~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Целителя


Комната Целителя

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Тайки бросил преобразователь на кровать, щёлкнув пальцами барьер исчез  -Вот видишь! Даже ты не в силах понять меня!-  сказал Тайки -Можешь уходить, лететь и делать всё что угодно!-
Он повернулся и направился в сторону двери

0

62

Целитель услышала грохот за стенкой и поняла, что это было *Сейя*. Когда Тайки бросил преобразователь девушка обесилено сползла на пол, но голос был все так же серьезен и тверд:
Тайки ты либо идиот либо просто им притворяешься.. Ты сам захотел нас забыть.. Признаю я наврала, что пыталась забыть.. Я пообещала себе никогда тебя не забывать! Но сейчас ты пытаешься чего то добиться с помощью силы, но чего?

0

63

Сейя вбежал в комнату и споткнувшись о поребрик (он всегда про него забывал), упал прямо на Тайки.
Осознав, на ком он лежит, Сейя брезгливо сполз с него и подошел к Целителю.
-С тобой все в порядке?

+1

64

-Уходите и оставьте меня одного навсегда!-  проговорил Тайки закрыв лицо рукой  -Я ненавижу вас!-

0

65

Целитель нашла в себе силы подняться и улыбнулась Сейе:
Не волнуйся, я впорядке..
Но потом девушка подошла к Тайки и положила руку ему на плечо, и тихо произнесла:
Ты не зло и не дьявол! В тебе говорит обида.. Ты обижен и злишься нас.. в какой то мере ты имеешь право на это... ты сам за всех все решил и сделал выбор за нас двоих.. а вот одно обещание мы с тобой так и не выполнили - устроить концерт для жителей деревни...
Все это время она говорила тихо, так чтобы слышать ее мог только он, и даже с долей нежности в голосе.. Девушка поцеловала Тайки в щеку и отошла на несколько шагов

0

66

-Мне больше ничего не надо и тем более тебя! Я ненавижу тебя всем сердцем!-  прокричал тайки и выбежал из комнаты

====  Комната Творца

0

67

Сейя проводил Тайки взглядом и подошел сзади к Целительнице и обнял девушку.
-Не переживай, все в твоей жизни наладится и без него. Мы вернемся на Землю и заживем новой жизнью. Если он хочет мести, то пускай прилетает. Я дам ему хороший отпор, но обещаю тебе, что не причиню ему большого вреда. Просто не дам больше причинять тебе боль.
Сейя положил руку на лоб Целителя и закрыл глаза, передавая тепло и спокойствие.
-Все будет хорошо... - прошептал Сейя.

0

68

Целитель уже хотела было побежать за Тайки, но подошедший и обнявший сзади Сейя не дал ей этого сделать:
Сейя, ну почему все происходит именно так? Почему мы просто не можем быть счастливы? Почему всегда приходится доказывать свое право на счастье? И Сейя прошу тебя не стоит вмешивать себя в наши дела.. С этим я должна сама разобраться без чьей либо помощи
Девушка сжала кулон на шее и по ее щеке пробежала слеза *Тайки!*

0

69

Сейя опустил голову.
-К сожалению, я не могу не вмешиваться. Ты любишь его, а он поступает просто непростительно. Я боюсь за тебя, боюсь, что ты сотворишь с собой что-нибудь, боюсь потерять. Я перестал верить тебе. И если ты пообещаешь, что с тобой будет все в порядке, я не поверю... И знай, что отправлюсь за тобой хоть на край света. Я не готов потерять тебя снова.
Сейя прижал Целителя крепче и отошел, отвернувшись к стене.
-Вся жизнь прошла у нас с тобой бок о бок, Тайки всегда был в стороне. Ближе человека у меня нет. Есть Рей, которую я люблю, но ты мой родной человек. Ты мой брат. И я буду рядом всегда, когда тебе плохо.
Сейя облокотился на стену и закрыл глаза.
-Пожалей нас хоть чуть-чуть....

