~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Коридоры Больницы


Коридоры Больницы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...................

0

2

Мина хоть и опёрлась на молоденькую евчёнку,но ей до ужаса было тяжело идти.
Странно,что я чувствую.Что-то своё,хотя ну ибреж,я же в больнице.подумала Минако
Ну далеко ещё?

0

3

Девушка помогла Мине выйти.Но как только они отошли на несколько метров,Хироми с диким воплем:-Мамочка!обняла Минако.-Я так скучала!

0

4

Эээ...ты чего?Минако стояло нечего непонимая и смотрела на девчёнку
выпученными глазами.Девочка,ты наверное ошиблась,у меня ещё нету детей

0

5

-Б-б-будет!Воскликнула Хироми сквозь слёзы.-я из будущего!В будущем у тебя и Ятена рожусь я!Девочка подвела ошарашеную такой новостью Минако к скамейке.-Если ты мне не веришь,могу доказать!

0

6

ЭЭ..с Ятеном?Это розыгрыш да?Прости,но мне не досмеха.
Что ты мне можешь доказать?Если бы ты прилетела из будущего то Малышка всё рассказала бы.
Вот смехо та,у меня нога сломана,а тут какаята девчушка утверждает,что она моя дочь.Хе
Подумала Минако и ухмыльнулась

0

7

-Это не розыгрышь!Я твоя дочь!А малышка ничего не знала,я сама прилетела!Я потерялась во времени и пространстве!И после стольких лет поисков нашла тебя!А ты так обращаешся со мной!Девочка разозлилась.Взяла больную ногу Минако и положила к себе на колени.-А в докозательство,я могу исцелить тебя!Из рук девочки потекла живительная энергия."Ещё немного...Всё!"-Скажи мне спасибо,мама!Теперь ты можешь ходить!Хироми встала на против Мины.-Вставай!

Отредактировано Хироми Коу (2008-08-04 14:13:14)

0

8

Ха-ха-ха.Сказала Минако и ппопробовала вставь и в самом деле получилось.
Как ты это сделала?Неужели ты и вправду?Минако подняла лаза на девочку.
Если она моя с Ятеном дочь,то она тоже воин и понаследству обладает даром целителя.
Постой,так ты получается тоже воин?И ты на самом деле моя дочь.Удивлению Минако не было предела

0

9

Лицо Хироми озарила улыбка.-Мама!Ты как всегда медленно соображаешь!Девочка опять обняла мать.-Да я воин!Сейлор стар Амур!И я точно твоя дочь!Тут Амур уловила крики.-Мам!Принцессе нужна помощь!Пошли!Звезда Амура дай мне силу!И сенши побежала в палату.

0

10

Вау.А она ничего.Стой,как тебя зовут то?Крикнула Минако

0

11

-ХИРОМИ!!!Проорала амур забегая в палату.

0

12

Стой,это опасно.Крикнула Минако.
Сила Венеры,дай мне силу.Минако превратилась в Венера,но что-то заставило её посмотреть назад

0

13

-Эх,мам!Мне принцессу надо защищать!Девочка подбежала к Минако.-ну что ещё?

0

14

Небоись за принцессу,она сильная.Она справится.
Минако улыбнулась и крепко обняла дочку.
Ты и вправду моя дочь?Сквозь слёзы говорила девушка

0

15

Мистресс просто стало грустно скитать вот так просто. она решила пойти в больницу. там было много всяких людишек, можно было забрать у них сердца и энергию. она вошла в больницу и прошлась по коридорам. ей хотелось найти достойного смертного ее вниманию.. она долго смотрела вокруг. прошлась и увидела людей. встала в сторонке, они о чем-то говорили, и она решила пока не мешать им..

0

16

-Мама!Господи!Как я по тебе скучала!Девочка тоже заплакала.-Мне было так одиноко!

0

17

Всё хорошо.Минако подмигнула Хироми.
Только мне кажется нас подслушивают

0

18

-Кто?!Лицо девочки покраснело.-Покажи мне его!

