~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Гримерная Трех Звезд


Гримерная Трех Звезд

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

===> Квартира Коу
Сейя приехал к залу на такси, там его радостно встретил администратор со словами: "Я знал, что вы приедете!!!" и повел юношу в гримерную. Приведя и выдав ключи, администратор поинтересовался, не хочет ли Сейя чаю или кофе? Сейя кивнул. Ему было все равно, что принесут. Администратор с легким недоумение на лице удалился. За всю встречу, Сейя не проронил ни слова.
Юноша повесил костюм и развалился в кресле. Достав мобильный телефон, Сейя не обнаружил в не м звонков ни от Тайки, ни от Ятена.
Парень прибывал не в очень хорошем расположении духа. Он начал набирать сообщение Ятену.
"Чтоб через 15 минут был в Большом концертном зале причесанный и с костюмом!"
Такую же смс он отправил Тайки, но она почему-то не дошла.

0

3

===>квартира Старлайтов
Ятен был на месте уже через 7 минут, хотя дорога обычно занимала минут 20, но сейчас ему было просто все равно.. он легко лаврировал между машинами. Поставив машину в служебный гараж, юноша привел себя в порядок и направился без посторонней помощи к гримерке. Войдя туда, он увидел Сейю:
Привет... в следующий раз отправляй сообщения раньше чем появишься в гримерке, а то мне пришлось еще домой на такси ехать за костюмом, и чтобы не опоздать всять машину Тайки.. Надеюсь, он не рассердится.. Зато вместо 20 минут езды от дома то сюда, у меня вышло 7

0

4

-Поздравляю! - с улыбкой сказал Сейя и протянул брату письмо с газетой.
-А еще помимо этого мне сообщили, что нам нужно будет подыграть аккомпонимент для каких-то девиц, недавно выползших на сцену... Точнее на сцене они первый раз.
Сейя чувствовал в своей душе какие-то странные изменения. Но не мог это даже проанализировать.
*наверное, это нормально...* - решил Сейя. Но сейчас ему в принципе на все было по барабану. Когда успеваешь столько сделать за полчаса, то уже чувствуешь себя героем и смотришь на всех с пафосной мордой.

0

5

Ятен пробежал глазами газету и письмо:
Да они, по моему, издеваются над нами... Без репетиции прямо так аккомпонимировать.. они хотя бы ноты что ли дали.. Хорошо, что наши инструменты лежали у Тайки в богажнике машины
В этот самый момент в дверь постучали и юноша открыл.. на пороге стоял молодой человек у которого за плечами была в чехле гитара и в руках синтезатор. Ятен поблагодарил его, забрав при этом инструменты и тот удалился.
Вот и наши инструменты принесли.. Надо бы их еще до начала концерта установить

0

6

-И настроить... - удрученно произнес юноша.
В голове было как-то пусто. Совершенно непонятно было, что делать дальше.
-Знаешь, у меня вообще нет никакого настроения выступать... Да еще с такими нервами, с такой спешкой и абсолютно благотворительно!!! По-моему это верх наглости!
Сейя взял гитару, расчехлил ее.
-Нужно подключиться и настроиться друг под друга. Пойдем сцену проверим.
Сейя повернулся и вышел, оставив ключ на столике, чтобы Ятен закрыл гримерку.
===>Сцена

0

7

Ятен кинул Сейе:
Ладно пойдем..
И взяв свой синтезатор пошел за братом
===>сцена

0

8

===>Кулисы
Сейя вошел в гримерную и сразу склонился над раковиной, чтобы смыть обильно льющую из носа кровь. Останавливаться она никак не хотела.
Оставшись наедине с самим собой, из глаз Сейи потекли слезы. Он не понимал, что происходит и знал, что если сейчас кто-то придет, он будет продолжать вести себя так же. И не сможет объяснить, что это какие-то чары. Ведь когда он кого-то видит, то мозг существует отдельно.
Кровь, смешиваясь с водой сливалась в раковину.
*Красивые разводы...* - пронеслось в голове у Сейи.

