~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Гримерная Трех Звезд


Гримерная Трех Звезд

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мне нужно с тобой поговорить сказала она -девушка прошла в гримерку,заставивив парня отступить внутрь...
Сейя...это может показаться тебе дешевой отмазкой дуры которая не знает чего она хочет...но когда я тебе сказала,что не люблю тебя,это была не я...ктото другой будто вбил мне в голову что ты мне не нужен...но тогда,когда ты пошел к Минако....я поняла...что люблю...Это наваждение какое-то,понимаешь?
Девушка опустила глаза
Ты конечно наверно сейчас меня выставишь отсюда,как несколько часов раньше,..будь тогда щаслив с Минако или с какойто другой девушкой..я просто хотела чтоб ты знал
Ее руки сжались в кулаки
Позволь мне поцеловать тебя...в последний раз....а потом я уйду из твоей жизни
Она подошла к нему ближе и заглянула в глаза....

0

32

Сейя уже мало что соображал. Сердце сжалось, но не хотелось ничего говорить. Он послушно отступил. Выслушал все, что сказала Рей, но сил в теле было примерно столько, сколько нужно, чтобы добраться до кровати и упасть или другой вариант - продолжительный обморок. Даже на улыбку сил не хватало.
На вопрос о поцелуе Сейя лишь кивнул. Он хотел улыбнуться, прижать Рей к себе, но не мог.
-А ты знай... - прошептал Сейя, потому что говорить громче нужны были силы. - Я люблю тебя.

0

33

Рей потянулась своими губами к его губам и нежно целовала...Она целовала его а пощекам текли слезы.....Она плакала и не могула остановиться....Девущка прижалась к нему  и плакала на его груди...Ее трясло,но ничего с собой поделать она не могла...
Так плачут когда...ты чтото сделала,а тебя простили ,простили не оставив на тебя обиды.....Ты плачешь не только потому что ты щаслива,а еще потому,что чуствуешь себя последней сволочью,недостойной быть с таким человек,который тебя простил...
Рей увидела что Сейя сильно устал....
Тебе наверное нужно идти?-сказала она грусно,подбирая с пола свои ключи.
Я люблю тебя-сказала она и вышла за дверь

====храм Хикава

0

34

Ятен улыбнулся на слова Сейи и уже открыл дверь чтобы с ним пойти как на пороге оказалась Рей.. На ее просьбу юноша кивнул:
Сейя я подожду тебя за дверью
Ятен вышел и стал ждать брата

0

35

Сейя чувствовал поцелуй на губах и пытался разобраться в своих чувствах. Было тепло и холодно. Чувствовалась нежность и ласка. Он одной рукой прижал к себе плачущую Рей и молча смотрел поверх ее головы. Говорить не хотелось. Лучше всего было сейчас промолчать, потому что любое слово могло быть лишним. Сейя лишь поцеловал девушку в макушку и кивнул, когда она прощалась с ним. В его взгляде читались слова: "Подожди... Совсем немного! И у нас снова все будет хорошо..."
Когда Рей ушла, Сейя вышел из гримерной и молча посмотрел на брата.

0

36

Ятен видел как из гримерной вышла Рей и почти сразу же вышел Сейя, который просто посмотрел на него:
Ну что поехали домой.. Тебе нужно отдохнуть и прийти в себя
Ятен сделал шаг в сторону выхода

0

37

Сейя кивнул и пошел за братом к машине Тайки.
Уложив гитару и костюм в багажник, Сейя сел на сидение радом с водителем и уставился в окно. На улице начал накрапывать дождь, оставляя на стекле мокрые разводы. Сейя тупо уставился в них. Сил не было, но напади на них кто, парень бы просто и молча закопал бы любого демона.

0

38

По пути к машине, Ятен подозвал администратора и дал ему указания, чтобы он передал Минако Айно, что если она захочет, то пусть приезжает к нему и чтобы ей предоставили машину в случае любого ответа.. По пути к служебному гаражу, юноше передали его синтезатор и, погрузив все это в багажник, сел за руль.. Он завел машину и поехал в сторону дома *Господи как я хочу спать.. Все таки двое суток без сна и плюс концерт это жестко*
===>квартира Трех Звезд

0

39

===>Дом Коу

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Гримерная Трех Звезд