~New Battle...Revolt of Enemies~

Объявление

!!!Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!
Администрация Рекламщикам
Админы: Минако,Диана Модеры: ... Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Ди и Мина узнают порвут всех на мелкие кусочкиXDD
Новости Sailor Moon Навигация
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Темные просто необходимы! >
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Погода
Пасмурно,местами дожди.Температура воздуха колеблется между +20-+25
Действия в игре Время суток
Идёт набор игроков!. ^__^Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!!
Время в игре:
День-вечер, 15.00 - 19.00, 11 марта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Деревня  "Надежды и Веры"

0

2

==== Парк

Тайки и Вес вошли в деревню.
-Вес! Постой здесь недолго я сейчас вернусь!-  сказал он и забежал в ближайший дом.

0

3

*неужели он серьезно* она была очень расстеряна,а внутри жгла боль

0

4

Тайки вошёл в дом.
-Здравствуйте!-  сказал он и на его голос вышел старик.
-Ты вернулся? Или как?-  спросил он у юноши.
-Да я вернулся, но только один!-  ответил он.
-Ты помнишь обещание?-  спросил старик.
-Я вам в прошлый раз ещё ответил! Что ваша дочь не для меня, тем более я любил и люблю другую!-  ответил Тайки.
После этих слов Тайки вышел из дома. за ним вышел старик.
-Извини Тайки я не хотел!-  сказал он.
-Ничего страшного! Пусть я не женюсь на вашей дочери, но я вам всегда буду помогать! Я не виноват в том, что полюбил девушку другую, а не вашу дочь!-  проговорил Тайки улыбнувшись.
После этих слов тайки подошёл к Вес  -Прости, что так долго!-  сказал он и по его щекам побежали слёзы.

0

5

Тайки что с тобой Вес Вес не могла вынести его слезы Тайки скажи она приблизилась к нему и взяла его руку,Вес тонула в его фиолетовых глазах,она напоминали ей фиалки,которые она так любила

0

6

-Прости!-  сказал Тайки вытирая слёзы.
Сзади подошёл старик
-А это кто?-  спросил он у Тайки

Тайки не знал как ответить ему.
-Это... ну это...-  Тайки не знал как сказать, чтобы не обидеть их  -Как мне сказать, да и что говорить то я с ней общаюсь только неделю! Большее количество времени я с ней сражался!-

0

7

Просто знакомая ответила Вес с грустным вздохом видя сметение  здравствуйте она приветливо улыбнулась,но не выпускала руки Тайки ,только крепче сжала

Отредактировано Вес-вес (2008-08-10 20:20:14)

0

8

-Нет! Она не моя знакомая!-  сказал Тайки
-А кто же тогда она тебе?- спросил старик
-Она моя девушка!-  сказал он
-Так вот она какая! Я помню ты рассказывал как то о ней, но я совсем по другому её представлял!-  произнёс старик.
Тайки улыбнулся.
Старик подошёл к Вес и сказал ей  -Позаботься о нём! Он самый дорогой для нас человек, которого мы очень любим и уважаем! Мы его берегли до тебя, а теперь пришла твоя очередь береь его!-

0

9

Вес вес на мгновение потеряла дар речи конечно,я сделаю все что бы он был счастлив в глазах Вес Вес наворачивались слезы,она не верила в услышанное *неужели все это здесь сейчас со мной*,она сжала его руку что есть силы,так что ей самой стало больно *нет,это правда* Вес Вес чувствовала как по телу разливается приятное тепло

Отредактировано Вес-вес (2008-08-10 20:28:52)

0

10

Тайки взял Вес за руку и повёл из деревни.
-Ты что плачешь?-  спросил он побходя в главным воротам

0

11

все хорошо,честно Вес Вес быстро провела рукой по глазам То.что ты сказал она не могла говорить правда? она не могла отвести от него глаз,он словно гипнотизировал взглядом *как хорошо.как тепло и приятно,я люблю его.я точно это знаю*

0

12

-Это я при нём сказал, а на самом деле это не так!-  сказал Тайки.