0

70

Целитель закрыла глаза и ответила:
Сейя я прошу тебя, не вмешивайся в это! Я не хочу чтобы ты пострадал! Это касается только меня! Он не смог забыть нас! Я не хочу его терять.. Нас всегда было трое! Мы с ним очень часто были вместе.. Он что то мастерил, а я доводил до логического завершения.. Он был всегда с нами!
Голос девушки срывался, а глаза открыты и смотрели на две фотографии.. на одной были Ятен и Тайки, причем последний обнимал первого сзади и оба были радостными, а вторая где все трое братьев смеются самыми искиренними улыбками

0

71

Сейя отвернулся и опустился на пол.
-Если нужно, иди. - парень тоже посмотрел на фото, где они стояли втроем. Вспоминая лучшие моменты их жизни.
-Я его ненавижу, Целитель, и ничего не могу с этим поделать. То, что сделал он, я простить не могу. И нет бы взять и просто успокоиться, он же сыплет проклятиями. Иди.
Сейя подтянул колени к груди и обнял их.

0

72

Фраза Сейи очень задела Целитель:
Да что же вы оба мне говорите идти!
Девушка выбежала на балкон и без сил опустилась на колени, держась за решетку балкона.. Слезы скатывались по ее щекам, а она молча плакала *Что мне делать? Почему все происходит именно так? За что мне все это?*

0

73

Сейя встал, вышел на балкон, достал из кармана пачку сигарет (откуда она у него я не знаю) и закурил.
-Ты же сам попросил не вмешиваться. Вот я и сказал иди. Я думал, что ты хочешь отправиться за Тайки. И очень странно, что на мои слова о том, что я всегда готов помочь, ты лишь кричал, чтобы я не вмешивался, а на слова, что я отпускаю тебя, такая реакция.
Сейя облокотился на перила.
-И не нужно плакать. Будь сильнее и возьми себя в руки.

0

74

Целитель сквозь слезы ответила:
Даже если бы захотела, то не смогла.. Он поставил барьер в своей комнате.. И я не кричала, я попросила.. И вообще с каких пор ты куришь? Сейя, у меня уже просто не хватает сил..Я ведь не железная

0

75

Сейя посмотрел на Целительницу.
-Я знаю. Мы все не железные, не только ты. А курю я... - Сейя посмотрел на сигарету в руке. - Не знаю. У меня всегда с собой пачка. Иногда мне это просто необходимо.
Юноша затянулся еще раз и резко потушил недокуренную сигарету о перила балкона.
-Никогда так не делай.
Сейя улыбнулся брату.

0

76

Целитель встала и улыбнулась:
Не дождешься..
Но тут она вновь почувствовала слабость и повалилась на Сейю... На груди у нее уже сияла ее брошь

0

77

Сейя быстро среагировал и подхватил девушку.
-Целитель!!!! Что с тобой? - Он ее держал и увидел, что на груди засветилась ее брошь Целителя. Он поморгал глазами. Поднял девушку и отнес в комнату на кровать.
-Все в порядке? Может на Землю?

0

78

Целитель была в полубессознательном состоянии, но на вопрос Сейи ответила слабым голосом:
Я просто устала.. Я даже удивляюсь, что мне вообще удалось перевоплотиться
Девушка развоплотилась и стало чуть легче... Ятен кое как приподнялся руках и посмотрел на брата.. в груди все болело и метало.. Хотелось все разрушить в комнате как тогда.. Но юноша сдерживал в себе это желание и поэтому его трясло

0

79

Сейя обнял брата, стараясь унять его дрожь. Он чувствовал его боль. В голове проносились мысли.
*Почему именно он??? Что он такого сделал, чтобы страдать?*
Еще Сейя думал о том, что хорошо бы забрать у него память. Но как это делается он не представлял. И совершенно не представлял, что делать.
Юношу бесило то, что все это из-за Тайки. Ему было жаль Минако, которая обязана теперь жить без любви. И Хироми, рожденная без взаимности. Зачем мучать себя?
*Ты должен быть счастлив... Почему я не могу забрать хотя бы часть твоей боли? Чтобы тебе стало легче...*
Сейя крепче прижал брата, стараясь унять его дрожь.

