~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Деревня


Деревня

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ятен с укором посмотрел на Тайки:
А ты не забыл, что с ее отцом я знаком еще с того времени как был мальчишкой лет 10 и я знаю, что он ее отец.. И Хилари я знаю с того же времени.. Она еще девчонкой была влюбленна в меня.. И отец и дочь знают, что к ней я никогда ничего не испытывал.. Поэтому его последняя фраза была сказана в шутку
Юноша решил проверить как там коровы.. Коу взял лошадь и поскакал к лугам, где послись коровы

0

32

Тайки посмотрел Ятену во след.
Он подошёл к одному из крестьян  -Можно я одолжу у вас этот нож?-  спросил Тайки
-Тайки! А зачем тебе нож?- спросил мужчина
-Я пойду посмотрю как там кукуруза, может найду какой нибудь хороший пачаток!- улыбнулся Тайки  -И покончу со всем!-
-Держи!-  ответил мужчина отдав нож Тайки
Тайки взял нож и отправился на кукрузное поле.

0

33

Ятен доскакал до полей, где послись коровы.. На удивление, юноша очень даже хорошо ездил верхом.. Проверив всех коров, Коу решил просто покататься и поэтому ударил лошадь по бокам.. Та начала нестись голопом.. Ветер развивал волосы Ятена:
Уохоу!!!!!!
Юноша кричал от того чувства, которое испытвал скача на лошади

0

34

Тайки заходил всё глубже и глубже в поле  -Похоже, что далеко ушёл! Ну и ладно всё равно меня никто искать не будет!-  проговорил Тайки и шёл всё дальше
-Видимо ещё не совсем созрела кукуруза!- сказал Тайки и срезал один початок.
Срезав початок Тайки начал его чистить и нечаяно порезал  -Ай! Надо было мне!-

0

35

Ятен все скакал верхом, но вскоре решил возвращаться.. Лошадь уже шла рысью и Ятен думал о своем *почему я раньше не сказал Тайки о своих чувствах? Может быть тогда все было по другому..*
Я дурак, - сказал сам себе Ятен.. Он уже был на полпути к деревне

0

36

Тайки сидел в кустах с кукрузой и разглядывал початок  -В прошлом году мне рассказывали, что если початок бледно-жёлтый, то кукуруза не достаточно созрела и нуждается в более длительном ухаживании! Значит ей ещё расти и расти!-
Тайки не заметил, что нож лежал лезвием кверху и поранил себе руку 
-Ну что за день? Этого только не хватало!- проговорил Тайки и оторвал кусок ткани от своей футболки и замотал руку.
-Надо возвращаться!-

0

37

Ятен вскоре вернулся в деревню и отдал лошадь хозяевам.. Осмотревшись, юноша не увидел Тайки:
Он похоже еще не вернулся.. Надо пойти поискать его
И Коу направился в сторону кукурузных полей.. Добравшись на место, Ятен стал кричать:
Тайки где ты?

0

38

-Я слишком много крови потерял!-  сказал Тайки
-Может меня не станет легче всем станет?-  спросил он себя и услышал голос Ятена
-Я здесь!-  шёпотом проговорил Тайки. Его глаза закрывались и ему было трудно говорить

0

39

Ятен почувствовал неладное и и ринулся в кукурузу.. Он не знал где точно Тайки находится.. Он бежал туда куда вело его сердце... Наконец он увидел Тайки, который был почти бессознания и тут же заметил что рука брата перевязана и из нее сочиться кровь.. Коу приподнял голову Тайки:
Только не закрывай глаза, слышишь?! Не смей умирать!
Ятен перевоплотился, взял брата на руки и телепортировался во дворец
===>комната Творца

0

40

===>комната Целителя
Ятен пришел в деревню и к нему сразу подбежали жители:
Доброе утро, Ятен! Мы так рады видеть тебя! Почему вас вчера не было? И где Тайки?
Юноша только успевал отвечать:
И вам доброе утро! Простите вчера было много дел во дворце и он сейчас занят.. Так что я сегодня буду один
Жители стали постепенно расходиться, а Ятен направился к одному из дворов, чтобы помочь с постройкой нового дома... Над этим юноша провозился до следующего утра..  парень вышел оттуда и направился к другому двору, где нужно было вспохать поле плугом.. Провозившись еще несколько часов там, Коу уставший и взмокший, попрощавшись с жителями вернулся во дворец
===>комната Целителя

0

41

====  Покои принцессы и Старалайтеров

Тайки подходил ко двору. Он не стал заходить в в сам двор, а свернул к ближайшему и дому и зашёл в него
-Доброе утро!-  проговорил он войдя
Он увидел сидящего на полу старика. Его щитали шаманом и он разглядывал кости
Он поднял голову и посмотрел на парня  -Доброе утро Тайки!-
Тайки сел рядом  -Мне нужна ваша помощь!-  сказал Тайки посмотрев на шамана
-Я тебе помогу! Но ты должен знать! Назад пути не будет!- ответил он собирая кости  -Даже принцесса не в силах будет вернуть те воспоминания, которые ты хочешь забыть!-
-Я знаю! Но я хочу забыть!-  тихим голосом сказал он
-Как скажешь!- ответил старик. Он встал с пола и пошёл сзади Тайки.  -Закрой глаза и представь себе что нибудь!-
Он положил руки на голову и произнёс заклинание.  Из его рук вырвался луч небольшого света и осветил весь дом.
-Ну теперь скажи!-  спросил старик садясь напротив тайки  -У тебя есть братья и как их зовут!-  спросил он

Открыв глаза Тайки ответил -О чём вы говорите! У меня нет братьев!- 
-Хорошо!-  сказал старик
Тайки вышел из дома и направился в сторону замка

====  Покои принцессы и старлайтеров

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Деревня