0

9

Рей вошла в гримерку и громко хлопнула дверью...Она увидела как Сейя смывал кровь...и видя что ему больно..чтото пронеслось в уме....Ей стало жаль его....*Пусть кричит,пусть делает что хочет..но я....*а дальше как будто чужое сознание *ты его не любишь...не любишь.....*
Скажи за то время,что мы были вместе ты уже любил ее?

0

10

<= Закулисье

Миланка бежала за своей мамой, пытаясь не потерять её из виду. Та, к удивлению девушки, шагала очень быстро, не то что в будущем. Но и брюнетка не отставала, от неё не так-то просто избавиться.
"Ну родители, хороше же вы меня встретили в прошлом..Ну почему всё случилось именно сейчас? Любит-не любит, разве нельзя эти проблемы обсудить потом?" - раздражённо думала девочка, рывком открывая дверь гримёрной.
- Здравствуйте! - металлическим голосом произнесла Коу. - А теперь, будьте добры, объясните мне, что тут всё происходит? - она устало облокотилась о дверь и сложила руки на груди. - Что вас не устраивает? Сейя, ты любишь Рей, Рей любит тебя...НУ И ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ССОРИТЕСЬ?! - не выдержав, крикнула девочка. - А, ну конечно, наверняка всё из-за этих иллюзий, - успокоившись добавила брюнетка.

Отредактировано Миланка Коу (2008-08-09 01:57:44)

0

11

Рей сначала хотела закричать что никого кроме себя она не любит но....
Иллюзий?Что ты имеешь ввиду?-спросила она у девчушки.Она странно напоминала саму Рей в детстве,разве что глаза были другие......

0

12

Сейя бросил на Рей злобный взгляд.
-Да! - произнес он отчетливо. - Я любил Минако все те дни, что мы были вместе! Все эти несчастные три дня!!! А ты так гордо говоришь о "всем том времени", как будто прошло несколько лет!- кринул зло Сейя и увидел рядом с Рей девушку.
-А ты кто? Очередная поклонница? Убирайся! - Сейя посмотрел на Рей. - Какого черта ты сюда еще кого-то тащишь?
Посмотрев снова на девочку сквозь мутные глаза, Сейя спокойно произнес.
-Я ее не люблю... И не любил! И не вмешивайся пожалуйста не в свое дело, ладно? А теперь обе развернулись и ушли отсюда! У меня разговор с братом! - Сейя ухмыльнулся, вытирая кровь полотенцем.

0

13

Чтото старое проснулось в ней,она чуствовала как из мыслей вышло чтото лишнее,будто сделало то чего хотело....
Рей закрыла глаза чтобы успокоиться...И снова у нее текли слезы...Рей выдавила улыбку....И старалась говорить спокойно,но ее трясло....
Я уйду,не хотела тебя злить,прости.....-и она выбежала оттуда....В груди все взорвалось она бежала и умирала...от того что услышала....
*Я дура!Я никто!Я ..люблю его?!*

====парк

0

14

===>закулисье
Ятен вбежал в гримерку и услышал как Сейя орет на Рей и еще какую то девушку младше их..
Сейя прекрати это! Зачем ты лжешь? впервую очередь себе не лги! Девушки оставьте нас с ним одних, пожалуйста! Он сейчас неадекватен.. А ты Рей не верь тому, что видишь, а прислушайся к своему сердцу! Мой тебе совет.. сейчас девушки покиньте помещение, иначе я вызову охрану
Но Рей уже убежала

Отредактировано Ятенчик (2008-08-09 02:09:29)

