~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Гостевая Комната


Гостевая Комната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На все случаи жизнь!!!

0

2

==== Комната Творца

Тайки вошёл в гостевую комнату. Она была просторная. Он разделся, лёг и через мгновения заснул.

0

3

===комната творца
обойдя большинство комнат Веста наконец нашла его,она легонько опустилась рядом с его кроватью на колени *какой же он хороший* она нежно и осторожно гладила его по волосам,таким мягким словно шелк,его лицо в лунном свете было такое умиротворенное,он улыбался во сне *наверно ему сниться что то хорошее* Вес Вес поцеловала его и положила голову ему на грудь *как тепло,как хорошо что он со мной,а я с ним,я его никогда не отпущу*
я тебя люблю,ты мне самый дорогой человек тихо произнесла она и заснула,так и оставшись на коленях возле Тайки

0

4

лучи солнца разбудили Вес
*я заснула тут?еще спит* посмотрела она на Тайки,поднявшись Веста на цыпочках вышла
===комната творца

0

5

Тайки проснулся от звука птичьев голосов.
Он встал сходил в ванную комнату, оделся и спустился вниз.

==== Покои

0

6

====  Озеро не подалёку от парка

Творец приземлился в гостевой комнате.
-Здесь всё время пусто!-  прогворила она слабым голосом
Она положила сумку на диван, а сама преобрела облик Тайки
-Как я устал от этих перелётов!- проговорил Тайки, сел на кресло и положил голову на спинку.
Он всё время смотрел в потолок.

0

7

===>озеро неподалеку от парка
Целитель приземлилась на балконе и развоплотившись, вошла в комнату, где в кресле сидел Тайки.. Ятен подошел к креслу и положил руки на плечи брата:
У тебя уставший вид... Тебе не повредил бы хороший массаж

0

8

-Ты прав, но сейчас не до этого надо сходить в деревню и узнать всё ли в порядке!-  уставшим голосом сказал Тайки
Он смотрел на Ятена и не мог оторвать глаз  -Он здесь! Наверно это сон!-  думал он про тебя
-Как я не люблю все эти перелёты! Может самолёт построим и как раз нам будет возить!-  смеясь сказал Тайки

0

9

Тогда я пойду с тобой...
Ятен смотрел в глаза Тайки и улыбался:
Ты, наверное, думаешь, что это сон... Тогда я тебе докажу, что это не так
И в подтверждении своих слов, юноша слегка ущепнул брата за бок:
Ну что? убедился?! А на счет самолета, ты же у нас Творец, только тогда нам придется не один десяток лет добираться до Земли.. Мы же все таки, странствующие метеоры...

0

10

-Ты что делаешь!-  сказал Тайки и ущипнул Ятена 
-Хватит читать мои мысли! Это не прилично с твоей стороны!- прогворил Тайки и отвернулся от него (обиделся)

0

11

Ятен рассмеялся:
Ни кто их не читает.. Просто твои глаза тебя выдают.. Да ладно тебе хватит дуться, Тайки
И юноша чмокнул брата в ухо

0

12

-Ладно! На тебя грех обижаться!-  сказал Тайки и направился в свою комнату заодно и взял свою сумку.
-Я переоденусь и мы пойдём!-  улыбнувшись сказал Тайки  -И они опять нас начнуть сравнивать!-  вздыхая размышлял Тайки

0

13

Хорошо.. я пожалуй тоже переоденусь..
Ятен направился в свою комнату
===>комната Целителя

0

14

Тайки поднялся вверх по лестнице и направился в свою комнату

====  Комната творца

0

15

===>комната Целителя
Ятен вернулся в комнату для гостей и стал ждать пока Тайки спуститься вниз:
Как же тут хорошо... Тихо и спокойно
Юноша сел на диван и стал ждать брата

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Гостевая Комната