~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Закулисье


Закулисье

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Так а почему за кулисы?Идём на сцену может уже?
Минако озадачено посмотрела подругу

0

3

Отсюда не было видно людей,но слышно было как они кричат и призывают к начатию концерта....
*Я волнуюсь...Ой,что будет..надеюсь мы не провалимся....*Во рту пересохло и она глотнула воды из бутылки,которую поднесла ей помошник администратора...
*Ну чтож...только вперед!*
Я думаю,что нас обьявят

0

4

А ну точно.Минако постучала кулаком по голове.
Дамы и господа.Раздался голос ведущего.

0

5

Рей подтолкнула Минако в бок
Наш выход

===сцена

0

6

---сцена

0

7

------сцена
*Буду сидеть тут,делать всё равно нечегоа домой я не хочу.*
Минако залезла на большой деревянный ящик и села на него

0

8

===>сцена
Ятен спустился закулисы и увидел Минако которая сидела на деревянном ящике.. Юноша подошел к ней:
Ты была сегодня восхитительна.. Я рад, что смог сегодня не только вновь услышать твой голос когда ты поешь, но и аккомпонировать тебе.. Для меня это большая честь

0

9

Минако посмотрела на Ятена и спрыгнула с ящика.
Скажи Ятен ты врёшь или тебе и вправду понравилось как я пела?

0

10

Ятен только улыбнулся и приблизившись к лицу Минако выдохнул:
Ты пела просто потрясающе.. Твой голос завораживает

0

11

===> Гримерка Рей и Минако
Сейя с дибильной и немного сумасшедшей улыбкой вбежал за кулисы и подбежал к Минако, не замечая брата кинулся ее обнимать.
-Мина, ты пела восхитительно!!! Просто офигенно!!! Тебе надо делать сольную карьеру!! Ну конечно, одной ее сделать будет сложно... - Сейя хитро подмигнул девушке. - Но если я тебе помогу, то вместе мы быстро раскрутимся!!! Зачем тебе петь с Рей? Ведь у тебя настоящий талант!!!
Сейя продолжал прижимать девушку к себе.
-А вообще... - зашептал Сейя девушке на ухо. - Ты еще и девушка восхитительная!! Такое ощущение, что я влюбился!
Сейю как будто подменили. Он сам не совсем осознавал, что творит. Это был какой-то другой Сейя. Не настоящий.

0

12

Сейя дурак что ли?Отцепись от меня
и иди к Рей.
Минако смутилась и попробовала отцепить от себя парня

0

13

====Гримерка Рей и Минако

Рей как раз вышла из гримерки и вошла за кулисы,как увидела ,что Сейя обнимает Минако...Чтото взорвалось в ее груди...Она ощутила боль...Когда все равно не любишь,но тебя так быстро променяли на другую и на кого?! На ее лучшую подругу....Рей подбежала к ним и закричала
Минако ,как ты могла?

0

14

Ятен мягко говоря офигел от поведения Сейи.. Но все же совладав с этим схватил брата за плечо и отцепил от Минако:
Что ты себе позволяешь? Ты что сдурел что ли? Отстань от нее!
Ятен все еще прижимал брата к стене

0

15

О господи,Рей это не то что ты подумала.Твой Сейя просто немножко спятил.
Попробовала обьснить ситуацию Минако

0

16

Сейя сумасшедшими глазами и ехидной улыбкой смотрел на Ятена.
-Ты, ты ничего не понимаешь в чувствах!!! Минако - это девушка, созданная специально для меня!!!!
Сейя начинал входить в странное состояние опьянения без алкоголя.
-Отвяжись от меня!!! - Сейя попытался скинуть руку брата и снова дернуться к Минако. Пришедшую Рей он вообще никак не воспринял.
-Да не нужна мне эта Рей!!! - вопил Сейя из-за плеча Ятена. - Мина, я тебя полюбил!!!!

0

17

Спятил?Я видела как он обнимал тебя...а может у вас еще раньше были отношения?!Ты даже не попыталась отнять его от себя-Рей была не на шутку взбешена....Стоять рядом с ней было невозможно,даже страя газета,лежавшая на стеллаже около нее начала тлеть....По щеке покатилась одна слеза....Я думала ты мне подруга а ты!

