~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Целителя


Комната Целителя

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

......................

0

2

===>гостевая комната
Ятен вошел в свою комнату и сразу же полез в шкаф, чтобы переодеться.. Наконец найдя нужную футболку и шорты, юноша переоделся и решил подождать брата в гостевой:
как же хорошо дома
===>гостевая комната

0

3

Ятен просидел так минут 15, но Тайки так и не вышел:
Чем он там занимается? Пойду проверю
С этими словами, юноша встал и направился в комнату брата
===>комната Творца

0

4

===>комната Творца
Ятен вошел в свою комнату и открыл шкаф.. Минут десять юноша копался в шкафу в поисках подходящей одежды... Выбор его пал на бежевые бриджи, футболку с красной полосой и рубашкой с коротким руками и коричневые сандали:
Ну надеюсь он сейчас не скажет, что я хожу в одном и том же...
Юноша направился в покои
===>покои Старлайтов и их Принцессы

0

5

===>покои Старлов и их Принцессы
Ятен вошел в комнату, снял с себя бриджи, развесил всю мокрую одежду на веревки, а из шкафа достал махровый халат и тапочки.. Одел все это на себя, не забыв перевязать халат поясом:
Как же хорошо...
Юноша вернулся в покои
===>туда откуда пришел

0

6

==== Комната Творца

Тайки подошёл к комнате Ятена и постучался в дверь

0

7

Ятен вошел в свою комнату. Уже по пути туда он решил немного поиграть на гитаре. Взяв инструмент, юноша сел на кровать, настроил его и начал играть при этом напевая:
Кружит земля как в дестве карусель
А над землей кружат ветра потерь
Ветра потерь, разлук, обид и зла
Им нет числа

Им нет числа сквозят из всех щелей
Сердца людей срывая дверь с петель
Круша надежды и внушая страх
Кружат ветра кружат ветра

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя

Hо есть на свете ветер перемен
Он прилетит, прогнав ветра измен
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все в жизни возвращается
Hа круги своя

Завтра ветер переменится
Завтра прошлому взамен
Он придет,
Он будет добрый, ласковый
Ветер перемен

Ятен закончил играть, отложил гитару в сторону и лег на кровать.. Юноша смотрел в потолок и думал о своем.. На лице его играла улыбка.. Тут он услышал стук в дверь, встал и открыл дверь:
Тайки ты мог бы и не стучаться.. Для тебя дверь всегда открыта
На лице Ятена все так же играла улыбка

0

8

Тайки вошёл и увидел Ятена лежащего на кровати с улыбкой на лице  -И что тебя так расмешило? Я ведь не клоун дворцовый ходячий по всем комнатам!-  обидевшись сказал Тайки.

0

9

Ятен немного приподнялся на руках:
Я не смеюсь, я просто улыбаюсь... Тайки ни кто не говорит, что ты клоун.. Я просто счастлив, вот и все.. Что в этом такого? И может все таки пройдешь, а то чего топтаться у порога

0

10

-Я зашёл только чтобы извиниться и пожелать тебе спокойной ночи!-  сказал Тайки пройдя немного вперёд

0

11

Ятен удивленно посмотрел на Тайки:
Извиниться, но за что? Или у тебя не получилось усовершенствовать устройство защиты?!

0

12

-Ты прав у меня не получается!- прогворил Тайки грустным голосом. Он сел на кровать и посмотрел на Ятена  -Извиниться за то, что не поужинал с тобой!-

0

13

Ятен посмотрел на Тайки:
На счет ужина не волнуйся.. Там твоя порция есть.. Так что иди ужинай.. А ноут с программой дай сюда, я посмотрю что да как..Так что выше нос

0

14

-Не стоит! Увидев тебя я сейчас всё доделаю мгновено! Так что ложись спать!- сказал Тайки встав с кровати
Тайки направился к двери  -И ни о чём не бесспокойся!-

0

15

Ятен пожал плечами:
ну смотри сам.. А может ты потом придешь ко мне.. Я сплю лучше когда ты рядом

0

16

-Прости! Я боюсь сделать тебе больно! А если сделаю, то мне будет гораздо больнее!- думал про себя Тайки.
-Спокойной ночи!- сказал с улыбкой Тайки и вышел из комнаты

====  Комната Творца

0

17

Ятен без слов понял ответ Тайки и лишь улыбнулся в ответ:
Спокойной ночи, Тайки
Когда брат ушел, юноша опять лег поперек кровати и уставился в потолок *Он все еще боиться своих чувств*

0

18

Ятен попытался уснуть, но у него это не получалось.. Юноша уже лег нормально, но это ничего не дало.. Он резко встал:
Черт не могу уснуть.. Надеюсь Тайки еще не спит
Ятен встал с кровати и пошел в комнату брата
===>комната Творца

0

19

===>покои старлайтов и их принцессы
Ятен вбежал в комнату.. Распахнув шкаф, начал выбирать, что по проще и в чем можно работать... Выбор пал очередные бриджи и футболку.. Но перед этим, юноша принял душ, а потом уже одевшись, выбежал из комнаты к выходу из дворца
===>деревня

0

20

===>Деревня
Ятен ввалился в свою комнату и сразу же плюхнулся на кровать... Все таки почти двое суток без сна, для юноши было слишком тяжело и поэтому он почти мгновенно уснул и последие слова как провалиться в сон были:
Как же я устал...

0

21

====  Покои принцессы и Старалайтеров

Тайки подошёл к двери постучался

0

22

Сквозь сон, Ятен услышал стук в дверь.. Проснувшись и открыв глаза, сказал:
Тайки входи...
Коу немного сонный сел на кровати

0

23

Тайки зашёл в комнату и увидел полусонного Ятена
-Добрый вечер!-  сказал Тайки и сел в кресло, находящееся напротив кровати

0

24

Ятен улыбнулся:
Ну как дела в командном центре? все сделали?

0

25

-Всё безупречно!- сказал Тайки улыбнувшись
-А я вижу ты весь измученный пришёл из деревни!- посмеиваясь проговорил Тайки

0

26

Ятен нахмурился:
Не издевайся.. Мне даже не удалось дома переночевать.. пришлось помогать одному жителю с постройкой дома.. всю ночь работали, а утром еще одному вспахать поле..

0

27

-Понятно!- посмеиваясь сказал Тайки закрывая рот рукой -Ты похож на измученного котёнка, попавшего под дождь!-
-Ну я тоже не спал! Все два дня провозил с системой!-

0

28

Ятен насупился:
Ну спасибо за сравнение.. Я бы лучше два дня провозился с системой нежели отстраивать дома

0

29

-Не сравнивай не совместимые вещи Ятен!-  проговорил Тайки повысив голос
-Мы все не спали! Люди которые со мной работали всё ещё там! Уставшие и не евшие в отличие от нас!-  сказал Тайки
-Тот кто сидишь у системы безопасности в 1000 раз хуже чем, тем кто в деревни! Перед ними лежит ответственность!-

0

30

Все... Я все понял.. Я дурак и что с меня взять - примеряюще сказал Ятен, - И не стоит так злится, пожалуйста
Юноша смотрел на Тайки милым и добрым взглядом

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Комната Целителя