0

13

Вес Вес словно ударили кнутом,дрожь распространилась по телу Зачем же врать? она отвела  от него глаза,пряча их Куда мы тогда теперь пойдем? она не могла говорить

0

14

Тайки подошёл сзади и обнял её.
-А почему ты вся дрожишь?-  спросил он шёпотом.

0

15

не знаю,не отпускай меня пожалуйста она развернулась к нему лицом и прижалась *какой же он сильный,почему все так произошло,во мне что то не то.я больше не могу* слезы потихоньку потекли по ее лицу я ..я..просто люблю тебя

Отредактировано Вес-вес (2008-08-10 20:52:27)

0

16

-Теперь я тебя не отпущу!- сказал он прижав её к себе.
-А пошли домой, а то скоро совсем стемнеет?-  спросил тайки.

0

17

Пойдем ей было снова спокойно только покажи дорогу

0

18

Тайки взял её за руку и повёл домой самым коротким путём.

==== Покои старлайтеров и принцессы

0

19

====  Покои

Прийдя в деревню Тайки всё время помогал жителям в подготовке.
Он незаметил как наступила ночь.
-Я пожалуй домой пойду!-  сказал Тайки прощаясь с народом.
-Спасибо тебе!-  сказал старик.
-Завтра я снова приду! Так что ждите! Я вас теперь не оставлю!-  крикнул он выйдя за ворота.

==== Комната Творца

0

20

====  Дом Старлайтеров

Тайки и Ятен добрались до деревни 
-Я так рад, что вернулся сюда!- громко крикнул Тайки  -А вот мы и добрались до деревни!-

0

21

===>Комната Творца
На слова Тайки, Ятен улыбнулся:
Я тоже рад... Деревня такая красивая.. Я теперь жалею, что раньше бывал здесь редко.. Но теперь все измениться..Ведь так?!

0

22

Тайки и Ятен зашли во внутрений двор  и к ним настречу вышел народ
-С возвращением!-  кричали все жители
-С..Спасибо!-  ответил Тайки посмеиваясь от удивления
-Ты что молчишь?-  спросил он шёпотом у Ятена
-Как долетели?-  спросил старик вышедший из дома. Он считался вожаком деревни.
-Нормально долетели!- ответил Тайки
-Ятен если будешь молчать оставлю тебя здесь до конца твоих дней и женишься на одной из девушек!-  шёпотом проговори Тайки смотря на Ятена

0

23

Ятен шел рядом с Тайки и всем улыбался, задумавшись о своем.. Из раздумий его вывел голос Тайки:
Прости.. я немного задумался, и женить меня не надо - так же шепотом ответил юноша
Здравствуйте, - Коу уважительно поклонился старосте, - благодарю за заботу.. все хорошо.. как у вас дела? все спокойно?!
Да, все хорошо! Но нам вас не хватало... Ятен мы тебя давно не видели! Тайки вот недавно был у нас!
Простите меня, староста.. Мне ужасно стыдно
Ятену и правда стало стыдно за то, что он здесь не частый гость

0

24

К Тайки подбежала и девушка и схватила за руку 
-Я тебя очень рада видеть Тайки!-  смеясь сказал она
-Здравствуй Милена!- сказал Тайки улыбнувшись
-Почему ты опять улетел и ничего не сказал нам?-  спросила девушка
-У меня дела и на другой планете есть, но теперь я вернулся!-  ответил он смотря на Милену
-Ты обещал менясводить к озеру!-
-Если обещал значит свожу!-
-Тайки мы так рады твоему возвращению! Ты нам помогаешь по хозяйству и мы тебе оставили работы!- говорили жители по очереди
-Ну почему со мной всегда так?-  спрашивал он себя  -Я же не лошадь ломовая чтобы за всех работать! Моё назначение охранять вас и беречь планету, а не ...!-  дёргалась бровь

