~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Темный лес


Темный лес

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Несмотря на это и у Влороны была быстрая скорость. Она отпрыгнула, кинжал упал, она взяла его и метнула обратно в ЯТена. Я не расчитываю, я знаю.. Ворона достала еще один, ее собственный кинжал, подошла к ятену,  плетью завязала руки и ноги, и прижала к стене. Может быть мне поприставать к тебе, м, ятен? Ворона подмигнула ему Или убить сразу? Ворона медленно провела лезвием ножа по его щеке после чего на ноже остались капли крови.

0

62

Целитель отскачила от одного кинжала, но в этом момент плеть Вороны связала ее.. По щеке девушки потекла кровь:
Я тебе поражаюсь, уж никогда бы не подумала, что ты лесби.. Я же все таки сейчас и в своем истинном обличии девушка... Но вот только одна проблемка если ты меня убьешь, умрет и Хироми.. И даже браслеты ее не спасут
Целитель усмехнулась

0

63

Слушай, не уж то ты будешь меня учить? Кмрешь ты - Хироми будет только лучше... И кстати это из-за тебя она захотела стать плохой... Девушка провела ножом и по второй щеке, а потом спустилась к животу еще раз убедившись, что плети хорошо связали ЯТена. -Думаю нам пора прощаться... мило улыбнувшись сказала она и принажала на нож уже до такой степени, что могла чуть литься кровь.

0

64

Целитель только усмехалась на слова Вороны:
Неужели ты не понимаешь, что убив меня, ты убьешь Хироми..Ведь я ее отец.. И она просто исчезнет.. Но умирать я не собираюсь
Глаза уже совсем стали черными и девушка закрыла глаза, призывая силу звезд.. Вокруг броши стало скапливаться большое количество энергии цветом от зеленого, то черного. Она резко открыла глаза и вся эта атака обрушилась на Ворону, давая возможность Целитель освободиться и в догонку отправить еще и свою атаку

0

65

Ворона упала и лежала без сознания.

0

66

Целитель освободилась от плетей.. Все тело ныло из за ран.. Но девушка не обращала внимания, подошла к Хироми, опустилась рядом с ней и стала залечивать ее раны полностью (и где только силы берет) Глаза стали менять свой цвет.. Воительница провела рукой по волосам дочери и нежно поцеловала в лоб:
Прости меня, Хироми! Я верну тебя, чего бы мне не стоило! Я верю, что в тебе еще осталась капля доброты! - шептала ей девушка. Затем Целитель поднялась и посмотрела на Ворону, лежащую бессознания

0

67

Ворона вроде бы как начала приходить в себя, но тело болело. Казалось бы вот-вот сейчас она уже встанет и снова начнет драться, как опять лежала в отключке.

0

68

Хоть Целитель и была ранена, но все же была готова отразить атаки противника *Ты сильная и хватит жалеть себя*.. Девушка поддерживала себя этими мыслями, но рука несщадно болела *Ксо, ненавижу законы Целительства.. Что нельзя исцелить себя*
Весь костюм девушки был изодран и в грязи.. Спина была исцарапана еще с того момента как Целитель грубо говоря впечаталась в дерево, до этого сломав несколько веток

0

69

открыв глаза, ворона подбежала сзади и ударила ногой в спину. Неужели ты думала, что я дейтсвительно без сознаия???????

0

70

Целитель успела перехватить ногу Вороны и со всей силы крутанула ее, так, что на одной ноге было реально не устоять:
Ворона, как ты мне надоела!! Все успокоиться не можешь! Я с тобой чуть позже разберусь, а сейчас Чао.. И не лезь больше мне под руку
С этими словами Целитель телепортировалась домой
===>квартира Коу

0

71

Встала с земли и подошла к девочке и стала ждать ее пробуждения.

0

72

Хироми открыла глаза.Благо собственного семени у неё не было,поэтому атака нанесла символичекий ущерб.-Она ушёл?По глазам Вороны было видно,что да.Девушка поднялась с травы.-Их нужно всех убить.Они мешают мне жить.Глаза Амур,нехорошо блестели.Но внезапно этот блеск пропал,и в ней проступило что то прежнее.-Знаешь.нам нужно отдохнуть!Пойдём в парк!Она перекинулась в обычную девушку.

0

73

Ворона прикрыла глаза и посмотрела на Амур. -Я не могу убить Ятена. Ведь тогда умрешь и ты.......... ты не появишься в будующем.. Вздохнула

0

74

В глазах Хироми,помутнело."Правда.А если они не захотят что бы я родилась?Я же просто исчезну...Их нельзя убивать..."В оспоминания,счастливые воспоминания.Вот мама помогает одеть ей платье.А вот отец покупает мороженное.Девушка схватилась за голову."Они любят меня?!Раз я досих пор существую..."Но мысли прервал чей то посторонний голос в голове."Они не любят тебя!Они всегда любили Катори,но не тебя!Пусть сейчас ты не можешь их убить,зато в будущем...""Но я не могу их убить..."Внутри неё боролись два я,и тёмноя сторона побеждала.Ведь души у Хироми не было,лишь дыра на её месте.и браслеты,заполняющие эту дыру тьмой.Мрак победил.-Они останутся жить,пока...Прошипела Амур.В душе зло заглушило свет.Но он может вернутся.-Пойдём в парк.

