~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Темный лес


Темный лес

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

-А зачем лишний раз об этом говорить?-  спросил он посмотрев на Сейю
-Теперь это моя проблема и мне её надо решать! Я хочу чтобы вы не вмешивались в это! Теперь это моя война и мне выбирать жить или умереть!-
Тайки понял о чём думает Сейя  -Если ты насчёт будущей свадьбы! Мы тебя не перестанет уважать и любить! Ты так и останешься для нас младшим братом!-

0

122

Сейя задумался.
-Лишний раз... Разве я часто об этом говорю?? - тихо сказал Сейя. Фраза Тайки немного задела его. - Неужели тебе хватает этих слов с избытком, что противно слушать?
Юноша серьезно посмотрел на Тайки.
-И что вы взяли с Ятеном за привычку читать мои мысли? - уже более мягко произнес парень. - В этом нет совершенно никакой проблемы! Не волнуйся! Этот вопрос я тоже решу сам. А на счет жить или умереть... Неужели ты сможешь выбрать смерть??? Ради чего? - Сейя искренне не понимал брата. Зачем ему умирать, когда можно жить? Нужно просто найти Усаги и очистить его от хаоса.

0

123

-Не ты один об этом говоришь! Я это имел в виду!-  ответил Тайки бросив взгляд на Сейю
-И твои мысли я не читал! По твоему лицу можно сказать о чём думает брат! Меня тоже иногда добивает, когда Ятен всё видет и слышит!-  ответил он
-Если тебе так неприятно моё присутсвие я могу спокойно уйти!-  проговорил он спокойным голосом
Он повернулся спиной к Сейи и направился в сторону разрушенных деревьев.

0

124

Ну вот, все опят стало плохо. Брат снова покидал его. Сейя сел на трав, поджал колени, обнял их руками и уставился в спину брата. Говорить ничего не хотелось. Не хотелось спорить. Боязнь сказать что-то резкое, отчего Тайки мог придти в негодование. Лучше молчать.
*Ну почему, почему??? Что я сказал? То что я его люблю или что??*
Ощущение одиночества. Все ижет криво, косо, не нужно. Зачем жить, если близким ты не нужен? Если они могут вот так просто взять и уйти, оставив его одного. Стало мерзко и противно на душе и сердце. Неужели он весь такой плохой, что все на него обижаются и уходят? Неужели за столько лет не привыкли к его характеру? Что-то заболело внутри, хотелось что-нибудь разбить, сломать. Появись сейчас враг - от него бы мокрого места не осталось. ЧТо-то в душе менялось и переворачивалось. Болезненно, но необратимо.

0

125

Тайки подошёл к тому мету где его братья проводили тренировки
-Бедная природа! И почему она мучается из-за кого то?- спросил он посмотрев на дерево
Тайки поднял вверх руку и появилось небольшое свечение: слияние тёмной и светлой ауры
-Деревья, кустарники, трава и всё живое что вокруг - восстановись!- тихим голосом проговорил он.
Свечение увеличилось и направилось ввоздух, а потом упало на тот участок шде были разрушения.
Через минуту всё вернулось на преждие места.

0

126

Ятен все сидел на дереве, задумавшись о своем.. Раздражение и злость на Сейю испарились.. Вместо этого появилось отвращение к себе и к своим поступкам.. Но он боялся подойти к брату и поэтому просто кинул металку:
Прости меня братишка! Вот такой вот я козел!

0

127

Сейя сидел, положив голову на колени с закрытыми глазами, когда услышал мысленное послание Ятена. Отослать "металку", как называл это брат, нужно было напрячься, а мозг Сейи расслабился и парень не мог сосредоточиться. Мысли плавали от Тайки к Ятену, поэтому Сейя просто встал и побежал к тому месту, где был Ятен. Пару раз споткнувшись о корни деревьев, Сейя чуть задыхаясь стоял у дерева, где был Ятен.
-Представляешь! - выпалил парень. - А Тайки думал, что я старший брат!!!! - Сейя засмеялся. - Так что ты, младшенький, можешь считать себя прощенным, ведь, мне, как самому старшему из вас, нужно быть ответственнее и оберегать вас от бед и всяческих переживаний!
Сейя улыбался. Что-то внутри радостно подпрыгивало, и парень еще раз удивился резкой смене своего настроения.

0

128

Ятен все сидел с закрытыми глазами, как услышал внизу голос Сейи.. Юноша улыбнулся, оттолкнулся от ветки, на которой сидел, сделал двойное сальто и эффектно спрыгнул на землю прямо перед братом:
Знаешь, а я не против побыть младшим братом... Может накоец смогу тебя полностью понять
Ятен говорил все это с улыбкой на лице

0

129

Сейя усмехнулся, взял Ятена за руку и потащил его обратно на поляну.
-Пойдем, а то там Тайки один остался. Нехорошо!! Я же буду чувствовать себя виноватым, если с ним что-то случится!!! А тебе меня не понять!!! Не потому что я младший, а ты старший! эти полгода разницы врядли играют какую-то роль!! просто ты - это ты! А я - это я!!! Вот если бы ты лет на 5 был меня старше, тогда понятно было бы!!

0

130

Ятен лишь улыбнулся Сейи и пошел за ним на поляну.. Но в глубине души его терзал тот факт, что в последнее время он часто злится либо по пустякам либо просто на пустом месте.. Причины такого перепада юноша не знал:
Братишка и как ты меня терпишь такого дурака? - с усмешкой спросил юноша

0

131

Сейя засмеялся и посмотрел на Ятена.
-Нууу... Это долгая история!!! Началось все с того момента, как я тебя впервые увидел... - Сейя сделал театральную паузу, посмотрел на Ятена, снова засмеялся. - А вообще, я просто тебя люблю_жить_не_могу!!! Хоть ты и козел, хоть ты и дурак, но ты мой брат!! А кто я без тебя?? Да и ты посмотрись в зеркало!! Как можно долго обижаться на к такое зеленоглазое чудовище??
Сейя шел чуть впереди и стал насвистывать какую-то мелодию. Солнце светило ярко, с Ятеном они помирились, нисто не предвещало беды...

