~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Целителя


Комната Целителя

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

-Как скажешь!- сказал Тайки встав с кресла 
-Я пойду! У меня ещё много дел! Надо успеть сделать из до 12 часов ночи!-

0

32

Ятен немного понурил голову *такое ощущение, что он мне сейчас сделал одолжение.. А я ведь за два дня соскучился по нему*
Хорошо... Ты ведь в деревню собираешься идти, так?

0

33

-Пока нет! А что?-  спросил Тайки повернувшись
-Если ты хочешь идти со мной, то не стоит! Ты и так устал!-  сказал он подойдя к Ятену потрогав лоб  -Тем более у тебя немного поднялась температура! Ты должен полежить и отдохнуть!-

0

34

Ятен пожал плечами:
Да я просто спросил.. а на счет отдыха может ты и прав.. Я действительно вымотался за эти два дня

0

35

-Тогда я пошёл!- сказал Тайки и дотронулся до щеки Ятена  -Ты должен себя беречь в первую очередь, а не обо мне бесспокиться! Кто будет защищать планету если меня не станет, то только ты сможешь защитить её!-

0

36

Ятен устало улыбнулся:
Ну я по другому не могу.. Ты же знаешь.. А на счет планеты не беспокойся..
Юноша закрыл глаза, чтобы в полной мере почувствовать прикосновение ладони брата к щеке

0

37

Тайки убрал руку  -Ну тогда! Спокойной ночи!-
Тайки направился к двери

0

38

Спокойной ночи, Тайки, - ответил Ятен, а сам подумал *я бы хотел, чтобы ты остался со мной, но я не могу удерживать тебя*.. Но тут он спросил:
А что за дела у тебя остались?

0

39

-Так небольшие формальности!- ответил Тайки открыв дверь -Я тебя разбужу! Как только вернусь!-

0

40

Ятен улыбнулся и кивнул:
Хорошо..
С этими словами юноша забрался под одеяло и устроился по удобнее

0

41

-Прости! Я не могу тебе много рассказать! Я не хочу, чтобы ты бесспокоился обо мне!- внутри Тайки пробежали эти слова.
Он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь

====  Покои принцессы и Старлайтеров

0

42

Ятен посмотрел в след ушедшему Тайки и его наполнила грусть *Что то не так.. Я чувствую, что он чего то не договаривает.. Но и давить на него я не хочу и не буду.. Ну почему в этом мире все так сложно и почему нельзя жить без всех этих таин и секретов.. Мы же одна семья.. И еще нам скоро придется вернуться на Землю, а там все объяснить Сейе и Принцессе.. А еще мне кажется, что придется объясняться перед Минако и Хироми.. Я не хочу чтобы на меня держали злобу и обиду..* Постепенно Ятен уснул

0

43

Спустя пару часов Ятен проснулся.. Юноша потянулся и решил сходить на кухню и попить чего нибудь но выйдя из комнаты, он увидел стражников.. Коу прошел по коридору, стражники следовали за ним.. Ятен не вытерпел и спросил:
Что это значит?
Но стражники молчали... У юноши начало лопаться терпение:
ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ? громко спросил он.. Один из стражников вышел вперед и ответил:
Простите нас, Ятен! Но мы не должны позволять вам выходить за пределы дворца, поэтому мы здесь
Юноша удивленно посмотрел на него:
С чего вы взяли, что я собираюсь выходить с территории дворца.. Я просто хотел спуститься на кухню и попить чего нибудь..
Стражник ответил:
Мы вам сами принесем чего хотите... А теперь пожалуйста возвращайтесь обратно
Коу вздохнул:
Мне тогда чай и сок
И вернулся в комнату, но вместе с ним остался один стражник...
Спустя несколько минут Старлайту принесли то, что он просил и стража удалилась.. Юноша сел на кресло и задумался *Я кажется догадываюсь по чьему приказу они тут были.. Но почему он не хотел, чтобы я покидал дворец.. Он явно что то скрывает от меня*. Ятен отпил чая и придался своим размышлениям

0

44

====  Покои принцессы и Старлайтеров

Творец поднялась наверх и пошла к комнате Ятена
Перед его дверью стояла стража
-Ну что?- спросила она 
-Всё тихо! Он просил только напиток!-  ответили стража поклонившись
-Молодцы!-  ответила она улыбнувшись -Вы можете идти и отдохнуть!-
Стража ушла
Творец постучалась и вошла в комнату Ятена

0

45

Ятен сидел и пил чай, как в комнату зашел Тайки:
Тайки, и что это все значит? Почему у моих дверей стража? Я ведь знаю, что это по твоему приказу они тут.. И почему ты не хотел, чтобы я выходил из дворца?
Голос юноши был ровным и спокойным

