, да я это здание с землёй сравняю...

0

26

тогда пойдем, надо все-таки привести наш план в действия. идем в торговый центр, надейюсь нам повезет. ох, они сейчас попляшут! да.. надо бы заняться всеми ими
мистресс засмеялась
ладно, пойдем,Кариассира. надо спешить.
мистресс телепортировалась
==========тц ювелирные украшения

0

27

- Давай, Кариассира, работай... А я пока поработаю тут...
- Слушаюсь, хозяин...
Демоница скрылась в телепорте.

==========тц ювелирные украшения (демон)

Томо уселся за стол с реагентами и задумался, что ему теперь делать. Две пловины стремились разорвать его...

0

28

С хлопком перед столом появилась Кариассира. Выложив на него собранные кристаллы, она улыбнулась.
- Хозяин, эти кристаллы и есть чистые сердца?
Доктор подошёл к горке кристаллов и внимательно осмотрел их.
- Не совсем чистые... Сердца Сейлоров будут качественнее... Но неплохо...

0

29

Доктор внимательно посмотрел на свою демоницу. В голове его созрел гениальный (как и всё остальное) план по дальнейшим действиям. Ещё раз всё рассчитав, Соичи улыбнулся.
- Кариассира! Быстроотправляйся в полицейский участок. Добудь чистые сердца там.
- Слушаюсь.
С хлопком демоница исчезла.

--- Полицейский участок (демон)

0

30

====Пруд

ААА...куда я попала??что это за место,сдесь слишком много тёмного....
Сью почему-то стало сдесь не по себе,она стала осматриваться....И вдруг увидела одного человека,он был похож на доктора....Прослежу ка я за ним,уж очень интересно,что тут происходит...
Сью спряталась,за первым попавшим предметом

Отредактировано ♥ПрИнЦеСсКа♥ (2008-09-21 19:39:39)

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Завод химикатов Томоэ