0

15

- Да-да, именно иллюзии я имею в виду... Может, знаете или слышали о величайшем лорде иллюзий, который обожает наводить людей разного рода забвения, заставляя думать их всякие неприятные вещи, - чуть ухмыльнувшись заметила девушка. Услышав, как папочка назвал её "очередной поклонницей", ангельское терпение брюнетки просто не выдержало. - Возьми на заметку, Сейя, что я, отнюдь, не твоя фанатка, иначе вела бы себя совсем по другому, ты так не думаешь? И не нужно повышать на кого-то голос, выгонять... Это не в твоём репертуаре и так на тебя не похоже..
"Боже, как я выражаюсь! Видели и слышали бы меня мои будущие родители, от этих-то разве похвалы дождёшься!" - скептически подумала Миланка.
- Знаете, я сюда пришла не просто так. Понимаете, Рей, Сейя, я прилетела из будущего, в котором множества загадок и тайн. И мои родители рассказывали мне про те смутные времена, когда появился лорд иллюзий и поссорил множества любящих сердец. Вы были в его числе, - продолжила девушка. -  И только не нужно возмущаться и говорить, что всё это ложь! Я говорю правду, если вы мне не верите, взгляните на это, - она достала из кармана небольшой временной ключ, с помощью которого смогла переместиться сюда, в прошлое. - Именно он помог мне очутиться здесь, чтобы помочь вам! Поймите меня! Вы не должны ругаться, не должны поддаваться злым чарам! Да посмотрите же на себя, в конце концов, вы же любите друг друга! - в слезах воскликнула Коу, подавляя всхлипы, рвущиеся наружу. Оставалось надеяться лишь на их понимание.... Просьбу пришедшего Ятена девушка просто проигнорировала так же, как и уход мамы из помещения...

Отредактировано Миланка Коу (2008-08-09 02:13:35)

0

16

Сейя усмехнулся и посмотрел на девочку.
-Ты наверное глупая, да? Я же попросил оставить меня!!! Мне плевать на лорда иллюзий, про которого ты тут распинаешься!  И тебе не кажется, что ты все-таки не в свое дело полезла? Я тебя знать не знаю... Если ты подруга Рей, то и иди за ней! Она пошла в парк! Я слушаюсь того, что у меня внутри! А внутри нет любви к Рей!
Внутри Сейи вообще ничего не было. Злоба переполняла парня. Невероятная злоба, какой он никогда в жизни не чувствовал.
Услышав голос Ятена, Сейя усмехнулся и сказал.
-Все, уходи. Ты же не хочешь, чтобы тебя милиция отсюда выводила!
Сейя уселся в кресло и замолчал. Мыслей никаких не было, чувств, кроме злобы тоже. Он готов был сейчас сам выпихнуть тех, кто ему неугоден, несмотря на по и возраст.

0

17

Ятен понял что его нагло проигнорировали и поэтому он вызвал двух охранников, которые тут же увели девушку из гримерки. Юноша закрыл дверь на замок и теперь им никто не мог помешать:
Ну и что ты творишь, Сейя? Почему ты в отместку пытаешься сделать больно всем кто тебя окружает? я ведь знаю, ты мстишь.. но я не могу понять почему ты втягиваешь в это Минако?

Отредактировано Ятенчик (2008-08-09 02:23:00)

0

18

"Я глупая? Я?! Ну, Сейя, ну папочка...." - злилась девушка, не пытаясь даже утихомирить свой гнев. - "Оскорблять меня никто не смеет, даже мой собственный отец!!!!"
- Я глупая? О, Сейя, может, посмотришь на самого себя? Гнев...злость...и более никаких чувств. Ситуации глупее я в жизни не видела. Я искренне хотела помочь...Заметь, ХОТЕЛА! Но теперь, я взялась за это и я не отступлю! - Миланка начинала нести всякую чепуху, но она не могла остановиться. Ей хотелось высказать всё, что она думает об этом синеглазом брюнете, всё-всё! - Я уйду, мистер Коу, по собственной воле. Но никакая милиция меня бы отсюда не выпроводила, уж поверьте, я не столь невинна, коей кажусь, - сказала девушка и вскоре увидела охранников, которых вызвал Ятен.
"Как всегда, услугу за услугу?" - усмехнулась девушка, и увернулась от огромнных людей, якобы охраняющих это заведение. Наступив одному на ногу, а другого ударив в живот, брюнетка с гордо поднятой головой удалилась из заведения и направилась в парк.