0

80

Ятен молча сидел, прижавшись к Сейе *Почему все так происходит? За что меня наказывают? Ну почему я не могу раздвоиться, я готов отдать свою силу для того чтобы быть и здесь и там.. Здесь остаться как девушка Целитель, а там быть обычным парнем.. И чтобы всем было хорошо.. Но жаль что это невозможно.. Но я разрываюсь на части! Что мне делать?????*

0

81

Сейя тоже сидел молча и держал брата.
Закрыв глаза, Сейя пытался вспомнить положительные события в жизни братьев, но они начинали уплывать из его сознания. Он пытался ухватить за ниточку воспоминания, но они исчезали. Он видел только ссоры, ругань, драки. Как они кричат, что ненавидят друг друга. И не было ни одной сцены примирения. Все куда-то уплыло. Сейя даже не мог вспомнить, а мирились ли они вообще когда-нибудь. И всегда ли Тайки был ТАКИМ. Любовь не может делать человека злым. Что тогда с Тайки? Может в нем сидит тьма? Почему он хочет быть один?
На все эти вопросы у Сейи не было ответа. На душе собралась вся грязь их жизни и ни одного светлого воспоминания. В голове начинало темнеть. Он настолько сильно прижал Ятена к себе, что у того захрустели кости.
И тут снова... Картинка... Перед глазами... Он уже где-то видел ее. Сейчас она прорисовалась четче. Но настолько быстро исчезла, что он даже не успел понять, что там было. Осталось опять непонятное чувство животного страха и окровавленные сенши перед глазами. На первом плане была Рей и Миланка.
Юноша помотал головой,пытаясь прогнать эту картинку. Но она четко врезалась в память.

0

82

Ятен просто сидел.. Ему не хотелось уже ничего..Юношей овладела боль, которая до этого разрывала его душу, а сейчас наполнила его всего.. Тут Сейя прижал его так сильно, что кости на руках захрустели и Ятен тихим и безжизненным голосом сказал:
Брат, ты меня хочешь задушить в объятиях?! Меня такая смерть не устраивает
Но тут сердце пронзила боль и Ятен загнулся, держась одной рукой за него.. Юноша тяжело дышал и старался сдержать крик, а в мыслях было всего одно слово *Хироми* Боль немного уменьшилась, но Коу все еще держался за сердце и тяжело дышал

0

83

Сейя очнулся от слов брата и ослабил объятия. И тут Ятену явно стало плохо. Он схватился рукой за сердце. Закрыв глаза, юноша попытался пробежаться по звездам всех знакомых.
*Хироми... Она только что чуть не умерла...  Но все обошлось...*
Сейя погладил брата по голове.
-Все обошлось, не переживай... Она жива... И Ятен, с детства воспитывай, что в прошлом нечего ей делать! Слишком все опасно...

0

84

Боль постепенно утихала, но от только что пережитого Ятен только и смог, что кивнуть.. Дыхание постепенно выравнивалось. Юноша кое как встал, слегка пошатываясь, подошел к маленькому столику, налил себе стакан воды и выпил *Слишком много людей хотят мне отомстить.. Но я это заслужил, поэтому если они попытаются это сделать, я больше не буду сопротивляться... Может тогда им станет легче.. Но единственное, чего я не позволю так забрать свое звездное семя* Ятен вернулся на кровать и сидя, закрыл лицо руками

0

85

Сейя лег поперек кровати так, что его ноги стояли на полу. Руки юноша заложил за голову. Он не знал, что может сказать брату еще. Но оставить его сейчас он не мог. Слишком велик был страх.
*Если он хоть чуть-чуть ценит Минако и капельку любит Хироми, он вернется.*