0

19

мисти надоело смотреть на все это. она вышла из тени и сказала, пройдясь недалеко от людей
ну что ж, здравствуйте! как на счет поиграть? я буду рада сыграть в хорошо легкую игру. как вы на это смотрети? я думаю, что вскоре решиться исход.
мистресс чуть опустила голову, нотглаза до сих пор смотрела на ребенка. тут и мсти начали удлиняться волосы. конечно же, как без них? ведь это ее оружие. она достала из-за спины кристалл, которые вскоре бы превратился бы в демона. но все же делать мессии самой..

0

20

Мистресс,но ты же..как ты?как ты тут оказалась?
Минако отлично помнила,что Мистресс была убита.

0

21

хм.. а ты думала, что апостола смерти вот так легко убить? не думала, что ты на столько глупа.. все было легко. надо было только ввести вас в заблуждение. да, тогда я действительно чуть не погибла, но это уже не важно. ну что? так ты согласна поиграть, а?
из кристалла уже появлялся бемон. мисти засмеялась и отошла чуть дальше. она не любила разъяснять обстаятельства

0

22

Ну ладно.Венера дарит всем любовь.
Крикнула Минако атакуя демона,,но совсем не ранила его

0

23

что-то ты потеряла сноровку. ты же не думала, что этого демона вот так просто можно убить.. так было бы не интересно. мы чуть-чуть исправили нашу технику, так что теперь будет сложнее. новый уровень так сказать!
мистресс чуть утомило это ожидание.. она хотела побыстрей избавиться от сейлоров..
если бы к ней прибежали бы на помощь, то было бы легче.. одним ударом всех..

0

24

=====Коридоры больницы

Ты не посмеешь!-закричала Рей увидев демона ,который готовился нападать на Мину Огненая стрела Марса в бой!-закричала девушка...Она выпустила из лука огненую стрелу которая вошла демону в область груди.....*Не думаю что демона Мисстрес можно так быстро убить,нельзя расслабляться* Мисстрес,вот это сюрприз,я думала ты давно умерла!

0

25

да что же вы всеми меня хороните.. нет, вот я жива-здорова!
мисти повернулась,показываясь сейлор марс, прибывшей только что. она посмотрела на демона, потом на стрелу. одним ударом вышибла ее из него. стрела упала звонко упала на пол и усчезла.
ну что? продолжим

0

26

Венера дарит всем любовь.Крикнула Минако,её удар после Марса
немного помог ранить демона

+1

27

ну хорошо-хорошо. что же вы так меня не любите.. я к вам со всей душой.. а вы? как вам не стыдно?!
демон чуть ослабел, мисти это чувствовала. тут он начал атаку
-мои калючки! вперд!
конечно это был не особо хороший демон, но все же новый..
потанцуем?-сказал он

+1

28

Рей не напугало то что ее стрела лишь чуть чуть поранила демона ,она засмеяласьМист,мой покровитель Марс дал мне новую силу...Он чуствует опасность раньше чем я..И ты скоро познакомишься с моей силой!-Волосы Рей снова,как в кафе охватил огонь,ее тело акумлировало енергию огня и посылало ее в руки...Видишь-показала она руку в которой горел огонь Теперь я полностью контролирую огонь

0

29

Ну ладно меня разозлили,Вечная сила Венеры дай мне силу.
Венера стала трансформирорваться и пред Рей и Мистресс предстала Вечная Венера
http://s54.radikal.ru/i144/0808/0b/ae832f55b11e.jpg
Ну что демон сразимся?Луч любви Венеры,в бой.Крикнула Минако.В демона понесся луч из сердечек и уббил демона

0

30

нууу я еще демона хочу,мист,гони и мне....Вечная сила Марса!Рей закружило в вихре огня,в этом вихре одежда ее сменилась на новую а жезл изменил свою форму..

Мин,чур следущий мой!

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Коридоры Больницы