~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Закулисье


Закулисье

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

"Ну и куда же ты, мамочка?" - мысленно спросила девочка, на глазах у которой вскипали слёзы. - "Ну нет! Так легко уйти от меня не удасться никому, даже собственным родителям!" - внутри брюнетки стал просыпаться огненный характер Рей Хино.
- Ну нет, погоди! - бросила в догонке начинающей певице Миланка и поспешила за ней.
"Ну мамуля, ну папуля, вы меня разозлили...."

=> гримёрная "Трёх Звёзд"

0

32

От удара Сейи, Ятен согнулся попалам.. У него перехватило дыхание.. Найдя в себе силы, юноша поставил ведро на пол и ответил на вопрос:
Я? ничего не давал... он сюда прибыл раньше меня.. просто его, я думаю, бросила Рей.. поэтому он такой неадекватный.. и то что он сказал про мою любовь к тебе, это правда.. Я люблю тебя, Минако.. А сейчас, извини, но мне надо идти за братом.. Надеюсь он ничего не натворит..
С этими словами, Ятен подошел к Минако и поцеловал ее очень нежно в губы.. Только через минуту он смог оторваться от них, и улыбнувшись убежать в гримерку
===>гримерка Трех Звезд

0

33

Минако много уже сегодня ожидала,но поцелуя от Ятена она никак не ожиидала.
Минако посмотрела вслед парню и расплылась в улыбке.*И всё таки он очень хороший*
Я тебя ттоже люблю Ятен.Прошептала девушка

0

34

Минако ещё долго сидела за кулисами и ждала Рей.
*Ну раз она такая злюка я с ней вообще разговаривать не буду*
С этими словами Минако отправилась к выходу где ей подогнали машину.
Спасибо,но я пешком дойду.
Администратор передал,что предаставить вам машину в любом случае.Ответил водитель.
Что за бред?Я что так хорошо пела?
Ну и это тоже,а так его один из певцов поросил,тот что с пепельными волосами и сказал,что будет желание могу отвестии вас к нему.
Мило с его стороны.Минако улыбнулась.*А что может и вправду к нему поехать?Хотя нет он наверное устал,хм а я в бодряке.*Ладно давай вези.Минако села в машину и обьснила адрес где её дом.

--------------дом Айно

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Закулисье