0

86

Внезапно Ятен почувствовал, что силы к нему возвращаются, но сейчас он хотел побыть один:
Сейя, прости, но я хочу побыть один поэтому возвращаюсь на Землю, но не домой.. если ты полетишь домой прихвати с собой мой рюкзак с некоторыми вещами..
И юноша положил туда пару бридж и футболок, а сверху фотографию где братья втроем
До встречи... Коу, улыбнувшись, перевоплотился и выйдя на балкон исчез в небе
===>Земля/темный лес

0

87

Сейя открыл глаза и понял, что он заснул. Заснул сразу же, как только улетел Ятен.
*Надоело... Надоело постоянно думать о его благополучии... Нужно немного подумать о себе... И о Рей...*
Сейя сел на кровати. Руки, так неудобно заложенные за голову, затекли. Сейя поискал звезду Ятена. Она была на Земле. Он вздохнул. Звезда Тайки была в его комнате.
*Может пойти и прощения попросить? Мы никогда так не ссорились...*
===>Комната Творца

0

88

===>покои
Ятен быстрым шагом вошла в комнату, закрылась на ключ, легла на живот, на кровать, и что то начала печатать.. Прошло не менее получаса как она закончила работать на ноуте.. Девушка взяла гитару и начала играть и одновременно петь:
Search for your love.....
Search for your love, Search for your love

Kimi ha itsumo kagayai te ta
egao hitotsu chiisana hoshi
taisetsu ni shite ta yo (eien no starlight)
ano hiboku ha mamore nakute
kuyashi namida kora e ta dake
ita mi ga noku ru yo (wasurenai sweetheart)

Search for your love, sora no suishou
Search for your love, nakanai de kure
Search for your love, hontou ha, dakishimetai no sa

Kimi no kaori zu tsu to (sagashiteru)
boku no koe yo todoke (aishiteru)
ima doko ni iruno (moonlight princess)
boku no princess
kotaete, Answer for me
Imasugu, Answer for me
Kotaete, Answer for me
Yasashiku, Answer for me

To oiyo sora kakenuketeku
nagareboshi ni nega uyoima
aitai to sasayaku (tsutae teyo starlight)
toki ga sugite otona ni naru
boku no yatsuto kizu ita no sa
tarinai kakera ni (sobaniite sweetheart)

Serach for your love, ginga unabara
Search for your love, furehata da you
Search for your love, kuru o shisani nagasarete yuku

Kimi no kaori zu tsu to (sagashiteru)
boku no koe yo todoke (aishiteru)
ima doko ni iruno (moonlight princess)
boku no princess
kotaete, Answer for me
Imasugu, Answer for me
Kotaete, Answer for me
Yasashiku, Answer for me

Kotaete, Answer for me
Imasugu, Answer for me
Kotaete, Answer for me
Yasashiku, Answer for me

Ее голос раздавался в комнате с такой нежностью, что можно было слушать часами. Девушка ухитрилась спеть все партии сама, хотя одной это было довольно сложно

0

89

Целитель все играла и играла... Но внезапно она почувствовала что на Земле одна звезда потемнела.. Девушка закрыла глаза и когда открыла то в них читался испуг *Появился новый Сейлор и он стал темным.. и это мама Венеры.. Это плохо... Надо бы передать импульс Ятену иначе он может попасть в расплох... И мне похоже скоро придется отправлять свою галлограмму или отправляться самой.. Скоро предстоит битва* Девушка закрыла глаза и мысленно отправила импульс Ятену

0

90

Целитель чувствовала что происходит на Земле и лицо стало печальным *похоже у меня нет выбора... Прости меня Тайки, но мне придется вернуться обратно* С этими мыслями девушка исчезла для того чтобы стать с Ятеном одним целым

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Целителя