0

132

Ятен рассмеялся:
Прямо так и не можешь без меня жить?!
Юноша искринне улыбался, но в глубине души его все таки беспокоил вопрос и постоянной перемене настроения.. Как ни пытался Коу изгнать эти мысли, но они все возвращались и он ничего не мог с этим поделать

0

133

Тайки стоял и смотрел на восстановившеюся природу
-Кажется всё!- проговорил он, но что то его мучало всё время
Его мысли сбили голоса Сейи и Ятена  -Вы что так орёте? Не у себя дома!-  громким голосом сказал Тайки

0

134

Сейя остановился, как вкопанный. Его бровь нервно задергалась и он глазами, полными непонимания посмотрел на Тайки.
*Опять хаос? Или он серьезно?*
-Мы не орали... Прости, Тайки... - Сейя безпомощно посмотрел на Ятена, как бы спрашивая: "разве мы орали?".
На душе снова стало гадко, как будто и не было радости. Смена настроения начинала надоедать.

0

135

Ятен сначала услышал раздраженный голос Тайки а потом и самого Тайки.. Юноша посмотрел таким же не понимающим взглядом на брата, что и Сейя.. На беспомощный взгляд младшего только пожал плечами:
Тайки, с тобой все хорошо? С чего ты взял что мы орали. Говорили как обычно

0

136

Тайки повернулся к ним. Его глаза слегка потемнели
-Это природа! Ей нужен покой! Вы ведь сами этот участок чуть до тла не испепелили! Я её восстановил, теперь ей нужен отдых!-  проговорил болле жёстким тоном

0

137

Сейя вышел чуть вперед и остановился недолеко от Тайки.
-Мы работали со щадящими атаками!! И через день, на живых деревьях не осталось бы и следа, а что касается поваленных деревьев, то они были уже насквозь прогнившие... - как можно спокойнее пытался объяснить брату Сейя. - Тренироваться в горах намного опаснее. Там можно лишиться жизнь, неудачно приняв атаку, и слететь с обрыва. Ты сам там был, и сам знаешь.
Сейя перевел дыхание. Казалось, что он никогда так не волновался. В глазах начало мутнеть. Парень помотал головой, чтобы навести резкозть изображения, но стало только хуже. Да и к тому же затрещала голова. Сейя поднес руку к голове, поморщился и сел на одно колено, напрягшись всем телом, чтобы утихомирить боль. Но она не хотела проходить.

0

138

Ятен с укором посмотрел на Тайки:
Не только ты можешь меня цвет глаз... может ты хотел чтобы мы свалились с гор?
Тут он увидел что Сейя упал на одно колено и в два шага оказался возле него:
Сейя, что с тобой?
Юноша слегка приобнял брата, пытаясь вытеснить боль из его головы

0

139

-Теперь вы меня ненавидите!- проговорил Тайки
-Ну и правильно! Вас всегда превознасили, а я как всегда был на втором плане! Или хотя меня не было на каком либо плане! Я был помехой!-  сказал Тайки тихим голосом
Его начало трястись и по его щеке пробежала слеза  -Я ненавижу себя гораздо больше, чем кто либо! Я вообще пожалел, что появился на свет!-
Он вытер слезы и тихими шагами направился из леса.

====  Обрыв

0

140

Сейя, превозмогая боль, посмотрел на Тайки сквозь расплывчатую туманную дымку и протянул руку к уходящему брату. Рука слегка дрожала.
-Постой, Тайки!! - тихо проговорил Сейя, хотя старался окликнуть его громче. - Не уходи!!! Я люблю тебя!! Слышишь?! Не бросай!!! Тай-ки... - Под конец голос его был еле слышен. Мысли все занимала только боль в голове. Силы уходили. Сейя почти упал на Ятена. От боли из глаз потекли слезы. Хоть он и привык к боли, но это было выше его сил. Сейя даже не понимал, какая боль была сейчас сильнее, физическая или духовная.
-Надо... пойти... за ним... - тихо проговорил Сейя, пытаясь разглядеть очертания Ятена. - Его нельзя оставлять!!!

0

141

Ятен посмотрел на уходящего Тайки и сама себе сказал:
Тайки, какой же дурак.. Что за ерунду ты говоришь! Ты никогда не был помехой!
На слова Сейи, юноша лишь кивнул и помог брату подняться, перекинув через шею его руку:
Сможешь вынести телепортацию... В таком состоянии мы далеко не уйдем
В глазах читалась боль, но голос был спокоен

0

142

Сейя кивнул и крепче схватил брата за плечо.
-Нужно спешить, пока он не натворил глупостей... - тихо произнес юноша. Свободной рукой Сейя дотронулся до преобразователя и перевоплотился. Боль во время перевоплощения возросла, но тут же вернулась к прежней стадии. Перед глазами снова плавал туман.
-За меня не волнуйся. Просто голова разболелась. Готов???
Сейя, превозмогая боль, держа себя в сильном напряжении, встал удобнее.
-Звездная телепортация!!! - попытался крикнуть Воин, но вышел тихий хрип. Но все сработало, вокруг все закружилось, голову сдавило так, что невозможно было дышать. Осталось только дождаться Телепорта Целителя.
===> Обрыв

0

143

Ятен одновременно с Сейей перевоплотился и тут же последовал на обрыв вместе с ним:
Только бы успеть - прошептал он
===>обрыв

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Темный лес