0

46

-Это не важно!- ответил Тайки приняв свой собственный облик
-Нам можно потихоньку собираться!-  сказал он подойдя к креслу, где сидел Ятен

0

47

Ятен сделал еще один глоток:
А по моему важно.. Тайки я ведь знаю, что ты от меня что-то скрываешь.. И просто так ты стражу бы не поставил.. А собираться ты имеешь ввиду на Землю? так мне ничего не надо брать.. У меня все там..
Юноша допил чай и посмотрел в глаза брату

0

48

-Ладно!-  ответил Тайки -Тогда я пойду собираться т.к. я брал с собой вещи!-
Тайки развернулся и пошёл к двери

0

49

Хорошо, - ответил Ятен.. Голос его был тихим *Ну что с ним такое происходит.. Он снова становится холодным как лед.. Что тогда будет на Земле? И что мне делать?*

0

50

-Тогда приготовься через 20 минут мы вылетаем!-  сказал Тайки -Как только будешь готов зайди ко мне!-
Он вышел из комнаты закрыв за собой дверь

====  Комната Творца

0

51

Ятен только кивнул... Юноша выпил сок и сняв с себя одежду переоделся в высушенную одежду и на месте перевоплотился и осмотрел все вокруг:
Что же все таки происходит? спросила Целитель сама себя и вышла из комнаты
===>комната Творца

0

52

===>парк
Когда Целитель приблизилась ко входу во дворец, то естественно увидела стражу, которая ее не заметила.. Девушка посмотрела вокруг и решила заняться своим любимым делом - лазаньем по деревьям.. Одним прыжком она оказалась на ветке дерева и так прыгая с дерева на дерево добралась до своей комнаты через балкон *как же я люблю это занятие.. Так не стоит отвлекаться ты здесь, чтобы забрать свои вещи* И Целитель нашла в шкафу большой рюкзак и стала складывать туда свои вещи из шкафа и все что было вокруг (и как туда все влезало). Наконец когда вещи были сложены, она принялась убирать всякие фигурки игрушки и т.п... Ее вгляд остановился на фотографии в рамке.. На фотографии были она и Тайки.. Сейи не было потому что он тогда это сфотографировал... Сердце сжалось от бои, но она быстро запихнула это в рюкзак.. Так же девушка не забыла убрать гитару в чехол.. и синтезатор *Ну не оставлять же его тут..Так вроде все взяла... Ксо, а где мой свитер? Похоже что в покоях.. Ладно пойду схожу за ним* И девушка направилась в покои
===>покои

0

53

====  Покои

Тайки зашёл в комнату и бросил Целителя на кровать  -Сиди здесь!-

0

54

===>покои
Целитель плюхнулась на кровать:
Аха и не мечтай! Ты думаешь я так просто буду сидеть тут? Ты же знаешь, что стража меня не остановит, даже если будет приказ меня убить! Поэтому как только ты уйдешь, я отсюда сбегу!

0

55

-Не убежишь!-  сказал Тайки повернувшись.
Он щёлкнул пальцами и образовался барьерный щит  -Этот щит я усовершествовал! Никто не войдёт и не выйдет если очень сильно этого захочет!-
-Да! Чуть не забыл!-  проговорил Тайки. Он подошёл к Целителю и забрал преобразователь -Теперь ты останешься девушкой! И будешь моей!-

0

56

Целитель усмехнулась:
Это ты так думаешь! Тайки ты наивен как всегда!
Но когда Тайки забрал преобразователь, у девушки расширились глаза, но потом на ее лице появилась улыбка:
Ну что ж, ты сам подписал себе приговор! У меня больше шансов использовать свою силу да и еще в полную силу

0

57

Тайки посмеялся в ответ -Забыл сказать! Этот барьер нейтрализует твою силу! Теперь ты обычная девушка!-

0

58

Глаза Целителя наполнились яростью и она попыталась ударить Тайки:
Будь ты проклят!

0

59

Тайки удержал руку, которая хотела нанести удар  -Тебе не нравится что то? Разве ты не хотела быть моей и всё такое?-  спросил он подойдя ближе к Целителю

0

60

Целитель со злобой посмотрела на Тайки:
Да как ты смеешь сейчас об этом говорить? Ты растер все что было в мелкий порошек и теперь говоришь об этом... Я хотела забыть об этом, но твое появление в парке помешало это сделать
При этих словах девушка переползла через кровать и уже стояла там.. *У меня похоже остался только один шанс выбраться отсюда, но у него мой преобразаватель, а без него я не смогу стать снова светлой.. Что же делать?*

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Целителя