=> Парк

+1

19

Сейя практически не среагировал и даже не посмотрел на Ятена. Почему-то в его присутствии он мог слегка расслабиться. Видимо сказывалось родство.
-Я не знаю. - только и произнес Сейя. Он действительно не знал, что произошло, почему все произошло. И боль, жуткая боль окутала юношу изнутри, но внешне видно этого не было. Он потерял, потерял то, что любил. Она его бросила, просто взяла и сказала, что больше не любит. А потом просто маячила перед глазами, не давая успокоиться.
А еще эта девочка, явно ненормальная... Про будущее что-то трепала.
-Наверное, потому что люблю ее... - с сомнением в голосе, без всякого вызова сказал Сейя, глядя в пол. - Наверное... Но, понимаешь, в чем фишка, так надо... - что-то совершенно непонятное даже для себя произнес юноша.

0

20

Глаза Ятена приняли обычный цвет:
Что надо? Ты ведь любишь Рей, и поэтому, по какой то причине, делаешь больно всем кто тебя окружает.. Объясни мне пожалуйста, Сейя?! Я не хочу с тобой ссориться и уж тем более драться.. Просто все спокойно мне объясни
Голос юноши был ровным спокойным и в то же время мягким

0

21

Сейя посмотрел на брата. Глаза его уже не были сумасшедшими. Он просто и спокойно произнес.
-Ятен, почему девушки всегда делают мне больно? Я же вроде живой... Тоже человек. Может со мной что-то не так?
В груди разливался холод. Холод, смешанный с болью.
-Нет, я не люблю Рей. - опять неуверенно произнес юноша. - Я люблю Минако...
*Что-то не так... Я говорю что-то не то... Зачем? Так надо, вот и говорю...*
-Я... я... - Сейя отвернулся, потому что по щеке поползла предательская слеза. Глаза парня вновь начали наливаться сумасшествием.
-Я хочу, чтобы этот мир, приносящий столько боли, был разрушен. - спокойным, ледяным тоном произнес Сейя.

0

22

Ятен с тоской посмотрел на Сейю:
Они просто не понимают тебя, вот и все! Не стоит так быстро в них влюбляться
юноша хотел еще что-то сказать, но последняя фраза брата ввела его в ступор.. Но быстро оправившись ответил:
как скажешь, Сейя! можешь начать с меня! пока я жив ты не будешь с Минако! Хотя впрочем, пусть она выберет кого то из нас

0

23

Сейя усмехнулся. Какие глупости нес сейчас брат.
-Мне не нужен конкурент... Или ты хочешь, чтобы я опять страдал? А что, если она тебя выберет? Мне повеситься? А может мне прямо сейчас повеситься? - Сейя ехидно посмотрел на брата.
Потом опустил голову и о чем-то задумался. Не на долго.
Поднявшись с кресла он подошел к Ятену и голосом, не требующим возражений сказал ему.
-Ударь меня! Сильно! - произнес Сейя. В его голосили прозвучали просительные нотки.

