~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ммм...как мило))))И давно так?-спросила она

0

32

-Угу-Диана тихо вздохнула,-Я уже давно хочу стать воином,но во мне нет той самой искры,которая помогает пробудиться воину в один прекрасный момент....-Диана всхлипнула

Отредактировано Диана (2008-08-06 00:54:31)

0

33

Как сегодня тихо...Не так ли?

0

34

Розовый туман из неоткуда стал сгущаться возле кинотеатра,где беззаботно веселились Диана и Малышка *ну что ж это моя самая крупная игра* туман заставлял плыть изображениям в глазах,словно гипнотизировал

0

35

Ой,что это?Я ничего не вижу,Диана,где ты?

0

36

-Малышка,что происходит?!?!-Диана видела ,как вокруг сгущается розовый туман
*Как спать хочется....*

0

37

Постепенно туман рассеялся и окрестности кинотеатра сменил совсем другой пейзаж.сказочные домики из сладостей море цетов и украшений,сладости звали к себе....а украшения словно были живыми Подойдите к нам,нам так одиноко и грустно нас совсем никто не одевает говорили два браслета неописуемой красоты...браслеты отливали платиной и белым золотом украшенны они были драгоценными камнями цвета радуги,их отблеск так манил их надеть и пожалеть

0

38

Диана,смотри,как красиво!А браслетики такие яркие,я хочу себе такие!А ты?-спросила Малышка,ничего не соображая

0

39

-Я тоже хочу такие....-Диана взглянула на подругу

0

40

Какие красивые девочки голоса браслетов завораживали Ну возьмите нас.нам так холодно и одиноко,согрейте своим телом одев нас

0

41

Малышка не удержалась и одела браслетики...Но что-то было не так,стало темно и не понятно...
Что со мной?-кричала она

0

42

-Малышка,давй возьмём их?Они такие красивые....-Диана потянула руку к браслетам

0

43

Ха хА ха смех Вес Вес громом прокатился по местности туман вновь окутал девочек и стали проявляться вновь окрестности кинотеатра Добро пожаловать к нам.Мы вас ждали Темная Леди и Диана

0

44

Диана,последовав примеру подруги,одела браслеты.Ей стало плохо...она не понимала,что с ней происходит...

0

45

Аааа...Не може быть!!!!-Малышка становилась темной,глаза наполнялись злостью...Она не помнила ничего...Кроме Дианы в данный момент..Сердце наполнилось яростью и гневом...
Здраствуй Вес-Вес-ответила Темная Леди

0

46

Диана почувствовала,что меняется...Сердце становится холодным,в глазах появляется злой огонёк
-Привет,Вес-Вес- хмыкнула она

Отредактировано Диана (2008-08-06 01:31:08)

0

47

Приятно видеть Вас вновь,наш дом теперь планета Зла,я думаю вы без труда создадите себе замок Вес Вес была как никогда довольна собой у меня нет сил добраться до дому поэтому прошу извинить Меня Леди И Диана но я спать в цырк шарик в миг исчезнул
===Цырк

0

48

Диана оглядела себя и осталась довольна-она стала высокой девушкой,ровестницей Тёмной Леди,в серо-чёрном коротком платье,с длинными тёмно-серыми волосами.На лбу красовался тёмный полумесяц,в карих глазах была насмешка над миром.
-Ну что,Тёмная Леди,полетим на планету Зла,или немного тут прогуляемся?

Отредактировано Диана (2008-08-06 01:41:52)

0

49

А как бы хотелось тебе?Хотя я не прочь остаться здесь!-улыбаясь сказала она ей...

0

50

-Можно остаться,и навестить наших знакомых-в глазах Дианы появились насмешливо-злые искорки.
-Куда пойдём сначала?Решать тебе,Тёмная Леди

Отредактировано Диана (2008-08-06 01:50:29)

0

51

Нет,Диана пойдем на планету зла!-сказала Леди
====>Планета зла===>Спальный район====>Квартира Темной Леди

0

52

-Хорошо,подруга
====>Планета зла===>Спальный район====>Квартира Темной Леди

0

53

-----дом сестер

Керми не спеша вошла в кинотеатр и подошла к зеркалу.Поправила прическу.Она надела обычные джинсы и шелковый топ.
- Такс что сегодня в прокате идет?
Она стала внимательно изучать афишу театра.Пока не наткнулась на фильм-экранизацию ее любимой книги.
- Вот!отлично.давно хотела посмотреть "Гордость и предубеждение".
Она купила билет.Взяла поп-корн и пошла на сеанс.Удобно устроилась и стала наслаждаться просмотром.

0

54

Она вышла с сеанса.
Куда идти???Зайду домой,переоденусь и по магазинам.Может сестры встали?
Керми вышла из кинотеатра.
Ну народу же с утра.Ачи...
Проходя мимо витрины она по привычки поправила прическу.
Надо сходить в парикмахерскую.Волосы подравнять.

-----дом сестер.

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Токио » Кинотеатр