0

25

Ятен слегка искоса посмотрел на девушку и про себя подумал *Тайки всегда пользовался популярностью среди жителей деревни и они его очень любят, особенно девушки* Тут к юноше подбежал мальчик, лет тринадцати и кинулся на шею:
Ятееееееен!!!!! Ты вернулся! Почему тебя давно не было? Я скучал
Коу улыбнулся, поднимая вверх парня:
Привет Шинжи! Прости не было времени... А ты вырос! По моему когда мы последний раз виделись, когда тебе было девять или десять
Ятен, а ты научишь меня играть на твоем инструменте, кажется ты его называл синтезатор? И не устроишь ли ты нам с Тайки концерт
Конечно научу.. А вот на счет выступления надо спросить у Тайки..  - ответ юноша
Ураааааа!!!!!!!! - закричал парень
Ятен стоял и улыбался *Как же я рад вернуться сюда*, но затем задал вопрос Тайки:
Ну так как ты смотришь на то, чтобы устроить небольшой концерт для жителей?
Все собравшиеся жители поддержали просьбу мальчика

0

26

-Я не против!-  ответил Тайки улыбнувшись  -Я всё время играл на гитаре им и читал свои стихи! Они это любят!-
Тайки отошёл не далеко и на него наскочила ещё одна девушка. Она повисла на шее 
-Тааайки!- крикнула она ему -Поцелуй меня!-
-Юрайя отпусти меня, а то задушишь!- говорил Тайки стараясь отцепить её от себя
-Я тебя очень сильно люблю!- сказала Юрайя
-Я тебя тоже очень люблю!-  ответил Тайки
Девушка стояла рядом с ним и разговаривала. Они стояли вместе смеялись
-Шинжи!-  крикнул Тайки одному из мальчиков -Как твоя мама? Как её здоровье?-  спрашивал он гладя мальчика по голове
-Она идёт на поправку!- ответил мальчик  -Спасибо за травы!-
Через мгновение Шинжи убежал с другими мальчишками

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-28 21:53:32)

0

27

Ятен видел как на Тайки налетела еще одна девушка и рассмеялся *Бедный Тайки* Но мысль юноша не закончил: на него самого налетела девушка и они оба повалились на землю:
Ятешка!!!! Ты все таки прилетел! Ты ведь правда прилетел чтобы забрать меня с собой?!
Юноша не успел ничего ответить как раздался чей то голос:
Хилари! Как ты себя ведешь?
Девушка подскачила и ответила:
Прости меня, отец!
Ятен встал, отряхнулся и поклонился в знак почтения:
Здравствуйте!
Здравствуй Ятен! - ответил старик, - рад, что ты прилетел! И смотри, что бы такого больше не было, иначе мне придется женить тебя на своей дочере - подмигнул он
Хорошо.. этого больше не повториться, - улыбнулся в ответ Ятен
Старик с дочерью ушли и юноша вздохнул с облегчением

0

28

Тайки подошёл к Ятену и положил руку на плечо  -Вот видишь тебе уже невесту нашли! Тебе признаются в любви! И даже отцы согласны!-  сказал Тайки улыбнувшись -Наверно так будет лучше моя улыбка фальшивить начинает! Надо держаться до конца!-

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-28 22:08:29)

0

29

Ятен посмотрел на Тайки:
Опять фальшивая улыбка, Тайки! Тебе ведь тоже только что признавались в любви... Я тебе уже говорил, что я буду с тобой.. Ни кто не сравниться с тобой.. Ты лучший, последние три фразы Коу произнес почти шепотом
Юноша положил свою ладонь на ладонь брата

0

30

-Ну во-первых это девочка - Юрайя почти как сестра мне! Во-вторых я забочусь о ней с самого детства она младше меня на пять лет! Её мама постоянно более! в третьих Шинжи её младший брат, ну а в четвёртых с тобой разговаривал её отец! А ты не забывай правила этой деревни, если парень уже познакомился  с отцом - дело идёт к свадьбе!- сказал Тайки и отшёл от Ятена
-Я пойду посмотрю на поля с кукурузой!-  сказал Тайки и пошёл по дороге сквозь кукрузу.

Отредактировано Тайки Коу (2008-08-28 22:23:16)

0


Вы здесь » ~New Battle...Revolt of Enemies~ » Планета Метеор » Деревня