0

75

Девушка оглянулась в ожидании ответа. Но Вороны негде не наблюдалось. Лицо Хироми побрагровело от злости. "Меня опять одну оставили! Ааа! Как мне это надоело!" Внезапно на лице Амур проступила тревога. " Что то с Ди! Я чувствую! Ди, я иду!" Хироми настроилась на ментальную волну подруги, и телепортировала по её направлению.
>>>>>>>Пруд

0

76

===>Студия звукозаписи
Воин подошла к ближайшему дереву и оперлась на него, ожидая Целителя и осматривая ближайшую поляну.
*Замечательное место для тренировки!!!* - решила Воин и закрыла глаза.

0

77

===>студия звукозаписи
Ятен телепортировался в метрах 10 от Сейи *Упс, немного промахнулся.. меньше дома надо сидеть*.. Юноша подошел к брату:
Ну что место по-моему замечательное... Может тогда начнем?

0

78

-Сила, движущая звезды!!!! - не отвечая, крикнула Воин и слабая атака полетела прямо в Целителя. Воин отпрыгнула в сторону, отттолкнулась от земли и оказалась на ветке дерева, на которое она облокотилась.

0

79

Целитель стремительно отпрыгнула от атаки и выкрикнула:
Нежный Звездный Ураган!
Атака полетела в то дерево на котором была Воин.. Сама Целитель начала прыгать с ветки на ветку вокруг дерева на котором была сестра

0

80

Воин как раз успела спрыгнуть с ветки, на которой стояла и приземлиться на землю, когда атака Целителя врезалась в дерево, проделав в нем немаленькую дыру. Глаз Воина нервно задергался и он крикнул.
-Мы договаривались не в полную силу!!!!!
Воин подпрыгнула и рассчитав, куда сейчас прыгнет Целитель, отправила звездную атаку именно в то место, чтобы они столкнулись в воздухе.

0

81

Целитель усмехнулась:
А я и не в полную..
Но она не сразу увидела приближающуюся атаку, которая хорошо проскользила по боку.. Но девушка даже не поморщилась.. Вместо этого она чуть увеличила силу новой атаки полетевшей в Воина

0

82

Воин только успела обернуться, а атака Целителя уже летела в нее. Девушка попыталась отпрыгнуть, н атака впилилась в ногу и сплавила полсапога. Воину стало горячо и она со всей дури стала махать ногой.
-Ах ты... - Воин на одной ноге допрыгала до дерева, облокотилась и стянула сапог с себя. Нога была слегка обожжена. Она с ухмылкой посмотрела на Целителя и побежала по кругу, что было очень неудобно, когда одна нога на каблуке, а вторая нет. Бегая так, она выпускала одну слабую атаку за другой, пытаясь создать непроходимую стену, чтобы Целитель не смогла увернуться.

0

83

====  Квартира Коу

Он начал подходить к лесу и услышал шум взрыва.
Тайки подошёл и посмотрел из-за дерева. Он увидел Сейю и Ятена.
-А я думал, что это серьёзно!-  проговорил он.
Тайки прыгнул вверх и сел на ветве дерева и начал наблюдать за происходящим.

0

84

Целитель усмехнулась глядя на то как прыгает Воин.. Когда та запустила стену атак, девушка резко прыгнула вверх, перелетая через них и отправила слабую атаку в спину Воину:
Будь внимательней!
Крикнула Целитель, при этом наблюдая за каждым движением сестры.. Она уже давно почувствовала присутствие Творца, но не стала отвлекаться от тренировки

0

85

Воин только услышала слова Целителя и тут же почувствовала, что в ее спину врезается атака. Пропахав носом землю, Воин поднялась, сжала амулет и ее фуку снова была как новая. Но спине от этого легче не стало, а на носу появилась некрасивая ссадина.
*Соберись, Воин, что это ты разбазарился??? Совсем уже ничего не можешь!! Слабак!!!*
Она посмотрела на сестру и вытерла с лица грязь.
-Сила, движущая звезды!! - более сильная атака полетела к месту, где стояла Целитель, прямо в ноги, сама она оттолкнулась от земли, раньше атаки оказалась за спиной сестры, схватила ее за подмышки и снова прыгнула точно в тот момент, как атака ударила в землю.
-Отработка по спасению близких людей!!! - с ухмылкой сказала Воин, опускаясь с Целителем на землю.

0

86

Тайки сидел на ветке и только наблюдал за происходящим боем.
Он смотрел внимательно, чтобы ничего не упустить.

0

87

Целитель ничего не успела сделать как Воин подхватила ее.. Девушка встала и улыбнулась:
Спасибо, ну что продолжим?!
Целитель отскачила метра на три-четыре от сестры и пустила в нее атаку:
Не всегда спасенный может оказаться другом.. Попробуй использовать боевой кристалл
Целитель не стояла на месте а все двигалась по поляне

0

88

Воин на секунду вспомнила о кристалле и он тут же возник перед ней. Она сделала сальто в воздухе и подхватив кристалл направила его в сторону сестры, направив свою энергию в атаку через него.
Атака получилась мощнее, чем она хотела, и Воин испугалась, что Целитель не успеет увернуться и мысленно направила атаку в дерево. Как ни странно атака подчинилась, чему Воин несказанно удивилась.

(ОСС: атака ударила в дерево, на котором находится Творец, Воин не знала, что он там)

0

89

Тайки почувствовал приближение энергии и отпрыгнул вверх чтобы разряд не попал в него.
Он приземлился около сломанного дерева
-Мощь что надо, только на долго её не хватит!-  проговорил он посмотрев на Воина

0

90

Целитель видела как в нее полетела атака и была уже готова отразить ее с помощью боевого кристалла, как энергия атаки полетела в дерево.. И пока Воин отвлеклась направила на нее очередную атаку, но уже чуть сильнее чем раньше:
Главное концентрация! - сказала сама себе воительница, мысленно подпитывая атаку

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Природа города » Темный лес