~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Коридоры Больницы


Коридоры Больницы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

В коридор влетает неожидано красный шарик и в одно мгновение ока появляется Вес Вес.Кто посмел обижать Палу-Палу?Восстань мой помошник Гара Гара!из тени Вес Вес возник демон с головой человека и туловищем змеи.Гара Гара отличался особой ловкосьюи и быстротой

0

32

Лицо Рей расплылось в улыбке Я покажу тебе ,что может вечная сейлор Марс  Рей протянула руку вперед Огненная плеть Марса-из руки Рей вылетела плеть обвитая огнем,она скрутила демона не давая ему двигаться и причиняла сильную боль сжимая его крепче и поджигая его кожу..

0

33

Ой-Ой!!!демон ехидно улыбнулся
Выходит ты не одооценила моего демона Сейлормарс.Гара Гара,впитать в себя!!!через плеть демон пустил электричкский заряд

0

34

Луч любви Венеры.Луч полетел вперёд и демон исчез.
Ну а как тебе это?

0

35

ааааа!-ток ударил Рей прямо в руку и прошел через все тело...Она упала на холодный пол больницы.Сил,чтобы встать у нее не было,все тело болело....Она лежала и ждала..чего?исхода,последнего удара...Тело в огне погасло...*Нет я не сдамся!Ради подруг,ради принцессы,ради того,кого люблю* Это ты недооценила меня-тело Рей снова загорелось она была похожа на горящую птицу феникс,в ее зрачках был огонь...а Рей трясло...они прижалась к схолодной сене больницы,на мнгновение забыв о присутствии там Вес вес...Вдруг она увидела ,что демон возвращается *Мина его не убила,он просто растворился* Лучи огня марса!-из руки Рей вырвались пять огненых лучей и вошли в тело демона.Тот закричал от боли и умер...От него не осталось и следа

0

36

Вес Вес насупилась,но тут же в глазах пробежал новый огонек-Как не стыдно обижать моего Гару Гару!хотите еще поиграть?

Отредактировано Вес-вес (2008-08-04 16:09:00)

0

37

Рей была зла...Игра окончена ...Марс снова призвала плеть,щелкнув ей,она добилась чтоб плеть обкрутила той ногу,и потянула ее на себя *Меня током...ну ладно а я тебя огнем...*

0

38

Марс,я чувствую беду.Сейлор телепорт.
------------парк

0

39

Рей кивнула минако и отпустила вес-вес
----парк

0

40

ну что ж.. мне тут делать нечего, так что я наверно пойду.. все же надо создать лучше демонов.. опять совершенствовать.. пошла я..
========покои мистресс

0

41

Девочка очнулась в подсобке."Терпеть не могу когда так случается!Всё эта излишняя чувствительность!Опять сознание потеряла.Спапсибо папочке!"Вышла из под собки и пошла искать Минако.Предварительно конечно развоплотившись."Чёрт!Опять я её потеряла!"Оглядела коридор наливающемися слезами глазами."Так надо настроится!Куда она от сюда телепортировала!"Девочка сосредаточилась."Есть нашла!Парк!Надеюсь она ещё там!"И девочка телепортировала в парк.
----парк

0

42

Осмотрев всю больницу, коридоры и хозблок, Хару понял, что искать надо в других местах. Он спокойно вышел на улицу и отправлся в магазин. ==== торговый центр.

0

43

====>берег моря

Хм....странное место...так же это больница....нельзя доверять телепорту.....отправил зачем-то в больницу...-Размышляла Сью...
Но вдруг ей стало очень сильно больно и она упала на пол и закричала-Помогите,помогите...
К ней подбежали доктора и стали расспрашивать0Что с вами...как вы тут оказались?
Но распросы врачей ни к чему не привели,Сью некогда было на них отвечать,ей было очень больно,потом она посмотрела на докторов и сказала со злостью:
Если вы сейчас не заткнётесь и не поможите,то я вас пристрелю....ААААА,как больно!!!
Доктора смотрели удивлённо на женщину но решили ей помочь,подняли её.отвели в палату,сделали укол и Сью уснула

0

44

Сьюзан проснулась....Она лежала в полате....она плохо вспоминала что с ней произошло...
Через некоторое время зашли врачи....У них было серьёзное выражение лица...они сказали:Нам очень жаль....но вы...-врач,который всё это говорил прервался....он не хотел огорчать женщину...Тогда другой врач продолжил речь и сказал:Вы потеряли ребёнка...это случилось от того,что у вас что-то с психикой произошло,вы нервничали,ну что-то в этом вроде,в таком положении вам надо было быть осторожней....-врач закончил свою речь и он с другими врачами ушли...
Сью осталась одна и никак не могла прийти в себя....
По её лицу текли неосознано слёзы...как будто эту новость услышала светлая Сью...

0

45

Через слёзы Сью тихо сказала:Рассталась с мужем...потеряла ребёнка....это всё нужно для тёмных...
Сью ещё пуще заревела....В это время вошла медсестра,посмотрела на женщину и сказала:Успокойтесь,не плачте,лучше отвлекитесь и расскажите кто вы...
Когда Сью услышала эти слова,она ещё пуще разозлилась,посмотрела на медсестру...Потом Сью окружил вихрь.....
Медсестра с испугом посмотрела на поциэнтку и заорала....Сью засмеялась ужасным смехом....и сказала:Хочешь чтоб я успокоилась,забыла про всё,так тогда отдай мне своё  семя...
Сью направила браслеты на медсестру и атаковала её,через некоторое время в руках Сью было семя медсестры...
Вот это другое дело,хорошее чистое семя...-С этими словами Сью телепортировалась...

=======>Речка

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Коридоры Больницы