0

18

Сейя хватит шутить из-за тебя Рей на меня обиделась.
Минако оттолкнула от себя Сейю.Рей да нелюблю я его

0

19

Ятен держал Сейю:
Ты точно рехнулся Сейя! Это ты постоянно страдаешь из за любви! Оставь ее впокое!!!
Юноша начинал свирепеть.. И при последних словах брата, просто без предупреждения врезал в нос:
С твоим обезбашенным характером все девушки будут просто убегать от тебя

0

20

Рей трясло,от слов Сейи ,что она ему не нужна,на миг,она поняла.,что не все чуства угасли...но
*Дуреха,это просто как привычка со временем пройдет*-она подошла с Ятену ,который держал Сейю и сказала
Значит ты любил ее раньше,еще когда мы были вместе?

0

21

Рей ты дура,у нас с Сейе ничего небыло.
Минако закатила наверх глаза и отряхнула чёлка.
Рей ну это же недоразумение.Минако посмотрела на парней.
Ятен ты с Сейей по аккуратнее,убьёшь его сейчас

0

22

Знаешь,я привыкла верить своим глазам-грубо ответила Рей Минако

0

23

Из носа Сейи тонкой струйкой потекла кровь. На мгновение он немного протрезвел.
*Рей...*
Но это мгновение длилось лишь секунду, потом мозг Сейи опять впал в какой-то ступор. Сейя расхохотался.
-Кто это тут у нас из-за любви страдает?? Я?? Да мне все равно!! А Рей, ты-то что сюда пришла??? Разлюбила, а теперь пинков Минако вставляешь??? Ха!!! Да плевал я на тебя!!! Только Минако мне нужна!!!
Сейя со злобой посмотрел на брата.
-И мне плевать, что ты ее любишь!!!! - злобно сказал он.

0

24

Рей ты просто всё поняла неправильно,Сейя ты реально дибил.
Минако сложила руки крест на крест и присела на какую-то тумбочку

0

25

Глаза Ятена начали от злости темнеть так же как и тогда когда Сирена забарала семя Минако:
Минако не волнуйся, я просто пытаюсь мозги вправить..
Слова Сейи о любви к Минако задели Ятен очень сильно, но виду он не показал:
Даже если и люблю, то что с того? Сейя не доводи до греха, а то точно убью!
С этими словами, Все еще держа Сейю подтянул к себе ведро с холодной водой (и как он только его достал) и полностью вылел его на голову брата:
Охладись Воин!

0

26

Рей сполза по стенке...Было такое чуство как будто ее при толпе ударили по щеке,было больно и стыдно....И я еще любила такого как ты!- она бросилась к нему и стала бить...Плакала и била и снова плакала....
Ты никто,ты тряпка...-кричала она.. и слезы текли по ее щекам.Она хотела приичинь ему такую же сильную боль что чуствовала она...

0

27

Но Сейя даже не думал охлаждаться. Оказавшись полностью мокрым, он просто со всей дури заехал брату в живот.
На возгласы Рей и попытки ударить его, Сейя рассмеялся, ловко перехватил ее руки, притянул к себе и в сантиметре от ее губ прошептал:
-Ты мне больше не нужна!!!! - развернулся и ушел в гримерную.
-Помни, Минако. Я люблю тебя... Приходи в любое время! - с этими словами он удалился.
===>Гримерная Трех звезд

Отредактировано Сейя (2008-08-09 01:41:33)

0

28

<= Парк
Девочка со всех ног бежала к заветному зданию, котороё казалось одновременно таким далёким и необычайно близким.
"Миланка, ещё немного, ты почти прибежала!" - подбадривала себя брюнетка, врываясь без всяких слов в концертный зал. В зрительном зале было тихо...почти никого...Девушку осенило, что концерт уже закончился, а значит... - "О Боже, я опять опоздала!" - страдальчески подумала Коу и побежала за кулисы сцены. Оттуда слышались голоса, до боли знакомые голоса... - "Мама...папа...." - девушка готова была разреветься прямо тут, на сцене, но не могла...не могла казаться слабой перед всеми, ведь папочка всегда учил её быть сильной не смотря ни на что. - "Я должна им помочь! Обязана! Иначе, я не Миланка Коу!"
Она сделала шаг вперёд, чтобы её смогли заметить остальные, но было поздно...Сейя уже бросил Рей Хино, от чего та страдала..и дочери было невыносимо больно на это смотреть.
- Рей! - воскликнула она и, подбежав к девушке, присела рядом с ней.

0

29

Кто бы ты нибыла-бросила Рей девочке,Если чтото надо пошли за мной

==гримерка трех звезд

0

30

Минако спокойна наблюдала за ситуацией,когда все вышли
Мина посмотрела на Ятена который до сих пор держал в руках ведро.
Слушай,а что ты ему дал выпить,а?Он сам не свой

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Закулисье