~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Озёра


Озёра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

..................

0

2

==== Покои принцессы и Старлайтеров

Тайки и Ятен пришли к озеру
-Здесь так здорово!-  проговорил Тайки  -Если честно я здесь давно не был, только в детстве!-

0

3

===>покои старлайтов и их принцессы
Ятен с Тайки наконец дошли до озера.. Светило солнце и Ятен был безумно счастлив:
Ты прав... здесь так здорово и хорошо.. Последний раз мы были здесь как нам было лет 10.. Посмотри как блестит от солнца вода.. тут так романтично и просто очень красиво

0

4

-Да! Давно не были!-  сказал Тайки смотря на воду. Его глаза блестели в отражении воды.
-Давай там остановимся!- предложил Тайки показывая на место  -Это то место где мы все в троём играли!-

0

5

Ятен улыбался:
Я хорошего его помню...
Юноша схватил у Тайки карзинку и побежал:
Тайки догоняй...
Коу смеялся и бежал в сторону их любимого места

0

6

-Спасибо! Но сегодня бегать не буду! А то мне ещё хуже станет и пикник придётся отменить!-  сказал Тайки улыбнувшись
Он дошёл пешком до их любимого места и они вместе разобрали корзину и сели.

0

7

Ятен улыбнулся:
Да ладно, я же пошутил.. И все таки здесь очень красиво..
Юноша поставил карзинку на землю, достал покрывало и растелил его, при этом сразу плюхнувшись на него

0

8

-Что? Ты уже устал?-  спросил Тайки сев рядом  -Ну ты и слабак!-

0

9

Кто сказал, что я устал то? Может костерок разведем? Я могу сходить за дровами
Ятен с улыбкой смотрел на брата

0

10

-А можно спросить!-  посмотрел Тайки на Ятена  -А зачем нам костёр мы же не на ночь! И тем более у нас всё готовое! Или ты хочешь разогреть основное блюдо?-  спросил он

0

11

Ятен пожал плечами:
Ну я просто предложил.. вот и все.. Что в этом такого плохого?

0

12

-Конечно ничего!- ответил Тайки и лёг на покрывало  -Но выражение твоего лица всегда смешит меня! Тебе не хватает уверенности!-

0

13

Ятен тоже лег:
Возможно ты прав.. Но только ты всегда видел меня насквозь.. От остальных мне всегда было легко скрыть то, что у меня на душе, но не от тебя..

0

14

-Я помню ты всегда ркаснел перед девчонками! Потом бежал ко мне и к Сейе! Мы с ним так смеялись, но а сейчас этого нет! Ты уверено разговариваешь с ними!- сказал Тайки и улыбнулся
-Ты даже когда видела принцессу Оливию тоже краснел это было так смешно!-

0

15

Ятен рассмеялся:
Дааа... самый старший, а был самый скромный и неуверенный в себе...Но это было давно.. А сейчас мне все таки уже восемнадцать... Я иногда вспоминаю когда меня Королева Какуя привела меня во дворец после того как погибла моя семья... Вы с Сейей уже были.. Я боялся, что вы меня не примите

0

16

-Моя семья тоже погибла! Я пришёл во дворец и как раз Сейя появился во дворце! Я не мог разговаривать на какие либо темы, я был разбит, но Сейя и Оливия помогли мне справиться с моим горем и я понял, что они теперь моя новая семья! И надо жить дальше и смотреть вперёд, а не назад!- проговорил Тайки.
Он смотрел вверх на деревья. Дул приятный ветерок и он качал листья деревьев. Волосы Тайки раздувались на ветру.

0

17

Ятен смотрел на лазурное небо:
Ты был разбит, а я вообще хотел покончить с собой.. Но меня остановила Королева.. Мою семью уничтожила мать отца - Металлия.. Хотя ты об этом и так знаешь..
Дул легкий ветерок, обдувающий лицо юноши.. Он думал о своей семье и о том дне когда их потерял

0

18

-Они всегда рядом со мной! Я знаю, что они живы пока жив я! Они всегда будут в моём сердце!- проговорил Тайки грустным голосом
-Давай не будем о грустном!- попросил Тайки

0

19

Ятен повернулся к Тайки и улыбнулся:
Хорошо... может тогда разложим все

0

20

-Хорошо!-  ответил Тайки и сел.
Он начал доставать приборы из корзины

0

21

Ятен сел на покрывало и начал помогать Тайки:
Как же мы давно не были на пикнике.. и даже на Земле мы не были на нем.. И все таки какая чудесная погода

0

22

-Да ты прав! Но у меня такое чувство как будто скоро пойдёт дождь! Так что здесь будем не долго!-  прогворил Тайки и достал напитки.
После напитков он достал блюда и разложил по тарелкам.
-Приятного аппетита!- сказал Тайки Ятену

0

23

Ятен широко улыбался:
Спасибол Тайки! Тебе тоже приятного аппетита!
Юноша приступил к еде при этом запивая все соком

0

24

Поев Тайки встал с покрывала  -Я пойду хотя бы пофотографирую природу, а то мне кажется я сегодня буду писать стихи дома!- ответил он.
Тайки взял фотоаппатрат и подошёл ближе к озеру, чтобы сфогографировать природу самого озера и вокруг него.

0

25

Ятен кивнул:
Хорошо, а я пожалуй искупаюсь..
Юноша подошел к воде и прикоснулся пальцами к ней:
Довольно таки теплая вода, - сказал он сам себе.. Ятен снял с себя сандали, бриджи, рубашку и футболку, затем вошел в воду, которая обдавала легкой прохладой.. Дойдя до того места где было уже по пояс, юноша оттолкнулся и поплыл

0

26

Тайки фотографировал природу и увидел Ятена.
-Я его тоже сфотографирую!-  сказал Тайки и сделал один кадр
Тут он почувствовал, что ветер становиться холоднее и посмотрел на небо
-Скоро дождь будет!- проговорил про себя 
Тайки начал кричать -ЯТЕН!!!-

0

27

Ятен уплыл не так уж и далеко.. все сто метров от берега, как услышал голос Тайки.. Развернувшись, юноша поплыл обратно.. Он понял почему брат его позвал, подул холодный ветер, что означало приближение дождя.. Коу доплыл до берега и улыбнулся брату:
Я понял, что будет дождь...
Юноша вытащил из корзинки полотенце и начал вытераться:
Хорошо, что его никогда не вытаскивают из корзинки..
Обтеревшись, Ятен оделся

0

28

Неожиданно пошёл дождь 
-Как неожиданно!-  проговорил Тайки
Тайки начал собирать корзину.

0

29

Ятен помог собрать корзину:
Полностью с тобой согласен.. Может телепортируемся во дворец.. иначе мы промокнем до нитки?

0

30

-Не надо тратить свои силы в пустую!-  сказал Тайки и побежал в сторону замка

====  Покои принцессы и Старлайтеров

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Озёра