0

24

Ятен опять начал сатанеть:
Это будет ее выбор и не чей другой... и только попробуй с собой что нибудь сделать.. с того света достану
просьба Сейи немного удивила его, и покалебавшись всего минуту, Ятен въехал брату в челюсть и в живот... Удары были не слабыми, т.к. Ятен иногда занимался рукопашным боем:
Ты не сказал куда бить, так что извини

0

25

Голова Сейи отлетела в сторону, челюсть сильно обожгло, а удар в живот вообще свалил его на пол. Сейя сидел на коленях, держась за живот, в полусогнутом состоянии.
-Рей... Я люблю ее!!! - Радостно произнес юноша и счастливо посмотрел на Ятена. В глазах начали накапливаться слезы.
-Спасибо... - прохрипел Сейя. - Знаешь, когда они все были здесь, я бы точно сошел с ума и поубивал бы всех... - совершенно серьезно сказал юноша. - Я не шучу... Но я запомнил, что мимолетное просветление случилось, когда ты меня впервые ударил...
Сейя попытался встать. Живот все еще болел, а про челюсть вообще можно было не говорить, губы были раскроены и из ранок сочилась кровь. Но лицо у Сейи было до нельзя счастливым.
Сейя сел в кресло и засмеялся.
-Представляешь, выходим мы из комнаты, а там администраторы и прочая хрень, а я весь побитый. Интересно, что они подумают?

0

26

Юноша успокоился.. Ятен опустился на колени рядом с Сейей и обнял его, наплевав на то, что может заапачкать костюм:
Прости меня! я не хотел так сильно.. просто не расчитал сил! на счет администрации не волнуйся.. я дал кое какие указания, поэтому они ничего не сделают.. Позволь мне немного подлечить тебя
Ятен приложил руки туда куда пришлись удары и спустя несколько секунд все зажило:
Я думаю тебе для начала нужно извиниться перед Минако

0

27

Сейя посмотрел на Ятена и улыбнулся.
-Спасибо! Самый простой способ излечиться... Странный способ, да? - Сейя обнял брата. - Я люблю тебя... Пообещай, что у вас с Минако будет все хорошо!!! Ладно? А у нее я обязательно попрошу прощения... А вот у Рей не буду... Она не любит меня... Ну хорошо, что она мне сказала об этом сегодня, а не через месяц! Ведь правда?
Сейя начал вести себя как ребенок, ему хотелось, чтобы на месте Ятена была сейчас мама, которую он совершенно не помнил, не знал даже, как ее звали. Когда Файтер была маленькой, она придумала имя маме. Она пришла к маленькой Хиллер и заявила, что маму звали Лунния. Хиллер посмотрела на сестру и усмехнулась. С тех пор мама Сейи обрела хотя бы имя.
Сейя углубился в воспоминания.
*Пусть будет так... Главное, чтобы она была счастлива!!*

0

28

Ятен усмехнулся:
Обещаю тебе! Тут уже у Минако Сирена отобрала семя, пришлось лезть в логово за ним.. И ведь вернул его.. Правда чуть не убил Мышь, Мяу и Сирену и Сапфира.. Но я получил то что хотел и поэтому оставил их в живых...
Ну что пойдем закулисы, Минако наверное там или ты хочешь поехать домой, отдохнуть и уже со свежей головой поговорить с Минако?

0

29

====гримерка Минако и Рей

Подойдя к гримерке и услышав голоса Рей поняла что забрать оставленные ключи невозможно без того,чтобы не попасться им на глаза.....
Сердце предательски забилось,когда она услышала голос Сейи
*Я должна обьяснить,что это была не я..что со мной что-то происходило..*
Она подошла к гримерной из которой выходили парни и смотрела в пол...
Ятен...можешь нас оставить?-почти прошептала она Пожалуста

0

30

-Да, я пожалуй сначала домой!!! А потом к Минако! - Сейя улыбнулся и побрел переодеваться. Сердце и душа были опустошены, но следовало же успокоиться и как-то жить дальше.
Юноша переоделся, запаковал костюм и вышел из гримерки. Выходя из нее он нос к носу столкнулся с Рей, смутился, захотел ее обойти, но места было слишком мало, и он так и остался стоять перед девушкой молчаливой статуей с костюмом наперевес.

Отредактировано Сейя (2008-08-09 03:44:39)

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Концертный зал » Гримерная Трех Звезд